на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как выбить пресловутую черепашку из Аида?

Прошел несколько раз на норме и дважды на легенде.
Аида забил без особых сложностей.
Но "черепашку" он не роняет.
Есть какие-то подсказки?
Хелп ми, плизз!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

На норме пробуй. У меня раза с 15 выпала.

0

а у меня и на эпосе падала, ходи безвылазно на него, пока не упадет, мне раза с пятого упала

0

Спасибо, коллеги!
Буду долбать козла, пока не выронит!

0

Выбил!
Спасибо за поддержку... :)

0

А чё хоть эта черепашка даёт? у меня в инвентаре валяется, не знаю чё с ней делать.

0

С этой черепашкой надо вернуться к началу акта. Неподалеку от пещеры, через которую проходишь мочить гигантского краба, есть калиточка, которую эта черепашка открывает. За калиточкой боковой проход в Иксийский лес, затем вход в какой-то подземный мир, где обитают немаленькие варианты знакомых монстров (черепаха, кентавр, сатир и т.п.). Жизней у них немало, но они не очень агрессивны, так что забить их вполне реально. В конце этого мира неплохой сундучок.

0

"вспоминает морковку"

0

что делать с черепашкой???
кто нибуть находил шлем тартара??? оночень мощный даёт 500 счемто защиты

0

А как выглядит эта черепашка?

Я еще не дошел до Аида, но уже близко от него буквально в двух шагах... Так вот у меня в инвентаре валяется какой-то свиток с нарисованной на нем черепахой и называется он "великолепный атредис".
Вопрос: не та ли это черепашка (свиток с черепахой)?

0

увидишь, не спутаешь, это не свиток, это черепашка, (не путать с морковкой:-D) она в одну клеточку

0

Нет, это не черепашка)) это ты мои стихи стырил)) я их для себя сочинял.

0

ВЫбил, сбегал в этот зоопарк, единственное что меня напрегло, это бешенный скелет...

0

морковкой


где она выбивается.хотя\ в комп не играю-сгорел он(((((+на юг еду а че недавно сдезь одер был

0

Кому нужна черепашка пишите на мыло.Скину в vaulte.

0

гораздо меньше геморроя будет, если самому выбивать. и пользы больше

0

Народ плизз обьясните в какой город нужно бежать чтоб колиточку найти??

0

Город Родос где побережье.Там будет вход в лес(рядом с колодцем) а немного левее та самая заветная калиточка ))))

0

2 ByRden
Спасибо за подсказку

0

У меня вопрос я нашёл какой-то свиток называется от w-900. Продать его нельзя.
Чё мне с ним делать?

0

-Damned-
Можешь его просто выкинуть :-) Это типо пасхалка.Я тоже такой находил.

0

Ну шо кто нибудь арбуз или камасутру находил?

0

А там чё и такое есть?)))

0

2 -Damned-, помниться кто-то кичился тем, что он крутой геймер, а я нуб. А сам сейчас такой глупый вопрос задал. Пхе.

Таак воот, что даёт пресловутая черепашка, я думал, что за прикол. Там ещё имена разработчиков по - моему. На мобах (монстрах?).

Нашёл то место совершенно случайно. Не могу скелета завалить, своим 52 разбойником.

0

Попытайся с лука.Я его сначала мочил,а он ничего,потом меня с одного удара вынес. Взял лук подбежал два раза стрельнул и потом убегать.И так где-то мин 7. Зато убил )))

0

Мне скоро тоже предстоит поход к великому "Токсею-Убийце" (Благо черепаха с прошлого перса осталась)) Но...Ребят, не так страшен черт...

0

2 ByRden, да и бегаю с луком, я так же пытался, но что-то лень мне. Да и наскучила мне, моя Разбойница.

0

Значит этот свиток простая пасхалка, а жаль.

0

А у меня получилось выбить эту черепашку с первого раза.У кого нибуть ещё так получалось????

0

кто может скиньте черепашку что падает из аида для титан квест vault мыло raga91@mail.ru

0

у меня выпала со второго раза.вот так)))))

0

Я не мог Токсея завалить легендарного ни одним персом, ни Таном, ни Предвестником. А на норме выпала одна шелуха. Надо на эпосе попробывать.

0

у него главная атака - отражение урона, так что вот =)

0

У меня было около 6700 жизней, он меня убивал раз с двух-трех, не знай чем.

0

Сходила я туды.. Интересно. Только мне показалось легко очень. Токсея очень быстро убить получилось. Наверное из-за артефакта(Глаз рая). Правда первый раз ничего интересного не выпало.. Лук какой то, но я ими не пользуюсь.
Слушайте, А там весело:) Никто не знает где такую песню можно скачать?

0

Мне, когда я его убил на Эпосе дали одеяние детектива из комплекта Бейкер-стрит.

0

угу, там ещё комплект чёрной бороды, санты... =)
токсей - лoх) магом, кстати, просто =) не открывая решётки можно всех перебить

0

haha your dead
У меня маг. Но не получается не открывая решетки. Я пробовала.

0

а заклинаниями дальнобойными никак?) зажимаешь шифт и начинаешь аннигиляцию всего живого)

0

Народ, хотите верте хотите нет, но у меня черепашка упала с первого раза на норме!!!!!!!Правда вторым персом!

0

че там говорить то, бить его пока не выпадет:)

0

я балуюсь там на легенде своим разбойником 63 лвла.мочит всех,но тексей убийца-падло-убивает иногда.

0

Sorrowwwwwww

У меня так же, причем первым персом.

0

народ ,как в vaulte вещи скидывать?(я говорю про вещи которые присылают)

0

я уже раз 15 убил аида на легенде. но не дает зараза черепаху!!!

0

Перейди на уровень сложности пониже.

0

Или можно в Editor-е по-быстрому сделать карту и поместить туда эту черепаху

0

При чём здесь карта, когда говорится о основной сюжетной линии, кампании?

0