на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Читы и прочая гадость к игре

Привет всем! Я хочу поделиться с вами абсолютно новой идеей, которая навсегда изменит ваше представление об игре Титан Квест (в дальнейшем - ТК).

Гуляя по форумам, я обнаружил, что большинство вопросов ( или по крайней мере достаточное их кол-во ) посвящено теме «ЧТО КАЧАТЬ?».Верно, когда-то у меня самого были проблемы с этим. Когда я играл элементалистом, нужно было делать выбор: качать бомбочку или элементаля. Достигнув 58 уровня, я прокачал и то, и то , но еще осталось много заклинаний, на которые не осталось пунктов навыков. Проходить игру стало намного скучнее, так как и элементаль, и бомбочка оказались слабее с точки зрения урона, и тут очень резко упал в моих глазах авторитет магов.

В голове, возник вопрос, как и многих нубов: нельзя ли увеличить число получаемых пунктов навыков? Хороших идей я не нашел (думал насчет взлома программы так, чтобы, например, вместо 3 получаемых навыков получать 5 или даже 10,но трогать мою лицензионку не стал – жалко).Я зашел в тупик.

Вот характеристики моего героя на данный момент:

26 уровень, я в Египте на нормале, прокачаны АБСОЛЮТНО ВСЕ НАВЫКИ В МАСТЕРСТВЕ АТАКИ И ПРИРОДЫ. Ну да, скажете вы, очередной пи:)ешь, не может быть такого! Мой ответ: МОЖЕТ!!! Для скептиков пришлю скрины на мыло – не поленюсь.

Эту технологию открыл мой брат. Она заключается в рациональном применении уже имеющихся пунктов навыков.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот прием является фактически читом, с помощью него можно прокачать обе магии на максимум уже в восьмом уровне (что я и сделал). Так что сторонники честной игры (особенно, как я для себя заметил, НеЛепосТь), в том числе и я, который сам только однажды попробовал это, а на данный момент этим не пользуюсь, не ругайте меня, так как я хочу всего лишь помочь нубам в прохождении игры, хотя, возможно вы сами будете пользоваться этимJ.



Итак, теперь о самом «чите»:

Желательно начать нового игрока, так как у вас появилась возможность создать того, о ком вы давно мечтали, но можно продолжить и старым. Для начала запускаем игру Титан Квест, заходим в настройки и выбираем максимальное поддерживаемое вашим монитором разрешение экрана, выходим из игры и снова заходим (это нужно для того, чтобы поменять разрешение - в реальном времени разрешение не меняется; так мы «загрузим» ваш процессор), и создаем/выбираем игрока, которого мы будем качать.

1. Нужно любым способом добыть минимум 3 пункта навыка (это можно сделать, получив опыт и не тратя сразу навыков, так что скорее мочим монстров и впередJ). Те, кто начал сначала, вам нужно получить 2 уровень.
2.НЕ ТРАТЯ ПОЛУЧЕННЫХ 3 НАВЫКОВ, телепортируемся/приходим в Грецию в самую первую деревню Гелос. Это можно сделать и в любом другом месте, но сначала попробуйте именно там.
3. Далее выйдите за пределы деревни (не в ту сторону, куда надо идти, чтобы замочить шамана, а туда, где прибегает мужик и сообщает о том, что они с другом перегоняли овец и на них напали чудовища) метров на 5-10 в сторону следующего колодца от мужика, и вы увидите небольшое деревцо с рядом стоящим кустом.
4. Встаньте за это дерево так, чтобы оно стало «полупрозрачным».
5.Поставьте руну портала (кнопка L, по-моему)
6. Приблизьте камеру на максимум ( колесико wheel up) так, чтобы процессор перестал соображать быстро и анимация деревьев и текстур немного «тормозила»
7. А дальше самый тяжелый пункт:
Войдите в окно навыков, выберите магию, снизу будет светиться надпись «3
неиспользованных пунктов навыков»
а) нажмите + один раз.
б) ЗАТЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО 4 или 5 (или больше) раз подряд нажмите на любое заклинание 1 уровня (например, ВЫЗОВ ВОЛКА в магии природы),(желательно, чтобы кол-во максимального уровня заклинания было больше 10(ПРИМЕР: 0/15))
в) Вы должны заметить, что уровень волка стал не 2, сколько у вас осталось неиспользованных навыков, а 3 или даже больше (мой рекорд – 7 навыков из 1 оставшегося). Все зависит от того, насколько быстро вы нажали на навык. (приблизительный интервал между кликами- 10-11 миллисекунд)

Если этого не произошло, попробуйте еще раз. Для этого нажимаем кнопку ОТМЕНА и повторяем шаги а-б. Повторяю, что кликать надо ОЧЕНЬ БЫСТРО, и чем сильнее загружен процессор, плюс чем быстрее вы будете нажимать на кнопку мыши , тем больше шанс того, что у вас получится.

