на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Русификатор

Пишите кто чо про него знает.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Команда Sys-team представляет свой первый самостоятельный проект - перевод hack'n'slash RPG Titan Quest. Перевод идет уже полным ходом


http://www.zoneofgames.ru/index.php

0

а я не буду качать - патч 80% что потом не установится

0

:) До патча еще дожить надо.

0

Пацаны завтра вроде как обешают руссификатор на Zoneofgames
будем ждать,но пока я промтом пользуюсь...

Если кому надо промтовский русик могу скинуть на рапиру...

0

Конечно выкладывай!! Все же полегче будет.

0

Ура завтра наконец поиграю с нормальныйм переводом!!!!!

0

русик точно седня выйдет???

0

>xXx_Xtreme "русик точно седня выйдет?"

Нет.
Перевод готов на 95-99%.Потом сборка,тестирование.
Ориентировочно суббота-понедельник.

0

Дайте хоть промтовский русик? Почему завис вопрос с ним?

0

Мы закончили и выложили :)
хттп://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/618

0

Завтра будет исправление перевода.
Fix : все обнаруженные ошибки, опечатки и неточности.

0

Насколько я понимаю, перевод промтовский? Досадно..

0

>NeoStаlker "Насколько я понимаю, перевод промтовский? Досадно.."

Неправильно понимаешь.

Обновление до 1.01, лежит тут _http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/764

• Исправлены ошибки в названиях, описаниях и интерфейсе
• Все пророчества Оракула теперь переведены стихами
• Исправлены ошибки с тэгами и скриптами
В общем вычистил все, что нашлось на данный момент.

0

Спасибо за справку ) Тогда без лишних колебаний закачиваю заветный файл

0

Я магу кому нить на мыло нормульный русик выложить!

0

Ой сори! Я нетам ответил-я думал тут про Прей пишут! Но все равно исправлюсь! КТо нить знает что сделать чтоб из игры невылетало??? :)

0

2 rosss1967
А можно попросить специальную версию перевода для меня и людей у кого XP SP2...Просто нам, для того, чтобы игра не вылетала при каждом новом появлении подсказки или открытия инвентаря и меню торговли, нужен файл usp10.dll... А этот файл не поддерживает русские шрифты, ну или чистично не поддерживает....Установив ваш перевод у меня теперь все меню при входе в игру и само игровое меню в сплошных квадратах и не одной буквы, теже квадраты в названии предметов, что на земле лежат и в описании их бонусов ( что самое досадное), и так далее... Зато корректно отображаются русские шрифты в самих диалогах персонажей и в описании квестов ( сами заголовки этих квестов тоже состоят из прямоугольников)......Теперь у нас только такой вариант - играть с прямоугольниками, что бы поянть квестовые диалоги или играть в английскую версию....
Отсюда и просьба - запаковать такой перевод, чтобы на русском были диалоги персонажей и описания квестов...А все остальное было на английском (меню игры, настройки в опциях, фразы типа "да" и "нет", сами заголовки квестов и самое главное название предметов (что бы видеть, что собственно на земле лежит) и их специфические бонусы и свойства)....сли это не сложно, то запакуй - буду оч признателен....мыло - fanat_spartak@mail.ru...
Зы....сам перевод классный, мне оч понравился..."респект и уважуха" (с)

0

у меня тоже XP SP2, но с новым nocd для 1.08 вылетов при открытии инвентаря небыло, да и вооще пока небыло, а вот название предметов с русиком тоже каракули, свойства этих предметов нармально а вот название каракули, меню прокачки тоже самое, название и описание не прочесть, а вот характеристики, типа чего и сколько отоброжается нармально, видно кое какие шрифты моя винда не разумеет. Всё остальное вроде нормально.

0

2 edikbl
дай линк на этот nocd...

0

2AmigoSS
USP10.DLL версия 1.405.2416.1. с ним не вылетает и русский отображается нормально.Взять можно здесь http://dlldll.ru/usp10.dll_download.html

0

To > edikbl

Поставь в Винде русский язык основным - все шрифты будут нормально отображаться.Это проблема Unicode- ANSI.
Хотя после версии 1.02, я все сохраняю жестко в уникоде.Да, на ZoG сегодня уже можно скачать версию 1.03 .Исправил много косяков в названиях и т.д.
В общем перевод потихоньку шлифуем.В процессе прохождения :)

0

потавил версию 1.03 нечего не меняя в винде и всё стало тип-топ. Все коректно отоброжается и читается.

0

>>edikbl
В версии 1.03 все корректно сохранено именно в Unicode. Дня через два скину версию 1.04 - исправления в диалогах, именах, названиях. Сборку названий предметов пока трогать не буду.

0

Я тут форум почитал и не понял где нормальный русик.
Дайте ссылку. Только не надо писать "Читай выше" или ещё чего-нибудь.

0

rosss1967
Спасибо. Блин весит 10 мб. потом скачаю а то ща денег нету.

0

10 мб? вапче-то 900 кб...но не в этом суть...русификатор хороший, слов нет, но сэйвы после него упали...сначала всё было хорошо, поставилось, загрузилось, игралось, а потом вышел из игры и снова зашёл...а на экране загрузки моего хантера нету! имя есть, а изображения нет! игра начинает грузицца и выпадает на начальный экран. снёс русификатор - не помогло, переустановил игру - не помогло...гуд бай мой охотник 24 уровня...абыдна да? можно ли это побороть?

0

идешь в папку
с:\Documents and Settings\bobik\Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_ваш герой\Backup
и копируешь от туда Player.chr и Levels_World_World01.map в папку
с:\Documents and Settings\bobik\Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_ваш герой

0

Мужики!!! Скиньте кто- нибудь русик на Titan'ов!!! PLS!!! Сюда: rommas90_mail.ru!!! Заранее благодарю!!!

0

edikbl!!! Вышли pls nocd на T.Q. v. 1.08!!! Сюда: rommas90_mail.ru!!! Заранее благодарю!!!

0

Ребята - у меня все символы в меню стали квадратами, можно это как-то исправить, чтобы русские были????????????

0

>ZeVC
Цитата:
"Такое может быть только в одном случае - нет юникод секции в шрифтах. А это, в свою очередь, может быть:
1. в региональных установках не выставлен "Русский"
2. какая-то сторонняя программа изменила стандартный ARIAL-шрифт на свой (у меня такое было при инсталляции какой-то игры).

Ну в первом случае все ясно. А во втором случае сделай следующее: измени рег.установку на "English", перегрузись, снова измени на "Russian" и когда система спросит "заменить файлы с компакта или с кэша системы" (точное сообщение не вспомню, это примерный смысл) - выбери замену с компакта. Файлы обновятся и будет все нормально."

P.S. Сегодня на ZoG отправил сборку перевода 1.07.

0

Я так уже делал, не помогло, у кого есть предложения, помогите пожалуйста??????????????и вообще у кого таким способом стало всё нормально?????????

0

Люди!!! У кого-нибудь есть nodvd для T.Q.1.11? Если есть, скиньте пожалуйста на мыло (написано вверху)!!! Буду премного благодарен!!!

0

И ещё!!! Подскажите, где могу найти патч v1.11 такой же в архиве как и v1.08.? PLS!!!

0

Вышел русик версии 1.07

http://zoneofgames.ru/

0