на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопросы технического характера [Акт I]

Все вопросы технического характера просьба задавать в этой теме.

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто-нибудь дайти ссылку на но сд

0

Игра вылетает, подскажите как это исправить.

0

Жми правой кнопкой мыши на ЕХЕ-шник игры,и меняй Compability mode на Виндоус 98 ;-)

0

Щас попробую, если заработает то спасибо

0

Фиг вам "Conflict with Disc Emulator Software detected. See http://www.securom.com/emulation_detected for more details." :( не запускается вообще

0

а я стал сохранять игру каждый 5 минут и ничего... за час ни разу не выкинуло )

0

Бред, ждум кряка с нетерпением

0

Мне этот кряк помог, может поможет и вам! ;)

http://rapidshare.de/files/24198602/fx.rar.html

0

Народ, дождались бы лицензии и не мучались

0

Такая маза, скачал кряк с торента, все играется. Выключил игру включил, и при загрузке выкидывает

0

У мня после установки кряка все прошло =))
Кстати а кого как насчет графики ?! У мня вес на максе без тормозов =))

0

В игре жутко лагает мыщка комп нормальный по требованиям тянет ещё как...чё за маза вообще помогите игра супер хочу в неё норм поиграть...

0

решение с викидыванием решили , только немогу понять почему глючит(лагает) игра - особенно ночью . . .

0

Ты бы сказал как решгил, а то я кряков штук 5 уже разных поставил а эффекта ноль. Игра вылетает.

0

-Mount .mdS in DT4
-Turn on RMPS emulation only
-Use Pr0t.St0p to hide the virtual drive(s)
-Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program
- run via asr.exe 1.2 (c)

сделай как тут написано (используй "pr0t.St0p" )- мне помогло , но сейчас использую crack

0

А у мня вообще не лагает все оки и вылетов теперь нет благодаря кряку =))

0

ссылку на кряк пожалуйста , а то у меня опять вылеты начались

0

Играл 2 часа и не вылетало, а щас вылетело :( Давайте хоть о оптимизации поговорим чтоли

0

у меня закономерность с вылетом: достигаю 3 лвла и дальше играть невозможно, хоть загружайся, хоть заново начинай - все равно игра вылетает. при том до 3 лвла все шло вообще без проблем. скажите, что это у меня за чушь?

0
0

хм.. попробовал изменить в свойствах эксешника - вылетать перестало, зато начались страшные лаги..

0

ладна, короче слушайте, как я сделал (и лагов нет, и вылетов). делаете то, что написал титан, тока не ставьте совместимость с операционками

0

Для тех у кого игра подтормаживает:

Идем в папку ...\My Documents\My Games\Titan Quest\Settings\

Находим там options.txt; Открываем, там находим resolution и через много пробелов написано ваше разрешение. Его можно изменить на 640х480 - хотя в опциях игры этого нет, но все равно игра идет замечательно и на таком разрешении! =)

0

ASAD411 В игре жутко лагает мыщка комп нормальный по требованиям тянет ещё как...чё за маза вообще помогите игра супер хочу в неё норм поиграть...

таже хрень хелп ми плз

0

Ты в опциях Full скрин убери мне помогло...в оконом режиме игра ваще не лагает

0

да нифига((( я решил эту проблему для себя так. Потавил вертикальную синхронизацию теперь вроде все норм тока редко его всетаки клинит но так все ОК

0

короче универсальных советов нет =( каждый ищет для себя

0

ребята спасайте!
заставка проходит и начинается какаято "мишура" , набор пикселей, надписей нету совсем
все глюкавит
что делать?
дрова вроде новые поставил но все равно таже петрушка=(
видеокарты у меня 6800le

0

А кроме видюхи чего нибуть можешь сообщить?

0

все нормально! похоже криво встала
переустановил и все хорошо, правда притормаживает
на работе круче идет=)

0

Действительно ждем патчей, и кряка нормального чтоб без вылетов играть. Я сделал оконный режим и лагать стало значительно меньше.

0

ДОШЕЛ Я ПОЧТИ ДО 9 УРОВНЯ И ВЫЛЕТЕЛ В ВИНДУ(ВСЕ СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ВЫЛЕТАНИЯ Я СДЕЛАЛ),ТЕПЕРЬ МОЙ СЭЙВ ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТСЯ СРАЗУ ВЫКИДЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ. И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ИГРЫ МОИ СЭЙВЫ ОСТАЛИСЬ НА ДИСКЕ С ТО ЕСТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ(НАВЕРНОЕ) И В МЕНЮ ИГРЫ А ИХ НЕТ

0

[M]msk как ты преодолел траблу с "Conflict with Disc Emulator"?
"Microsoft Net" установился у тебя?может другой Деамон Тулз нужен?
и ваще у друга и у меня компы одинаковые,а игра на моем не прет.У него на максе 25 фпсов выдает,а у меня ваще не пашет...специально комп выбирал для нормальной игры в ТК....пипец....может ли это быть из-за того что у него виндовс нулячий а у меня всяким хламом забит?ну типа там маленькие програмки,браузеры или еще какая хрень...!?!?

0

врятли ты лучше поставь такую же приратку как у него

0

>ребята спасайте!
>заставка проходит и начинается какаято "мишура" , набор пикселей, надписей нету совсем
>все глюкавит
>что делать?
>дрова вроде новые поставил но все равно таже петрушка=(
>видеокарты у меня 6800le

\Мои документы\My Games\Titan Quest\Settings\options.txt
меняешь в нем строку Language = English, там у тя скорее всего Russian, а ваще юзайте английскую винду)

>ДОШЕЛ Я ПОЧТИ ДО 9 УРОВНЯ И ВЫЛЕТЕЛ В ВИНДУ(ВСЕ СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ВЫЛЕТАНИЯ Я СДЕЛАЛ),ТЕПЕРЬ МОЙ СЭЙВ ВООБЩЕ НЕ >ГРУЗИТСЯ СРАЗУ ВЫКИДЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ. И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ИГРЫ МОИ СЭЙВЫ ОСТАЛИСЬ НА >ДИСКЕ С ТО ЕСТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ(НАВЕРНОЕ) И В МЕНЮ ИГРЫ А ИХ НЕТ

Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\*Имя твоего перса*\Levels_World_World01.map\Normal\ - удали папку "fow", если не поможет удаляй папку "Levels_World_World01.map", перс твой останется, открытые порталы тоже, единственное придется заного че-то там делать, точно я не знаю, извиняй :)

0

лаги такие же были в демке. Демку никто не ломал, с кряком лагов нет, но зато есть падения, вывод - Securom сукс :-( и патчи тут не помогут

0

ПАПКУ (Levels_World_World01.map) УДАЛИЛ ВСЕ РАВНО ПЕРС НЕПОЯВИЛСЯ ТАМ ПОМОЕМУ КАК В НИДФОСПИДЕ ПРИУДАЛЕНИИ ПАПКА С СЭЙВАМИ ОСТАЕТСЯ ,АЧТО ТО ТАМ В РЕЕСТРЕ УБИВАЕТСЯ

0

Я выяснил эмпирическим путем, что сейвы перестают работать, только после того, как побываешь в самой первой пещере и поговоришь с тем чуваком, которого спасти надо. Вот именно после этого перестают сейвы работать. Примерно 3 уровень.
Видел в сети инфу, что делают патч, который правит все эти вылеты и проблемы с сейвами.
_http://worthplaying.com/article.php?sid=35182&mode=thread&order=0&thold=0

0

А ЕСЛИ ЗАБИТЬ НА ЭТОГО МУЖИКА В ПЕЩЕРЕ ??? СЭЙВЫ БУДУТ РАБОТАТЬ ???

0

Можно еще запустить игру через CureROM, вылетать не должна, хотя сам не тестил.

