на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Руны

Как их вставлять в шмотки? И попадаются одни половинки!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А почему чит то? Если можно вставлять руны в вещи с зеленой надписью, то почему нельзя с синей или фиолетовой. Какая разница то? Только не надо говорить, что вещи с синей надписью и без того навороченные, это не аргумент, я много раз встречал зеленые вещи гораздо лучше синих, а после того как в них вставляешь руну они становились еще лучше. Представьте в жизни вы нашли какой-нибудь реликт, куда захотите туда и вставите его, когда захотите тогда и вытащите (то что вытаскивать руны нельзя считаю еще одним минусом игры). И вообще надо было дать возможность как в Divine Divinity прятать шмотки в любом пустом помещении где есть сундук. Это гораздо удобнее и не противоречит логике.

1

Пусть на память ссылка лежит, а может и пригодится кому. Сама программа конечно же сильно устарела.
SoulSeekkor’s TQPortableNET http://tq.soulseekkor.com/downloads.html

1

Правой кнопкой на руне и на вещь левой. Ты не так понял про куски: чтоб получить полный бонус от рун, нужно вставить опр. кол-во таких одинаковых кусков.

0

Подскажите плииз. Не вставляются шмотки. Перс - магия огня и защита, прбовал создавать другие персы - таже ситуация.
Это как то связано с цветом вещей???
Можно - ли вставлять руны в уникальные вещи, или в желтые и зеленые?.
Пробовал все кнопки мыши, никакого эффекта :(((
ПОМОГИТЕ!!!.
Жалко все продавать.

0

[Slayer] Большое спасибо,сам бы недопетрил.Руны разные, одни вставляются в оружие,другие в щиты и т.д. Наводишь на них мышкой там всё написано.Вставил например руну перо в шлем и потом можно ещё 4 руны перо в этот шлем вставить, и больше никакие.

0

mike, ну если фон у шмоток серый, то вставить можно, если красный, то нельзя. Вещи красные, если у тя ха-ки не подходят под вещь.

Можно - ли вставлять руны в уникальные вещи, или в желтые и зеленые?.

В синие нельзя(а жалко), а вот в зеленые я вставлял. Ну в желтые я думаю тоже вставить можно.

0

Майк
В конце описания каждой руны написано куда именно её можно вставить.. ничего удивительного если ты пытаешься ессенцию Диониса вставить в шлем (можно только в кольца) (= просто читай внимательнее описание.

0

Ну так идиот же-ж ,я тащил руну левой кнопкой мыши %))).
Но в синие вещи похоже не вставляется :(((

0

Синие вещи сами по себе достаточно уникальны

0

Асмунд, согласен, но некоторые нуждаются в доработке, как и фиолетовые. Благослови Бог изобретателя мода на все рунические вставлялки... :) У меня есть "Фурия" - топоришко - отменный, так я в него всавил "Incarnation of Yen-Lo-Wang's Bloodletting (3/3)"
(108 Bleeding Damage Over 3 Seconds
+24% Bleeding Damage
Completed Relic Bonus: 7-16 Damage), так у меня заметно прибавилось к урону.
А еще (не буду секрет раскрывать) я нашел такие 2-е штукенции, которые мне прибавили!.. Прибавили мне!.. более 150 Health Regeneration/Second!!! А вам слабо!? Без читерства(да и как бы я так смог начитерить?). Это для тех, кто усомнится. А знатоки и Деды Титанов, возможно, поймут, как я это сделал. Жду ваших предложений

0

Каких предложений? Мы играем с тем что есть.А вам слабо!?

0

chylera, предложений, как этого добиться! Удивительно, что разработчики позволили добиться такого редженерейшиона, ведь этого добиться без одного(пары) предметов просто нереально, а с ними, да еще если по навыкам регенерация около 10, то можно просто богом каким то быть... Очень интересная ситуация. У меня правда собственная регенерация (1.21)+170, или (1.21)+249(с Адреналином)...

