на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Торговля и всё, что с ней связано

Что можно сказать по этой теме, ответ в самой теме. Приходите и давайте объявления о своих планах поменять что угодно. Налаживайте связи, покажите себя. По окончанию меяца, мы определим самого лучшего Менялу месяца. Менять можно что угодно, вплоть до своих трусов. Запомните одно - тема относится только к игре Titan Quest, объявления нецензурного характера и не по теме будут высмеяны.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

есть кучка неплохих синих вещичек для эпического воина-силовика -- обменял бы на аналогичные вещи для мага... Если научите играть по мультиплееру ;)

или я неправильно понял тему ветки?

0

Отчасти да. Эта тема олицетворяет собой Газету Объявлений Из Рук в Руки. Толкнул телегу и пускай она себе катится, оповещая всех о твоих намерениях.

0

ЛЮДИ. Тут до меня докатилась припреятнейшая байка. Говорят, что по миру ходит один меч... Да КАКОЙ!!!? В виде Джедайской силовой сабли(с лазерным лезвием!!!)! И дает он соответсвенные бонусы:
+к штормовой молнии и ЭМИ и Щиту шторма
+к Берсерку(аля Дьябла)
+к Удару щитом(с разбега)
+... и все такое(больше сведений не имею)!
Не подскажите, ктонидь видел ченидь такое?! А то мне хороший меч нужен, ну просто, как ОХУ!!! Все у меня отличное и полный набор АДЕПТА и щит и амулеты с кольцами, нет только оружья хорошего, только посох(Трость Геры), но с ним, особенно по Харду, ходить сложно, щита нет(Идеальный Щит(95% сопротивления отсосу крови(с Тайфуном драться одно заглядение), ок50% доб. стихийной защиты)). Вот бы мне этот лазерный меч!!! Ну или ченидь аналогичное, там Enkidu's Stand!!!

0

Блин, че планировать то? Надо конкретно встречаться в игре и смотреть, меняться, там же чатесть. Че тут на форуме просто отписывать. DJ666 блин мы играем по инету на самом деле, но прога эмулирует сетку, поэтому в игре выбераем ЛАН и ключ не проверяется... Короче давай, когда встречаемся? На этих выходных я могу 100% пиши здесь время когда мне создать сервак, а то так 100 лет будем собираться...

0