на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Игра по IP через LAN

Суть проблемы следующая: нужна прога чтобы играть по внутренней городской сети, через айпи, чтото вроде ланкрафта для варика. Всякие хаматчи не предлогать, ибо для меня ето внешний траффик. =)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

если сеть внутренняя.... то нажимай лан гейм и серваки созданные в вашей сети будут видны..

0

Пожалуйста дайте ссылку на эту прогу. А то мне нехочется весь форум лопатить чтоб линк отыскать. :)

0

Прога называется LanGame
http://forum.lks-tv.ru/index.php?s=8db520c108f3b29a08178df1960bef29&act=Attach&type=post&id=1393
как пользоваться думаю сам догадаешься...

0

скажите как по инету сгамать?грузит обновление,потом ошибка лезет типа патч что ли установить не может.
LanGame-это только по сетке?если нет то чей IP надо вводить:свой или друга?
Hamachi тоже че-то не прет 1.0.0.60 бета первый раз пошла.Установил поверх 0.9.9.9.теперь не прет ни та ни другая.Пишет "подключаемся" через минуту "подключаемся заново" и так до бесконесности.конект с инетом в этот момент есть

0

У нас в Курске есть локалка, внутренний траф-условно бесплатно, но коннектится можно только через IP, я так понял, что мне нужна прога LanGame, естественно, мне было бы материально выгодно не вылезать за рамки городской локалки, так вот, LanGame мне поможет?Заранее благодарен!
P.S. Будут мысли, лучше стукните в асю(даже если я в оффе), так быстрее! =)

0

так а "Хамачи" работает нормально с TQ ?

P.S. Не было возможности протестировать на данной игре.

0

Так можно смело локалку брать при создании игры, а глюки есть какие при работе?

0

сам не пользовался, но парниша из универа говорит, что всё шикарно, глюков нет.

0

у моего провайдера есть "гостевой режим" то есть: неограниченный доступ к определённым ресурсам, трафик не считается. могу ли я используя "Хамачи" или другую прогу играть с другом через этот "гостевой" режим? (т.к. у меня очень сильно ограничен внешний трафик)

0

если ты создаёшь сервер, то да. (это я сейчас хамачи не трогаю)
честно говоря, не понимаю зачем он вообще нужен, если можно и без него играть.
хотя, если у вас пиратки, то да. но в любом случае, сервер на трафик не тратится

0

Не дорубил я про сервер. По "гостю" мне доступен только вход на внутренние ресурсы провайдера. И играть я могу только на серверах провайдера (и то их настроить ещё нужно). А всё остальное это уже внешний интернет в том числе и сервер TQ

0