0

У меня перестала вылетать и начали сейвы грузится, когда поменял значение в строчке "forceSingleProcessorMode" "false" на "true", которая находится в documents and settings\my games\titan quest\settings\options.txt

0

А у меня сейва нен видно, после переустановки игры

0

Начало вылетать после того, как вошел в первый war camp. =(

Но сейвы все-равно грузятся! =) Сейчас сделал файл подкачки побольше - буду пробовать.

0

>У меня перестала вылетать и начали сейвы грузится, когда поменял значение в строчке "forceSingleProcessorMode" "false" на "true", которая >находится в documents and settings\my games\titan quest\settings\options.txt

ни за что млин не поверю что все было так просто ((((

0

На каких настройках Titan quest по прёт на celeron 2400 , radeon 9600XT , оперативы 768 mb ?

0

Deo_
Меня это спасало аж до первого war camp'а. Раньше вылетала с ошибкой, которая ссылалась на msvcr70.dll, теперь постоянно вылетает в одном и том же месте - перед входом в пещеру, где надо замочить медуз этих, которые в камни превращают, и ссылается на файл engine.dll.

0

То есть, лекарства на данный момент не найдено ?

0

Да фиг уже знает! Переустановил игру - заработало! =) Просто игра ужасно глючная в плане вылетов.

0

Кто говорит, что единственный способ играть без вылетов - играть в релиз от unleashed, обвиняя при этом reloaded и его no-dvd. Кто-то утверждает, что no-dvd от reloaded абсолютно нормальный, а ненормальным является двигатель этой игры, который... в общем че-то связано с multithread'ингом.
У меня от reloaded. Работает по разному. =) Бывают, случаются вылеты, но очень редко и как правило в определенных местах.
Проблема с первой пещерой решилась, как уже говорил, заменой false на true, вторая проблема, с заходом к медузам, решилась переустановкой. =\

0

помогите плиз! у меня игра вылетает на первом уравне! когда я иду в сторону типа который стоит возде дома! это самое начало! уже почти все попробывал! тока ни как не могу кряк скачать! везде ссылки битые! помогите кто чем может, ну или кряк скиньте на мыло (n_knyazev@mail.ru)! буду очень благодарен! и вообще когда ни че нить нажимаю в игре тож вылетает

0

Да чёрт вас подери она оптимизированнее демки?????????????

0

помогите же! очень прошу! игруха понравилась! оч хочеться поиграть! а вылеты идиотские мешают

0

В 16-ом сообщении этой темы Титан написал решение, которое мне помогло. Теперь игра не вылетает, по крайней мере в течении 4-х часов игры. Все равно на всякий случай копирую сохранялки в отдельную папку. Обидно было все таки потерять друида после первого акта.

0

Скинте нормальную ссылку на кряк, а то я не могу скачать или напишите как с рапида скачать... Зарание благодарю:)

0

Люди помогите пожалусто скинте кряк на мыло (Rebelmind@yandex.ru) то у меня вылетает на самом начале, а кряк скачать не могу не получается зарание спасибо

0

http://rapidshare.de/files/24198602/fx.rar.html
Жмешь кнопку Free внизу таблицы. Появляется счетчик (20 секунд) - ждешь. Дальше появляется окно, где нужно ввести цифры/буквы показанные на картинке. Жмешь кнопку Download from Mirror Berlin.

0

скачал кряк, а игра все равно вылетает! главно вылетает тока на одном месте! когда иду к мужику! а так, до этого места побегать могу...

0

А какой ей комп нужен? Моего в профиле хватит?

0

Отец Викториус
Да. =) С лихвой даже.

Undergraund
Попробуй поменять значение в строчке "forceSingleProcessorMode" "false" на "true", которая находится в documents and settings\my games\titan quest\settings\options.txt Если не помогло, то переустанови игру, может заработает(у меня после переустановки пошло).

Еще раз повторюсь, что кряк абсололютно нормальный. Ненормальный - движок игры.

0

привет всем.у меня при запуске на лаптопе выдаёт дословно: "не мог калибровать графический движок"
у кого нибудь было такое?может что посоветуете.

0

у меня она стандартно идет true!! че за нах.... и уже переустанавливал! и образ создавал! нв одном и том же мечте вылетает!

0

Народ спасите игра у меня запускается но когда я начинаю новую игру делаю пару шагов и она тут же вылетает, что делать? А то мне уже задолбалось в Обливион играть((((((

0

такая же проблема! я думал это у меня одного такой косяк! мож это пираты накосячили с диском??

0

кто знает, когда выйдет первый патч??????

0

Она тупит вылетает и у меня на ней артифакты!:( когда там новый патч?

0

Дарова народ!!!!!никаких патчей не нужно!!!!!!!!!!!!!скачиваем кряк с этого сайта ,,, потом заменяем ярлык, вырубаем даймон тулз, потом нажимаем на ярлык ставим совместимость 98-ого винды, лучше удалить все файла которые положили пираты для взлома игры....вот-так и играем игра ваще не вылетает....
если кому помогло пишите...

0

а ещё если у вас англиийская версия, то в блокноте options должно быть написанно-----languag=English ,,, а если русская то----language = Russia.

0

networkSpeed = high
displayDamage = false
quickBuy = true
itemComparison = true
extraRollovers = true
showMonsterLevelOnRollover = true
textureQuality = high
shadowQuality = high
reflectionQuality = high
detailLevel = high
resolution = 1280 1024
antiAliasing = true
fullscreen = true
syncToRefresh = false
masterVolume = 0.99
musicVolume = 0.99
effectsVolume = 0.99
dialogVolume = 0.99
ambientFrequency = low
rockOn = false
device = Direct3D
language = Russia
forceSingleProcessorMode = true -----вот выглядят у меня опции.

0

Для D1egos и Undergraund.

У меня такая же проблема, что и у вас. Кстати в демоверсии было тоже самое. Насколько я понял вылет происходит при появлении окна помощи (оно появляется как деляешь пару шагов в направлении к дому и стоящему мужику). У меня стоит две операционки (обе на русском) и что интересно в этот глюк проявляется только в ХР(SP2), в вин2000 всё нормально. Так что у нас несколько другая проблема чем у остальных. Как её решить я не знаю...

0

так сделай всё как я сказал тока совместимось на 2000 винду поставь!

0

Не, не помогло есть у кого ещё идеи для справки у меня WindowsXP(SP2)

0

Народ а как в игре сделана физика ? так себе или класно или с какой игрой можно сравнить ?

0

Нуу.. когда предметы вываливаются из сундука, то они погут повалятся на земле, покувыркатся.

0

а как сделано когда ты кавота мочищь ? там падение тел пративника и все такое ?

0

аааааа.....ваще палево! ни хрена не помогает! че за хрень!!! разработчикам че трудно исправить такие грубые ошибки??? или у них нет денег что бы поствить себе xp sp2!!!?? задрали блин уже! надкюсь что патч это исправит

0

Я так думаю что патч не исправит проблему с вылетом.Вот что он исправляет:Один из продюсеров студии Iron Lore поделился информацией о первом патче к недавно вышедшему проекту Titan Quest на официальном форуме игры. Заплатка, скорее всего, выйдет уже 5-ого июля, и будет содержать следующие исправления:

Будет устранена ошибка с повреждёнными персонажами и сохранёнными играми.

Планируется улучшить систему авто-размещения трофеев в инвентаре.

Разработчики исправили проблему с закрывающимися окнами диалогов.

Будет улучшена производительность игры в мультиплеере на 5 и 6 человек.

0

Undeground у меня такая же проблема с игрой и тоже стоит xp sp2. Может в этом вся проблема?
Интересно у кого нибудь еще стоит xp sp2 и игра идет нормально? Помогите плизз решить эту проблему.

