на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Пасхалки и приколы в игре

Господа Форумчане, все мы знаем, что при создании любых игр, больная фантазия разработчиков, иногда дает о себе знать, и мы с вами нередко замечаем всевозможные ее проявления в самые непредсказыемые и причудливые формы. Давайте делиться своим опытом по части пасхалок, который мы преобрели играя в эту игруху.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Пасхалок не встречал, игрущка серьезная имхо, но пару приколов есть:

1. В Египте, как только вы выходите в первую же локацию - на очень больших скоростях удирает житель-египтянен, тут же на крыльце дома с ноги на ногу в ужасе прыгает человечек - довольно забавная анимация, посмотрите.

2. Когда продавцы начали произвонсить речи (патч озвучил их, я так понял) - в Греция, тьфу, забыл какой город, Делфи вроде, продавец орет "POTIONS, ARMOR, SHIELDS!!" - покупаешь че надо - уходишь. Снова подходишь, он начинает орать тоже самое, но на середине обрывается и говорит "Oh, Its You again!" =)))

3. А вообще самый большой прикол эпическим персонажем, я не говорю уж легендарным, на нормале в самой первой локации порубить сатиров - посмотрите как они будут отлетать! =) Прямо до камеры, а то и круче.=))))

2

To ProDJ666: Ну ты посмешил=)) движок как в Макс Пейне! =)) Чувак жжешь не по детски! Во-первых почему имеено Макс пейн?? Ржуууу.. То, что ты имеешь в виду есть и в Half-Life 2 и в Hitman и d Doom 3 (если бы там тела не исчезали).... Объясняю. Это не движок, а физическая модель тела. Она называется Rag Doll. Именно она и использована в Half-Life. Именно из-за нее тела так прикольно себя видут..

P.S. И не какой не анимационный движок, а, как я уже сказал, физическая модель тела...=))

1

Приколы - имхо - в пародировании Диаблы-2:
1. Посох, вставляемый в специальный паз (уже говорили).
2. Фигурка-статуэтка для коллекционера в одном из помочных квестов (как в Куррасте диабловском, там одному чувачку тоже надо было фигурку найти).
3. Несколько могилок с символами (как в диабле - квест True Tal Rasha's Tomb; причем там символы были разные, а здесь - одинаковые, только названия разные).
Забавно:)

1

Торговцы часто произносят "ШАЛОМ"

1

По моему это не прикол, а просто уникальные сеты.

1

Да, это так. Больше всего мне нравится то, что анимационный движок Титанов, уж очень похожь на Макс Пэйновский. Даешь, бывало по репе сатиру, а он кубарем с возвышенности катится. Долго может катиться. Однажды, будет возможность скрин пришлю, однажды, я забросил на дерево (метров 10 в высь) КоньТавра:) Причем, он свесился на шее до зели. Выглядело это призабавнейшим образом :) А в "татарском" переводе главных босов называют Телками :) Есть одно оружие, напоменающее сочок для бабочек, причем оно - СИНЕЕ, и бьет так, что даже Телки улетят на луну :)

0

Еще, если присмотреться, когда Перс делает хук снизу(как он только не лупит!) у некоторых гадов шея немного вытягивается, но это очень плохо видно. Или, когда, какойнибудь гад валяется или сваливается в обрыв... Вобщем, если нога немного завалится, то тело может зацепиться, а нога будет все вытягиваться и вытягиваться :) А если гад будет заваливаться, то тоже может и с рукой произойти, тело будет падать, а рука вытягиваться :) Хороший движок, раз такие приколы случаются ;)

0

так и есть, но Half-Life 2 по сути единственная игра где физика не "just for fun", а между тем игр с физикой полно. А вобще весело сражаться на мосту - трупы за борт улетают =)

0

...вот именно, что глюк, баг, а никакая не пасхалка......>=((((

0

Не зная пасхалка ли, но героя никто не может окружить или чтоб он застрял - вылазит как змея!

0

Короче, как выесняется, титан квест - один большой прикол.

0

to DM-6__DARK_SNAKE: В каком плане?

0

STALKER_6k, по-русски можно?

