на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Поиск вещей

Здесь предлагаю обмениваться вещами, ведь очень хочеться собрать полностью какой-нибудь сетовый набор.
Вот я к примеру, ищу нагрудник трои, мне он единственный остался для полного комплекта, так что если у кого есть, поделитесь.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну можно через TQVault. Создаёшь новый сундук туда скидываешь (если хочешь себе ещё оставить, то сделай копию)
и отсылаешь по мылу, или любым другим способом.

0

Нет, это специальный сундук, для хранения шмота. С игрой он не идёт, возьми и скачай его.

0

Дай ссылку на TQVault !
И наиши если нетрудно как ей пользоваться!
Заранее спасибо!

0

http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEditors.Detail&id
пользоваться легко - сам поймеш

0

Так у кого-нибудь есть нагрудник трои, или все только узнали о существовании TQVault?

0

Ldinka

Все я скачал!
Еле как нашел! Вообще через другой сайт зашол и нашол.

0

Народ!! Сцылка на TQVault не пашет!! Файло с серва убрали наверно!!!((

КТО НИТЬ ЗНАЕТ ДРУГИЕ ЛИНКИ ?!?

0

Создал тему "База коллекционных вещей" - там выложил свои, добавляйте туда ваши.....
Все через прогу TQ Vault.

0

Oh shit!!! TQVault crashed!
Ацтой!!!! Лажа!!! Голяк!!!!
Поставил TQVault, он нашол моего героя, шмотки и вроде все ок, но ... после первых же манипуляций с предметами при первом запуске пропал герой (хорошо што забэкапил), сходил в рестарт = в итоге престала грузицца игра, - после вступитель. ролика ЧОРНЫЙ ЭКРАН и всё!! Вернул бэкап на место - то же самое, вопщем пахнет полным реинсталлом игры ... Может повлияло то што я грузил Титана при пом. CureRom и зачем то врубил TQVaultMonitor (exe - шник рядом c TQVault.exe, хотя он вроде мониторит штоб игра Vault не пропалила) ... Аналогичный прецендент с чорным экраном уже был по другой причине (по какой не помню), хз ...
Кто нить сталкивался с этим народ?!

0

Я сталкивался с тем, когда герой не грузиться, но это решаеться легко:
запускаешь TQVaultMon и нажимаешь Start Titan Quest в игре выбераешь героя (который уже загружен будет) запускаешь
сохранаешся и выходишь, а после этого герой будет грузиться и без TQVaultMon!
А вот с тем что игруха не грузиться, не сталкивался, скорее всего потому, что не вырубал TQVaulMon!!!

0

2 X Ahtoh т.е. он у Тебя потом сам вырубился?
а его надо запускать сразу после Vaulta или перед?!

0

перед TQVault, там прям в TQVaultMon есть в него вход

0

а ну да точняк!))
спасибо!

0

А прога в тему особенно тем у како 2 героя! :)))

0

Есть ещё один нюанс ... Очень неприятный!! Чорный экран, который выскакивает после ролика систему убивает намертво!!! Приходиться идти в жосткий рестарт после чего у Меня начало выскакивать меню выбра юзера перед входом в систему!!! А юзер то всего один - Я! Очень заипло каждый раз логиниться(просто всё время тупо тыкать на свою картинку)!!!! (((((
Кто нить знает как это убрать?! Подскажите плиз!!!!

0

Air_StEP
У меня давно такая фигня была, вобщем зайди в учетные записи пользователей, и там
удали пользователя под именем "Гость", и выбор пользователя больше не будет отображаться.
По крайней мере у меня так было!

0

Парни хотите успокою! На v 1.20 кому пропатчить удастся лучше TQVault не пользоватся повтаряю не пользоватся если конешно нехотите ЗАПАРОТЬ ГЕРОЯ !!! Я лично допустил ошибку но вам не советую!!!

0

Мне и на 1.08 версии хорошо играется.

0

Подскажите, на какой локации можно найти амулет кожа ведьмы? Необходим для создания артефакта. Или если он есть у кого-нибудь, передайте как-нибудь.)

И еще, кто пользуется TQ VAULT, можно ли с помощью нее размножать имеющиеся у тебя вещи? Если можно, то как.

Заранее спасибо :)

0

Ну блин, зайди в гробницу, там эти тётки кричащие, обычно выпадает из них... Ещё в Египете из сесочных монстров..

0

А если конкретно, где именно в Египете, просто вообще не помню, где там гарпии водятся?

2 Tony - В какую гробницу?

0

В пустыне около квеста Легендарное Чудовище, да их там везде много.

0

Я вот Вольтом пользуюсь, играя в ИТ, и никакого ТКВольтМон. не запускаю, и так все нормально идет.

0