0

у меня тоже xp sp2 и тоже вылетает:=(((

0

народ у кого стоит sp1 и не вылетает ? или там такойже глюк ?

0

SP1 -Sp2 - не в этом дело - у всех нет-нет и в винду
У себя кстати заметил что это происходит как правило в процессе квестовых разговоров с НПС или рядом с ними.

0

у меня xp sp2. Вначале игруха стояла на DT4, вылетало стабильно через каждые пять минут.
Скачал с www.stopgame.ru no-cd (кстати, то же самое что кряк fx). Вылеты стали происходить в определённых местах (первая квестовая пещера, кучка костей у гарпий) при игре мужиком с потерей сейвов. Решил ради интереса сыграть тёткой - сейчас 9 уровень - ни одного вылета, ни в пещере, ни в других зло-местах. Похоже на простое совпадение, но тем не менее..Попробуйте, может и подтвердится.

0

Вариант со 100% работо способностью без вылетов.
CureRom Pro 2.0.3(http://ww2.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_8.shtml#CureROM)-ссылка на прогу, ещё нужно иметь Alcohol 120%.
1)установи саму прогу.
2)запускаеш(установленную) в первом окне жмеш NEXT.
3)во 2 окошке где надпись Application указываеш путь к файлу запуска игры (TitanQuest.exe). Тамже есть строка снизу Force aplication ... ставь там галочку и справа от надписи выбери Windows 98/ME жмеш next.
4)В поле с надписью Image Mounting Software надо выбрать эмолятор в данном случае Alcohol 120%, далее в строке Backup image выбераеш место положения образа игры, жмеш next.
5)дальше везде жми next в конце жмеш finish Оаля на рабочем столе иконка для запуска игры ,запускаем играем и никаких вылетов. Все это с помощью программы CureRom Pro 2.0.3
P.S. Вместо Alcohol 120% можно использовать DT4 и TitanQuest.exe должен быть оригинальным (не крякнутым).
У меня после того как это проделал не вылетело ни разу.

0

Чтож, сейчас проверим, что ето за зверь такой CureROM !

0

Нихрена он не работает. Пишет, что не получается обойти защиту ! Епт !!!! =(

0

у меня какаято фигня скачивается а не эта прога жму на mirror#1 и скачивается какаято страница , а как там саму прогу скачать ?

0

http://rapidshare.de/files/24534288/CureROM_203_Setup.rar.html - это если с того сайта не скачать.
Не знаю, у меня все нормально защиту обошел, я использовал DT4.
Romkinamor, ты версию 2.03 скачал?

0

Да, версию 2.03. И игра вообще не запускается !
Пробовал и Алкоголем и Демоном 4ым.

0

Алкоголь нужен старше 1.9.5, а с DT4 всё работает. Проблема собственно в том ,походу, что у несчастных пользователей ХР SP2 игра вылетает при появлении окна помощи в начале......у каво какие идеи?
З.Ы. скинте плиз сейвик с уровня 4 где-то. Gvern@rambler.ru

0

ну не знаю насчет окна помощи, но то что когда я начанаю движение в сторону чувака, то игра вылетает! и еще когда нажимаю на иконку что бы посмотреть статистику, тож вылетает! а когда нажимаю просмотр карты то все нормально!

0

там эти то окна помощи вроде и далжны появляться

0

ну тогда из за этого тож вылетает!

0

Млять !!!!!!!!!!
И за бабу когда играешь - тоже выкидывает в пещере !!!!
ХЕЕЕЕЕЛП !

0

тут читать тем, у кого поломаные сейвы - http://vnboards.ign.com/titan_quest_tech_support/b23097/97594483/p1/?3
тут тем, у кого вообще глюки разных мастей
http://vnboards.ign.com/titan_quest_tech_support/b23097/97565666/p1/?13

0

Парни, а есть у кого-нибудь worldmap для ТК? А то после вылетов очень часто (почти всегда) вся карта, за исключением того места, где стоит герой, становится черной, будто я и не играл вовсе. Если есть у кого карта Вавилона, или может кто сделать скрин, пожалуйста, выручайте! Хотя бы по бумажке ориентироваться буду.
Сейчас 27 левел, почти прошел Вавилон, не охота бросать игру ближе к концу только потому, что заблудился, и то не по своей вине!

Спасибо

0

Короче, я такой х-ни еще не встречал. Единственное действенное решение - ждать локализацию от буки ! ФАКИН ГАМА ! УУУ ! Я злой !
Я пробовал проделать все вышеописанное, а результата никакого - вылетает и всё !
Если не в первой пещере, так во второй !

0

Млин, да что вы как маленькие, чесно слово, разработчики-то уже официально признались в своей криворукости, и готовят патч который по их словам исправит проблему с вылетом и сохранением. Выходит это проблема не только пиратских версий. Так что бросаем изобретать каждый свой "велосипед" и ждем выхода патча (должен уже вроде как 5-го числа появиться). На буржуйских сайтах кругом так прямо и советуют, не хотите, мол, потерять своего "героя" забейте на игру до выхода патча. Так что ждёмс.

0

EDIKBL Я Уже писал что в первом патче который выходит 5 июля будет содержать следующие исправления:

Будет устранена ошибка с повреждёнными персонажами и сохранёнными играми.

Планируется улучшить систему авто-размещения трофеев в инвентаре.

Разработчики исправили проблему с закрывающимися окнами диалогов.

Будет улучшена производительность игры в мультиплеере на 5 и 6 человек.
Про вылеты ничего не говорится,между прочим у кого английская лицензия проблем с вылетом таких частых нет

0

Ну не знаю, читал кругом про вылеты, к примеру на немецких сайтах дают как правило такую инфу:

Titan Quest: Patch in Arbeit!
Viele Spieler von Titan Quest beklagen sich Uber unerklArliche AbstUrze und vernichtete SpeicherstAnde - Entwickler Iron Lore ist sich der Probleme bereits bewusst. So arbeiten die Entwickler bereits eifrig an einem ersten Patch, der die AbstUrze und das Savegame-Problem beheben soll. Des Weiteren wird krAftig an der Internet-Performance ab fUnf Spieler geschraubt und das Inventar Ubersichtlicher gestaltet.

и ещё:

Titan Quest: Patch kommt am Mittwoch
Seit dem Release von Titan Quest am letzten Donnerstag beschweren sich viele Spieler Uber AbstUrze und verloren gegangene Charaktere. Schon am Wochenende hat Entwickler Iron Lore reagiert und einen entsprechenden Patch angekUndigt, der die dringlichsten Probleme beseitigen soll. Wie der Entwickler heute verkUndete, wird der Patch nun am 05. Juli erscheinen. Solltet ihr also euren Charakter lieb gewonnen haben, empfehlen wir euch mit dem Weiterspielen bis Mittwoch zu warten.

Ну насколько я знаю немецкий под "AbstUrze" здесь подразумевается именно вылеты игры

Если по русски то первый будет так:

Titan Quest: патч в работе!
Много игроков Titan Quest жалуются на необъяснимые вылеты и уничтоженные сохранения - разработчик Iron Lore уже сознает проблемы. Таким образом разработчики уже работают усердно над первым патчем, который должн устранить вылеты и проблему сохранений. Ну и далее бла-бла-бла про мульт.


ну и второй перевод:

Titan Quest: патч появиться в среду
С релиза Titan Quest в прошлый четверг много игроков жалуются на вылеты и пропавшие характеры(персонажи). Уже на выходных разработчик Iron Lore среагировал и сообщил о соответствующем патче, который должен устранить самые срочные проблемы. Как разработчик объявил сегодня, патч появится теперь 05 июля. Если вы полюбили ваш персонаж, мы рекомендуем вам с дальнейшей игрой до среды обождать.