г) нажимаем кнопку ОТМЕНА.
Д) у вас осталось 4 свободных навыка.
Е) повторяем шаги А-г
Ж) у вас осталось 5 навыков.
З) повторяем шаги А-г
И так далее. В конце каждого повторения у вас должно оставаться все больше и больше навыков.
И) в конце у вас должно остаться 15 навыков
К) нажимаем S
Л) нажимаем S и нажимаем на + еще 3 раза.
М) у вас осталось 12 навыков.
Н) нажимаем S х 2
О) у вас осталось 9 навыков.
П) используем их по своему усмотрению ДО ТЕХ ПОР, Пока не осталось 3 навыка.
Р) нажимаем S х 2
С) повторяем шаги Б-Р

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, что у вас всегда должно оставаться 3 навыка, перед тем, как вы выйдете из окна навыков; также, как только уровень заклинания достигнет максимума (15/15), переходите на прокачку другого заклинания.

Вообще сначала попробуйте, а непонятки и вопросы разберем потом на этом форуме.

2 НеЛепосТь: не вздумай оскорблять меня, я не читер и вышеперечисленным не пользуюсь .Но это не означает, что прием не работает.

Помните : все зависит от вашей ловкости.

Надеюсь, написал доступно. Непонятки пишите сюда. Всем помогу, если время будет.

П.с. Распечатайте это.

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Антиспортивно

Игра ,тем более ИТ, слишком проста (на легенде не был. Думаю, и ее сделаю без особых трудностей), чтобы прибегать к читерству.

0

я вообще этим не пользуюсь,так как теряется смысл игры.Просто написал, однако учтите, что кол-во навыков у меня больше чем у вас вместе взятых:).Вот подключу, скоростной инет, тогда и сразимся:)

а вы вообще пробовали так делать??Чисто из любопытства??Начать нового и пробовать??


кстати давно хочу спросить, блин, кто такие персы??? Это ведь маги, да??

0

Давай против моего мага?:) в оригинале, не обольщайся для пвп серверов я специально прокачал все умения. Также я знаю как прокачать силу, ловкость, интеллект до 1000 и больше, но это ОЧЕНЬ долго и геморно.

0

Уже придумали кучу трейнеров. хоть миллион за 5 минут...

0

Это читерство, а мой способ не читерный.

0

Скажи как или пришли на мыло плиз!!!!!! ОЧЧЕНЬ НАДО!!!!! Мне как раз этого не хватало!!!!! ППООЖЖАЛЛУЙЙССТАА!!!!! я ведь не поленился написать тут три страницы, не поленись и ты!
навыки то я прокачал, а вот с характеристиками проблема!!! ни 1 посох не могу поставить!! Интеллекта не хватает!! Пришли на мыло kuz-2007@yandex.ru

ну конечно если он у тебя по характеристикам прокачан, ты меня ясен пень надерешь!!:().А я удивляюсь, откуда у твоего мага 5000 урона:)

2 LGeo: ссылочку пожалуйста для прокачки хотя бы силы.

0

http://stopgame.ru/help/titan_quest_immortal_throne/+14_trainer.html


Ставишь бесконечные статы и качаешь силу на здоровье.

То же мне, геймер...

0

Shield - я просто в шоке :-( Как можно такое написать а?
- "я вообще этим не пользуюсь,так как теряется смысл игры, однако учтите, что кол-во навыков у меня больше чем у вас вместе взятых"
Ты сначало приравниваешь себя к нам, людям проходящим игру чесно, а затем возвышаешь себя над нами всеми, тем что у тебя кол-во навыков больше.
Попросту говоря просто понтуешься...но у меня лично кроме отвращения и рвотного рефлекса это ничего не вызывает!

0

Берешь по 100 раз игру проходишь, и с выполнением квестов качаешь статы:) А можно из папки квестов у чара вырезать все файлы, скопировать их в любую другую и при начале игры брать квест у нпс за который награда очки статов. Проходишь его, выходишь в главное меню сворачиваешь игру и те файлы которые в папке снова появились удаляешь, в игре опять берешь квест, и так дофига раз.

0

И когда закочишь те файлы которые скопировал на хранение в другую папку возвращаешь обратно.

