на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Можно ли поднять скорость атаки выше 171%?

Можно ли поднять скорость атаки выше 171%?
Делаю чара с упором на скорость атаки и силу удара, а тут такой облом... выше чето не лезет...

Комментарии: 40
Ваш комментарий

лучше так не делай.при переходе на вторую сложность сопротивления -40 будут при Легендари -50.
был такой же войн,как и ты выбивал 2 тысячи,скорость 167 ббыла,но умер я тогда 48 раз,ибо маг любой валить может.

Чо касается скорости - ненаю.кто-то говорил что на Эпике 191,может быть с сложностью больше становиться?хто знает...

0

Что предложишь из шмота для живучести? действительно ща руж + варфейр, мочит норм, но хп мало, пока 27 вроде левел... на 25 встретил 2 боссов, каждый 39 лвл, одного обошел, завалить так и не смог. Босс этот в китае перед великой стеной, там еще такие круглые дома... Взял флеш повдер, серьезно повышает живучесть... все кто нижен левелом разлетаются в щепки, но щас мобы все на 5-10 левелов выше и возникают трудности. Играю на нормале.

0

to Strema
можно, у меня 183%, я корсар (дефендер+rogue). Если используешь двуручники - то максимальная 171%, как я понял...

0

у моего ассассина(вор+воин по атаке) тож 171. выше не делается.хотя рубиться она писец как!

0

Если используешь двуручники

Так они всё-таки есть? И где они примерно появятся? Или вы про dual wield вообще?

ЗЫ Я, кстати, тоже корсар. Чёт меня пробило на легендарных личностей.. щас вот Ахиллеса качаю (под впечатлением от фильма). Это значит, что из рогу я первым же делом прокачал по максу владение мечом (blade honing) и соседнюю слева штуку тоже по максу.. больше ни во что очков не кидал - рога мне была нужна чисто из-за меча, чтоб не всё подряд и побольше дамага, а именно чтобы под выбранную роль попадало. Пытаюсь из Титана сделать полноценную РПГ - с отыгрышем роли, все дела.. (=

0

Аааа, двуручники, е маё, я блин со своим линеджем все не о том думал, думал ты имеешь в виду как в линейке комплект, дуалы... два меча в одном слоте, а ты говоришь про один меч в двух руках, нет, похоже, таких мечей нету, да и топоров таких не встречал...

0

Двуручников здесь нет. Скорость у моего 64 лвл паладина, с одним мечом, была 180%, а когда к храму подхожу максимально поднимает до 190%

0

Вобще, игра странностями полна. Скорость (по цифрам) поднять выше 190 нельзя (у меня 186), но, есть одно но... перс бьет, все таки быстрее 190 (по анимации видно). Вобщем очень интересная игруха, да?!

0

А сорость бега тоже по цифирком не может быть больше 190? я сам набирал 163.

0

У меня щас 20 уровень. Норма. Некромант.
Скорость 79% от посоха.
Меня устраивет. Я недавно начал им только играть.

0

Скорость 79% от посоха

Хыыыы, а нахрен некроманту высокая скорость посоха???

0

Ну что бы посох быстрее стрелял. У меня щас урон 161, стреляет огнем. :)
Но медленновато стреляет.

0

Провел следственный эксперимент. Когда одет в два меча (каждый +34% к атаке + дохрена бонусов с других вещей) скорость - 171. Как только снимаю один из мечей - сразу 187. Причем при 2-х мечах даже баттл шрайн скорость атаки уже не поднимает. Видимо дюал вайлд накладывает определенные штрафы (эвераж дэмэдж с двумя мечами также меньше, чем с одним).

0

У меня завоеватель двуручник у него 56лв.И скорость атаки 199%. А с дубинкой(не знаю как называется) 204 процика

0

выше 222% не поднимается, хоть шмот и позволяет........