0

Sand Riders (такие скользящие по песку ваххабиты) в Египте - прямая отсылка к "Stsr wars", потому как орут они как джавы.
Поножи с названием "Пята Ахиллеса" тоже неплохо:)

0

чуваки,скажите,как скрины размещать на форуме?а то у меня есть 2 с ragdall'ьными приколами.я бы их выложил.
Еще прикол один есть.Когда я был в Греции (примерно 3 город) один сатир на кабане на меня заклятие наложил и у меня над башкой фигня горела вылитая копия глаза Саурона из Властелина колец,только в TQ в нем побольше ораньжевго желтого.Че эта магия делает не знаю (не успел прочитать - замачил его),но оно вроде со зрением связано,как и в властелине колец-он там тоже мог кого хошь разглядеть

0

Так и глаз Тьмы, вроде?, надо драться сначала с огромным челом-скорпионом, чтоб его взять, тоже вылитый глаз Саурона, тока зеленый.
Щас взялся, за создание небольших юмористических миниатюрок, аля комиксы. Седня-завтра пришлю. Один, ну уж очень насмешил моих фриендов, не знаю, так ли он смешон, но задумка, даже мне понравилась. Скоро на всех мониторах посетителей PlayGround`a!!!

0

Кстати... Я даже и не думал, что мою тему в избранное поместят!!! Или как это называется. Прикольно! Видать модератор тоже часто прикалывается над этой гамой Спасибо :)

0

SpellBinder
Да... Разрабы вдоволь поиздевались над Близард'ианцами... Вообща вся игра очень навивает воспоминания о Дьябле. Но и не только лучшие Дьябловские новшества(на то время) были задействованы в Титанах. Тут же и Сакред и ДанжСиеж и многие другие. Разрабы провели в своих рядах обширную ПолитИнформацию из истории Дьяблоклонов. Это радует, иначе вряд ли получилась бы такая класная игруха. Ждем официальный аддон от Айрон Лоровцев:) Прастите за мой французский :)

0

вот такой прикол у меня был:
ладу я с копьем и поэтому кровотечения штука не редкая. Рыбамен выхватил подачу и давай убегать, но далеко не убежал, а по направлению его хода дерево находилось, так он как влучших традициях комедийного синематографа репой об это дерево! нарочно не придумаешь. А еще прикол: циклопа с моста скинуть(первого циклопа, который страхи на наши попы нагоняет на начальном уровне)
И еще прикол с физикой- вышеупомянутый райдер в позе лотоса в полете в воздухе завис и прекратил движение. Долго я ходил вокруг него и удивлялся. А на китайской стене(помоему временные рамки расходятся) у мя чейто труп долго по лестнице катился.
И по поводы пародирования дяблы- сходство, не смотря на графическое превосходство титана, до того поразительно, что порой я путаю в какую игру играю.
Ни кто не находит бестиарий странным? Откуда неандертальцы? откуда тигромужики?...???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

да ладно тебе - это же игра, которая не имеет ничео общего с реальностью. Боги, титаны, лююди. неандертальци и динозавры в одну эпоху - это норма жанра РПГ ;)

можно также придраться к статуе аида на олимпе - аид на олимпе не обитает, его под землю сослали за мрачность! ;)


Пасхалками я считаю можно назвать здоровенного механического чувака на подступях к либиринту в греции - он появляется только на найтмаре, и, что самое важное и часто многими остается незамеченным, - гидра на хелле, прямо как на картинке (правда, на картинке герой носит theban, что на хелле равноценно голому герою ;))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот и она сама, для тех, кто не дошел до легендари



0

Скоро!.. На всех мониторах этого сайта, смотрите миниатюры из жизни Титанов!!!

0

У меня пасхалка была в начале игры, (жалко скрин не сделал) просто заходил в камень, что его не было видно, заходит и выходит, заходит и выходит, поразительно... ;)

0

Clman, это скорее не пасхалка, а проблема со скриптами(или как их там называют). Такое частенько случается с гробницами(типа сундуки), а с заядлым постоянством это случается в могиле Рамзеса(опять же с гробницами). Монстры появляются 5-ми и один, постоянно появляется, непосредственно в самой гробнице, из-за чего его не видно, пока он сам не выйдет, тоже можете сделать и вы, т.е. пройти сквозь нее...

