на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Самые мощные предметы в игре

В данной тем обсудим вещи, которые дают самые Колоссальные бонусы персонажу, т.е. такие вещи, с помощью которых можно без особого труда победить Титана на Легенде. Такие вещи, как правило есть у 1 из 10.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Народ, не верьте этим ПИЗ*АБОЛАМ: LGeo and ProDJ666!!! Они просто ВЫЁБЫВАЮТСЯ перед вами: такой дамаги как у них достичь просто очень трудно, разве что РАЗБОЙНИК сможет это сделать без труда. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ОНИ ЁБАНЫЕ ШАЛАБОЛЫ!!! Они могут убить легендарного титана голышом?! ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ*ЁЖЬ!!! Без шмота, даже у самых прокачанных персов НИКАК не будет дамаги нормальной, а у Тифона на легенде минимум 100к жизни, и что они вам лапшу на уши вешают? Титан одним своим умением - ЛЮБЫМ нанесёт, 10к урона и что они могут ему сделать? Ничего! Он убьёт их с пол пинка! Люди, не верьте этим ПИЗ*АБОЛАМ!!! ИЛИ ЖЕ ОНИ ЕБУЧИЕ ЧИТЁРЫ!!!
Я сам прошёл игру очень много раз разными персонажами и много что попробовал и убедился в их ПИЗ*ЁЖЕ!

2

Отлично. Заделишься потом. Замазал свой 65-й левел и ничтожное количество убитых монстров ;))

1

а вот то, что у тя только два доп слота к инвентарю на 65 замазать забыл ;)

1

бугагагагагаггагагагаа.... как же я ненавижу читеров и позеров... Ребята то своими силами дальше Талоса не уйдут...

1

68000 дамага в секунду? ща артмани включу - будет 100000.
нереал набрать столько. я собирал и перебирал КУЧУ вещей, сетов и прочего дерьма, включая божественные экспонаты и добивался (максимум) 8000-9000 дамага в секудну, чего хватало просто выше крыши

1

нет слов, одни эмоции :))))))))))))

0

Я например вобще еще не видел в глаза " фиолетовых вещей")) хотя уже прошел игру на нормале, когда они начнут выподать то? надеюсь на эпосе удача улыбнется мне:)

0

Truesilver
фиолетовые смотки начинают падать с конца египта на эпосе

0

Бу-го-га. Типа, шутка юмора такая. А че, статистика даже немного скромна, нежели кажется на первый взгляд. Я думаю, что такие вещи есть у одного на тысячу, а не на десяток. Сдается мне, что именно столько человек играется в TQ ;) При рассчете, что на земле обитает примерно 6 миллиардов гомосапиенсов.

Диджей, я вот без баттлмаркера поднял 22 (могу больше - порядка 28-30, но я пока что не хочу заниматься этим мелким геморроем) тысячи очков урона в секунду. Повторишь? Или ты все еще будешь настаивать на том, что фурия - лучшая пушка в игре, а афинские баттлгривзы падают только на легендари?

Спорим, без напряга преодалаею титана не легенде голышом?

Что уж говорить о том, как редки те вещи, которые позволяют загасить тайфона без "особого труда"...

В общем, я очень нервенный сегодня, и этот твой пост оказался последней каплей...

0

SHKeTiK
а вот и не в Египте:) первая эпическая шмотка мне выпала в афинских катакомбах на втором этаже и это был Меч Дамокла ваще тема

0

да это точно подмечено у меня тож упал мечик верней кинжал у меня ща их аш два а я ведь тока до египта дотопал

0

Truesilver, самые рулевые вещи выпадают после 45ЛВЛ, независимо тот места выпада :)
а LGeo, я не настаиваю на том что Фурия-богПушка, просто она мне очень нравится, да и течка от нее очень велика. Я Тож могу Титана на легенде в одних трусах завалить, и че?!!! Нашел чем гордиться, тока ты 60+ЛВЛ, а я 55... А самая рулежная ЦарьПушка в Титанах - Glacial Maul,Horn of Tiamat,Kraken's Fist,Prometheus' Gift...

0

ProDJ666
Если есть покажи скрины этих шмоток охото посмотреть на параметры:)

0

Да я и на 35 левеле его завалю ;) просто это будет очень долго. Но без проблем ;)

В игре есть thourny maul - покуда он бьет 100% пирсингом, ни один melee персонаж без этого пушкаря не обойдется...

Просто повтори тот урон, что, к примеру, поднял я, и любой другой, поставивший себе задачу добиться максимального дамага. Со всеми шрайнами - 65000 очков хп в секунду. Без шрайнов - около 38000. Повтори этот результат с любым из перечисленных выше орудий ;)

0

Я вот себе регенерацию сделал в 570 хп в секунду, тоже вот радюсь, это как абсорбить 570 дамага + шмот, так что лучники на легендари становяться очень ласковыми и пушистыми. Если к этому добавить energy shield+ heat shield со шмота, да еще нимфу которая призывает ауру поглащения дамага, чар становится нечуствительным практически ко всему, получается этакая бегающая груша.

