Titan Quest

Вопросы по прохождению игры (акт I)

Reverrius #
0
ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ИГРЫ.
Всё свои вопросы задавайте здесь.
НАРОД У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА:1-ЕСТЬ ЛИ СУНДУК В ИГРЕ?(КАК В ДИАБЛО),2-КОГДА ВЫБИРАЕШ КЛАСС ПЕРСОНАЖА ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ИЛИ МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ(НАПРИМЕР ROGUE - HUNTING)
Сундука нет(я по крайней мере не нашел) а на 8 лвл выбираешь 2 класс.
P.S: Я дошел до Египта
Дошел до Афин.Подхожу к храму Апполона но зайти внутрь не могу.Что делать?
что значит, не можешь? нет входа, или вход есть, но тебя туда не пускает? Кажется, туда и суваться-то не надо.

Народ, ооочень прошу, выложить мапу Вавилона (3 акт, что после Египта), пуская даже самопальный - скрины принтскрином.
Псб! (у меня мпа слетела, теперь вся черная)
Не пускает меня туда.А должны место на карте обозначено.И в этом городе текстуры на полу черные почему то.
Тогад не знаю, у меян такого не было.

Как дойдешь до Вавилона - сфоткай карту мира, плз ;) близ последних 3-х городов ;)
Если дойду =).Поправка небольшая.Афинские катакомбы называется место куда попасть не могу.
все, не надо ;) нашел все, что хотел, всем спасибо
Олееее, я прошел эту гаму на нормале. Отвечу на вопросы! ;) (всякие баги с черными текстурами не котируются ;))
Люди помогите пожалуйста. Я нахожусь сейчас в Афинах, там есть задание в подземелье на 5 уровне найти старика,
вхожу в зал(перед стариком), мочу босса а потом старик по идее должен открыть путь но этого не происходит!
Я думаю это какойто косяк в скрипте. Кто может помогите чем можете, кто самый любезный может скачаете сэйф(скоро дам ссылку)
и попробуете попроходить главное откройте дверь (если найдуться такие люди кидайте на apm71@bk.ru).
можешь кинуть мне свой сейв - пройду этот момент, если смогу. elyssenko@yandex.ru
спасибо всем я сам разобрался удалил папку WorldSave.map и всё ок тока не прописано какие квэсты прошёл тоесть можно ешё раз!!! + порталы которые ты открыл открыты я пары квэстов ешё раз прошёл )))
читер ;)
blinchik #
0
как использовать магию в игре? (я попробовал прокачать магию земли и немогу ее использовать) подскажите КАК???????
Antoine777 #
0
blinchik... Ну еб твою МАТЬ!!! Ну ты че, в натуре! Самое элементарное... Шутишь, да? Шутка - юмора такая? Я тя расколол! А сначала хотел матом обложить. Зачем так говоришь про хороший игра, где все просто и гениально? Шути помягче, а не так отмороженно... ПЛИИИИЗ!!!
Antoine777 #
0
LGeo не согласный я! Это не чит! Это по сути дар божий! Как давно я маялся с тем, что хочу пройти нормаль еще разЮ опыту поднакопить! Спасибо за такую идею
да я шучу, понятно все... У самого щас 35 лвл, но я на неделю уезжал. Не уезжал бы - думаю, дополз бы до конца хелла уже ;)
Help!
Как попасть в храм ? Спарту уже прошел,бегаю по карте аки сайгак ,вокруг одни горы.Где проходить или как?
Парни, напомните, где Телкин в конце Египта в Valley of Kings находится? На нормале прошел без проблем, а на эпике, видать, память отшибло ;)
talosa убей сходи
еще раз:)
м... так все же, куда идти-то? Там куча гробниц - какая моя? Вотхоть убей, не помню, как решил проблему на нормале, но точно вспоминаю, что тоже маялся долго ;)
ага, он в гробнице рамзеса...