0

Один из глюков - птицы не могут перелетать через забор, т. е. могут двигаться только там где могут двигаться все остальные объекты. Наверно это потому, что пернатые создавались не как отдельный тип монстров, а как такие же монстры, только висящие над землей и машущие крыльями.

0

Тож в серию багов: на Олимпе есть сломанные золотые ворота (перед циклопами), сквозь них можно спокойно проходить =) И циклопы тоже так могут...

0

Прикольную тему нашел в районе Оазиса Файюм (там где око хаоса у Царя Скорпионов забрать нужно), так вот, к нему (царю) ведёт мостик, в начале него есть две колонны - одна разрушенная, а другая нет...дак её вот и можна повалить, разочек ударив. Не знаю зачем разрабы это сделали, я уже подумал, что там какой-то секрет, скрытый квест или пещера, но ни жуя подобного....

0

самый веселый и замечательный баг - это когда у моего Оракула багается Аутрайдер-)))
просто иди и качайся пока не сдохнещь-)))

0

Рядом с водой наблюдается прикол разрабов:
выскакивает маленькая зелёная жабка - скачет вокруг до посинения

0

У меня баг случился когда бил первого Телхина в Греции я смог проскочить сквозь его щит. Попробовал ему нахлестать но нифига не получилось...пришлось ждать пока он артефакт разрушит и только потом он отхватил своего, заслуженного пинка и отправился к Аиду....

0

Считаю приколом разработчиков одно небольшое подземелье на клабдище перед Афинами. Суть в том, что там скелеты 1-3 уровней ходят, когда ты сам уже под 16.
Та-а-акие полёты по комнатам начинаются с расшибанием об стены, отрывом ног, черепушек, просто разлетанием на много маленьких медвежат, вылетами на луну и прочим кегельбаном -- ухохотался! ))))

А вообще возможность забрасывать на деревья нападающих сатиров и минад веселит неимоверно ))) А ещё эти вопли, затихающие по мере отдаления улетающего в стратосферу на первой космической Гагарина-сатира.... блеск!
Кстати, это неплохо поддерживает эпичность происходящего. Настоящий герой должен идти и лохматить всё что движется. Он же герой эпоса, блин!..
Вот он и лохматит... ))))

0

Минады - это нечто, вот я ржал когда очередная синяя улетала от моего завоевателя, удар щитом и первый искусственный спутник Земли запущен в космос. В такие минуты реально понимаешь, что Геракл после встречи с тобой, будет долго ходить в тренажёрный зал и мечтать, чтобы ты его взял к себе оруженосцем.
А вообще куча интересных мелочей добавляющих атмосферности - жонглёр овощами, чел набирающий воду с помощью акведука, собачки там всякие (вспоминается чел в Египте, в самом начале, от монстров убегает, да так, что не заметишь) =)

0

И исчо к багам))) иногда после смерти из трупов начинают пульсировать какие не то палки, не то половые принадл.-ти ))) и через пару минут затихают!!!))) LOL

0

Наверно я понял. Судя по вашим скринам, эта игра схожая на Сакред (Князь Тьмы). Или нет?

0

))) Про пульсирование и растяжение-вытяжение - да, видал такое, думал, что глюк видюхи) ДА, это типа сакреда) Только прикольнее)) В чем-то)

0

Нужно будет попробовать. Сакред я играл - понравилось, значит и эта игра подойдет мне...

Сенкс, SpellBinder

0

СКОРЕЕ БАГ ЧЕМ ПРИКОЛ: КУПИЛ У ТОРГОВЦА В ПРЕДМЕСТЬЯХ ВАВИЛОНА "ОКАЙМЛЕННЫЕ МЕДНЫЕ КРАГИ" - ЗАЩИТА 557! ПРИМЕРИЛ - РЕАЛЬНО ПРИБАВЛЯЮТ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ :) ЭТО НА 28 УРОВНЕ! КОГДА ДРУГИЕ РУКАВИЦЫ ОКОЛО 60 ЗАЩИТЫ. СКОРЕЕ ВСЕГО МАСТ БИ 55 ИЛИ 57!