Взял инфу с солидного немецкого сайта да и на других пишу тоже

ЗЫ вот ведь лажа то в немецком тексте умляуты(буковки такие с двумя точками сверху) не могу прописать, сделал энти буквы большими , так что читаем их в словах как положенно, ну и не пинайте сильно за эти слова. Хотел их просто выделить да не знаю как

0

-Mount .mdS in DT4
-Turn on RMPS emulation only
-Use Pr0t.St0p to hide the virtual drive(s)
-Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program
- run via asr.exe 1.2 (c)

Делаете как тут написано, всё будет в порядке. Все выше перечисленные проблемы были до этого, после не 1 вылета на протяжении 2 дней.

0

Romsas,
а .exe-ник у тебя крякнутый или как. Просто я с ним вот тоже пол игры прошёл тоже вылетов небыло а теперь началось, от одного колодца до другого пойти не могу. Всё что ты пишешь уже пробывал и не помогло.

0

кстати, парни, игры вылетают, но герои не запарываются: у меня однажды отказывался грузиться, я, наверное, раз 15 пытался, и - знаете что? - получилось! Так что если у вас чар не грузится, пытайтесь, пытайтесь, рано или поздно точно получится!

0

edikbl,
Оригинал, с крякнутым и у меня вылетает :)

0

О ЧУДО !!! Romsas, спасибо, этот вариант действует !!!!!!
Вот только такая беда с текстом происходит - (http://foto.mail.ru/mail/romkin85/3/4.html)

0

Use Pr0t.St0p to hide the virtual drive(s)--- Где это взять ,?

0

Единственный действенный способ из всех - это CureROM.
Сегодня было протестировано на 5 компьтерах моих знакомых, включая мой.

0

Taboss не согласен у мя лично 2-й Sp винды и работает лучше но-сд не разу не вылетела , а вот CureROM вылетает через час полтора...
Я думаю, что много зависит от конкретного билда Винды у моих друзей он Ваще не запускается одним способом но работает другим!!!!

0

2BoneSpirite
У меня полностью наоборот)))
SP1
Главное что тепреь играть можно нормально не тресясь за то что после очередной мясни с босом тебя выкинет до следующего колодца

0

Помогите пожалуйста!
Игра вылетает как только подхожу к персонажем с ромбиком или открываю хаарктеристику персонажа(я так понял,при появлении подсказки) не могу играть=(
Драйверы на карточку только вчера скачал 91.31
XP sp2 стоит,пробывал почти все что тут писалось и ничего не помогло=(

0

У меня то же самое. Создаешь перса, в игре кликаешь бежать куда-нибудь в сторону NPC с ромбиком и вылетает. В комментах к вылету указана usp10.dll (системная дял скриптов). Дрова 84.25. DX и даже хренов .net framework с диска ставил. Тоже XP Sp2. No DVD ставил - бестолку.

Игра на DVD рус + англ. Установлена английская. Есть мнение, что это косяк с этой пираткой, раз не у меня одного такая гадость происходит.

0

Патч не вышел, и от вылетов он помогать все равно не будет. Поможет только от засирания сэйвов.

0

Разработчики даже с патчем облажались. =) Ваще, кто такие Iron Lore?

0

2 XumKa,Devastator_x0 у мя тож самое было, однако переустановка винды решила вопрос!!!! Теперь все ок!!
2 Taboss это точно однако у мя все наоборот, есть тока один минус с но сд гуля тормозит больше...

0

Да, а на другом компе все работает. Однако, там конфа совсем другая. Значит бага моего компа или системы. Узнать бы в чем... А вот переставлять винды для меня не вариант :-(.

P.S. Вылетает действительно при появлении подсказки.

0

2 Devastator_x ну тада жди лицуху или попробуй обновить виндУ ;)

0

Скачал у друга уже установленую игру захожу в игру хочу начать играть вылазит табличка "неверный регистрационный номер" че за проблема и как ее решить!

0

Видимо игруха друга накидала файлов в его виндовс.Тебе ничто не поможет кроме как нормально установить игру.

0

2000 celeron, 256mb озу, a9250 256 mb(1.4/1.1) - игра пойдёт?

0

У меня были глюки я скачал no cd и всё стало нормально правда выкидывает раз в 2 часа!
У меня вопрос когда же выйдет патч??????
И когда выйдет от BUKA?
Кто знает ответьте!!!!!!!!

0

все у кого вылетает игруха качайте CureRom Pro 2.0.3 http://rapidshare.de/files/24534288/CureROM_203_Setup.rar.html и делайте всё тоже самое что написал Leeroy10 . Мне прога реально помогла , и теперь ничего не вылетает!!!

0

CHAIKOVSKI2005
Может на минимальке и пойдёт с 256 мозгами на многое не расчитывай.

0

у меня проблема такая...
значит с креком вылетает - но за бабу играется дольше, а потом ошибка
с curerom ситуация следущая - пишет что то типа enable virtual memory

0

Вчера раскопал более культурный кряк... http://rapidshare.de/files/24393806/Titan.Quest.FiX2.rar.html

0

И вот еще важная инфа...http://www.sms2wap.ru/galery/usercollection/85444512a5561636888340c3ff06d763/nfo_img.png

0

>И вот еще важная инфа...http://www.sms2wap.ru/galery/usercollection/85444512a5561636888340c3ff06d763/nfo_img.png

Туфта эти Gayless =))

0

И культурный кряк тоже туфта. =) У меня благополучно вылетело. =))

0

у меня с самым первым фиксом вылетает 1 в час(это если запускать через exe'шник), а если через Curerom(последний), так же как и при первых запусках игры т.е. каждые 10 минут....

0

Культурный кряк мне, кстати, тоже не помог -(

0

И самая ж0па заключается в том что начинает тормозить при использовании этого способа
-Mount .mdS in DT4
-Turn on RMPS emulation only
-Use Pr0t.St0p to hide the virtual drive(s)
-Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program
- run via asr.exe 1.2 (c)
но зато не вылетает

0

Тормоза изза того, что ставишь совместимость с Вынь 98. Не ставь совместимости вообще, или попробуй поставить совместимость с Вынь 2000. Также я не отключал дополнительное виз. оформление.
Cure Rom не помагает!
Алкоголь, кстати тоже.
У меня раньше вылетало при подгрузке из свопа. сделал его полтора гига -- тормоза остались, а вылетов нет. если можете себе позволить, поставьте себе все четыре гига.

0

: Patch Delayed Until July 7th
Eyejinx has posted on our general forum about the delay of the first patch. It was originally due out today, July 5th. Though the news is a bit grim from that standpoint, Eyejinx did release the patch notes:
Fixed crash caused by teleporting in multiplayer after players used Rally skill
Fixed NPC dialogue windows closing when NPC moves to avoid other characters
Fixed bug with different relic bonuses for different players in multiplayer
Fixed relic completion sounds propagating to all clients in multiplayer
Fixed multiplayer lobby UI error with sort arrow
Fixed a multiplayer lobby crash
Fixed internet connection problem with custom maps
Fixed a memory leak
Improves multiplayer connection reliability
Improves multiplayer performance
Improves item auto-placement in inventory
Added character back-up functionality
Added option to disable compatibility check
Additionally, Eyejinx reminded players that most will be able to upgrade their game directly from the log in screen by pressing the "update" button. A stand alone copy of the patch will also be available for those with failed compatibility checks.
You can keep tabs on the patch's development on our Tech Support Forum.

0

я думаю врядли кто его в выходные выпустит

0

каму нибудб помог культовый кряк???????????????

0

to Shadow_dancer
делал всё кроме совместимости, вылетает. Так что совместимость приходится обязательной.
Так кстати до 9 уровня дошел и что-то мне игра всё меньше и меньше нравится. Убивает не удобное закликивание.

0

не я быстро привык - игра лучшая!

