на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Пагубное влияние Titan Quest на здоровье!

Из-за титан квеста я уже четвертый день ложусь в пять утра и встаю в 11... Не то что бы ваще зафанател, но, блин, зацепило. Кто нить еще такой же придурок есть? Или может у кого то это было? Если было, то через сколько проходит?
зы: йаду выпил, оп стену стукнулся, в газенвагене сижу, так что доброжелатели можете не старатся..)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я, например лет 5 назад такой же был, так что я думаю, это у всех бывает.
Тоже помню, как не мог оторваться от какой-нибудь классной игрушки и “прорубившись” в нее всю ночь на следующий день ходил с красными глазами, как зомби.
А сейчас вот играю по 3-4 часа в день (т.к. больше свободного времени обычно не бывает).
Да и нет желания в принципе играть помногу даже в любимые игры.
А вообще во всем нужно знать меру и будет тебе счастье.

0

Я такой же был 8 лет назад, играя в Фаллоут. В том то и дело, что Титан Квест меня зацепил, но не так сильно как можно подумать. Я сижу и играю, не потому что мне прямо пистец охота, оторватся не могу. А просто потому что спать не прет и есть интерес.

0

Но согласись, из-за того, что есть интерес – это еще не повод сидеть за игрой сутками “напролет”.
Мне, например TQ очень понравился (хотя я в принципе не люблю Hack&Slash RPG), а прошел я ее всего ничего – сейчас 15 левел, т.к. помногу не играю, да и нет желания.

0

Мда.. я за 4 дня(то есть ночи, днем работаю) набил 35 уровень. Вобще первая дьяблоподобная игра, к которой абсолютно не пропадает интерес даже после прохождения первой сложности.

0

Ну а я ни куда не спешу и в принципе, не ставил перед собой цель – пройти игру как можно быстрее.
Она же ни куда от меня не убежит – верно :-)

0

Блин, я еще раз повторюсь - я тоже не ставил себе целей, не забивал на работу, ниче этого. Просто приходил домой, врубал ТК, через некоторое время зырил на часы, думал - е*ать колотить... И ложился спать.
А насчет убежит - это как посмотреть;) Скоро попонение нехилое - НВН2, и Готика 3. Так что до них ТК надо пройти вдоль и поперек))) Причем я уверен, что ТК - это разогрев перед чем то действительно стоящим)

0

Ну, может и так, не будем спорить о “пустом”.
А Готику 3 я жду больше всего, т.к. в свое время не мог оторваться от 2 – части (она меня, как ты выразился, очень сильно зацепила) и очень надеюсь, что игра будет первоклассной.

0

Главное чтоб не получилось как с Обливионом...

0

Я бы тебе расписал свое мнение про Обливион, но это как говорится не в этой теме.
А если коротко, то Обливион мне понравился.

0

ну вот, опять. Только теперь на часах 5:50....

0

MorthVarg, просто это игра тебе такая попалась... Рульная игра, что еще сказать.

0

НВН2, и Готика 3

Первую я не жду. Не люблю такое. А вот Готику 3 жду только лицензию русскую. В немецкую играть я не стану.

Оффтоп:
Из игр я жду Цезарь 4, Фэйбл 2.

0

Когда-то давно так в Дьябло рубали, а потом в Дьябло 2. А что такое НВН2?

0

А что такое НВН2?

Neverwinter Nights 2.

0

Ёпт я каждый день сижу так и что?)) Это фигня.

0

Понятное дело. Ничё с вами не будет. Будете живи и здоровы.

0

я в основном много не торчу=====))))))))) но иногда бывает:::)))

0

ну и чё у меня тоже иногода бывает такая фигня , сажусь в выхадные утром и всё до 12 ночи сижу , ну а потом отсыпаюсь!!!=))

0

Я в БК до 3 ночи играл,а про ТК так вобще молчу

0

Я в TQIT карты создаю ЧАСАМИ!А не играю.Прост я давно её уже прошёл. : ) и в сети играл и убивал боссов ещё и ещё много много раз.Теперь меня больше прёт карты создавать на неё а не играть.

0

А хоть что-нибуть играбельное создать удалось? ;)

0

скок играл все норм, а вот когда в моровинд играл --- это был пипец...)))

0

Morrowind украл пол года моей жизни с аддонами я спать ложился планировал куда завтра надо будет идти в игре и тд

0

Меня зацепил только KOTOR, но в титан тоже с интересм играл, по два часа. и думмал че завтра качнуть, правда надоело это быстро . . .

0

я в титана играл по пару часов в пару дней)

0