Titan Quest

Прокачка более 20-ти уровней без напряга

titan-quest #
10
Приветствую читатель.!

Всегда наверное хотелось прокачать себе мощного героя и валить всех без напряга.

Но как обычно нужно было качать себе уровень за уровнем, а это занимало много сил и времени.

Я лично качал до 59 уровня проходил все три сложности, потом пол года не играл.
Но вскоре решил начать заново и прокачать нового героя.

Конечно это куча времени и сил.

Но потом я нашел отличное место в игре где прокачал себе более 20-ти уровней без всякого напряга и беготни, серьезно более 20-ти уровней за несколько часов, у меня на первой сложности (normal) уже 41 уровень был. (это во втором акте)

Это реально, я не использовал никаких кодов и взломов т.е. все легально и чисто.

Я сделал так что мой герой сам себе набивал уровень а я занимался своими делами.

Поэтому кто заинтересовался в этой информации и кому просто не хочется долго сидеть и качать себе героя предлагаю свой способ.

Он конечно не бесплатный стоить он будет 5$.

Кошелек Z409033786568

После оплаты я вышлю Вам видео и описание как все сделать правильно.

Никакого взлома игры и ни каких кодов я не использовал. Поэтому если хочется быстро и без напряга прокачать себе героя пишите на e-mail. game-titanquest@rambler.ru
что будете оплачивать и напишите (обязательно) на какой электронный адрес отправлять видео и информацию о прокачке. После оплаты я вышлю Вам всю информацию.
Пошел ты, комерс хренов. Дебила кусок.
забавно)))
ZheKA666 #
0
Этот муд@к у меня на сайте эту же фигню предлогал
Voron 200
+1
ну ПРИДУРОК ща я розбежался тебе бабло высылать !!! мне и самому интересно прокачать героя ... ТЫ качал обычным трейнером ЧИТЕР ГАЛИМЫЙ!!!!
тупой какой то, и еще тупее те, кто поведется...
Хе-хе, реально чел отжог Х-DDD

А если по теме, я кажеться знаю это место. Это такие статуи, которые нежить вызывают. Становишься около них, зажимаешь ЛКМ (ну, у кого как) и шифт и спокойно сидишь себе че-нить делаешь. Правда я так много зелий тратил на своих персов, да и качался олько на 1-2 уровня. Интересней так бегать.

Настоящие фаны игрухи будут качать перса собственными силами и потом, а не пользоваться программами ботами. Или что то по этому типу. Иначе их бы было намного меньше.
А если по теме, я кажеться знаю это место. Это такие статуи, которые нежить вызывают. Становишься около них, зажимаешь ЛКМ (ну, у кого как) и шифт и спокойно сидишь себе че-нить делаешь
После 5 минут начинает жутко лагать, т.к. в одном месте много убитых мобов. Да и опыта за них дают мало.
titan-quest, ну как много бабла нацарапал?
Не понимаю, почему эту тему не закрыли или снесли бы ее.
Да бл* для тех кому надо перса прокачать есть прога TQDefiler пооему вот легче это сделать так. Вообще я всегда качаю перса сам, не пользуюсь всякими прогами и кодами. В чем интерес тогда? Тему в топку
да пошол ты
Некропостеры, нафиг. Все, больше в этой теме не писать, спамерам не верить, если есть на свете модеры, тему удалить.
Похоже на свете нет модеров(((((
Да-а-а-а... 5 баксов... Ну ладно рубль, э-э-эх, ладно пять, но 5баксов... Блин, да зачто пять баксов!!!!???
Да ни за что. Это развод. Все, хватит уже эту тему наверх вытягивать!
круто а мильон $ не дать)))))?
А правда ли что героя можно прокачать только до 74 уровня?
Можно ли игрока прокачать чтобы он был бессмертным?
Priest74 #
0
Только до 75 в оригинале, есть мод Спектра, там до 120 можно. Можно и бессмертным, если ломануть и читернуть.
Спасибо.
Спектра - офигенная вещь проходил на нем..жутко круто!!!самый крутой мод и без всяких читовств а самое прикольное что по 50 бутылей складываеш но после того как я нашол ваулт все поменялось там можна хоть 1000 в одну ячейку засунуть!
Priest74 #
0
Тогда уж лучше - m4ssboss3s-mod, там можно по 500 бутылок положить в ячейку, правда там жесть, всех боссов больше в 6, 9, 12, 18 и даже 24 раза. (не помню кого и во сколько раз больше). Вот там жесть когда 18 Тифонов убить надо. Тут уже с 20 уровнем к Нессу подойти можно.
Priest74 это уже супер читерский мод когда 18 тифонов нормальный персонаж не сможет их убить так что мод дрянь.а вот за спектру респект и уважуха!
Priest74 #
0
--Sashok--, не пробовал - не говори. Я так тоже многое могу сказать, например что твой зав 75 уровня тоже дрянь, картинка фуфло, но я так не говорю, потому как в деле не видел. Сначала попробуй, поиграй, проверь, потом выскажи свое мнение. И он совсем не читерский.
И так весь пост не читал, сомневаюсь что способ читерский, платить сам бы не стал....
но во втором акте сам знаю способ прокачки лёгкий.... воть мой способ

Я лучник, поставил умение стрельбы на правую кнопку, во втором акте пошел к месту где стоят столбы которые скелетов вызывают и ставишь так что бы твой чар стрелял по воздуху и задевал скелетов... что бы он стрелял постоянно, курсор наводишь не на мобов и на кнопку мыши мона положить чтонибудь тяжелое что бы была зажата...
единственное самое главное тот столб не снести а то создавать скелетов перестанет....
Самое интересное, что автор бесплатно прочитал о способе на фан-сайте :)

Но помоему - это не интересно - лоулвл - и так без напряга набирается - а 41 - это еще низкий уровень. А даже на легендарной сложности, после 60 лвл - там набрать опыт даже на 1 уровень очень и очень долго - нужно зажимать мышку на несколько дней
Легче взламать уже:D
Мистер Проф #
0
titan-quest

Ты блин, рабочий, денег таким способом никогда те не заработать. А ваще - это наказуемо законом фуфло за 5$ и неважно за сколько втюхивать.
как узнать какая у мя версия игры??
я установил пиратку золотое издание на диске не написано было!!!
Кто повёлся?
Мистер Проф #
0
Я лично не ведусь на такое. Я просто скачал моды cresh2 и chack-norris420 и там в долине царей хожу на больших скелетонов))) Они ОЧЕНЬ быстрые, ток разбирающийся в игре и сможет его повалить. Я трёх таких за минут 5 валю без читов) И я не требую за это 5$ ))) То есть, как уже говорилось в теме, автор му****во из нижнего тагила)))
проще телхина убивать сохраняться выходить и заново заходить и убивать его, шмот остаётся а все боссы каторых убил откатываются и их можно убить заново , я так себе кучу сетов сделал и на мага и на война
5 доларов очень многа
B
i
u
Спойлер