на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Из кого выпадают хорошие шмотки?

Люди, давайте так сказать обмениматься опытом, кто где хорошее шмотье находил или постоянно находит?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На тифоне выпадают, и в моем новом архиве их море:)

0

Золотые сундуки рулят!ыыы:)

0

Для лучников и копейщиков лучшие монстры горгоны, ИМХО. Ибо с самих горгон падают луки и копья хорошие + магический сундук. Для них же и остальных - любые эпические/легендарные монстры (Талос, Монтикора, Драколич, Гидра). Ну и Тифон с Аидом, конечно...

0

На Гидре. 5 раз на её ходил и все 5 раз вывалила легендарную вещь а ещё впридачу по дороге к ней ихтиан легендарный меч какой-то вывалил!!)

0

тут написано http://titanquest.org.ua/publ/2-1-0-11
самый большой процент у гидры и аида

0

Про процент спорить не буду, ибо не знаю. Но могу сказать точно что на Легенде всегда хороший дроп с Драколича, Мантикоры и Гидры. Тифон с Аидом, имхо, отстают.

0

Помогите, где найти лабиринтные вещи?

0

Джонатан15 они падают с Циклопов и Золотых Сундуков

0

кто нибудь перешлите мне свои синие вещи , а я перешлю вам свои!у меня на 35лвл урон 410!!!

0

у меня 75 лвл урон 20000!!!может кто нить скинуть мне какую нибудь туфтыжную синию вещь!!ЗЕЛЕНЬ РУЛИТТТ!!!

0

--Sashok-- как всегда в своем репертуаре, заполонил форум своими сообщениями, половина из которых в темах, которые год как не используются.

0

Priest74 жизнь прекрасна!А вещи выпадают из гидры плюс не далеко бегать!

0

--Sashok--, конечно прекрасна, кто бы спорил, весна все таки. А гидра между прочим не единственное место, где падает шмот. С Аида и Тифона тоже не плохо выпадает. Плюс секретка рулит.

0