на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Оптимизация игры

Предлагаю писать в этой теме о том как оптимизировать игру, как увеличить fps и тому подобном.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Купить топовые железки.

0

если хоитите играть в TQ без тормозов не играйте, и даже не устанавливайте,ваще выкиньте её в форточку,но а если все же установили,то дам совет-удалите её с фрточки.
P.S. удачи поиграть без тормозов.
P.P.S.Ну а если серьезно,то на самом деле особой производительности вы не добьетсь т.к. 1-игра требует много ресурсов (для сегодняшних RPG) и 2-это же с_аная пиратка.
Проще будет купить лицензию от Буки,тем более август уже не далеко.

0

Да какая она требовательная , пхе-)

Я играю на конфе AMD 2100Mhz Barton , 1Gb , GeForce Calibre 256.
Вполне комфортно играть.(Все разогнано правда , но практически не важно это)

Лаги вымораживают и все.БУка че нибудь зделает ,наверное.

0

А мне кажется, что на лицензии останутся тормоза, а вот вылетов не будет, а можт и будут только меньше.

0

Всё разогнано и это важно!

0

Может можно как-нибудь отрубить тени или убрать листву с деревьев.

0

Оптимизировать там нечего - цепляет и подтормаживает ОДИНАКОВО на любых настройках... Впринципе движок не на 100% удачный, хотя и красивый =) Действительно выход один - купить новые железки... Это вам не Обливион, где помите скока всего можно оптимизировать... =)))

0

Согласен, просто современные движки все какие-то недоработанные. Надеюсь патч или же аддон помогут и поскорее.

0

Не знаю что с етой гамой делать, сама по себе не тормозит, но курсор летает как-то рывками и кнопки мыши почему-то срабатывают с задержкой 8( в начале у меня была версия 1.0б. потом поставил TQ.Update.1.08.RePack.with.NoDVD.by.vook и нифига, всё также хреново работает, комп у меня AMD 64 3000+, NVIDIA Geforce 6600 256Mb, 1034Mb ОЗУ, у меня ни герои 5 ни Обливион не тормозит на техже нстройках, а ета батва с графикой двухгодичной давности нифига норм не хочет играться 8(((((( что делать посоветуйте....

0