0

1Konstantin
У меня тоже такие есть тока у меня поножи...

0

Да таких краг в 20-й версии пруд пруди, особенно бесценны жёлтые с дополнительным бонусом защита +14!!!

Было это давно в 11 версии, я играл чисто Духом и для убиения какого-то коричневого гада вызвал такого синего Громилу с мечом, время жизни которого на начальных уровнях секунд тридцать, так вот после замочкования гада Громила не исчез, а ещё долго бегал со мной, пока его в одной реальной заварушке реально не замочили. Кто нибудь смог целенаправленно достичь такого же эффекта.

А вот физика в игре бывает реально припирает, кто нибудь когда-нибудь замечал СИНИЙ ФИВАНСКИЙ ШЛЕМ медленно катящийся к обрыву и быстро падающий на дно глубокуой горной речки? и как ощущения?

0

Примерно к концу Востока 100% обязательно находится шмотка с защитой 557 - и у меня , и у жены это были наголенники. Они играет воином - одела. Мой оракул не смог ессно, но зато глюк с Аутсайдером (синей громилой) был два раза, причем я так подозреваю он происходит в полночь, при смене даты, и у него сбивается время жизни - с 30 секунда до 24 часов. ПЕрвый раз это произошло при убийстве короля скорпионов, второй раз - просто при жестоком мочилове с кучей драконидов, и оба раза в районе полночи. Не скрою глюк приятный - просто бегаешь следом и добиваешь всех контрольным в голову.

А труп арахнида потихоньку сползающий в провал в пещере, перекатывающийся, болтающий конечностями и потом исчезающий во тьме...

0

Давно заметил, но тока щас решил написать. На норме стоит статуя Талоса, а на отсальных - сам Талос бегает. И статуи нет.

Еще в Artisans' Quarters в Мемфисе (к Сфинксу) можно залезть под мост.

0

Ну вот - прошло 4-ре месяца с того времени, как я тут наводил справки о огри. С того времени сумел раздобыть ее и испробовать. Силенок хватило только до Египта. Дальше че-то не тянет. Слижком уж она неразнообразная. Прям Диабло, только с улучшеной графикой.

0

А у меня новый прикол- в греции в городе СПАРТА перед кентавром...
Иду,значит, вижу идут 3 солдата...медленно так идут...и ТУТ ОДИН ИЗ НИХ РАЗДВАИВАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ИДУТ 4 СОЛДАТА!!!ОБОРЖАЛСЯ!!!!!!ЧЕ ЭТО ЗА ПРИКОЛ???Посмотирите, может у еого нить тоже получится;)

0

Это больше смахивает на баг чем на прикол.
Млин в титан квесте больше багов чем приколов от разработчиков.

0

мочим аида до тех пор пока не выпадет черепашка такая махонькая. Черепашка называется повелитель.
Потом идём в дверь которая рядом с родосом помоему, ну вы должны помнить это ведь единственная дверь в игре которая не открывается.Суём в неё вышеупомянутого повелителя, дверь открывается и прём до конца.... Там будет стоять сундук мы его соответственно открываем. "И что особенного?": спросите вы.
А то что там попадаються прикольные вещи: от тулупа санта клауса до шляпы Шерлока Холмса.

0

Это все уже знают очень давно.

0

Кстати черепашка вроде на 10 раз падает???
А набор санты токо на эпике валится???

0

А я случайно нашёл два свитка. Сначала думал что-то ключевое для квеста, а когда прочитал, то пал ржать. Первый свиток назывался "Письмо Мумочке", второй "Суп-пюре из каркинтсов". Смысла в них нет, но посмеятся можно.

0

не могу найти дверь, в которую вставляется черепашка, подскажите поподробнее. Был в радосе но ненашел.

0

Кстати о приколах:

1)Знаю, что не у меня одного этот глюк-прикол, но квестовый родовой меч из Ракотиса в Египте выпадает 2 раза из двух квестовых монстров в разных частях карты!