0

И характеристики я таким способом не качал, больно задротно у него интеллекта не так уж много кажется 600+ я че то ступил и ловкость качнул.

0

Atredis, да ты просто монстр файлового перемещения :-) А фраза пройти игру 100 раз мне понравилась, LOL :-) интересно сколько внуков у меня будет, когда я игру 100 раз пройду!? (если успею) К тому же я наверное в психушку поеду уже после 50! Вокруг одни монстры будут чудится на каждом шагу наверное :-))))

0

Я своего убийцу чесно качал.Он у меня 65 лвл и демаг у меня 1000+.Как у вас по 5000 я не знаю.Читера вот блин.Вы бы хоть раз чесно прошли.

0

Ultramarine41 вот это я понимаю. Ну 1000+ это конечно маловато для 65, но просто всё зависит от шмота и от профессий. Или ты имеешь ввиду чистый дамаг без расчёта скорости и доп. % ???

0

У меня Защита + Воин.Урон в секунду дето до 1700.
Шмотки:
Шлем одисея.
Фурия.Помошник Атропоса (Топоры)
Броня резуса
Афинские поножы
Нарукавники завоевателя
Печать Гефеста,Знак Арея (Кольца)
Благословление богов (Амулет)
На легенде Тифона грохнул с 10 ударов

0

Скорость атаки с пасивной магией 183%

0

При кастовании магии ярость боя Шанск которой 8%
Урон в секунду 2420
А скорость 183%

0

Там же предел скоростей 171% для двух оружий! Откуда 183% ??? По твоему описанию получается что у тебя 2 топора так ведь?

0

Кстати всем всем всем! В Immortal Throne подняли скорости атаки!
1 оружие - 221%
2 оружия - 194%

Вот это ураган ё-моё!

0

Ултрамарин ты мои посты читал? Я прокачал два чара до 65 на обменивал у других сетовых вещей, теперь имею сет тартара на завоевателе, архимага на маге так же на нем мощнейшие амулеты с % на урон огнем и баф на +170% урона. Так что не надо говорить о том чего незнаешь.

0

У моего чемпиона даже с магией, черепками и гансами, которые дают скорость к атаке 171% получается.Выше-хоть убей, никак.

Кстати, че за тема ?Вроде как обсуждаем читы?

0

Кстати, я могу в уровне НОРМА топоры (сагарисы) из уровня ЛЕГЕНДА угнать, если они тебе подойдут конечно, по силе.То же самое для магов.

0

Блин...как в http://stopgame.ru/help/titan_quest_immortal_throne/+14_trainer.html врубить скорость?Мне тока она нужна.

0

Я говорят, если предел скорости атаки, ну например у тя 171%, то если ты нашёл ганс, на 15% больше скорость, твоя скорость изменится лишь на 1%. И так по 15% за 1%. Может брехня, не знаю=)