0

Помогите "чайнику" что значит совет Titana
"Mount .mdS in DT4
-Turn on RMPS emulation only
-Use Pr0t.St0p to hide the virtual drive(s)
-Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program
- run via asr.exe 1.2 (c)

сделай как тут написано (используй "pr0t.St0p" ) Как это сделать ?! Спасибо!

0

Andrej_9911,

Мне тоже этот совет помог, правда пришлось оригинальный exe-ник ставить. Но тормозааааа начались, это что то.

ставишь DAEMON Tools v4.03, Pr0t.Stop и SecuROM Loader v1.2, образ игры пихаешь в DAEMON Tools, запускаешь Pr0t.Stop жмешь "HIDE" (после игры не забуть нажать"RESTORE"), в игре ищешь Titan Quest.exe -> правой кнопкой на него и выбираешь-> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] , распаковываешь SecuROM Loader v1.2, запускаешь и указываешь ему где exe-ник игры лежит. Может игра и запуститься. Не у всех похоже срабатывает.
Но кто тянул образ с инета должна пойти.

ну а вооще заходи сюда http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_titan_quest.shtml там куча способов может какой и пойдет

0

Народ, кому не трудно, скиньте лицензионный ексешник. Мыло: anat0l1y@narod.ru

0

Робяты вышел патч! Вроде бы пока вылетов не было!

0

я пользуюсь последним CureRom 2.0.3, вылетов намного меньше стало, но бывает..очень редко. Заметил ,что если пользуешься ALT-TAB, то 100% вылетит через пару минут!

вышел patch 1.08(5.2Mb): http://titanquestvault.ign.com/fms/Download.php?id=694

на офф форуме многие жалуются на то, что он только новые глюки вносит.

0

2 edkbl
если не сложно то пожалста мне тоже скиньте лицензионный ексешник мыло -- bort1277@mail.ru ----

0

Если вас не затруднит, скиньте мне тоже лиц.exe на rrrrrrrrrr@pochta.tvoe.tv.

0

У кого есть родной ехе-шник скинте на мыло smitters@mail.ru буду очень благодарен,спасибо!

0

Если трудно скинуть на мыло, то давайте все желающие сами заберут -токо где?Пацаны выручайте.

0

скинте лицензионый ехе на мыло cocicka@list.ru плзззззззззз!!!!!!!

0

я ща его проверю а потом попробую найти нормальный хостинг

0

Пацаны, ну закиньте ехешшшшшник, на rrrrrrrrrr@pochta.tvoe.tv

0

Нашел решение проблемы для тех, у кого вылетает игра в самом начале при приближении к первому NPC и при попытке зайти в инвентарь.
Я выложил архив - http://wofs.narod.ru/USP10_DLL.rar - качаем, распаковываем в директорию игры, играем.

0

Залил оригинальный Titan Quest.exe на filefactory.com , брал с версии игры что по инету гуляет PCDVD MULTi5

http://www.filefactory.com/?79f0b3

0

2DragonWizard
Вообще-то я пробовал чисто эту библиотеку копировать с компа, где работает игра. Эффекта ноль. Так что я сомневаюсь, что твоя поможет кому-то.

Мне с этой проблемой тоже помогла установка виндов на чистый винт. Там все заработало. Т.е. вылетает с ошибкой из-за засранных чем-то виндов и тут обычные методы их "чистки" не помогают.

0

"Залил оригинальный Titan Quest.exe на filefactory.com , брал с версии игры что по инету гуляет PCDVD MULTi5"-c ним не патчится и незапускается.У кого по другому-отпишитесь.

0

2DragonWizard
помогло, но искажаются русские шрифты. можно как-то это испрвить?

0

ТинПу-так подгини родной ехе.

0

CureRom решил проблему с вылетами.
Вот только почему при запуске оригинального exe игра идет заметно медленней, а ночью, утром и вечером (когда увеличивается количество теней) ощутимо подтормаживает? С кряком (тот, что fx.rar с рапидшара) этих тормозов нет.

0

2Devastator x
Я все проверил на собственном опыте - заработало.


2abduraxman
Я играю в англ.версию.Выход - сделать так чтоб у тя была английская версия.
Можешь попробовать заменить этим файлом (http://wofs.narod.ru/Text_EN.arc) файл расположенный в "директория игры\Text" или переустанови игру.

0

2Crazy Anus
В способе с CureRom ты включаешь режим совместимости с win98\2000, отключаешь визуальное оформление и доп. текстовые службы - из-за этого нужно использовать CureRom(так как кряк неработает)
+ из-за этого убираются вылеты, но уменьшается производительность.


P.S. Я использую тож это способ - у меня при разрешении 1024*768 и настройках на medium все летает.
P.P.S. Попробуй уменьшить разрешение - мож поможет.

0

Решение проблемы с постоянными вылетами из игры !!!
1)Да этот способ работает 100% !!!
2)Нет это не косяк игры !!!
3)Вам придется начать игру заново !!!

Скачайте кряк к игре от [reloaded] и замените им оригинальный.
Если у вас пиратка которая запускается через демон то заметите путь в ярлыке на рабочем столе на Titan Quest.exe
В редакторе реестра откройте путь
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Iron Lore\Titan Quest
а в нем собственно сам ключ и замените серийный номер на …
"CD Key"="99e9-aa2c-7140-f029-d009"
теперь запускайте игру создавайте новый профиль и спокойно проходите.

Игра проходится 100% и недолжна вылетать.
А вот будет ли работать игра если поставить патч 1.08 вот это не знаю прошел без него.

Игра может вылетать у обладателе чипсетов VIA и у обладатель двух ядерных процов, но со вторым вариантом маловероятно, поскольку у меня самого двуядерный и игра работает.

0

После установки патча игра не идет...треба No-CD для версии 1.08 (((((!!! Кто уже запускал пропатченную,поделитесь как...Да на "Сержанте" руссификация появилась...))))

0

Dragon Wizard
Ты гений!!!!!!!! Скачал твои ссылки и вуаля - всё работает.

0

Народ а у меня на компе пойдёт без тормозовю.FX5200 768mb intel2400

0

Мля, пропатченая игра уже у меня вроде как никаким способом не запускается. Так что осторожно с этим.

0

Русик у "сержанта",неплох, я поставил.А родного ехешника никто так и незакинул мне.

0

1.08 запускается с тем же CureROM 2.03. Сам пробовал(только не поставил галку где совместимость надо выбрать ибо если поставить игра зависает на черном экране), и должен быть оригинальный ЕХЕ. Да и желательно последний Alchohol 120% иметь

0

Похоже в патче не исправили проблему вылета=(((((

0

Вот заметил что игра регулярно вылетает если запускать ее какой-либо прогой(Securom Loader_v1.2....)до пропатчивания вылеты были очень редки,у меня во всяком случае...пользовался no-cd ,вообщем буду ждать кряк для 1.08 иначе вылеты доканают...((((

0

пацаны посаветуйте!!!! Я ща переуставил игру установил патч и русик от зонеофгейм! Что лучше делать ждать кряк или что нибудь другое!!!!! Зарание спасибо!

0

1)поставил крак с рапидшара (FX.rar). exe как exe. Все равно вылетает.
2)у меня вчера поставленная Винда и вылетает.

2 CyberHunter
а от [reloaded] - это от кого?

0

DragonWizard прав!!! "Нашел решение проблемы для тех, у кого вылетает игра в самом начале при приближении к первому NPC и при попытке зайти в инвентарь."
Заменив USP10_DLL (C:\WINDOWS\system32) на выложенНый им я ... поговорил
с 1-ым NPC, 2-ым NPC, 3-..., зашОл в инвентарь, играю дальше.Пока всё нормально работает.Спасибо за помощь.