0

ProDJ666
я так понял, по-твоему если основной дамаг самый большой, то это крутой тесак? уу парень, ты мало играешь в титанов
Да кстати, ты же давно хвастался своей "соской" 60 левела, где же она? Помню с ней твой скрин, долго ржал, на 60 левеле дамаж 300 :))))

0

да кстати я тоже видел тот скрин 60-го лвла типа...60-й лвл при трех штуках с копейками убитых монстрах это нереально, еще и 0 смертей:))

0

LGeo
38000...этож как такое возможно)

0

Truesilver
возможно вполне, они с зераелем соревнуются, кто больше дамаж сделает :)

0

Не, чуваг, Зэр - он друид, с ним мы на титан\секунда соревнуемся ;) Урон от спелла точному подсчету не поддается. А вот toruл - тоже маниак в плане физдамага, и 38000 - отчасти его заслуга! Да и сам он, наверное, пока я прохлаждался на даче, уже поднял штук так 45 урона, оставив меня далеко позади ;)

А скрины я уже выкладывал

http://pix.playground.ru/98867/1246/10156/

http://pix.playground.ru/98867/1246/10157/

0

Я щас увлегся мега регенерацией хелов за секунду. Думаю если найти колечьки, зеленые есесено, гдето под 60-70 процов регена, если повезет то и под 100, то реально достичь 700-800 хелов в секунду. Такой реген доступен только варфаерам, что должно делать их реальной проблемой в пвп, если оно нидай бог появиться в удобоваримом виде у Титанчика.

0

Отлично. Выкладывай скрины, коннекться к хамаче ;)

0

Я и не отрицаю свою соску. Она у меня и есть... Я ей пользуюсь, когда хреново. Она же и бьет под 7000+ в секу...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрин: чарок с 1066 регеном хп, жаль нету амулета и колечек с бонусом к хп регену, с ними она улетела бы к 1500 хп/сек (поделитесь кстати у кого есть, для дела партии так сказать =)).

0

Ишь-ты, придумал как. А ну-ка, давай, выкладывай весь скрин! ;)

0

За 5 часов игры 39 раз здохнуть)) наверно весь этот реген конкретно сбил дэмэдж, но реген действительно колосальный!

0

To toruл
Скажи плиз, где ты нашел такие топорики. Желательно поточнее. Скорее всего с Тифона на легенде. А то у меня регенерация 1600%, а вот на чем построить не знаю. Такие топорики помогли бы!!!

0

Ты какой способ предпочитаешь ? Честный или на любителя ? Если второй то нет ничего легче. Берешь любой мод содержащий весь легендарный шмот и ищеш 2 топрика Persephone's Caress. А вот если способ первый, то насколько я помню у тифона в loottables нету этого топорика. Мне один выпал из контейнера не помню какого босса. Посмотреть же точно лут можно в АртМенеджере.

0

Может скинешь ссылочку на мод, а то я уже всё к етому подготовил (к рекорду). потом выложу скрин

0

Ну например вот: http://titanquestvault.ign.com/fms/Download.php?id=1006. И расскажи подробней о шмоте, какие статы, все дела +).

0

скачал я только что этот архив, но так и не понял что с ним делать. Может ты объяснишь что с ним делать. Куда вставлять и как работать. Сейча реген составляет 17 без топориков, а с ними будет 1700 в сек. Когда выложу скрин всё поймешь и даже посмеёшься

0

Скачал ещё кучу прог, но добавлять негде нельзя.

0

Посмотри темку "Создание карт к игре" там я где-то отвечал со скрином, правда в отвратном качестве, что делать с архивом. Если трудности, то лучше в аську - она в профиле.

0

Вам всем везет, народ. ;-)
А на моей "уникальной" пиратке уровень сложности Эпик вобще не работает, после прохождения на нем греции. :'-(

Надеюсь версия от Буки будет не глюченная. :-)

0

Ну что товарищи мачкины и другие больные личности - у вас есть к чему стремиться =)

0

нашел 2 фиолетовые шмотки: че-то элементалиста и че-то воина. Как-то галимо и фуфлыжно.

0

-->toruл и ROOPER_666
Вы ломаки жуевы, читеры-недоростки! Скажите мне пожалуйста как можна прокачать героча до 65 лвла играя 6 часов 31 минуту!!!? Лично у меня 46й и я играю 3дня с копейками, потом у некоторых самый сильный убитый монстр - Химера (это начало 3-го города после садов Вавилона на норме)
Нот респект, шейм он ю лузерс!!!!!!!!

0

Ты химеру с гидрой не перепутал?