2)Ну, уже ни для кого не секрет, что по части физики ТQ больше напоминает матрицу особенно в плане зависания трупов в воздухе(скринов много - выкладываю самое вкусное).

яблочко в исполнении сатира:



акробатический этюд в исполнении богомола:



и просто кадр из фильма матрица - пенг наносит ответный удар:



3)Ну и один из свитков-пасхальных яиц, о которых писалось выше(выпал, кстати, из йети)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ещё один свиточек:



Кстати, оба они, как показывает TQVault, добавлены IT.

0

Надеюсь, ты не будешь каждый свиток добавлять в тему? Их там больше 12 точно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где такой сундучек найти можно?

0

Пасхалки есть, например можно найти костюм деда Мороза.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я пнул парня(ну еще героя прокачал в артмании(не смейтесь)) и произошел ГЛЮК(нога заметно растянулась)

0

А я знаю што естьМОРКОВКА(кстати она у меня есть),и после прохождения 2уровня сложности на 3 уровне откриваюста новые боссы!

0

Можно найти самурайский набор одежды и оружия (только герой должен быть не меньше 39-ого уровня)
Ещё можно найти набор оружия галлов ( топор и супер щит)

0

Самурайский набор и галловские шмотки это контент, нажимаеш эскейп, разблок. контэнт, вводиш:
373624
437626
925678
274267
конечно по очереди
выпадают прямо из воздуха вещи.... Доступно тока в стуле бессмертных....

Да забыл сказать... Все кто хочет быстро качать левак найдите чела по сети, позовите в комманду, и попросите чтобы завалил Тайфуна (Тифона)... С первого левака разом поднимает минимум на седьмой... Был случай когда сразу на 14, но это наверно баг...

А про глюки с физикой... У меня был случай по сетке, я ударил сатира, и кто то еще ударил кентавра, они оба взлетели, переплелись в воздухе конечностями, и в этом виде упали на дерево... Вот теперь проклинаю себя за то что не сделал скриншот...

0

Я это знаю, эти вещи не выпадают дважды.

я пнул парня(ну еще героя прокачал в артмании(не смейтесь)) и произошел ГЛЮК(нога заметно растянулась)
Та же фигня. Когда я прходил великий шелковый путь, я встретил саблезубых тигров, так когда я ударил по одному из них (уровень у меня был 40) он взлетел и растянулся примерно на 6-7 метров (потом стянулся обратно).

0

Я один раз убил сатира (в ИТ), а он так и остался стоять :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот пара глюков, которые были у меня


0

Я по пути в Кносский дворец перед последним мостом упал в реку! Спасся порталом...

0

да, я так падал в греции, перед Гигантским Лимосом и спартанцами, на востоке, по пути к ледяной пещере (неподалёку от пещеры с украденым оружием и призраками) и на востоке, на самом пике горы Чиюн, прямо около сундуков от Адского Быка

0

Ну у вас все так весело, а у меня единственное, что было это в 4 акте перед входом развалины, где миссия про королевсие сокровища и убийство королевы личей, на мосту монстор, чаще всего гидрадон, проваливается в воду и не может двигаться.

0

Был прикол. На кладбище разнесла кучку скелетов, но один так и остался стоять, прямо таки застыл. Может уснул или впал а кому?)))

0

такое бывает раз в полчаса, просто ты не замечаешь =)

0

Не знаю, но у меня такого не было, у меня вообще только графика иногда лагает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если побить мумий\теней\эльфов... короче тех, у кого исчезают трупы, а потом уйти и вернуться, то иногда трупы появляются.

0

И в чем тут пасхалка или прикол? По моему просто графика глючит.

0

угу, и не иногда, а всегда

0

Просто прикол.

Не, иногда не работает.

0

Прикол в редакторе: если поставить NPC, которого зовут Voiceofzeus или что-то в этом роде, то вы увидите, что голосом Зевса говорит маленькая черепашка!

0

Находил шмот в пятом акте в Секретном Проходе (коорый с помощью Повелителя (черепашки) открывается) находил такие наряды:
1* Санта (6 шмоток)
2* Детектив (5)
3* Пират (3)
4* Ковбой (или Техасец) (2)
А есть еще какие-нибудь забавные наряды, типа этих?