0

" пацаны посаветуйте!!!! Я ща переуставил игру установил патч и русик от зонеофгейм! Что лучше делать ждать кряк или что нибудь другое!!!!! "
до выхода нормального кряка пользуйся CureRom 203 и Alcohol 120%

0

SmasherX-ставь кряк с рапиды и играй, вылетает но редко, по крайней мере у меня.

0

Пацаны ПОМОГИТЕ кто прошёл первую пещеру без глюков скинте на МЫЛО ( MisterX.99@mail.ru ) сэйвак, а то задосбался с вылетами. Зарание СПАСИБО

0

У кого проблемы с первой пещерой - в папке My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_Имя\Levels_World_World01.map\Normal удалите файлы Quest.myw и QuestToken.myw. Запускайте игру (правда придётся убить всех монстров заново) и играйте.

P.S.
При следующем запуске игры я эти файлы не удалял.

0

Кто какие дрова использует?
Я для 6600гт использую 78.01 -> всё на средних но детализацию приходится убирать на низ иначе ФПС падают меньше 30-40 т.е. меньше комфортных.
Кто использует другие дрова для этой видеокарты отпишитесь ПЛЗ.
З.Ы. Кто ипользовал патч отпишитесь...

0

Народ, я не понимаю почему вы не пробуете записать образ через Алкоголь на DVD-RW.. Я записал, с выставленной галочкой напротив "Запись RMPS на диск" .....Запускается на ура, не вылетает, поставил спокойно патч (скопировав его в папку с игрой) и запустил с установленным патчем...вчера целый день играл, аж достало...пробуйте...не использую ни DT 4.03 ни Алкоголь уже ни CureRom 203, вставил диск и играю:))УДАЧИ

0

Граждане, проблема в следующем: у меня в игре напроч отсутсвуют звуковые эффекты. Музыка и диалоги есть, а вот эффектов нету. Я ак подозреваю, что мне просто нехватает файлов, в папке Audio лежат файлы Dialog.arc и music.arc, подскажите должно ли там еще что нибудь быть, и где это самое взять.

0

Тама ещё Sounds.arc есть :) весом 279 Мб

0

Yaxrik
У меня не ставится галочка "Запись RMPS на диск" - её просто нельзя выбрать. Как решить такую проблему???

0

Блин... В чём проблема ?
Поставил фикс от релоадед
В риестре прописал, а фигня таже, кикает всё время
Версия игры на двд с деман тулсам

0

Intelект
Чесно скажу, не знаю, у меня такой проблемы небыло, Alcohol.120%.v1.95.3823 вот такой стоит и галочку напротив "Запись RMPS на диск" спокойно могу поставить, может у тя с Алкаголем проблема, обнови, переустанови...поищи ответ на иных форумах, или подожди может ещё кто и ответит на этот вопрос

0

А может кто нибудь куда нибудь этот файл (Sounds.arc) Выложить?

0

Народ, такая трабла. Поставил игру - всё ворк-ворк (нае....ся правда ;) ). Одна проблема - стабильно вылетает после посещения торговцев. Если к ним не заходить - работает как часы, проблем никаких, но ведь шмот то сливать надо... Кто-нить знает, это лечится? (Патч поставлен)

0

Други! У кого есть кряк к Титану от (reloaded) сбростье плиз на мыло Grin-78@mail.ru а то на сайте http://rapidshare.de/files/25251495/TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html креш фикс убрали

0

*Одна проблема - стабильно вылетает после посещения торговцев.*
Гыыыыы.... а описании патча написано, что он чего то там с торговлей решает)))) наверное выылеты добавляет.
Но вообщето, я не вижу смысла ставить патч. Я себе поставил, понадеялся на остутствие тормозов и вылетов.... наивный... запустил чере лоадер, тормозов нету вообще! мать их, как я обрадовался! пробежал 10 метров -- и лицезрел рабочий стол))) млин, поставил все приколы как и раньше: вылетов нету... но тармаза...... гониво!
И еще, когда стоит совместимость в 98 виндой музыка и звуки звучат мягко говоря странно.... рывками, что-ли... еще кто то таким страдает?
По поводу таррмазззов... классная картина, когда залазишь в пещеру, экран замирает,а когда раздупляется -- то или всех монстров перевалили лич с элементалем. или ты полудохлый, один против злых зомбаков)))

0

Ну ладно, допустим проблему с вылетами при появления окна помощи мы решили поставил этот чудо .dll файл, но с русским языком как быть? Там теперь квадратики вместо слов одни. Никто не знает как решить эту напасть???

0

Andrej_9911-походу у тебя глюк,http://rapidshare.de/files/25251495/TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html-качается.

0

CBB плиз сбрось мне кряк на мыло Grin-78@mail.ru ,я не знаю может быть и есть глюк но сообщение такое "запрашиваемый файл на сервере отсутствует"

0

Stone Cold
У меня такая же лажа с квадратами на русском языке. Чё делать не знаю запарился уже. PLEASE Помогите кто знает как избавиться от этой х-ни.

0

На http://zoneofgames.ru/forum/ написано: Если у вас установлен файл USP10.dll - удалите его. Иначе могут не отображаться шрифты

0

Короче я когда установил directX с диска с игрой, то всё заработало !)

0

http://rapidshare.de/files/25251495/TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html этот crash fix не решил проблемы вылета игры(((((

0

Andrej_9911-пробовал-http://rapidshare.de/files/25251495/TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html ,стало хуже только.По халявному мылу больше 10 мб не отправить, архив весит 21мб

0

CBB получается только ждать лицензии?! Кстати а у нее проблем с вылетом не будет, как думаешь? Да и когда она реально появиться,сроки дают неточные!

0

А где можно посмотреть системные требования?

0

Andrej_9911-попробуй взять здесь http://www.gamecopyworld.com/,лицуха в августе будет.

0

Вот ссылка, по которой можно найти патч
http://www.crpg.ru/downloads.php?op=getit&slid=1078

0

Такая фигня: система Вин2к.
Игра отказывается запускаться через способы эмуляции предложенные выше. Т.к. вылазит ошибка мол приложение закрыто смотрите в журнал событий. Пробовал режим совместимости нифига. Запускал и через CureROM и через ASR обна и таже ошибка.

0

После этого патча у меня теперь всегда после торговца выкидывает в инру.
Что только не делал - всё снёс, заново поставил - всё равно торговцы теперь выкидывают, зато хоть произволительность полнялась.
З.Ы. Кто нибудь знает как это лечить?

0

А у меня после патча (тот, что 5 мб весит), вернее, после попытки его установить, пишет "ошибку обновления titan quest". Шозанах?

0

Если задовали такой вопрос то извините, но пожалуйста повторите.
Все делал как писали. Игруха грузится, но в самом начале вылетает (при подходе к человеку).

0

Так, вопрос к тем, кто ставил первый патч (1.01 - 1.08). После его установки работает связка Pr0t.St0p+ASR (SecuRom Loader)? Ведь но-сд для 1.08 пока нету...

0

У меня 1.08 работает с CureRom, но вылетает после торговца (кроме одного)
Кто-то писал здесь. что можно записать образ на болванку, поподробнее пожалуйста (какой образ?) Выложите плз. Я уже три штуки разных записывал - не помогает.

0

Спасибо, думаю, писать образ на ДВД надо с помощью последнего Алкоголя:) Образ буду писать тот, что был на ДВД с игрой:) Попробую вечером, результат сообщу завтра же:)

0

Оказалась другая проблема, Вылетает перед любым разговором.
А еще CureRom перестал работать.
Вообще невезуха!

0

После установки патча или руссика перестали писаться уровни врагов. У кого-нибудь также?

0

Все программы у меня последней версии. И всем того желаю.

0

Уровни врагов в настройках игры можно выставить, AFAIK... Или даже это не поомогает?...

0

SpellBinder спасибо, а то что то я ступил, в настройках не посмотрел.