0

так как руны то вставлять в легендарное шмотье неужели некто незнает а я их собственными глазами в онлайне видел

0

Руны в легендарное шмотье не вставляются. Недавно вышла оффициальная программа для Titan Quest (а точнее мод) под названием SSTQPortable. С помощью этой программы вы можете: 1) Складывать все зелья в одну ячейку 2) Вставлять руны в абсолютно все шмотье 3) Видеть весь нанесенный ущерб. Вот ссылка: http://titanquestvault.ign.com/fms/Download.php?id=2022

0

Вставляются руны в легендарные шмоты! Достаточно установить мод от Bman называется relict\charms in all.

0

Да, про пузырьки - согласен.. Может, патчем пофиксят?.. А то я как-то без 100 бутылей жизни не чувствую себя в безопасности) Ведь и так ограничили дополнительный инвентари тремя мешками( А вставлять руны в легендарное сняряжение.. Сорри, но - чит( Хотя иногда хочется)))

0

мде...в жизни искать реликты и засовывать их куда хочешь да потом еще и вынимать.. что называется без коментариев

не надо все зеленые вещи под одну гребенку пожалуйста ровнять.. в сетовые наборы вставлять руны если не ошибаюсь нельзя - это называется балансом который пытаются подправить под себя некоторые личности дабы максимально облегчить себе жизнь

так же читерством считаю загрузки сейвов с целью неоднократного убийства некоторых монстров с ради добычи определенных предметов
с другой стороны собрать иным путем на пример сетовый набор не представляется возможным .. так же как и собрать в честном бою фиолетовых вещичек .. опять же баланс будь он неладен..
вобщем на тифона тоже ходил не один десяток раз.. хоть и не честно это..хотя есть мнение что разработчики не просто прошляпили такой откровенный баг как бесконечное убийство с последующим бонусом..так как сподвигнуть на прохождение игры более чем один лично меня могло только любопытство и желание найти интересные вещички а никак не потрясающий геймплей и интересные квесты
вобщем это моя имха и навязывать ее вам я не собираюсь читы так читы.. ваше право

0

Жалко нельзя из вещей руны доставать)

0

to Frag or die
А вставлять руны в зеленые вещи не тоже самое, не попытка изменить баланс? Хотелось бы так же узнать что подразумевается под этим самым балансом. Если уж на то пошло надо было вообще запретить вставлять эти руны куда либо. Про "жизнь" это был просто пример и попытка объяснить что нет никакой логики в том чтобы позволить вставлять руны в один тип вещей и запретить в другой. Будь такое возможно в реальной жизни никто не смог бы это запретить.

0

"Вставляются руны в легендарные шмоты! Достаточно установить мод от Bman называется relictcharms in all."
Мне кажется что игра с какими-либо модами - ето просто не интересно (моды были и в Д2 - а кто в них играет - единицы)
"А почему чит то? Если можно вставлять руны в вещи с зеленой надписью, то почему нельзя с синей или фиолетовой."
Давайте вспомним Д2 - варить можно рарные вещи, а уники ну никак не варятся(и сеты тоже) :))). И это никого не напрягает
"Если уж на то пошло надо было вообще запретить вставлять эти руны куда либо"
А нах они тада? )))
Думаю спор не совсем уместен (рановато еще) т.к. что в TQ что в Д2 есть свои недоработки но если взять глобально то и Д2 не один день делалась и патчей было много и не в один день эти патчи появились.
ИМХО:
у TQ есть будущее и патч 1.2 правильный (мож и не абсолютно, еще через полгодика сделают кой-какие изменения , да еще и типа battle.net, и все будет ОК). :)

0

давайте просто сломаем показатели вещей и добавим что-то на свой вкус ? пару сотен резистов ко всем пунктам.. брони эдак тыщенку в каждый предмет мечишко соответствующий..
то о чем мы ведем речь не лучше обычного читерства и ломки параметров так как не предусмотрено разработчиками
какая разница как ломать ? немножко (рунку вставлять куда угодно) или по крупному - параметры ? оба варианта нечестные

нельзя вынуть рунку ? а так хочется.. не понимаю только зачем она вам ? если с ходом игры у вас появляются более мощные ! и потом это опять же вопросы баланса.. или вы хотите чтобы все было в шоколаде и ничем не пришлось бы жертвовать ? вам самим интересно будет играть в такую игру ? мне нет

я жалел понится что нельзя вынуть рунку даже с потерей ее после демонтажа..черт с ней с рункой лишь бы вставить что-то более новое и мощное в вещичку :) а им еще и сохранить...

