на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Игра по LAN

Никто не пробовал поиграть в пиратку по LANу?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

С челом через Hamachi по лану играем. Всё норм только лаги ОМФГ, сырая видать еше

0

Пробывал с другом играть через Hamachi... создаю. сервак- он его (сервак) видит, но зайти не может...

0

Пусть он создаст ) мож так получиться ...

0

В продаже пока не видел, но релиз от unleashed в сети давно

0

почему када пытаемся соединиться и погаматть в ТК,когда я создаю кент не может зайти?


может ключи нужны версии одинаковые?

0

Люди скажите по Лану после установки патча погамать можно? а то у меня после его установки созданную игру не видно(

0

через хамачу мона без проблем

0

так хомача для инета помойму, или в локалке тоже использовать мона?

0

идите в болталку, там это обсуждали

0

хомяк это виртуальная локалка если у тебя есть друзья с которыми ты хочешь поиграть то все устанавливают эту прогу затем подсоединяются через нее между собой и играйте на здоровье
кому надо могу скинуть ее на мыло
будут вопросы задавайте

0

КАКОЙ ПОРТ ИСПОЛЬЗУЕТ ИГРА???

0

Без Hamachi отлично играется по LAN на версии 1.08. Ща с другом гамаем по полной программе. Насчет ключей не знаю, тк мы игру с торента качали, там в нфо-файле было 3 ключа написано и мы поюзали разные на всякий случай.

0

To St Werewolf: В nfo'шке Unleashed только 2 ключа и не надо пестеть... =)

0

To Assk1cker: ЛОЛ!! А ты че хотел? С пиратки в инете играть? МужЫк ты нуб.

0

To mkassidy: может и два, это на что-то влияет? =))

0

Очень хорошо, что, если ч/з нет играть, то не нужно заново прокачку начинать [|) как в Дьябле. А то че за нах, ты стараешься, мучаешься, перса своего воспитываешь, а в люди вывести нельзя, приходится новое детище заводить в приличном обществе! Так нечестно. Нужно, чтоб, уже твое родное творение дали показать всему свету, покрасоваться одежкой и нарядами, покумекать с тебеподобными и накастылять всем редискам вместе с друзьями. Вот это правильно, по понятиям.

0

mkassidy
Да я знал что по нету играть не будет)
Но проверить же надо было...

0

ну так че? урвет сетка дьябловские потешки или не родилась еще такая игра?

0

Хочет кто через Hamachi по инету поиграть?

0

Где, блин, взять эту Hamachi, блин, дайте ссылку чтоли, е-мое

0

Нашел, а вот как погонять ума не приложу
Нужна инструкция на русском
Хелп

0

Химаначи сакс, товарищи, юзайте lanGAME
http://rapidshare.de/files/10834000/LanGAMEv1.1a.exe.html

0

Гыыы, по нету не играется??? Все норм играется. главное чтоб на серве не было людей с таким же ключом!!! Если играть с патчем через Хамачи, желательно чтоб на серве был установлен тот же патч.(не знаю у кого как, я подконнектится без патча не мог)

0

Pa360uHuk

Я пользователь диал апаа облатель полной англиской пропатченой версии 1.08 с разпростроненным сдкеем. как я могу поиграть по сетке? пофигу куда конектится в сеть или интернет. скачал прогу lanGAME что дальше?
куда не конекчусь....выкидовает пишит что мой ключ инвалид.
Неужели умные люди не могут сосздать КейГен из модуля проверки ключа при установке?

0

где можно hamachi скачать?и как ей пользоваться?Скажите как на ADLS выделенку создать между 2-мя коипами?

0

Хамачи можно скачать легко!Набери в поисковеке Хамачи и скачай!Хамачи очень легко усвоить(да там даже нет чего усваивать).На счет выделенки не знаю.
П.С: Хамачи создает только виртуальную сеть , чтобы можно было играть в игры через инет , как через лан.

0

народ кто хочет по лану поиграть со мной? если канечно хамачи прёт... а то скучно однаму.. ( пиратка ) патч 1.15

0

если чо свиснете в скайпе Klon_Dmitrija

0

Привет всем! Пиратка 1.15 на трех компах юзаю по локалке (ключи разные) выводы не утешительные!
Персы 1 левела: у сервака квесты выполняются, у остальных нет!

Может кто подскажет в чем прикол? Скачал LanGAMEv1.1a.exe - завтра буду пробовать! Посмотрим, что выйдет?!

0

народ объясните неопытному пользователю че к чему. Че за ключи? я к примеру когда игру ставил "с образа" никаких ключей не видел. У меня когда TQ запускаешь в правом углу версия v1.08. но запускаю через какойто +13 Trainer v1.08. Скачал ХАМАчи, но уникального номера получить не могу, постоянно пишет "Подключаемся заново". ХОЧУ поиграть по LANу, пробывал без хамачи ничего не получилось. Че делать не знаю. :(
Может кто че подскажет, а?

0

Играю с другом по сети. Прикол заключаеться в том, что опыт то не качаеться вообще, то прет с большой скоростью v.1.08 (на 1.15 вообще некачаються персы).

Помогите Плиззз.
у обоих v.1.20 один из нас всегда вылетает, что делать?

0

Создайте плиззз кто нибудь комнату хамачи с сервером ТК!

0

Блин, а что это вообще за "Хомачи". и что она делает, или улучшает.
Мы тоже с другом решили сыграть па СЕТИ. Но нихренна не выходит. Т.К. один из нас точно вылитает из игры(деже не успев убить не одного монстра).

Кто сможет помоч. ПЛМОГИТЕ!!! пжалуеста.

0

лицензию бери, если не помогает, то.....

