на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Око Хаоса и Десница Равновесия

Возможно это все же техническая проблема, но напишу сюда.
Собрала оба предмета для задания, но жрец все твердит: "Принеси мне второй артефакт и мы сможем начать ритуал!" =_="
Уже переустанавливала, прошла, наверное, все вдоль и поперек, но безрезультатно. Задание не выполняется до конца. Все предметы есть, а жрец их не берет =_=
Что делать-то? Что ему ещё надо?! :D

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вещи нужно будет принести в следующем городе, а не в том же где он дал задание. Бывает такой глюк, что он не уходит из старого города и кажется что всё пропало, но это не так.

0

at_sagor
Да в том-то и дело, что в другой город ворота открываются после выполнения задания у этого жреца. Сам жрец не перемещается к воротам, как должен, а стоит в стороне и все просит принести ему оба артефакта...

0

Понятно с ситуацией, тогда можно через "TQ Defender" (или аналогичную программу) активировать следующий портал и проходить дальше смело игру, возможно прокатит, возможно даже получиться вернуться к тем злополучно закрытым вратам, дабы всё исследовать и убить всех врагов (хоть разок). И не стоит забывать, что за эту миссию в награду давали два очка характеристик, так-что через ту же программу можно дать и их.

0

at_sagor
Ну допустим я пройду миссию через программу, но она же не устранит данную поломку игры(как я поняла)? Так что всю дальнейшую игру проходить через неё или это задание выполнить и можно с чистой совестью играть без программы? И я на всякий случай заранее спрошу: какова вероятность того, что программа только хуже сделает?

0

Chiriko
Риск есть всегда, что станет только хуже. Не стоит забывать, что если игру переустановить и начать заново, то можно наткнуться в том же месте с тем же глюком, а ошибки появившиеся через "прохождение" программой обнаружат себя в более короткий срок, к примеру, этот старикан опять не появиться, но только уже в Тебесе, хотя при тебе уже будет эта окаянная табличка, которая нужна по основному заданию. Больших глюков от программы ждать не стоит, в игре скрипты не так жёстко закреплены, что-бы одна не стыковка приводила к краху всей сюжетной линии. Так что выбор за тобой что предпринимать: переигрывать игру, переустанавливать и переигрывать или хитрить через программу.

0

at_sagor
В таком случае я попробую пройти через рекомендованную Вами "TQ Defender", скрестив пальцы :D Большое спасибо за помощь.
P.S.: А если станет хуже просто создам новую тему с вопросом :D

0