0

хехе))народ вы чего? у миня на 40-45(где то в етом районе) с пухой и щитом скорость была своя 212% а когда включено умение (в РАТНОМ ДЕЛЕ, ставится заместо обычной атаки(тапорик нарисован)я просто забыл как называется) дак там под 222% бешшенно однако! шас у миня типа булова, дак 140% и урона 230-250 мощная штука

0

Макс в аддоне ток эт 199% вещь нереальная))) легче всего достигается у ассасина. Если еще чуть-чуть одеться под урон, то сносим по 2кк в секунду) АСС по ходу дела с норм прокачкой - самый ДД класс....ток вот с выживанием плохо становится)))

0

с двумя мечами скорость была 170%, взял щит - стала 190%

0

у мя 244%, дает амулет "Оберег Афродиты" +901%, дали когда играл по сетке, но не исключено, что он читеркий.

0

Мда...сколько раз уже говорилось: скорость атаки не может быть больше 171% (199% в IT) с двумя оружиями; 190% (222% IT) с одним оружием. Максимальная скорость бега - 166%

0

spamer133

Что-то слабоват урон, у магов на этих уровнях урон под 1200 но и защита не более 600)))))

0

У меня рейнджер с батл алтарём имеет скорость атаки 204%. Видать для лукарей предел другой

0

Только после твоего поста понял что про скорость атаки написал не совсем корректно: корость атаки не может быть больше 171% (199% в IT) с двумя оружиями; 190% (222% IT) с одним оружием. Максимальная скорость бега - 166%
Так что всё у тебя верно получилось...

0

максимальная скорость скорость: два меча- 199% один меч-незнаю но больше чем 230%

0

NektoSven
Ты и здесь умудрился облажаться, все про это уже знают и миллион раз выясняли.
Корчит из себи не понятно ЧТО.

0

Предвестник ты кумариш тебе написали что была скорость 244%, он из себя не кого не корчил, это ты похоже докопался до паренька

0

wartex, может наденешь плащ с ласинами и полетишь на защиту всех врунов и выскочек?
скорости такой достичь нельзя, а паренёк твой не кто иной, как выскочка, корчащий из себя великого знатока. и заканчивай уже придираться к словам. что он заслужил, то и получает. не просто же так он вызвал волну негодования в свой адрес, так что это не мы все такие плохие, налетевшие тучей на беззащитного. да будь я на его месте, я бы хорошенько всем ответил, а он где? тебя нанял за свою глупость отвечать?

0

Меня сцук не кто не нанимал, он тока вам двоим бесит, другим пох что пишет он, а вам видать нада привлеч к себе внимания

0

пф) дефицит внимания не испытываю) и не совсем понимаю каким образом мы привлекаем к себе внимание? тем, что мы обновляем тему или вправляем парню мозг, чтоб впредь знал что писать, а что нет? ну а ты в этом тоже замешан, что ж ты к себе внимание-то привлекаешь?) бред в общем...
ладно, всё... мир, труд, май ;-)

0

у меня есть друг, он тоже любит всех защишать, вот достанет свой шит и наченает херню городить. в этом Wartex вы сним очень похожи-зашитники обиженных и убогих. может ты сам из таких. А про парня в трико, мне прикол понравился. НОВЫЙ СУПЕР ГЕРОЙ-WARTEX!!!!!!!!!!

0

Мне както пох кто там у тебя есть, я делаю так как считаю нужным, вот сам посмотрите кроме вас здесь не кто нечё не говорит про него ничё плохого.

0

так сюда кроме нас и не заходит никто отписываться =)
форум уже давно мёртв

0

Вот-вот, постоянная популляция форума - 4 человека. haha your dead, Predvestnik, Wartex и я(другой аккаунт Unlucky13).
Честно говоря, сам тоже не люблю когда на форуме кто-то от нех делать начинает на кого-то гнать, на болталке впервую очердь. Но всякие "первооткрыватели" этого заслуживают.

0

да ладно тебе, секта старых ворчунов какая-то получается))))

0

Да нет ни какой секты, просто меня раздражают такие как Wartex, ему видимо его супергеройское трико одно место прижало, вот он и бесится.

0

ППц ты придурок какие геройские трико??одно место прижало, это почему ты так решил???? короче всё мне зае*ало уже с вами дисскусию проводить=)
Мир, дружба=)

0

222% скорости атаки у моего Завоевателя. Больше не поднимается)

0