0

Скачал версию Unleashed (образ MDF), поставил игру с патчем 1.08 и русификатором от www.zoneofgames.ru, нарезал Алкоголем (с включенной RMPS) на ДВД, отрубил полностью Алкоголь и Демон Тулз, перезагрузился и все отлично заработало.
Игра не вырубается (как в демке) и у меня лишь изредка подтормаживает, а глюков вообще не замечал пока.

0

"А у меня после патча (тот, что 5 мб весит), вернее, после попытки его установить, пишет "ошибку обновления titan quest". Шозанах?"-енто батенька пираты.Нужон ориг.ехешник.

0

Pahanidze, что за Unleashed версия??? Откуда скачал. У меня пиратская двд версия. На диске нет ни каких образов, тока сетапник в двух архивах и ДТ. После установки в папке с игрой есть образ, но он весит всего 8мб.

Какой образ надо записывать через алкоголь???

0

HELP!
Нивкакую не ставится 1.08
Релиз Unleashed. Юзаю Daemon 4.03 + Securom 2.03
1. Пробовал через update. Зеленая полоса достигает предела, игра перезагружается, пытается войти заново у неё не получается, вхожу потом сам через Лоадер - версия 1.01
2. Запускаю апдейт 5-мегабайтный из любого места, говорит ошибка обновления.
3. Запускаю апдейт 5-мегабайтный из самой папки с игрой, ничего не пишет.

Скачал из осла 13 Мб кряк-патч релоадед, где один файл оригинальный, второй кряканый 1.08
Первый с версией 1.01, второй с 1.08 - при запуске ругается на engine.dll
Всего в папке основной 25 файлов, Titan quest.exe- 4.308.992, engine.dll - 1.908.736

0

amen-ra1, копию с лицензии (образ) надо ставить или саму лицензию, а не пиратку.
Ну и образ записывать соответственно.
Ну а качал с одного сайта очень хорошего.
Там все игры новые быстро появляются, а на скачку вроде ограничений пока не заметил (тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук).

Zolotinsky, не знаю, у меня сразу встал. А образ у тебя 3.15 ГБ занимает или нет?
Еще главное после установки всего - вырубить полностью все эмуляторы с вирт. дисками (Daemon 4.03 + Securom 2.03) и запускать уже с болванки.

Titan quest.exe- 4 558 848 байт
engine.dll - 1 916 928 байт

0

Народ , подскажите пожалуйста такую весч:
когда нажимаешь кнопку карта - выскакивает пустое прозрачное окошко и в нем никакой карты нет - чё за фигня
баг или чёт сделать надо ???

0

Поставил Русификацию от ZoneOfGames, потом поставил кряк(тут выше где-то был... тот что вместо оригинального ехешника ставится),
Теперь всё на высшем уровне игра без вылетов и с нормальным переводом!!
Кстати: пробовал ставить патч 1.08 - не помогает... Затем поставил поверх этот кряк... Игра вооьще не запускается,
потом забил на 1.08, переустановил игру поставил ру... и кряк!!!
НУ ЭТ Я ТОМУ У КОГО ВСЁ ЕЩЁ НЕ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ВЫЛЕТАМИ!))

0

Насчет патча. Я ставил его таким образом....сам скаченный патч нераспокованым установочным файлом переложил в папку с игрой....В этой папке у меня было 3 или 2 екзешника...один носил название Titan Quest.exe , другой TiTan Quest No_Cracked (или что-то вэтом роде) ...Значит вы берете первый екзешник и убираете его из папке (хоть удаляйте, хоть вырезайте) а второй переименовываете в Titan Quest.exe (как тот, который вы удалили)...Ставите патч...вот и все))

0

Долго я парился с этой игрой, все советы перепробовал.....и все равно вылетало при загрузке карты.
Но все же для себя нашел решение: поставил на чистый винт - Windows XP (без всяких сервис паков), игру пропатчил и русифицировал, крякнутый экзешник поставил, в реестре ветку прописал (саму игру на этой винде не ставил, т.к. видел что при установке заменяет какие-то системные фаилы в ней).....иииии о ЧУДО......ЗАРАБОТАЛО!!!
Мой совет отчаяным - ставте чистую винду, желательно без сервис паков.

0

А что там с Релоадед? Слышал что они что то исправили (no CD 1.08 от релоадед) ?! Что теперь USP10.DLL не нужен? Кто знает киньте линк, плиз!

0

Ребят а уменя подтормаживает что можно сделать чтоб не попортить графику моя машина радеон 9600 оперы 512 проц 2.4 чё делать кто знает

0

пользуйтесь Cure Rom 2.03 практичиски без вылетоп и никаких проблем с патчем

0

Jiki nik, увеличить производительность можно только понизив качество.

0

У меня перестало кикать сразу после установки директ икса с диска с игрой

0

Тут есть проблема. Обновил до 1.08, заменил nocd v1.08, все норвмально, тоолько при "всплывающих окнах" - Вылетает :(
Может кто знает в чем проблема?

0

Всеравно тормозит может из затого что греется

0

AmigoSS а что ты добился такой установкой патча, вылетать перестало? И еще я не нашел в корневом -TiTan Quest No_Cracked, там штук 6 EXE но такого нет

0

Кто знает где можно качнуть оригинальный кряк (на ссылке http://rapidshare.de/files/25251495/TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html не качается)! И сколько он весит, неужели 21 mb?

0

А никто не знает как отключить всплывающие окна?

0

Народ, блин, ну всё пробовал - ни фига не выходит! 8(
У меня пиратка с Демон Тулзом.
Расскажите, как хотя бы поставить на неё патч.
Скачал официальный 1.08 - никакой реакции при попытке установки. Хоть ОК, хоть Отмена нажимай - никакой реакции. Исчезает окно - и всё.

0

Jiki nik а сколько у тебя оперативки? У меня Radeon 9600 pro 256мб . но оперы 1,5 гб, тормозов нет вообще, (даже Каспера не отключаю) может в этом дело?

0

Kory копируй файл PatchStandalone101_to_108.exe в корневой жми ОК запрос Желаете обновить опять ОК

0

Текстуры проподают тени и ужасные лаги.
Система такая 3.0амд,1г,6600гт.
Помогите!!!

0
0

Вообще, можно ли включить КРОВЬ в игре?

0

У меня пиратка с Демон Тулзом вылетала все время. Я на непропатченую версию поставил Titan Quest Reloded crack - там exe размером 11мб. так количество вылетов резко уменьшилось. Раньше у торговцев все время вылетало, сейчас ни разу. Сейчас вылеты только при подгрузке зон, очень редко.

0

Игру перестановил тоже самое.
Дрова 9.1.2.8.
Есть патч на кровь весет 10мб.
НоДвД 108 без глюков проверено.
Есть репак патча для пираток.

0

Да и еще я игру запускаю через файл ASR.exe (лежит в папке с игрой), сперва его, потом через него titanquest.exe

0

Velimir
чтоба не вылетала поставь патчь
и кряк http://ifolder.ru/52804
Так намного легче.

0

Есть патч на кровь весет 10мб.
Link, please )

0

Дайтисылку на новые дрова Nvidia gefors 6600gt

0

TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html-берем здесь--http://ifolder.ru/53332.

0

Midnight
вот http://rapidshare.de/files/25535895/Titan_Quest_Bloodmod_by_Tet666_v2.exe.html

0

ghost007
к сожалению таким способом она вылетает раз в 20сек. счас залью TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html и попробую с ним

0

скачал я TItan.Quest-CRASH-FiX-reatiVE.rar.html - результат 1 вылет за полчаса. у торговцев не вылетала, вылетела при первой загрузке, а потом все нормально вроде.