Мож кто желает по и-нету этот момент пройти? Я один что-то никак =(
blinchik #
0
to ProDJ666, гыыы а я незнал сначло! И без магии нормульна прошел! Еслиб из игры невылетало-щас с этим мужусь-тоб ваще круто было!
Дело такое:играл варваром(качал одну профу атаки)потом начал заного за мага. Прошел до Египта,обнаружил что нету уменя функции на клавиши W!нету второго набора оружия!а для мага это важно...помогите...где давали этакую функцию в каком городе и кто...плиз то мучаюсь сейчас...помогите чем сможете.
2 stalker 6k
хз. она вроде должна быть с самого начала, если не ошибаюсь... А в самом инвентаре оружие можешь менять?

Куда пихать гребанную нефритовую статуэтку????
не не могу.ваще функция не работает. чорт чо делать.
Статуэтку которую нашел в пещере в Китае?там квест кто - то дает.найти ее нада....

ПОМОГИТЕ!
Как производить энчат шмоток?
Играю за Ассасина. Вопрос: в игре есть комплекты доспехов для лучника или вора, т.е. плащ с капюшоном какой-нить и т. п.? А то одни здоровые рогатые шлема для варваров и мощные 100 килограмовые нагрудники! :))))))))) Раз уж вор, то и прикид соответствующий должен быть! RPG, понимаешь!
BaDoG
Наврятли, этож греческая тематика..)

Кто знает как пройти квест в спарте "воин древности"?
Старый Спартанец по имени Гиппий гулял
неподалеку от лагеря, и потерялся. Один из
солдат волнуется о нем. Найдите Гиппия, и
удостоверьтесь, что он цел и невредим.

Уже дошел до Мегары а чела так и не нашел :( Может глюк какой ? Где он должен сидеть ?
2 Assk1cker
Проходиться он просто, от того места, где те дали задание бежишь направо рядом с границей(горы там или обрыв, я уж не помню...), в конце концов на него нарвешся...

1 вопрос: Так что же всетаки дает навык "анатомия" у вора???
2 вопрос: В игре есть оружие, похожее на катары или когти?
Dark snake
Спасибо
Что теряется при смерте ?
Кто-нибудь, дошёл до города Кносс, это VII локация на карте? После того как я выполняю последний квест на этой локации - Убиваю Телкина, необходимо поговорить с Киросом (Кайрос) он говорит что необходимо идти в порт Афин где стоит агент ихнего ордена, который отправит меня на остров Крит, но с я ним не могу поговорить... :( у кого-нибуть ещё есть такой глюк ? Или что-то ещё надо сделать? Кто-нибудь знает?
Побочные квесты перед Дельфами все прошли? Где лук этому хорошему кентавру найти?:( Все излазил, всех убил - нема лука:(
to dark snake
>1 вопрос: Так что же всетаки дает навык "анатомия" у вора???

Вроде повышает bleeding damage. При нанесении удара отдельено считаются все типы дамагов, которые наносит оружие со скилами. Сначала считается обычный (flat) damage. Например:
Sword 10 damage, 10% piercing, +10 Fire Damage
Есть Скилл, дающий Bleeding Damage 33% - 18 damage over 3.0 seconds (допустим он сработал)
Результирующие flat damagи:
9 Physical
1 Piercing
10 Fire
6 Bleed (3 seconds)
Потом на них накладываются бонусы от интеллекта (на элементальный дамаг), силы (на простой физический), дексты (на пирсинг). Все бонусы выглядят типа damage*(1+stat/500)+stat*0.04. (цифры 500 и 0.04 для разных типов дамага разные, порядок тот же). Если сработал критикал хит, то физический дамаг увеличивается. Потом накладываются все бонусы, которые есть на вещах и скилах, такие как +10% to Fire. В результате Анатомия увеличивает bleeding damage, только если он дается другими скилами/оружием.
После этого все эти цифры обрушиваются на несчастного моба, и начинают срабатывать его защиты/резисты.
Короче, система приблизительно такая.

>2 вопрос: В игре есть оружие, похожее на катары или когти?

