на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Почему не выпадают синие вещи для магов?

Сабж.
Почему такая несправедливость? Уже и меч синий выбивал, и наручи тибана, и кирасу тибана, и два щита синих...
Да и с предыдущим персом такая же ботва.
ЗЫ одного докачал до 20 лвл, другого до 15
эдит: уже 17 =)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

что такое САБЖ? плять1!!!!!1

0

Subject - сокращённо сабж. Переводится "тема".
Так говорят, если основная мысль стартового поста заключена в названии темы.

0

Ну що это такое? =(
Сёдня с утра ещё штук 5 синих вещей выбил.
И конечно ни одна не подходит мне.

0

я выбил легендарную шмотку на эпике в греции из простого зомби...
Конечно же, это был меч (Меч Дамокла или чёт такое). Играю друидом.

Синии вещи 90% тоже мечи, щиты, наручи и тд. Из всех синих вещей, которые я выбил (а их было немало) для мага подошли только две - амулет (амулет подошёл бы не только мне, а вообще ВСЕМ) и корона (вот она только для мага). Так что несправедливость присутствует ))

0

Я не догнал.Поясни поподробнее , что такое Сабж...

0

Myst1que, а что такое "плять1!!!!!1" ??? :-)))

0

Я прокачал оракула до 49 уровня, нашел три синих посоха, но ни один толком ко мне не подходит, кучу синей брони и амулетов для мага, но почему у меня так и не выпало ни одной именной вещи для шторма-мага (чтоб интелелкт высокий был) я не знаю....А интеллект то 700-900 легко делается...Наверное ни у одного перса такого не сделаешь с другими параметрами (силой и ловкостью).

0

Myst1que
есть такое выражение как ОФТОП. Это когда сообщение не вписывается в тематику заголовка первого сообщения.
Так вот ПО САБЖУ - это прямая противоположность ОФТОПА.

0

стоит ли подымать вещи с земли с белым названием?

0

только если очень нужны деньги....хотя...говорят существует пару белых колец и амулетов (не читерских!!!) с бонусами покруче фиолета...но это слухи на уровне "мифов и легенд древней греции"...)

0

ппц а я играл за завоевателя сыпались одни посохи да робы

0

У меня б*я Ассассин(воин+вор) не падают для меня шмот а тока для мага уже нормалльную сложность прошёл а упало тока два меча и шлем синий, а для мага уже пять мантий и десать посохов + ещё там всякие поножи с нарукавниками для мага ппц просто

0

Ребят, прикол в том что вам выпадают ровно противоположные вещи,тоесть я играю лучником мне падают все на мага у меня уже фиолетовый сет собран на мага,а играя за мага наоборот на воина и т.д Но вещи все равно можно выбить, я например фармлю тифона, после 20 заходов смог выбить две синие вещи на лучника из одного сета,так что дерзайте.

0

Тему создавать неохота, напишу тут. Я вот тут че подумал. При нахождении на этом решил опять поиграть(неважно за кого, придумаю че-нить). У меня в сейвах два главных героя (60 и 63, и у друга взял 3 где то 30-х и около 15 героев-рюкзаков), естественно у них шмотья всякого-дохерища, хоть утопись в них.
Как думаете стоит наряжать ими своего героя? Будет ли интерес? Ведь можно вообще на него даже сэты нацепить.

0

Смотря что для тебя интересно. Так если шмот крутой,то скорей всего будешь ходить и всех направо и налево.

0

Кто-нибудь так уже играл? С готовым шмотьем.

0

Одним из смыслов игры вообще в RPG является одевание перса в клевый шмот и его нахождение, а если ты его сразу оденьшь, то сто пудов интерес к игре сразу пропадет.

0

Я этот фарм боссов целыми днями иногда устраивал, было и такое. И что: хоть бы уй!

0