0

у меня виснет при загрузки игры (когда в нижнем правом углу щит крутится)
Че делать ???!!!???
два дня поиграл и всё :(((

0

Скиньте пожалуста msvcp71.dll на dima200591@mail.ru

0

Текстуры проподают тени и ужасные лаги.
Система такая 3.0амд,1г,6600гт.
Помогите!!!
Help!!!
Help!!!

0

To ghos007:
У меня была похожая ситуация. Кажется это из-за видюхи. В том смысле, что игра не очень с ней ладит. Т.к. до этого у меня стояла 6600гт (щас накрылась медным тазом) и часто была похожая ситуация. Надо просто постоять, подождать и все появится. У друга стоит 6600гт и тоже у него пропадали текстуры земли. Щас я играю на старенькой FX 5600XT и никаких глюков замечено не было.

0

St_Werewolf
Спасибо за инфу уменя удруга то же 6600гт итоже самое.
Иза этого тормозит сильно играть невозможно.St_Werewolf если узнаешь как исправить напиши пожалусто.

0

У меня от патча 1.08 одно изменение - после торговцев вылет. Причём и с NoCd и если через CureRom
Кто-нибудь решил такую проблему?

0

Всем у кого вылетает, проверено работает.
В DT4 врубайте всё в Emulation на ON!!
Монтируйте файл MDS
Инстальте игру!
Оставляйте тот же MDS и все опции в Emulation на ON
Качайте программу Pr0t.St0p v1.0 !!! И SecuROMv7Loaderv1.2!!!
Перед запуском игры! Вруюайте PROT.STOp и нажимайте там HIDE, это скрывает свой виртуальный диск и запускаете SecuROMv7Loaderv1.2 там в Browse выбирайте EXE игры! Но вначале надо надать на EXE правой кнопкой мышки там Properties затем COMPABILITY а там поставте галочку где написанно RUN THIS PROGRAMM..... и выбирите Windows98/Windows Me
потом ставте галочку где Disable visual themes
и где Turn off advanced text services ..... ну и Aplay и OK!!!! И играйте!

0

как это не смешно,у мя вылетает раз в 7-8 часов, хотя я ниче не крякал,не менял.Я играю в руской пиратке (где отстойный перевод,англ конфликтует DT),кто-нить скажет,как нормально начать игру по сети!?

0

Пробовал все предложенные способы и пришел к выводу что возможно?!?!?! от вылетов спасет лицензия, а вот как снизить их до минимума самое лучшее в предложении CBB качайте кряк c http://ifolder.ru/53332. ) и еще у меня на прокряченную версию не устанавливается патч 1,08 без кряка проблем с установкой нет а с ним ни в какую?! Теперь вылеты остались но с периодичностью в полне терпимой для пирата

0

Не знаю?Я установил игру, установил патч 1.08, установил русик от SyS-team версия 1.03, поставил кряк 1.08 и все пока пашет без проблем!

0

http://ifolder.ru/54473-здесь оригинальный ехе,если кому нужон.

0

Лично у меня ориг.ехе через CureROM,и не летаю,может кому поможет

0

Мля у меня с файлом USP.DLL игра вроде бы не вылетает но все русские буквы квадратиками пишет ) У кого та же фигня была кто-нибудь решил эту проблему?

0

2 Psix2
http://dlldll.ru/usp10.dll_download.html качаешь USP10.DLL с этого сайта и наслаждаешся русским языком и отсуствием вылетов))) Удачи)

0

Подскажите зачем ставить руссификатор как советует Cyrcus если версия уже руссифицирована?

0

Возрадуйтесь господа геймеры!!! Универсальный патч Karaganda-TQ. Создан!!! Патч исправляет ВСЕ!!! ошибки с повисанием и выкидыванием на рабочий стол после посещения первого NPC и торговцев (любых!!), посещение пещеры и прочие неприятные случаи. Также Karaganda-TQ добавляет все фичи с официального патча TQ 1.08 ENG.
Преимущества патча Karaganda-TQ:
1. Не нужно ничего менять в реестре +
2. Не нужно изменять файл конфигурации C:\Documents and Settings\*\My Documents\My Games\Titan Quest\Settings
Недостатки патча Karaganda-TQ:
1. Работает корректно ТОЛЬКО с английским языком то есть без руссификатора.
2. Уменьшается производительность компьютера на 10-15%
Также есть проблемка, не касающаяся игры, а размещение патча Karaganda-TQ. На данный момент у нас нет сайта. Граждане геймеры, подскажите,где можно разместить патч Karaganda-TQ. Всякие сайты типа http://rapidshare.de нам категорически пративны. Или может у кого есть свой сайт, можно туда залить патч Karaganda-TQ. Кстати, размер несжатого патча 100(!) MB!!. Но мы сжали его до 19.7 MB!!!

0

выложите, пожалуйста, файл реестра. Или подскажите как запустить игру если ее просто переписал из сети?

0

У меня есть свой сайт, а вообще на народе можно очень просто зарегить место под сайт и заливать всё что хочеш...

0

19.7 MB по-моему это всё же слишком.

0

Скажите как решить проблему ТОЛЬКО с торговцами.

0

Как многие говорят, проблему с тормозами/выбросами можно решить, если Алкоголем записать образ на ДВД в режиме эмуляции RMPS. и потом вставлять диск в привод. а всякие приколы соместимости убрать нах.
Говорят -- не тормозит и вообще не вылетает!

0

Открылся сайт, в котором в скором времени будет выложен долгожданный патч Karaganda-TQ. На нем также будет вылажены все ориганальные файлы с игры TQ DVD-Edition. www.vovanxd.narod.ru

0

Дорогие геймеры, по техническим причинам мы не можем создать сайт на домене narod. Возможно, если кто заинтересовался размещением патча Karaganda-TQ на своем веб сайте, обращайтесь либо по mail агенту, либо по почте vovanxd@mail.ru

0

Чуваки выкладывайте всё,что поможет избавиться от вылетов,если поможет то и 19.7мб скачать не проблема,главное чтобы перевод остался,и лагов не прибавилось!=)

0

Я вчера скачал 1.08 вылетела у меня через 2 часа игры,ща nodvd на него скачал,поиграю и напишу чё и как! Надеюсь всё будет ОК!

0

Andrej_9911
У меня не русская версия.

0

вылетает сразу после выбора чара, не че не помогло...:(

0

У меня вроде все нормально с patch'ем 1.08 + NODVD 1.08 + usp10.dll + руссификатор!
Уже на востоке и ни разу не вылетело!
Только вот притормаживает.
Картачка у меня NVidia 6800 (256*256).
Кстати после замены usp10.dll стало меньше тормозить или мне так показалось!?

0

VovanXD скинь эту фигню на www.SLIL.ru там до 50мб можно сливать!
Вобщем мне патч и nodvd не помогли,вылетело через 1,5 часа игры,зато лаги появились в пешерах,особено где пауки обитают!

0

Lell.а ты откуда руссификатор скачал?И чё за usp10.dll объясни pls!
Скинь ссылку откуда качал на Miha339@yandex.ru,зарание спосибо!

0

ИМХО руссик не должен влиять на вылеты игры. Он заменяет только 1 файл вроде, кстати уже есть версия 1.04

0

лечил ктонить такое:создал чара жму старт на половине загрузке вылетает ?

0

Люди!!! Проблема. Прокачал своего героя до 11 уровня и при следующей загрузки я его не увидел. Просто пропал. В меню имя героя написано, а его самого нет! При это в папке все сэйвы остались. Please, помогите!!!! Не проходить же мне всё с самого начала.

0

Игра не пачица, нажимаю обновить Титанов и всё исчезант. Было у кого такое?

0

2VovanXD
Могу помочь с выкладыванием файла, пиши в асю 704147

0

Intelект-запихай патч в папку с игрой, замени крякнутый ехе на оригинал и запускай патч.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