на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Прохождение игры завоеватилем

Прошёл всё кроме последнего главоря на Олимпе, незнаю как перса разкачать, кто завоевателем прошёл скажите как правильно его разкачать...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я завоевателем не брал никаких активных скилов кроме Onslaught( ну и его на привзяку к левой кнопке ставил) Из защитных скилов тебе пригодится скил, который уменьшает требование к силе и увеличивает поглощение брони( не помню названия), выброс адренали и обязательно скилл на 2 выше него( увеличивает общую скорость и урон при адреналине), прокаченный до максимума.

0

Ок щас попробую, если чё пишите если есть ещё советы

0

Застрелил из лука.
Побегал вокруг минут 10 и застрелил )))
Потому что с двумя Саблезубами добежать до него не удавалось ))

0

Всё я его сделал... всем спасибо...

0

странно, на нормале у меня у все довались путем подбегания к ним с 2 топорами и начинания рубления их на мясо, некоторые босы даже меньше мне отнимали, чем я им )). ТИфон так ваще дался легко, ибо берешь ещё алтарь войны и мастерства. Главное качай до максимума в боевом ремесле в левом столбце Weapon Treaning и выше неё магия, которая увелич. шанс удара 2 руками. Но это только, если ты без щита играешь. Еслть вариант играть с щитом, но я не пробовал.

0

Я прошел игру очень быстро и легко...Взломал ArtMoney деньги,очки и все прочее...

0

Исильдур

Нашел чем хвастаться читер позорный!!!

Удовольствие от игры то хоть получил???

0

2Folc29 http://www.rpgarea.ru/index.php?showtopic=12498 отличный гайд по завоевателю
2Исильдур artmoney не спортивно:)

0