Не видел.

to Assk1cker
> Что теряется при смерте ?

Опыт. Чем дольше, тем больше.

to PG-Vovka
Никогда не ставьте пиратские переводы. Если взяли пиратку, то ставьте английскую версию - глюков меньше будет. Как всегда промтом переведут, названия переменных попереводят, еще что-нибудь, из-за этого часто квесты/скрипты портятся. Знание английского в этой игре нужно минимальное. Советую переставить на английский вариант, думаю что из-за этого.
to SpellBinder
Возле кентавра есть мост, сразу за ним пещера, в ней - синяя девка с луком и сиянием убегает глубь пещеры. Дрогнать, убить, забрать лук, вернуть кентавру.
2 Archmag
Апасибо!
Archmag
Покорнейше благодарю, вроде там был в какой-то пещерке, но даму с луком не нашел:( Будем искать!:)
Archmag у меня Англ стоит. Ты прошёл это место ?
Подскажите пожалуйста, что делать в Греции, в квесте про Parnassus Caves. Всех там убил, всё облазил - но ничего такого, что может подсказать причину появления монстров не нашёл. :((( Заранее благодарю.
UniVarro иди дальше на лагеря демонов и горгуль.
Столкнулся с проблемой:
Последний босс Нормала, не могу его завалить! Я прокачал Голема и 1 его улучшение, ещё скилл защиты. Я его почти до пол-хп нарезал, потом он вроде кастанул Лайф личей. Я их убил, а он бац с ПОЛНЫМ хп! Тоесть личи ему востанавливают хп? Что делать даже не знаю. Кто как его валил? Скилы:Защита и Земля. Спсб за ответ.
по ходу иргы выпадают различные essense"ы. как их в барахло добавлять?
PerfectO_gl
а в чем проблема-то? Голема мочит? так ты нового кастани!
И вообще, буду надеяться, что последний босс посерьезней будет, чем телкины. особенно легкий был босс в египте. на фарш разделал за 15 сек )).
класс героя: спирит+земля.
Shadow_dancer
Правый клик на эссенс, несешь его к той шмотке, которую он может сокетить, левый клик, да/yes - вуаля:) Когда собираешь все 3/3 (5/5) осколочки эссенса, добавляется еще бонус:) Жаль, нельзя 2-3 разных эссенса в одну шмотку и пересокетить тоже нельзя:) Как undo в скиллах нет тут:(
Кто-нибудь знает, как попасть в Афины?
Прошел все первые 5 квестов и под-квестов в Греции, но мост до сих пор разрушен??
Подхожу к рабочему (возле) моста, он мне говорит НЕ ГОТОВО!

Что делать??
2DarkEmperor
Не надо ждать пока мост построят, а идти в обход - так и дойдешь до афин по дороге.
Жуткая проблема с 4-м основным квестом в греции.
Началось с того, что у меня перед битвой с медузами вылетала игра постоянно (незадолго до них, там, где нежить начинается после лагеря). Мучался, мучался... Испробовал несколько способов правки сейвов. Вроде помагло ненадолго. Но потом сэйв испортился вообще намертво... Ничем не восстанавливался.

Скачал патч, потанцевал с бубном, начал нового героя. Вроде бы никаких вылетаний.
Но, когда дошёл до медуз, увидел облом. У меня нет 4-го квеста. Не дали :) Я медуз убиваю и половина квеста выполнена (вторая). А первая нет. В результате двери дальше не открывают. Над человеком, который их должен открыть белый восклицательный знак. Разговор не помогает...

Как раз перед началом нежити (которая перед медузами) есть человек в окружении скелетов. По идее с ним надо поговорить. Но поговорить я с ним не могу. Нет над ним восклицательного знака и на клики он не реагирует... Хотя при первом прохождении реагировал :) И квест давали :) И двери открывались...