0

Помогите народ тупым и страждущим!!!
Решили мы с другом поиграть в варик 1х1. Почитали про хамачи, установили и все все вродебы гуд(пигнуем друг друга после создания своей сети, открываем расшаренные ресурсы), НО когда он создает сервак, то я в варике не вижу игры созданной. тоже самое и у него- когда я создаю.
Поставили мы одинаковую версию 1.16.
В попытках было:
отрубали ферволы как он так и я что службу виндовую так и просто outpost к примеру, пробовали еще кучу способов ничего не получаецо.
Люди скажите плз как решается сия трабла -100% у кого то было когда в локальных играх сервака созданного не видно. Как делать по шагам что надо и что не надо... мб както лан крафь или лан гейм связаны??

0

Протри глазюки =) Это форум TQ =)

0

Народ дайте плиз ссылку на Hamachi для Immortal Throne

0

Всем привет! Отвечаю на неккоторые вопросы. Сам с другом играю в TQ через Хамачи, проблем нету.
1. Версия игры 1.30.
2. Чтобы видеть сервак нуна создать правило для игры в файрволе (обычно выпрыгивает автомать "Разрешить/Запретить", Тыкаем естественно "Разрешить")
3. Ключи должны быть разные (Юзаем на Лецинзионке, пиратку не пробывали)
4. Чтобы в игры задания давались всем, нужно просто кому нибудь одному пригласить к себе в отряд другого, там на нижней панельке есть такая хрень, типа меню отряда.
Играем без лагов, всё нормально.
Хамачи можно скачать с оф. сайта www.hamachi.cc
Вот вроде и всё, будут вопросы пишите.

0

Люди, прочитал я тут всё и всё равно не допёр, как играть по ЛАНу с другом. Ни он не видит сервака моего, ни я его. С Хамачём я не разобрался, а заморачиваться с патчами не хочу. Версии у нас 1.0b, лицензионные, с разными ключами, фаерволлы и антивири отрублены. Как сделать чтобы серваки были видны?

0

2Admoneus
Надо пропатчить игру до 1.30 и будит тебе счастье =)

p.s сам с другом играю в пиратскую версию 1.30, устанавливали с одного диска,глюков не замечено

0

народ...а играть можно только в ТК или ТКИТ тоже...чет мы хамачу скачали, установили, а вот поиграть не получается...пытаемся загрузить ТКИТ.

0

У меня лицензия. Мы когда с другом пытаемся подключится то она пишет что типа невозможно подключится к серверу, при этом он меня как сервер видит но присоединится не может, а я его вообще не вижу. У обоих 1.30...

0

мне ктонибуть подскажет??? можно поиграть герой против героя ( в LAN )??? мы с другом ужасно спорим у кого герой лучше...)))

0

У меня вопрос что такое Hamachi?

0

Hamachi
Программа для организации связи между компьютерами через сеть Интернет. Hamachi позволяет при помощи VPN (виртуальная частная сеть) соединения объединить два и более компьютера в сеть, которая использует для передачи данных протокол UDP. Такая сеть работает как локальное соединение компьютеров и дает такие же возможности. С помощью Hamachi можно играть в игры, обмениваться файлами, печатать на удаленном принтере и т.д. Программа безопасна в использовании, благодаря применению шифрования и аутентификации, а также надежной NAT технологии, которая обеспечивает компьютерам в сети внутренние IP-адреса. Для настройки соединения не требуется глубоких знаний, достаточно указать имя компьютера, чтобы программа зарегистрировала новый аккаунт и присвоила уникальный идентификатор.

0

Спасибо за ответ!!! ))) Проблема в том, что по лану я не вижу сервера (Моево друга), хотя он говорит что он в игре. А когда создаю я, то таже самая фигня и у него. Почему мы не видим друг друга? Если у кого-то есть идеи пышыте!! И ещё вопрос. Можно ли поменять CD-ключ, а то я сервер то вижу, а когда подключаюсь он выдаёт вот такую фигню!! ((((

0

когда я пытаюсь по Lan подключиться к серваку (комп стоит в соседней комнате) мне пишет что невозможно подключиться к серверу что это может быть помогите плиз
мне сказали что надо открыть порты но как это сделать я не знаю обьясните что сделать чтобы удалось соединиться

0

брандмауер выключти у меня такая хрень была!

0

Захотели с другом попробовать совместное прохождение с самого начала. В итоге, если я создаю сервер, он ко мне не может подключиться, если он - я не могу, хотя другие к нам заходят. К кому то на сервак обоим влезть получается, но это уже не то. Качаем хамачи, пробуем - ни он меня, ни я его не вижу. Полез по форумам настройки искать, настроили, все равно не видно (естественно антивиры и фаерволы отключены, у обоих винда 7). Настройки брал с http://titanquest.org.ua/forum/25-1165-1#20996.

0

Раз там брал настройки, там и спроси, наверняка ответят.

0

там таких как я, не могущих поиграть, пруд пруди. К тому-же я не только там искал.

0

Тут смотрел http://titanquest.org.ua/forum/7-6-1

0

Как ключ вставить то я знаю. Я сервер создаю, ко мне люди заходят, но именно друг не может. Надпись что-то типа:"Невозможно подключиться к серверу." Он создает, такая-же хрень, ключи менять пробовал - бестолку. Игра, кстати, у обоих одинаковая - репак лицензионки TitanQuestGoldEdition.

0

Не знаю,как вы,но раньше я с пираткой играл по нету нормально.

0

я сейчас смог настроить LAN через вай-фай на пиратках)) Nomad16russ
там проблема в самом подключении) в созданном и подключившемся соединениях нужно настраивать IP)) сам мучался долго) зато теперь пиратка играет))) рад)) если что, пишите, помогу)

-1