на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вещи в TQVault

http://www.playground.ru/cheats/3293/

НАКОНЕЦ собрал вещи в один архив. в нем вы найдете много рар вещей( почти все!Судя по списку) ВСЕ руны, Много мечей луков и топоров(Все РАР!) и помоему все 15 СЭТОВЫХ НАБОРОВ!!!
Have fun!!!
Если в моем архиве нет какой либо вещи, но она есть у вас, прошу прислать ее в отдельном файле ваулт на мое мыло(см. Readme!.txt)!!! Буду очень благодарен.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а ты раз, залез и взял:)
Это именно и есть читинг.

3

Мдееее... сетовые наборы. Зашибись. Масло масляное блин.
Сетов много, а наборов мало. Тоже зашибись. Правда непонятно как это так.
Запомни СЕТ=НАБОР.

2

читеы тупые бл*.. неинтересно совершенно..

0

Действительно на кой это надо?
З.Ы.: сетов существует 47 как минимум. Или ты имеешь ввиду легендарные сеты?

0

2ReaLoN MaD
Ну вопервых ни читеры, а хорошие люди!:) данный архив создавался не для читтинга, а для изьема из него вещей которые действительно комуто нужны.допустим для набора Александра тебе не хватает пики или кольчуги, а ты раз, залез и взял:) Данный случай не есть читтинг!

2BigBrother сетов много, а наборов 15. допустим набор Александра или мой любимый набор Архимага...

0

ты залез на 1 лвл и взял самые охуенные вещи и ето не читинг?? неинтересно вообще!!!мне лично интересно самому повыбивать сеты

0

а насчет сэтов, я их сам выбивал лично из всех кого можно ровнехонько 3 недели!!!!! БЕЗ различных читовых методов.Ну плюс пятнадтать вещей и наборчик баттлмага дали мне друзья...

0

Посчитал чего сколько:
Мечи 88 штук
Руны 206 штук!!!
Сэтовые наборы 13 штук
Вещи (Кольца шлемы броня) 131 штука!!!
В общем кому нады тот скачает...
ЗЫ там гдето в соседней теме тоже вещи в ваулт собирают, так почему их ЧИТЕРАМИ не обзывают. По вашей логике оно там уместно!:)))

0

Большое СПС за 1айтем фром Александер СЕТ ]-)

0

2xFaustx
Большое ПОЖАЛУЙСТО!

0

а не подскажите люди добрые как руны в легендарные шмотки вставлять а

0

Парни хотите успокою! На v 1.20 кому пропатчить удастся лучше TQVault не пользоватся повтаряю не пользоватся если конешно нехотите ЗАПАРОТЬ ГЕРОЯ !!! Я лично допустил ошибку но вам не советую!!!

0

Там есть автобэкап, так что нет причин для беспокойства. Потом нелишне и самому папку с сейвами бэкапить) Мало ли что)

0

под 1.2 есть свежая версия, вроде никто не жаловался :)

0

Помогите, не могу перикинуть вещи в игру с инвентаря Ваулта, я перикидываю они нахудятся у моего персонажа в сумке как я захожу в игру там ничего нет, пусто.. Как перенести шмот в игру чтоб они были действительны в игре?

0

Ни у кого нету сета с магическими рецептами? А то задолбался эти реликвии и амулеты копить. Продавать не нужно - с трофейных шмоток норм так могу денег собрать.

0

Только на нормальном уровне сложности, а уже склад почти забит амулетами и реликвиями. 4-й акт прохожу

0

2ReaLoN_MaD
А ПОЧЕМУ НА ПЕРВОМ?!
нет ну это если чел совсем ленивый можно и на первом надеть, если сэйв взломать...
а мы говорим про нормальных людей,которым нужна ОДНА или ДВЕ вещи, который уже без читтинга может их надеть...
Ну, Вобщем мое дело предложить...:(

-2