на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Где находяться сейвы?

Где находяться сейвы?Где они есть?хочу стереть игру,а сейвы оставить.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Такую кульную игру не надо сносить!

2

мне она до сих пор нравится, тем не менее осточертела вконец, не могу в неё играть никак и не хочу, всю изъездил вдоль и поперёк на всех сложностях неоднократно. давно её потёр, сейвы оставил, т.к. может и вспомню когда-нибудь, жалко удалять такое. тем не менее захламлять компьютер не намерен.

1

Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main

0

Как толку?
А если нравится?

0

Насчет "захламлять компьютер не намерен" полностью тебя поддерживаю! Но считать хламом игру которая нравится...

0

мне многие игры нравятся, что мне теперь, все их разом установить, предварительно купив хард на терабайт? бред

0

Я её прошёл 3 раза и стёр.

0

Ну а я прошел 6 раз и не стираю?! и что, я сумасшедший получаюсь, да???!!!

Когда мну нужно место на винте, то я сношу практически все игры в первую очередь, а так от нефига делать после того как игру прошел сносить её сразу... Это уже как кому, но точно не мне!

0

Всё мною сказанное - имхо.

0

Aj__
ну и не сноси, а другие тут при чём?

0

установил с диска игру.дошёл уровня до 30-го.пришлось переустановить винду.save файлы сохранил из папки C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Titan Quest.возможности установить винду с того-же диска не было.скачал с торрент трекера.после установки и первого сохранения файлы заменил на ранее сохранённые.но не фига.при загрузке опять вылазит персонаж 1-го уровня.кто-нибудь подскажите,можно-ли что-нибудь сделать.

0

установить игру,а не винду

0

http://www.playground.ru/cheats/17669/ заюзай эту прогу и будет тебе снова 30-й уровень ;)

0

просто старые сейвы не работают((

0

У тебя вообще Immortal Throne или обычный Титан?
Если обычный, то попробуй поставить Immortal Throne и через него сделать импорт персонажа.

0

Значит ставь Immortal Throne и делай так:
Установка:
- Установить Titan Quest.
- Установить The Immortal Throne.

ВКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ!!

Запустите The Immortal Throne, игра спросит об обновлении, ответить Ок.
Игра вылетит в Windows и начнётся автоматическое обновление через и-нет обеих частей игры.

После этого мона зайти в Immortal Throne и сделать импорт персонажа.

А может ты просто не туда скопировал сейв.
У тебя вообще Виста или ХР?

0

XP,скопировал правильно в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Titan Quest

0

Попробуй сделать как я написал выше.

0

попробовал сделать всё так,только после согласия обновления вылетает ошибка обновления((Что можно попробовать?

0

У тебя что за копия игры, совсем пиратская или копия лицушного диска?
Я и 2 моих друга, ставили с образов лицензии от Буки и всё было без проблем.

0