0

Знает кто-то или нет (полюбому да кто-то про это знает), но я хочу поделится (секрет - не то слово, здесь все слишком просто) одним интересным наблюдением: можно получать опыт, не убивая мобов и не выполняя квэсты, а, что самое интересное, ПОГИБАЯ.
Для этого нужен амулет (монжо и что-то другое, но я не находил) с "увеличением опыта": умираешь (так, что б с тебя экспу сняло), надеваешь амулет, возвращаешся туда, где умер, и забираешь свою старую экспу+новую от амулета (у меня один такой на 66%).
Но на мобов в нем ходить не получится: он уменьшает твои хп (у меня до 34%) и "добавляет" к скорости востановления хп -35 (у меня столько).
Еще один вариант, как его использовать: можно перед выполнением квеста его надеть по-бысторому. Особенно классно перед Сокровищницей Аида, за которую на Легенде дают 600к, а так - 1лям.

Теперь один вопрос: кто-то про это знал?
1) Если нет - значит я немного помог в скорости набивания левелов;
2) Если да - неплохо всех повеселил (что и требуется делать в этой теме).

P.S. надеюсь на первый вариант))

0

да-да, знаем =) рад, что сказал нормально, а не как один малолетка-выпендрёжник =)
я так и вовсе бегаю с нормы ещё с амулетом и короной для опыта, вообще не снимаю (у меня вторая профа - природа, так что мне можно). а на смертях - грязный опыт, самому неприятно)

0

а как на счет шмота? знаешь еще какие-то уникальные наборы? (см. 24.06.08 22:32)

0

Зачем нужны свитки типа "Суп-пюре из каркинтсов"? Чисто для лаха? Или в них лежит скрытая тайна))?

0

E.J.Wish
Думаю что это все наборы, которые можно найти в том сундуке. Но все же, в том сундуке найти фиолетоыве/синие вещи гораздо больше шансов чем на других боссах.
E.J.Wish
25.06.08 00:49
Сам не встречал именно таких, но думаю это просто фан.

0

всего уникальных наборов - 4. ты их и перечислил.

свитков около 12 разновидностей - просто так, расслабится, улыбнуться =)

0

уникалок - пять! Еще в одной у тебя тело... ну какбы это костюм на... из больших шаров короче

0

что-то не припомню... из больших шаров? снеговик что ль?

0

из серых, размер увеличивается к голове, ладони - маленькие серые, парят отдельно от тела
голова помоему серый шлем

0

не видел такого вообще, бегал в пещеру чёрт знает сколько раз, но не видел/
выложи скрин хоть посмотреть

0

Находил шмот в пятом акте в Секретном Проходе (коорый с помощью Повелителя (черепашки) открывается) находил такие наряды:
1* Санта (6 шмоток)
2* Детектив (5)
3* Пират (3)
4* Ковбой (или Техасец) (2)
А есть еще какие-нибудь забавные наряды, типа этих?


а где проход???

0

TERANT
Пятый акт, первый портал (город), идешь по пляжу, и перед входом в джунгли (немного левее) будут замаскированые ворота. Дальше сама поймеш.

0

хаха - у меня его нет, я в сети видел, инет был модем, а грузило быстро, так что возможность своего мода отсекается.
+ кто не знает - в игре есть морковка, палочка санты, и снежок

0

знают =) но про какой-то серый сет никто и правда не знает. подозреваю, что это как раз таки "свой" шмот

0

морковка - очень крутой фиолетовый меч, который я видел только в редакторе. снежок и палочка - выбиваются из того-самого-сундука.

0

морковка - полная херня. к моменту её получения УЖЕ бегаешь с гораздо более хорошими мечиками

0

Кто как)) Стыдно признаться, но у моего Тана это основной меч) Никогда не снимаю. Это же все дело везения, хотя я его получил еще на эпосе, так и прошел легенду с ним.

0

В греции в Афинах перед входом в акрополь стоит статуя богини Афины, так вот она держит в руке ангелочка! (ангелы не имеют никакого отношения к греч миф.)

