на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вылетает спустя некоторое время в мультиплеере

Здравствуйте, надеюсь топик ещё жив)
Подскажите как исправить следующее:
Создаю лобби на двоих, присоединяется друг, играем кампанию. Спустя рандомное время в промежутке от 5 до 12 минут происходит вылет игры на рабочий стол у обоих участников или же только у хоста (так и не поняли от чего зависит), без ошибок, просто вылет. Пробовали создавать хосты каждый свой - не помогло, пробовали зайти в уже готовый сервак - не помогло, правда в этом случае вылетает хост и пишет "отключен от сервера"
В связи с выходом дополнения приобрели игру в стиме, а тут такая подстава. Очень надеюсь тут есть люди которые знают что можно сделать)
Спасибо)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну вот и дождались. Недавно вышел мини-патчик, который исправляет данную проблему. Успел чуть более часа побегать с другом - вылетов больше не наблюдалось.

1

Что делать, значит?
Изучал этот вопрос на протяжении целого дня. Нашёл тонну жалоб на аналогичные вылеты (которые мучают и меня), но самих решений, к сожалению, нет.
Возвращаясь к вопросу: "Что делать?" Думаю, самое большое что можем сделать, так это ждать патча и надеется, что он исправит именно этот баг.

0

Дополнение вышло сырым. Багов - выше крыши, в том числе и вылеты. В ближайшие дни стоит ожидать хотфикс, хотя лично у меня уже мало веры в них, если честно.

0