логика уникальных вещей ? еслиб в них можно было вставлять руны они уже были бы заурядными вещами с хорошими показателями а не уникальными
артефакт по тому артефакт что он единственный в своем роде Может оно от богов такое уникальное и человек просто не в состоянии изменить его по тому что не знает как ?! вобщем оправданий найти можно много тому что нельзя мутить с униками Таков замысел

0

Абсолютно согласен с Frag or die

0

Frag or die ну при чем здесь "пару сотен резистов ко всем пунктам.. брони эдак тыщенку в каждый предмет мечишко соответствующий.." разговор начался про возможность использовать руны во всех типах вещей и возможность их вытаскивать. Чувствуешь разницу?
Я уверен вышла бы официальная прога, позволяющая вставлять руны в синие вещи Frag or die не сказал бы ни слова, насчет бутыльков то согласен "з.ы. хотя конечно грамотней и удобней все пузырьки одного достоинства в одну ячейку.." хотя это тоже не предусмотрено первоначальным вариантом игры.
Ждать когда через пол года выйдет очередной патч не вижу смысла, и без того выходит не мало хороших игр, на все времени не хватает, а если еще переигрывать в старые................%)
Лично я тоже против использования различных прог позволяющих запросто получить любую вещь, однако, это не означает что все что нам дал разработчик нужно принимать с трясущимися руками. Если есть минусы не надо кричать что так задумано. Возьмите тех же боссов, то что они постоянно появляются считаю тупостью, рядовые мостры это понятно, но причем здесь боссы? Очень сильно сомневаюсь, что разработчики так задумали. Однако, пробегать мимо них с закрытыми глазами, чтобы ненароком не убить повторно не собираюсь. Раз появился его проблемы :)
А спор действительно ни о чем т.к. все что я пишу это IMHO и не надо об этом забывать.

0

мне казалось я подробно расписал к чему ЭТО здесь.. скажу еще раз Какая разница как обманывать ? по крупному или чуть-чуть
про официальные проги я тоже вполне ясно выразился - если от разработчиков то пожалуйста и не отдельная прога а скорей всего вместе с патчем
я сказал что грамотней(хотя и поспешил про *грамотней* мне так былоб удобней конечно но на счет *грамотней* уже не уверен) в 1 ячейку пузырьки но это не значит что я так сделал .. до последнего момента играл(и если буду играть дальше то так же) без *левых улучшений*

и потом сделать игру может не всякий а левые патчи лепят все кому не лень Тут случайно наткнулся - Данный амулет позволяет в любой момент игры изменить расу, пол, знак рождения и класс вашего персонажа.(с)
так вот плагин для рунок не лучше этого плагина к одной известной игре Объяснять весь абсурд плагина который я привел в качестве цитаты думаю не надо ? с другой стороны против такого - Этот плагин позволит избавиться от надоедливых сообщений загрузки новой области, которые мало того что мозолят глаза, так ещё и портят атмосферу игры.(с) - плагинчика я ничего против не имею и даже скорей всего по советую всем ! так как он не влияет на игровой процесс
на счет минусов допущеных разработчиками еще раз говорю сделайте идеальную игру сами .. хаяь других мы все мастера
Минус то что нету сундука в игре или нет не мне решать знаю конечно что с ним былоб удобней но мне уже надоело повторять что это вопросы баланса а не того что разработчики про сундуки не слышали или просто забыли его добавить Тоже самое касается и остальных *минусов* касающихся многих моментов

