на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как активировать последний портал на Олимпе?

Когда открываеш телепорт в городе там написано что на Олимпе тоже есть портал, но он не активирован. Я думаю это бонус как в Дьябле коровник. Как бы туда попасть???

Комментарии: 19
Ваш комментарий

не обращал на это внимание. дай скрин, выложи тут, может вспомю

0

Хер его знает.. я сам это хотел спросить. :)

0

Портал нарисован - это точно, но в реале его нет. Есть только фонтан возраждения на Олимпе и всё. Для чего нарисовали, ну .... (может на перспективу). Информации о секретных уровнях, как в в Д2 - такой нет.

0

Может его нужно окрыть как-то по другому...
На карте он указан вверху, там где ты убиваеш последнего Босса... Но там пусто.

0

Действительно, я тоже в шоке. На карте нарисовано что он посередине в зале богов. Я так понял это круглая плита посередине, но она не портал:(

0

Может его нужно как-то открыть? Но как..

0

Самое удивительное то, что всего несколько человек задались этим вопросом ;) В инете всего несколько упоминаний об этом, но ничего конкретного.

0

Знаеш, ну хотелось бы все-таки открыть этот портал.. А то что бы убить Босса, постоянно приходится бежать через все то дерьмо, что его охраняет.

0

Кстати молодцы что открыли эту тему.
Второй раз прошел игру. И тоже не как не пойму как открыть на олимпе партал

0

Наверное это глюк, в самой игре. )=

0

Или может быть первоначально разработчики хотели портал там сделать, а потом передумали.

to Медвед Кросафчег [Ранее известный как MB]
Да я бы и сам был бы рад такой возможности, хотя и не бегаю на Тифона много, из него нормальные шмотки почему то не выпадают, во всяком случае гораздо реже, чем из 3-его Телкина :(

0

Тю, а я бегаю. Много чего хорошего из него выпало... Синие вещички попадаются =)

0

Этот вопрос уже подымался на форумах. Ответ я написал. Возможно это заготовка на какой-нибудь адон (это моё мнение) - уже есть информация с официального сайта, что грядут большие изменения по TQ (похоже готовиться адон). Это как бы приятная новость, а неприятный момент, что пишут, что изменения будут ещё не скоро.

0

Значит ждем, дожидаемся. =)

0

это просто для того что бы показать что есть 4 акт - олимп в порталах. так, формально только.

0

Да там и портала нет, только фонтан.

0

народ помогите.я играю в ит убил тифона а портал в 4 акт не открылся что делать?

0

Переустанавливай игру. Или устанавливай патч 1.17.

0

Портала там нет. Эта вкладка сделана дабы показать, что это типа финальная глава в оригинальном TQ.

0