на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Immortal Throne вылетает после торговца. Что делать?

У меня проблема.Купил пиратку с версией 1.1.Начинаю играть.10 минут поиграл.Выполнил первый квэст.Подхожу к торговцу.Вещи продал.Тока нажимаю выйти из торговца игра вылетает.Ктонть знает как жто прекратить.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Причём вылетает на рабочий стол без всяких ошибок.

0

Значит игруха пальё. Я так думаю ,может и нет не вкурсе.
Я тоже купил игруху вроде прикольная но только начал я со старово места ,тоесть нужно убить этого дибила
из-за ставки который сказал ,что боги мне не помогут и я рассердился взял бензопилу и побежал на него.
Мой вопрос:как его грохнуть?

0

Когда играю своим ассасином 65 левела.Начинаю с аддона и не вылетает.А я хочу заново начать но игра вылетает.

0

скачай патч на пг игрун)))

0

а еще лечше купи лецуху, стоит не так уж и дорого 330 р

0

бери версию 1.20 там эта ерунда исправлена , а если нету то ставь CureROM и всё нештяк:)

0

я прошёл все 3 "круга" 58 левел

0

у меня 59, я только легенду начал)))))

0

КУДА ПОЛОЖИТЬ КАМЕНЬ НЕ МОГУ НАЙТИ АЛТАРЬ

0

И ГДЕ находицца цербер?Аид облазил, найти не могу.ОбЪясните поподробнее.

0

Ragepapa
А чё за камень? Который тебе в роще медеи дали? Поищи в руинах после болот, там будет на радаре отмечено, а так могу сказать - иди на север))

Хозяин бурь
Цербер находится на нижнем уровне Тартара, прямо перед судьями.

0

Народ... скажите ваше рекордное время прохождения игры? моё 51 час все 3 "круга"

0

Я все просто сделал.Аудио папку закопал глубоко в корзину и теперь всё ок.

0

Я своим пехотинцем уже до Эпии дошел.У меня 68лвл

0

Tom[rus]
Тут никто, вроде, не играл на скорость)) Все в своё удовольствие)

Ultramarine41
Молодец, давай, набивал 75-й ;)

0

как открыть сокровища аида

0

Во время прохождения ЦМ ты будешь время от времени встречать летающих гадов-героинь, из которых выпадают камни. Всего 4 камня: камень холода, камень яда, камень огня и камень духа. Это в порядке получения. Камень духа ты сможешь достать из сволочи прямо перед Аидом. Потом, как соберёшь все 4 камня, идёшь к сокровищнице и вставляешь камни в алтари...дверь открыта ;)

0

Народ такая проблема: Включаю игру, все нормально, но такая хрень: НИКАК НЕ БЕРУТСЯ ВЕЩИ!!! То есть вообще: Что они валяются, что нет. ка пустое место, даже надписи над ними не появляется. Что делать?

0

Может отключен "автоподбор вещей" (в настройках)? Попробуй взять удерживая клавишу "Alt".

0

Да, это по умолчанию стоит блокировка на подбор. Иди в опции.

0

да, с клавишей альт берутся, а вот в настройках я не нашла такой опции((

0

о0 ура! среди нас девушка!^^

0

А мне все же удалось заставить пиратку работать!!!!

Короче народ...
1)Вам нужен пропатченный Titan Quest до 1.30 вместе с малым образом ДВД
2)Закидываем все файлы Titan Quest в папку с играй Titan Quest: Immortal Throne(не в Аддон), заменяем все файлы.
3)Запускаем и смотрим! Работает на 100%!
ЗЫ Если не идет и вылетает, то значит у Вас руки из .... ростут

0

ктонить скажет что за установил игру теперь при запуске диск просто не открывается и усе кранты!!!! А ваще пиратку лучше не ставить даже если пашет потом начнет выкидывать

0

Как в Титане получать больше опыта? В Diablo 2 можно было симулировать сетевую игру на 8 чел и против тебя одного целые полчища выходили и дроп был как надо на 8 чел, а здесь есть кнють хитрость ктонть знает???!

0

Какая тут хитрость? Артмани - вот решения проблем с опытом.

0

Ultramarine41
У меня проблема.Купил пиратку с версией 1.1.Начинаю играть.10 минут поиграл.Выполнил первый квэст.Подхожу к торговцу.Вещи продал.Тока нажимаю выйти из торговца игра вылетает.Ктонть знает как жто прекратить.

У меня тоже такая была хня.
Вот TQ_репарк_1.20 http://ifolder.ru/994537 Личная сборка, использвал лицензионные патчи.Все распоковать в папку с игрой
Юзайти на здоровье.
Стала вылетать в Immortal Throne у торговца,нашел решения пока самое простое.Когда выходишь от торговца не на жимай на "ESC" а мышкой нажми на крестик и закрой окно.
кто найдет лечшее решение,пишите.

LINK PARKIN
Артмани для читеров и юзеров, а попробуй сам набить икспу.

0

А чит на 8 человек не для читеров? Кстати, если сломат титана в артмане, то начисто пропадет интерес играть.

0

народ помогите. Стоит у меня TQ IT v. 1.1 не могу никак пропатчить...что мне делать???

0

2iceSS33
ее не надо патчить!
TQ версия 1.30
Immortal Throne 1.1

Зайди в папку с игрой там есть ехе файл через который запускаеться TQ если ты его запустишь то увидишь у себя версию 1.30, но этот ехе файл больше не нужен, оставь его в покое.
Теперь лезим в папку адон и запускаем Immortal Throne ты увидишь другую менюшку и версия игры будит стоять 1.1
Вот в нее и играй!ее патчить не нужно!

0

Понял....пасиб :) А глюк с вылетом только после первого торговца или есть еще такие баги....?

0

Вообще надо в папке Audio вырезать диалоги. И у торговцев не будет вылетать

0

У меня было тоже самое и я просто не ходил к этому торговцу и всё.

0

подскажите как по инету сыграть в Titan Quest - Immortal Throne у меня выдает всегда неверный cd-key?! што нада делать?!

0

1) купить лицензию
2) использовать верный код :)

0

БЛИН люди у меня такой Фуфлогон ...
Все окей работает тока иногда квесты выполняю и вот попа а квестовые ворота закрыты ...
А последнее время пытаюсь играть через нет ...
Когда пытаюсь подсоединиться грузиться все а потом снова оказываюсь в меню и пишет не удалось подсоединиться ..
Пытаюсь создать пишет неверный CD-Key , а так 1 работает окей .
Я сначало думал настройки но , так как я Брал этот диск с приятелем .. он тоже установил но у него такой ботвы нет ...
Я пытался к нему подсоединиться но мне он написал что такой CD-Key Уже используется ...
Народ млин подскажите как это Потенцию решить ?
Всегда с вами и не часто m@d@xice

0

при игре по интернету пишет неверный cd-key что делать

0

убица ап стенку
лицуху купи или прогу скачать которая кей меняет

0

В интернете искать ключ.

0