0

Так, смотрю наши читеры ростут на глазах - догадались статистику в пеинте ЧЁРНЫМ зарисовать. Молодцы!!!
Теперь ещё сумочек дорисуйте (там справа, где глазик со змейками должны дополнительные мешки для вещей быть, они выдаются в качестве награды за выполнение определённых основных миссий) и денег немножко организовать, ведь 500 для легенды - МАЛОВАТО, даже на 1 аптечку манны не хватит.
Кстати, специально для вас на сайте Чимакса трейнеры висят, там можно здоровье монстров по нулям поставить и они сами подыхать будут, как только вас увидят. Так что дерзайте. Только знайте, что они умирать будут не потому, что вы такие крутые и сильные, просто монстрам на вас будет стыдно смотреть!!!!

0

не подскажите как руны в легендарные шмотки вставит мож мод какой есть

0

2 колян 777
Тут посмотри!
http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEditors.List

0

Неужели так интересно играть со всяким ДЕРЬМОМ??!!

0

он имел ввиду хренововыми шмотками,я по своей сути не геморойщик,и поэтому считаю - зачем искать то что уже за тебя нашли?(спасибо им огромное)) докачаюсь и надену с чистой совестью и огнём в глазах от осознания того,какой я стал красавчик) хехехе

0

я не читер,я качаюсь сейчас с найденым саблезубом фригийским щитом,шапке сборщика и кирасе за 800к,но шмот легендарный у меня есть.

0

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ДОСТАТЬ фиолетовыЕ вещИ
А ТО Я ДО ВАВИЛОНА ДОШЕЛ НО НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ

0

Фиолетовые вещи начнут попадаться к концу эпического уровня сложности. Почаще бегай на всяких боссов и будет тебе счастье.

0

to Makaay
не обязательно
я нашел какоето одеяние когда
оливковую ветвь для оракула доставал.
там стоит волшебный сундук вот в нём

0

Ну, это как повезёт конечно, но я сколько в Греции на эпике ни бегал, ничего легендарного так и не выпало :(

0

я щас проходил в греции
последнее задание и я убил какогото скелета
из него выпал меч молния а,
из талоса не выполо доже желтого предмета
ну и где справедливость?

0

вообще не понимаю, с чего весь сыр бор, все плачут, что вещи редко выпадают. лично у меня нет никаких проблем с уникальным шмотьем(из наборов), просто надо ходить в пещеры и в далекие места, там будет вам клад! а иногда вообще из какого нибудь клопа хорошая вещь валится. и что то не понятна мне ситуация с вашим, господа, дамагом. как он может быть 14 000 ?!!!

0

да и в пещеры ходить не надо валить тифона на эпике и всё ))

0

Хочу посох Страшной дерзкой силы:)))

0

эй можите перса скинуть
плизззззззз

0

Короче, парни, -->Torun, LGeo. Или кто в курсе. Накиньте честному поцу, который далек от всех перипетий модов, читов, всяких уловок. Как вы сделали урон до 50 000, и восстановление жизни 1500/сек? Это же все чит, взлом, да? А на самом деле, какой можно сделать макс.урон или восстановление жизни.

Че-то я так-то на 4 месяца опоздал)))

0

Возможно, какой-то глук в игре, но больше всего фиолетовых вещей я налупил с вождя кентавров Несса на эпике. После первой удачи, побегал а него раз 10, благо, он слабенький, и вот результат. Уже и не помню сколько, но не меньше 6-7 вещей. Правда выпадали только кирасы либо поножи, но все равно, согласитесь, у меня был очень хороший выбор. Я смог сразу же поднять основное сопротивление с минусов до +30% минимум, а средний урон поднялся где-то пунктов на 150 разом со всеми вытекающими

0

to Totalizator
играю на легенде 61 уровень (завоевателем)
только что завалил тифона - умер раз 20 на нем
у меня дамаг 2680 в секунду, в процессе боя, ну когда начинают срабатывать всякие там пассивные навыки и навыки которые с каждым ударом прибавляют к дамагу, то примерно 4 000 урон. НО НЕ БОЛЬШЕ
при этом восстановление жизни или 1 или 0 в секунду

а вообще я сюда зашел, чтобы мне помогли: как можно просмотреть и опробовать все крутые вещи в игре ?? скачал какой то файл размером 7 метров, но куда его чкнуть не знаю. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0

Такой вопрос, есть ли сетовые наборы для Тени? Набор разбойника? ТОгда почему к нему не подходит Капюшон разбойника? Кто нибудь собирал что-нибудь специально под вора?

