на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Организация PvP между форумчанами

Предлагаю всем встретится на пвп сервере. Время и день определим позже. Жду отзывов....

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Во ппц...я то думал идея хорошая, что никто не играет по инету?

0

по инету играем тока в батл нет! дота! расстройка! )) TQ - исключительно сингловская игра, хотя мы в локалке носимся вшестером иногда....скука....если тока гер на гер не биться....=) кст надо попробовать...вломить кому...

0

Хы давно я на пвп не играл, если народу наберется то создам пвп хост и поугараем:)
как вспомню, как магом двух завоевателей в небо запустил, так и охота поиграть:)

0

Ну шо народ? Давайте поактивнее! Если у вас маленький лвл, все равно приходите фана будет много.
коротко о пвп процессе:
в этом процессе игроки могут атаковать друг друга и петов игроков, если будет создана группа то игроки в этой группе не могут атаковать друг друга. т.е можно создать группы и устроить замес:) и не думайте что 65 лвл безсмертен моего мага 65, 40 лвл выносил если подбегал.

0

гы, хотел бы я глянуть как ты завоевателей 2 вынес магом, там тя в ипало щитком садануть 2 раза и уноси =) ... хотя конечно добежать проблема....а как ты с разгоном боролся? +300 процентов скорости же =) ыыы.....короче на этом форуме тока мы вдвоем раз в пол года появляемся а так он заброшенный уже какой-то =(

0

Ну они между собой дрались:) а я так сказать разнял:)))

0

В общем кто сможет в понедельник? Часиков эдак в 12?

0

я бы сыграл, да тока не времени ни особого желания =) слушай а слабо вылажить таки скрин раскачки пиромансера? или хоть скажи ты качал ветку огеннная бомба или огненные струи

0

На норме можно пользоваться, а дальше фуфло.

0

Ну может с выходом аддона желающих прибавится? Можно просто помочь друг другу с прохождением.

0