В общем, даже незнаю что делать. Надеюсь на дельный совет по решению проблемы.
HITROLISK
Аналогичный глюк у меня был в Спеллфорсе: над квестовым НПС не было знака "!". Вариант - ИМХО - один (как я тогда и был вынужден сделать, ибо более ничего не помогло...): переустановка игры, патч 1.08, новый герой, новое прохождение...
SGrifon

А где этот обход в Афины?? Как пройти?? Уже все облазил :(
\Уже все облазил/
Увы, но не все. Там вроде от самой деревни (или города, не помню уже :)) дорога идет. Я сначала вообще про мост забыл и пошел по этой дороге, иду, иду, а потом посмотрел на карту - нифига себе обходной путь - пол Греции!
Фух... наконец прошол...
Трошки побегал по след уровню сложности -- ващще лафа.... наверное потом будет капец?
Где находится лекарь на острове Конос (Греция,последний город) ? Все облазил-нету (может в Египет загорать поплыл?). Ближе к гробницам или к дворцу?.
Подскажите что такое Energy Leech ?
blinchik #
0
to savelij Ты беги по дороге и мимо лагерей этих кошечек! А там где пещера (посмотри на карте) и стоит твой лекарь! ПОсох его в той пещере в самом большом сундуке! ВОт и все вроде! А у тебя что игра нормально прет?
blinchik #
0
to pogeg Твой этот Energy Leech-это скилет с магическими возможностями! А зачем тебе это?
blinchik #
0
to DarkEmperor Чтобы пройти в Афины просто пройди все уровни в каком то большом храме или чем то там Аполона! И в конце с босаком порежишься и выйдешь!
Так кто-нибудь знает, где дают 4-й квест Греции?

А то хоть знать буду докудова прохождение откатывать...
to blinchik У некоторого оружия есть свойство Energy или Life leech. Хотелось бы понять что это значит.
to blinchik
В храме Апполона я все прошел, с хрецом переговорил. Гаргуней (вроде так) в пещере убил, снова в храм - он мне говорит отправляйся в Афины.
А как туда пройти - хрен его знает?
А разве энержи лич - это не высасывание энергии?:) А лайф лич - высасывание жизни:)
blinchik - спасибо. Игра идет отлично, без единого вылета, версия 1.01 ,запуск через секуром , ключ в реестре заменен, пиратка на DVD.
to SpellBinder а что значит Life Leech Retollation per sec ?
2pogeg
Что трудно русик поставить? ))
Я дошел до Дельфии и не могу заити к оракулу как ток захожу вылет
blinchik #
0
to savelij пожалуйста! :) Я тож вчера настроил и вроде невылетало! Играть стало интересней!
pogeg
Не Retollation, а Retaliation:) Это раз:) Два: Life Leech понятно что такое? Это вытягиваение ,высасывание жизни:) Три: Retaliation - возмездие, расплата. Четыре: per sec - в секнуду (забыл, что такое FPS - frames per second?)Итого: расплата за высасывание жизни в секунду:)
P.S. Ну почему такое нежелание учить язык, хотя бы аглицкий, хотя бы для игр? И такое нежелание учиться пользоваться он-лайн словарями, хотя бы встроенными в яндекс?!
Life Leech Retollation per sec - точнее-ответный удар высасывание жизни в секунду.
А кто прошел квест "Маг-отшельник" (Китай, почти конец игры)? Не подскажите где именно прячется этот старикан?
мля, какже те объяснить то... Второй мост когда перейдешь, беги вниз. гдето там дом разрушанный... Подбегаешь к нему и все дела.
спасибо, попробую.
Прошел я игру на нормале и начал на эпике. Но тут такая неожиданность: показатели сопротивлений (огню, морозу и т.п.) снизились на 40 процентов. Например, сопротивление огню было 0, а стало -40. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Так должно быть или это глюк?
это не глюк, ты что, в дьяблу никогда не играл? так и должно быть, на легендарном их еще сильнее понизят!
пипл! скажите, я посох нашел мега-крутой, он должен стрелять всеми стихиями, а на практике не стреляет ни одной - только безтекстурной полоской диаметром в 1 пиксель =( Видать, баг какой, обидно очень, наверное, около тысячи дамага мне это скосило =(((

PlayGround.ru

2ниро111

наивняк ;) резистансы у него понизились ;)
Народ помогите -в Афинах на 5-м уровне храма после убийства боса немогу поговорить со стариком и врезультате открыть дверь Че делать проходить занова немогу времени нет=(((
хм друзья, глупый вопрос, где первый мистик? =)
Вроде в Дельфи... А там хз
Lagovaz
Точно в Делфии.