0

О читах для Titan Quest:
(Примечание: чит-программы могут мешать работе друг друга, могут работать не со всеми версиями TQ. (читайте файлы readme) и т.д. Некоторые программы делают откат, изменяемых ими файлов (как правило файл game.dll). Надеется на это, как показал мой опыт, однако не стоит. Проще всего восстановить работоспособность работы TQ так: скопируйте все отдельные файлы (все что не в папках) из корневого каталога TQ (у меня это где-то 50 Мб) в отдельный каталог, на всякий пожарный. Если резкий затык, стираем все отдельные файлы из корневого каталога TQ и восстанавливаем из запасного (хотя конечно можно и не все, а только те которые были модифицированы).
Ссылка: http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEditors.List
на программы-редакторы и прочие чит-программы (знание анг.языка приветствуется) Сам скачивал отсюда. Самые свежие варианты.
Я пользуюсь: (у меня TQ 1.20): (кстати, делайте копии своих персонажей, чтоб не было мучительно больно, хотя у меня персонаж еще не запарывался)
1) SoulSeekkor's TQ Defiler v3.0.3 - программа редактор. Позволяет импортировать персонажа из дополнительных квестов в кампанию. Позволяет скрывать от TQ, тот факт, что вы уже выбрали 1 или 2 мастерства, и таким образом можно выучить все мастерства и умения. Скрытые уменья можно назначить на кнопки и слоты, как и обычные. И много чего еще. ВНИМАНИЕ. После того как вы отредактировали или импортировали персонажа нужно запустить TQ из программы SoulSeekkor's TQ Defiler. Далее, когда заргузится главное меню TQ по Alt-Tab зайти в SoulSeekkor's TQ Defiler и нажать PATCH Game, иначе вы не сможете увидеть и выбрать отредактированного персонажа. Далее переключаемся обратно по Alt-Tab в TQ. Обязательно выбираем этого персонажа и заходим в игру. В дальнейшем (до следующего редактирования) игра будет воспринимать отредактированного перса нормально и заходить можно обычным способом.
2) TQ Demeter - мечта читера :-) Позволяет назначить коэффициент получаемого опыта х2, х4, х8, х16, х32. Позволяет задать количество очков атрибутов на уровень 1-20 и количество очков навыков 1-30.
3) Titan Quest Advanced v1.5 – еще одна супер-прога. 100 в одном :-). Возможности: свободная камера; показ урона; сотрясение экрана при критикалах; позволяет складывать без ограничений любые вещи в инвентаре прямо друг на друга, вынимать руны, помещать руны в вещи любого качества; перераспределять атрибуты, увеличить шанс появления уникальных вещей в сундуках и у монстров. Все это работает, проверял. Не советую ставить галки «убрать из игры сломанные, магические вещи», а если стоит «убрать мастерство» и нажать «удалить» навык, то игра вылетает. Проверяйте методом тыка. Если будут проблемы, убирайте лишние галки. Все работает только с TQ 1.20., и запускать TQ надо с помощью утилиты TQA (входит в комплект этой программы).
4) TQ Hades – позволяет увеличить шанс появления уников в сундуках х1-х5, и увеличивает количество вещей в сундуках +1…+5. Если стоит программа 3) – то эта не нужна, а когда вещей слишком много выпадает, их неудобно увидеть.
5) TQVault 2.0 – позволяет хранить вещи и обмениваться ими между своими персами, позволяет вынимать руны из вещей. Работает не в самой игре, а с профилем персонажа. После использования, (даже если вы ничего не меняли в инвентаре своего персонажа, а только просматривали его) необходимо зайти один раз персонажем в игру с включенным TQMonitor. Программа сама предложит. Иначе персонаж станет невидимым.
TQChest – сундук. Не пробовал еще. Появилась версия и для 1.20.
6) SoulSeekkor's TQ Portable v2.0B Test 3 – набор утилит от разных авторов (в том числе в нее входят утилиты 2) и 4) ), по функциональности стремится к программе 3) и подходит для разных версий TQ, но в программе 3) есть принципиальные вещи, которых нет в 6), а в 3) по сравнению с 6) нет только летающих тел, фиксирования дня суток и встроенных утилит 2) и 4).
Программы 1)-5) нормально сочетаются друг с другом. 6) мало тестировал.

0

Мне нужно чтобы он быстро бегал и всё.Остальное в топку.

0

У меня в ИТ дамаг под 700(мечи из легенды), а урон в секунду-с аурами и алтарями и компаньонами - где-то под 1700-1800 выходит(скорость атаки - 199%)

0

Нужна программа для хорошего дропа для оригинала 1.11 или ИТ 1.1

0

Хозяин бурь,лось, удали свое драное сообщение в жп.Какой еще АУ?Я грю мне прога нужна, и еще я знаю как размножить реликвии нпример, сделать 1000 воплощений Ахиллеса но это не так уж долго.И еще этот глюк пройдет только в ИТ.

0

О.о ща драка будет (побежал за пивом)

0

Ниче не будет.Блин я не знаю, где Цербер в АиДЕ то?Я ВСЕ обсмотрел - нигде нет.Можа он тока на эпике или легенде встретится?Я то пока нормалу закончил с 42 уровнем(чемпион).
Аида загнал за 5 секунд,караульного призрака у реки стикс-за 7, но я НИКОГДА не забуду День Страшного Суда.Там впервые сдох.9 моихсуществ упали замертво после какой то зеленой фигни.

я могу размножить ЛЮБУЮ вещь, например, сделать 10 фиолетовых щитов (одинаковых)и так далее.ВОт думаю, НеЛепосТь ведь когда то писал насчет теории дропа,Если сиильных монстров быстро убиваешь-дроп плохой бывает.ТАК ВОТ.У МЕНЯ В АИДЕ НЕ УПАЛО НИ ОДНОЙ СИНЕЙ ВЕЩИ!!Это наверное потому что я всех боссов кладу как игрушек.Единственное- пришлось гансы из легенды угнать, так как комп ваще охрэнел,ниче не выдает.Кто то говорил,что у паука в греции дроп хороший, вот туда сдня и попру.


