на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Проблемы с игрой по инету

Такая проблема. Когда пытаюсь подключится в к играм в интернете жму "Обновить" затем быстро пробегает строка поиска и ни одной игры не находит. Titan Quest и аддон лицензия, соединение через модем, брэндмауер выключен антивирь тоже...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Антивирус выключен? О.о смотри вирусов нахватаешь, в настройках поставь тип соединения модем может поможет.

0

хз чё за проблема. Но в любом случае модем тебе нормально поиграть не даст лаги будут пи.....ц какие

0

А ты играл на модеме? Если не играл, то молчи.

0

ПОДСКАЖИТЕ КАК ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ???ЕСЛИ ЕСТЬ СЫЛКА СКИНЬТЕ ПЛИЗ!

0

Епт качаешь последний патч (сейчас вроде 1.30) выбираешь героя, щелкаешь "Интернет" потом обновить и заходишь на любой сервер. З.ы на пиратке не поиграешь, там шо то делать надо чтоб работало.

0

На пиратке не поиграешь это точно, я что только не делал, все-равно доходит до загрузки персонажа, я немного пробегаю с жуткими тормозами, а потом пишет, что ключ неверный, легче пойти и купить лицензию....денег нет((

0

у меня тоже писал неверный CD-key, я нашла ключ пропатчила с 1.20 до 1.30 версии и всё играет))

0

Что такое "своя игра"(там отдельного персонажа создавать нужно)? там нужно карту загрузить, где взять и куда загрузить?

0

начать игру => присоедениться => обновляешь список серверов, выбираешь и играешь...

0