на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

База коллекционных вещей

Хотелось бы создать полную базу всех легендарных и эпических вещиц, доступную для скачивания. Положу начало - в архиве 173 легендарные вещицы, в т.ч. и сеты.
http://slil.ru/23208457
Вещи добавляются через программу TQ Vault. Люди - не жмотьтесь и присылайте свои дополнения!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Расскажи, как сделать сундучок со своим барахлишком))

0

http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEditors.Detail&id=6 ссылка на программу TQ Vault.

скачал, закинул все в папку с игрой, запустил TQ Vault.exe и все. Далее выбираешь своего перса и переносишь шмотье с него в эту программу. В игре всего 3 слота под вещи а в TQVault слотов сколько душе угодно. Но как только ты перенесешь вещи в эту утиль игру надо запустить будет файлом TQVaultMon.exe (скачивается в комплекте), программа сама предложит запустить его.....

Добавлять сундуки просто - скачал по моей ссылке файлы ".... .vault" и закинь их в папку Мои документы\My Games\Titan Quest\TQVaultData после чего запускаешь TQ Vault и выбираешь нужный тебе сундук с легендарным барахлом

0

SpellBinder
Если у тебя есть TQVault то нажми на кнопку 'create new vault' и туда скидывай своё барахлишко.

0

2 Die Sel
Спасибо тебе за мега коллекцию легендарий, но ты бы не мог выложить синих вещичек? А то у меня хары не позволяют таскать легенды. )

0

Die Sel
У тебя есть Нагрудник Трои, а то прям позарез нужен, мне его только и не хватает

0

2 keishin and X Ahton:
Коллекция легендарных не чисто моя, а часть взята у KoMMyHIST из его поста в ветке http://forums.playground.ru/titanquest/132710/
там же есть пост NeoSW он как раз выложил синие вещи. Посмотри там.
Найденные мной Эпические - тут: http://slil.ru/23216589, мож что пригодится......

Жаль что никто ниче не добавляет своего, я думал что колекция будет расти, а то я долблю боссов, а они сыпят тем что уже есть.......

0

У меня есть только 3 фиолетовые вещи, и 40 или больше синих вещей, в принципе если нужно могу добавить!

0

Спасибо, понял, сделаю) Но если я кладу свои вещи в ваулт, то они ж из инвентори пропадут( То есть мне надо забэкапить перса, вынуть из него все шмотье, профиксить все, но не запускать игру, а вернуть перса из бэкапа - и вуаля - так?

0

скопируй сейв в любую папку а потом замени им тот с которого все вещи скинул
по моему самое простое

0

Сделай копию сундука, когда выложишь туда вещи, а потом вставь копию и перекинь персу.
И вот у тебя уже и в сундуке и в инвентаре вещи эти будут!

0

Народ есть у кого шмон на война?
Выложите плизз куда нибудь или мне на мыло пришлите " sarman_max@inbox.ru"
а то второй раз игру прошел 37 левел. а шмон стремный.

0

в читы зайди,там много чего наберёшь из шмота... я 26 слюни пускаю))

0

правда броню гектора я ненашёл(( а также поножи и нарукавники гектора а также ахилеса, зато есть сет александра! такой стимул качаться!!!

0

я не читерил,я просто возьму вещи которые нашли за меня,а так я качаюсь так же как и все и умер уже 17 раз на нормале...

0

магией давят защитника 27 левела...

0

бЛиН у мЯ нЕ вЫхОдИт!!я сКаЧяЛ,рАзАрХиВиРоВаЛ,а оНо пИшЕт:оШиБкА пРи иНиЦиАлИзАцИи пРиЛоЖеНиЯ!!!чЕ дЕлАтЬ???мОжЕт еТо оТ тОгО чТо пАпКи TQVAULTDATA нет??

0

Лично я в инет игре менялся, а жезл грез вроде бы был гдето, как игру установлю посмотрю.

0

serqio ps не мог бы дать какую нибудь шмотку тартара

0

я скачал архив со шмотом. А как мне этот шмот в игру запендюрить?

0

Спс за карту у мя терь
все герои в легендарь одеты.

0

Блин, народ, я знаю что уже много времени прошло, но можете скинуть еще раз ссылку на Базу вещей и на TQ Vault для версии от Буки с Иморталом троном? Просто все выше описанные ссылки у меня не работают. Буду очень признателен :)

0

TQVault лежид тут

А тут еще одна карта со всеми шмотками, уже для Immortal Throne :]

0

Блин, вроде закинул TQVault в папку с Titan Quest, потом нажимаю на значек и мне выдает ошибку, что типа не может открыть этот файл.Может я не туды кидаю прогу? Обьясните пожайлуста поподробнее ход установки и самого процесса передачи вещей, а то я чета неразбираюсь в TQVault.