относительно вашей имхи могу сказать тоже самое Я просто излогаю свой взгляд на некоторые вещи но никак не призываю других к тому же самому
играйте как вашей душе угодно.. в конце концов мне не играть с вами друг против друга а по сему совершенно безразлично как качался ваш персонаж и как его *тюнинговали* ;)

з.ы. блин из раза в раз посты все длиннее пора закругляться ..хотя кроме нас тут вроде никто не общается ;) теряют интерес к игре люди постепенно

0

"хотя кроме нас тут вроде никто не общается ;) теряют интерес к игре люди постепенно"
Да уж есть такое
Хотя интерсное наблюдение- в выходные сервер Д2 и Варкрафтеров не работал - народу было некуда деваться и все поперли на форум - Итог - рейтинг Д2 на ПГ вырос до 4 места :) , хотя раньше ваабще в рейтинге мало када появлялся, а TQ ваабще ушел из рейтинга :(

0

Ну раз прога для пузырьков это теперь уже не "грамотней" тогда и вопрос снимается.
Хаять и высказывать свое мнение касательно игры, опять же разные вещи, иначе какого хрена мы все сдесь делаем?
Подытожим вышесказанное, "это мне нравится значит это правильно, а это мне не нравится значит это неправильно" Ну ничего это нормально ;) Думаю 100% форумчан придерживаются того же принципа.
Больно уж жесткое ваше мнение относительно изменений, хотя оно и ближе к моему нежели мнение многих на этом форуме.
И все таки.............................было бы неплохо вставить руны в мой набор Рамзеса :))

0

Чуствую тут спор собрался на тему: "хорошо или плохо апгрейдить уникальные вещи?"

Вот собственно мое мнение: Я считаю недоразумением, когда я таскаю 2 зеленых топора проапгрейденных, и у меня 750 повреждения. Беру 2 уникальных оружия и у меня еле до 300 доборает урон! И че я получаю взамен?! +12% восстановления здоровья от урона ды я с таким же успехом бутылку здоровья выпью! Я щас на середине эпоса, можт потом че и изменится, можт нет, но я считаю что имеет место дисбаланс, и руна + унакальное оружие эт совсем не преступление :)

0

Вот-вот, я о том же. Большую часть синих вещей я ношу для красоты, а как дело доходит до боссов приходится переодеваться в старые проапгрейденные вещи пусть даже и с зеленой надписью. Еще хорошо, что синие комплекты дают дополнительный бонус, когда конечно полный комплект. А если одевать синию вещь отдельно, то в ряде случаев она дает меньше, чем хорошая проапгрейденная зеленая. Я, кстати, тоже только что на эпос перешел, решил без 45-го уровня таду не суваться :) поэтому вполне возможно, что в дальнейшем ситуация с вещами изменится, вся надежда на фиолетовые шмотки.

0

Ток поставил патч 1.20, ситуация с синенькими вещами изменилась но не сильно(( Стоило мне купить "зеленый" режик и проапгейдить его, мой УВС увеличился на 200 пунктов(!)

0

Сложилось впечатление, что разрабы, делая патч 1.2 вовсю пользовались слоганом "Синие вещи могут быть твоими!". Дойдя до лабиринта Миноса на нормале я полностью оделся в синее, синим-же и вооружился!
До этого прошёл несколько раз Легенду - такого дропа не было. Странно.

0

EqViL дай нармальную сылку на SSTQPortable. ПОЖАЛУСТА

0

дурында, посмотри на дату написания его поста! думаешь, он ещё здесь?)

0

Народ выложите пожалуйста ссылку SSTQPortable нигде немогу скачать . Заранее спасибо

0

не тупи коля по смотри на третий пост над моим
а вообще плагины все эти облегчающие жизнь игроку считаю тем же читерством ! все что не в патче от создателей игры - от лукавого !
з.ы. хотя конечно грамотней и удобней все пузырьки одного достоинства в одну ячейку..

-1