2 Атредис:ты б лучше за аддоном побежал:)

0

Кто нить срочно прога нужна для 1.1 аддон или 1.11 оригинал(мне по сути то без разницы)

0

денег жалка+) я лучше на ченить другое потрачу

0

А цербер находицца перед входом в царство мёртвых.

0

Не жалей.Это стоит того.


В нормале?Царство мертвых- в смысле после здания, где души собираются?Ладно, на эпике пройду, повнимательнее буду, а то без разбору бил что боссов, что обычных.Видимо, где то не заметил.Он квестовым считается, или дополнительным?

0

@Shield Мужик, зачет, поржал =) Особенно повеселило " чтобы процессор перестал соображать быстро и анимация деревьев и текстур немного «тормозила»" :DDD

@Сабж В TQ с помощью редактора можно делать с вещами ЧТО УГОДНО. Сделать 999999999999 урона - защиты - прибавок к статам - итд. Только нафиг оно это надо? Чтобы Тифона одним ударом делать? Фан, угу

0

нужно узнать как пользоваться artmoney!!
или трейнер на версию 1.3
желательно artmoney я слышал с ней хорошо читерить...

0

не кто не знает как пользоваться арт мани????

0

Нет уж, я отпишусь))) Тут, знаешь ли все терпеть не могут читагов, так что лучше ищи в Яндексе ;)

0

зато я терпеть не могу таких дибилов как ты которым нефиг делать кроме сидеть 24/7 за компом!

0

rulerzzz
По тому, сколько у меня постов за 2 года на форуме можно догадаться, что я здесь крайне редко. А все оскорбрения засунь себе в жёпу.

0

rulerzzz смотря какая у тебя игра оригиналка или Трон дерьма?
У меня этот трон,и признаюсь игра остачертела и я скачал себе тренер. Разумеется прокачал всё до максимула
и теперь полное говно, а заного игру проходить совсем желания нет! Из-за того ,что далеко прошол.
И теперь игра немного наченает поднаедать. Как себя в ней развеселить,не знаю!

0

Haha, ж0пу через О пишется;)

Воин, нефиг было читерить:),играй честно, все Ок будет!

Рулез,тема есть такая уже, все вопросы туда...

0

Лана не нужна мне прога.Так поваляюся.Кстати у моего чемпоина зеленые гансы лучше легендарных(фиолетовых) по урону!Не знал, что фиолет. топоры такой отстой!Фигня!А вот шмотье ничего.

0

Читер херов да чтоб ты здох!!!:)
прости конечно за столь дерзкие слова: не сдержался.

0

Ахах lol ой не могу! А ты как называешь способ, который ты используешь для одевания в легендарный шмот?

0

да мне нужны были всего лишь перчи и краги архимага потомучто меня НУ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЕ.... фармить монстра раз 100.... ну я короче нашёл перчи отсались краги и нашёл файл с крагами всё фтопку пост)
едит:и кстате войди в пвп том половина народу миллион дамаг))) или может это просто делали квесты много раз а) и ещё со всеми мастерствами и максимальные левелы всех мастерств...))

0

Я это писал Тому, а насчет пвп да теперь там не то что раньше.

0

Ахах lol ой не могу! А ты как называешь способ, который ты используешь для одевания в легендарный шмот?
КаК спрашиваеш? Я в инете играю там народ добрый, дают. Как они его достали меня не интересует, главное что моя совесть ЧИСТА.

0

Ды? А че то в теме про торговлю и базе вещей ты совсем другое писал.

0

1000 дамага в секунду в 65 лвле????ну ты даёшь чел как ты играешь.... у меня 31 конкверор оружия не очень зато амулет и кольца.... с % урона и силы и подобной брехни вообщем коплю бешеную атаку и в конце её гдето 534 дамаг в секунду а это всё без фиолетовых шмоток 1 оружие синие другое жёлтое.... так что ты отстал от жизни!

0

Блин я думал тема пополнилась нормальными мессагами, а тут БООЛьшой вопросняк))))

0

Как здорова играть без читов...прямо тему бы создал - "Удовольствие от игры без читов":-)

0

Это чистой воды читерство, кому оно доставляет удовольствие??? Явно не любителям, а тем более не фанатам рпг.....пользоваться такой ерундой...фу ты ...

0

При чем тут я?Не я отжег, а Хозяин бурь.
Хозяин попалсяяяя:)

0

И вообще ЗДЕСЬ читы обсуждаем, а не ссылки и вопросы рода "А вообще кто такой" и т.д.

0

Есть, сэр! А вообще, нах эту тему, нефиг тут пропагандировать дрянь всякую.

0

Даешь безопасный секс....ой....т.е игру.

0