0

ващет это не ангел, а богиня победы - Ника

0

за такие ошибки вешать надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Омг) гляньте скрин
Там правда ловкости ОДИН "%" %)

разрыф моска

ЗЫ: народ, а бензопила, как пасхалка, ни кому, случайно, не встречалась?))
гЫЫ

0

Иду я как-то по лабиринту, уже главный бык почти за поворотом, и вдруг на меня нападают 2 оранжевые летучие мыши (герои). И это был не графический глюк, их действительно было две.

0

Я вскрыл дверь аида, и был в ахуе... с сатира. Первый раз я пробил таки сундук. Выпали помимо всего прочего шуба санты и кираса какойтотам бороды. Во второй раз сатир просто не пускает... сильный страшно. Учитывая что я еще не убил аида) черепашка еще с нормы осталась.

0

там сатиров вообще только 2. 1 в клетке слева, 1 справа, превращающийся в токсея

0

Неее... второго сатира там нет. Я про токсея говорю как раз.

0

не надо мне ничего доказывать, я-то уж получше знаю =)
проверь, потом говори)

0

если етма не умерла уже, пожалуйста ответьте. у кого нибудь выпадал то ли жезл то ли посох Рамзеза в Египте в Гизе, в Пирамиду Рамзеса? если да, то зачем он, если мисия выполнилась и так???

0

Этот посох надо жрецу в Мемфисе отдать, это доп квест. Жрец стоит перед воротами, там же где Имхотеп.

0

большое спасибо, я этот квест просто даже не заметил

0

люди кто нибудь знает сколько секретных проходов в имортал троне, кроме прохода с черепахой есть еще какие нибудь?

0

Таких, которые с помощью артефактов открывались нет больше, ну а кнопки использовать в этой игре не существует =)

0

тут мне сказали что ключ от темницы душ, в 5 акте, еще куда то воткнуть можно, и что он открывает не только клетки с душами, лазил, лазил, так и не нашел куда его воткнуть

0

А кто знает про цепи Тифона которые мона использавать как броню

0

RULEEZZZZZZZZ, это уже чит, можно че угодно на себя напялить;)

0

Чего ет чит шмот напялил и бегай токо силы очень многгго нужно(это если можна одеть цепи)

0

У меня тоже возник вопрос куда девать ключ от темницы душ, несколько раз обходила всю темницу, так и не нашла((подскажите кто знает плиз...

0

Да в темнице душ перед самым входом к Аиду, есть локация «Полис Демонай», так вот в ней на нижних ярусах есть клетки и монстры, а как попасть туда фиг знает.

0

Моё видео о том как получить Серп Крона:

0

Пасхалки в виде свитков ("Письмо мумочке", "Добро пожаловать в загробный мир" и т.п.)
Есть еще шляпа волшебника (а-ля Гарри Поттер).
Еще был прикол, ржали долго:
Играем кооперативом втроём, подходим к кентавру Хирону квест взять. И тут лагнул звук и Хироша выдает, что-то типа "Приветствую тебя! И тебя! И тебя!". Со всеми поздоровался типа.))))

0

В игре на легендарке можно выбить шлем Каэля,почти точная копия шлема Шао Кана

0

Самое смешное во всей игре - это то что ни одного Геракла и Ахилесоподобных мы за всю игру не встречаем. Хотя немало сообщений про них в игре присутствует.

-1

Пасхалка обнаруженная моим другом:
и так.берем тотем мастерства вызываем существо(лич,голем,висп и тд)он повысится на 5 уровней и будит ходить с вами по оканчанию мастерства!я с личем 20 левела прошел весь Египет...это глюк,с аурами такого нету или с простыми заклами...

-2

По поводу физ движка.
Когда лупишь магией, а трупики в небеса летят, то это какая такая физика?
Или когда големов мочишь бронзовых на крите... так их бронзовые обломки у меня очень часто катились по земле, как будто ветерком сдувало...
Поэтому мое мнение -- нафига он нужен, этот физ движок? Если в Халве 2 физика была элементом геймплея, то здесь это всего лишь ненужная фичя, из разряда just for fun

-3