0

Ну скачай сетап, запусти, установи куда-нибудь, дальше Пуск -> Программы -> TQVault -> TQVault :] Закидывать ничего никуда не надо.

0

Драг.если все равно выдает хренотень то надо просто установить вездесущий Microsoft .NET framework не ниже версии 1.1 и все будет работать

0

Фуф, спасибо за советы, получилось.
qwenn89 с днюхой тебя! :)

0

Хех, с установкой и запуском проги разобрался, теперь расскажите поподробнее как САМУ Базу вещей открыть. Или TQVault ето как бы личный склад, и добавить не свои шмотки нельзя???Помогите плизз, а то уже 3 часа не могу разобраться :(

0

У него есть кнопка Сохранить как, щелкнишь вводишь название базы и сохраняешь, так же есть кнопка открыть в ней уже выбираешь какую базу открыть.

0

Народ, продолжаем тему:)
Ваще ппц что надо экстрактить. Я короч нажимаю на экстрактед, он мне уже выдает путь к TQVaultData, потом ОК , долго жду пока он его разархивирует, и нулевой эффект.
Бл* я уже за**ся ету прогу мучать, обьясните бесталковому плизз все по порядку:(

0

укажи путь C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps

0

2Драг купи книжку по типа "Windows XP для чайнегов", половина вопросов после прочтения сразу отпадет :)

0

И еще прочитай войну и мир, больше пользы будет:)

0

и не стыдно товарищи?:)

0

Народ ! у меня русская версия от буки, так в TQ описание шмота сплошные квадратики... подскажите что делать? версия tq 2.11

0

Тебе нужно найти 2 файла со шрифтами и заменить их на любой другой, поддерживающий русский язык...
В общем, почитай, я недавно видел темку с этой проблемкой.

0

слушайте а вот я положила вещи в trash это типа я их выкинула чтоли??!?!?!!?и как их вернуть!?!?!подскажите!!!плизз

0

народ,вы не могли бы подробей объяснить как пользоваться программой TQVault
что и куда нужно экстрактить? я скачал какие-то карты с вещами, но куда все это девать не могу понять:(
перепробовал очень много вариантов, но безуспешно:(
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
и еще ForFunner "Windows XP для чайнегов" здесь совсем не при чем

0

народ,вы не могли бы подробей объяснить как пользоваться программой TQVault
что и куда нужно экстрактить? я скачал какие-то карты с вещами, но куда все это девать не могу понять:(
перепробовал очень много вариантов, но безуспешно:(
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
и еще ForFunner "Windows XP для чайнегов" здесь совсем не при чем

0

Вот вещички из Titan Quest Immortal Throne http://slil.ru/24590499

0

Спасибо за вещички!!!
Есть тока один вопросик, в сундуке русский язык не отображается.только вопросики и цифры.подскажите что зделать чтоб русский язык нормально отображался.

0

Народ выложите плиз шмотки для друида или комплект "Облик зверя"
И если можно для огня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может кто подскажет чего мне такую ошибку выдаёт

Фрэймнетворки стоят все

0

я не нашел твоей картинки, у меня сундук ругался на руссификатор.

0

2 sarman
Пасибо за совет помогло

0

А Телкин и Тифон не демоны часом? А то я тут синенькое колечко на +70% урона зомби и демонам нашел... Должно быть весело

0

Даже если демоны - думаю врядли на них действует...

0

А как импортировать вещи в TQVault ?? сколько не ковырялся так и не понял ((

0

to Der Zeiger
Обьясни получше, что именно у тебя не получяется???

0

Нашел еще одно забавное колечко - дает кроме прочего минус 25% урона от Титанов. Буду его на Тифона одевать, он же вроде титан. А кто кроме Тифона еще Титан? Тёлкин вроде нет... Там где тип моба пишет "Телкин"

0

люди поделитесь кто нить экспантами

0

Обращаюсь к тем кто повидал много разного шмота. Есть ли нормальные сеты для лучников? Вообще есть ли вариант одежды лучника который будет лучше зелени с вставлеными реликтами?

0

Сам лучниками не играл, но сет филера вроде очень даже ничего

0

Was ist das? Легендарный сет?

0

а проблема описанная asarqe это проблема с руссификацией такая же как и у меня

0