0

2SPRIGGAN
Есть. У меня шапка была коллекционная,очень красивая, но я ее продал

0

Люди поскажите как оружие читерить или руны как читерские делать? ПОЖАЛУСТА

0

Самое рульное оружие это хтонианское копьё а шмот Латы мертвеца или гомад.....воть :))

0

Ну вы народ даете, спорите какие синие шмотки лучше, да куда катится мир!(( Хотя я не намного хуже вас, сплю и вижу, пока полный комплект Александра соберу))

0

Фиолет и синька в игре не рулят, рулит ЗЕЛЕНЬ :)))

0

Аль, полностью согласен и поддерживаю)

0

68000 дамага в секунду?

Вполне реально, например разбоем, криты будут и похлеще.

0

сегодня нашел интересное оружие, выглядит весьма забавно и по характеристикам неплохо)

http://pix.playground.ru/391419/29712/341020/
http://pix.playground.ru/391419/29712/341018/
http://pix.playground.ru/391419/29712/341014/

0

Обычная "Ириска", ничего особенного, есть более мощные предметы в игре, гораздо более мощные.

0

Да тут, похоже, перемерялись всем, чем только можно, включая умение пользоваться сторонними программами.

0

С учетом того, что "ласку персефоны" я подобрал 2 раза за 8 прохождений, то видимо да, топик можно переименовать в "уголок юного читера"

0

Лично меня особо забавляют скрины со стыдливо замазанным времене игры и кол-вом убитых мобов. Тут уже всё ясно, отпираться бесполезно.

0

лол, а форум еще живой?:D 2006 год, эх времена.... А я ж был крутым магом^^

0

Atredis
игра - довольно интересная, можно и не играяя в нее, устраивать содержательные обсуждения.

Harbinger265
такой прикол - я победил 3-х телхинов, Тифона, бабушек Грай в Храме (на норме), а самым сильным противником по прежнему оставался злой шаман-сатир из Гелоса (герои-мобы убитые ловушками - не засчитывались в карточку персонажа)

0

КроулиДваПистолета
Забавно. Кстати, чем драколич сильнее Аида, Тифона, гидры etc? Самый сильный убитый противник у меня на легенде.. из всех боссов.

0

Harbinger265
Кстати, да. Знаешь в чем может быть секрет? Если у тебя были призванные существа (нимфа, житель недр, ли, висп и т.п.) возможно, что Драколичу достался твой завершающий удар, а другим - последний штрих поставил тот или иной суммон.

С другой стороны, гидра, Талос, Мантикора и Драколич - не сюжетные монстры. Возможно, в достижениях отражено именно продвижение в бонусных битвах.

По драколичу - я надевал на себя вещи набрав 100% урона ниже от мертвых - элементарно фармил его ради сундучка...

0

КроулиДваПистолета
Не, тогда я разбойником играл, без упора на ловушки.

У меня, кстати, гидра неохотно делилась легендарными вещами, в отличие от драколича. Тот был особенно щедр на формулы артефактов.

0

Harbinger265
мне показалалось, что у гидры фича - повышенное количестов ХП. Она у меня разбиалась значительно дольше Талоса, Мантикоры и Драколича. Кстати, в Иммортал Трон почему то забыли включить бонусных несюжетных монстров.

0

Ну что в игре появились вещи сильнее Меча Страшной дерзко силы?!

0

http://i.playground.ru/i/37/40/30/00/pix/image.jpg
фига се даже скрин остался :D интересна почему нету панельки умений
Мой чар держит ДВа меча СТрашной дерзкой силы мощее я оружия в игре не видел.

0

Atredis
Противо ТИТАН-ковый сет? Гламурно... :)

0

Ага, и абсолютно пустая панель умений.

0

Кстати, в Иммортал Трон почему то забыли включить бонусных несюжетных монстров.
Например, каких?

0

Аналог Гидры, Талоса, Мантикоры и Драколича - которых можно или побеждать или пройти просто мимо и это не влияет на сюжет

0

В оригинале они разве были? В него я очень давно играл..

0

Harbinger265
Были. И причем в старых патчх - значительно более инересные. Потом несколько раз пересматривали баланс и многих из них, к сожаленю, сильно опустили.

0

КроулиДваПистолета
Как насчет конкретного примера?

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Там над ними ещё звёдочки, если не ошибаюсь.

0

Звезды обозначают героев. Я-то думал, что имеются в виду боссы, которых я по некой причине пропустил.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Опасаюсь последователей =), но так ибыть, уговорил, шмот все равно не идеальный.

-1

Вообщето этот персонаж исключительно для опытов и дох он в основном по моей инициативе. С таким регеном он в толпе большинства монстров может курить сколь угодно долго.

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот следующая версия: реген 1300 с копейками хп/сек.

По прозьбам желающих добавил третий слот в инвентарь, монстров все равно замазал - стыдно и совесть мучает =)).

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

типа выкладываю скрины
реген без втыкания рун в легендарный шмот

-2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

теперь с рунками в легендарном шмоте

-2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а вот и скрин с дамагом. Чисто со своими умениями без обелисков

-2