на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Titan.Quest.Anniversary.Edition

У кого работает таблетка от PLAZA?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

NeosDeath
Потратить 162 рубля на этот шедевр жаба давит? Эта игра в 100 раз лучше ежегодных пососинов и калды.

9

SemyStall
Это же пираты че ты хотел.
1 Они будут орать с пеной у рта доказывая какие жадные буржуи и какие бешеные цены на игры. Но вот им сделали 162 рубля, а они всё качают и игра в топе рутора сейчас и висит.
2 Они будут захлебываясь пеной от бешенства до посинения доказывать, что нельзя покупать кота в мешке, нужно проверить оптимизацию и пощупать игру. Были бы демоверсии мы бы покупали. Ну вот им дали демо версию дума. И что толку, как только вышла пиратка (обход денуво вокси) сразу же в топах на всех раздачах.
3 Они будут с пеной с у рта доказывать, что покупать нужно только действительно стоящие игры и когда разработчики относятся к игроку внимательно, а не наплевательски. Ну вот вышел ведьмак 3 и что толку, игра до сих пор во всех топах популярных трекеров.

3

А до анниверсари, голд издание вообще 72 рубля стоило.

5

Купите же игру, придурки! Это лучший Diablo клон всех времён!!! Плюс ещё и так недорого)))

3

Эх блин, Титана переиздали! Даже из могилы THQ умудряются делать годные решения, а 162 рубля жилить за полный комплект + hd заплатку могут только ущербы. Может и первый Sacred кто-нить переиздаст? Вот тогда от Дьяблы вообще ничего не останется.

3

Сегодня лютая жесть. 770 и выше... Мама родная, сколько игроков. В Диабло 3 не помню. С малым так и не поиграли. Подождем пока нагрузка спадет и глюки с серверами, а то подключится никак не вышло=)
А по теме. Тут даже не жаба душит, а какой-то радмонстр. 75% скидка. Вы чего?

2

А как ее получить, если у меня лицензия на диске от буки?) Ключи в стиме не активируется, но мульт то работает - то бишь не пиратка

1