на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Стоит ли брать игру?

Ребят хотел спросить как игруха чё в ней можно интересного делать кароче стоит ли её покупать

Комментарии: 18
Ваш комментарий

и еще меня зацепил сакред как думаете титан ципанёт

0

Закрывайте тему. =) Вопрос убийственный. КОНЕЧНО БЕРИ! Это же хит! Как Обливин например, только менее разрекламированный). Я вообще то прошел ее вчера, но как только появится лицензия - возьму не раздумывая. Игра - супер! Вообще так старательно сделана! Бери и увидешь все сам - о достоинствах можно долго говорить.

0

У нас игра ещё не продаётся чё за нах

0

Если есть лишние деньги , бери .
Нету , то не бери .
Близзард как был на коне , так и остался .
Пока не начнут делать данные игры с такой же поддержкой как Близзарды (мультиплейер решает) ,
не жить ии и не быть Хитами .
Какой смысл проходить другие сложности , когда 99.9% игроков уже поналомали своих чаров .
(сингл меня вообще не интересует в данных играх)

0

Мультиплеер конечно обосрали, да только все равно интересно проходить -вещи то ПРИНЦИПИАЛЬНО новые появляются. Шмотки как на Эпике ты не найдешь в Нормале... Ч другом прошли сингл нормальный по отдельности теперь вместе по ЛАН проходим на Эпике - очень весело - монстры разлетаются во все стороны - тут же обменисаемся шмотом, помогаем друг другу - все нормал. Это тебе не MMORPG....

0

to Jiki nik
у нас тоже еще не появилась ((((
задрался искать!!!!

0

Кстати, кто взял, она только на двд или еще на 2сд продается? она не урезана на 2сд?? и сколько она у вас весит установленная??

0

Блин, че все вымерли штоль?
(((

0

Стоит ЛИ БРАТЬ?!!!! Вы че!???!!!! Совсем выпали?! Брать 100раз, скупить все пиратки в городе. Обогатить БУКУ, выкупив контрольный пакет акций Iron Lore Entertainment и перегрузить все сервера мира, проконнектившись более 1Е+198893278178616... раз! Вобщем данный вопрос не нуждается в ответе. Касается всех, кроме ярых фанатов и беспристрастых фанатиков DIablo 1/2.

0

ProDJ666 респект!!! Прям от души отписал. Молодца.. Да и я о том же...=)))

0

УРАААААААААААА у на споявилась щас купил но зараза тормозит чё делать кто знает токо чтоб графу не попортить

0

лол, купить новую видео карту

0

mkassidy
у меня идет на средних настройках на АТИ 9600 128 МБ:) АМД 1900+ (Паломино, старье считай), 512 ПиСи2700:)

0

2SpellBinder:
=) а ты пробовал все на максимум ставить? А все на минимуму? Есть разница в производительности.. имхо нету.. Странный двиг - тормозит на любых настройках. У меня даже нету разницы шо с антиалайсингом шо без него =) не серьезно, я не нуб)

0

лично в моём горде игра ещё не появилась. Но со всеми друзьями желаем поиграть в Titana! Много читал и слышал про неё, аж дух захватывает!Сильно трясусь насчёт тормозов(да и не только я).

0

Тормозит на любых компьютерах, друг недавно поставил 7900 =)) все равно не гладко..

0

летает на жифорс 6600 атлоне 2600 и гиге памяти %) настройки почти полные (тени не люблю которые просто тени) =))

0