Crush
Дык, загрузись у последнего фонтана, забей босса. Должно помочь. По крайней мере, других вариантов нет.
помогло тока удаление усех сэйвов кроме сохраненки персонажа
В игре будет 2 страны всего Греция и Египет?
И Египет. Чет я такого квеста не припоминаю...Прочитай внимательно задание, там все должно говориться, что и как.
просто единственный квест остался-этот в Дельфи! а я в Египте! так вот в квесте торговец в Дельфах говорит что оставил свои вещи около руин города , потому что скелеты напали! где эти руины! как от Дельф дойти до вещей его?
tony16
Они на побережьи по пути в Дельфы, внимательно облазий все побережья:)
первый поворот налево у первого встречного побережая на пути из города. Надо будет зайти за скалу и протопать по воде вдоль берега по направлению обратно к городу.
People help plzzzzzzzz! как пройти Талоса на 5-м уровне катокомб???? у меня перс Дух+Воин=Разрушитель Чар... не могу его замочить! эти скелетики которых он вызывает ваще лафа, морозят и тормозят меня,а у того чмыря мать его регенерация нереальная... подскажите как его завалить???? заранее спасибо!
Подскажите, а 65 уроверь - это максимум? Даже на эпике?
А то зеленая шкала в максимуме а уровень не увеличивается...
да,к сожадению или к счастью твоему это последний LVL.Теперь тока нового качать,если хочешь
1)Подскажите как выполнить квест в Спарте - Отравленный источник? Все переползал - не нашел как пройти квест.
2)И где мона достать наголенник Арахны(все остальные части выбил с пауков)?
3)Какой класс 2-ой лучше взять лукарю?
Хелп. Еще вопрос, что лукарю из хар-ик качать? Я качаю силу и ловкость - правильно? Просто я в рпг не разбираюсь особо - единственная в которую играл - это Lineage 2(ну почти рпг)), если не считать таких рпг-экшнов как Fable,Sudeki и т.д.

- LineAge 2 - это не почти рпг, а RPG (тока online), Fable, Sudeki - это RPG c элементами action, а вот рпг-экшены это уже Xenus, и наконец action'ы с элементами рпг это GTA:SA, The Godfather, Gun и т.д.
[для справки]
Nightwish
помогите убил какого-то кентавра,дальше поговорил с кем-то, меня он отправляет в Дельфи найти какого-то его друга, куда мне идти, где этот дельфи, напишите а лучше скриншот покажите...вроде везде был но не нашел выхода :(...
lokospirit, дак кентавр в проходе стоял - иди дальше...там и Дельфи будет.
Тока он не в Дельфи, а в деревушке по пути...
1 пункт выполнил.
2 отпал.
3 ???
Всем привет! Плиз подскажите кто знает - как победить агромадного жука-скарабея в библиотеке в Ракотисе (Египт)???
Народ - поактивнее:))! Кто что-нить может посоветовать???
Lilia 1
а в чем собстевенно у тебя с ним проблема? Что у тебя за чар?
WizzarD485
спасибо сама управилась:))!!! Правда здоровья на него пришлось положить немеряно, но ничего - главное результат. А солдатик у меня боевой маг.
Квест в Долине Царей в Египте, там в одной из гробниц находится Талкиен, его надо завалить, подскажите какая именно гробница. (название)
2hazard1337
Рамзес
дошел до синьяна, дали квест на встречу с каким-то там императором, но ворота в янхен или как там эта долина называется закрыты квестом, скажите это баг или я куда то вдругое место идти должен?
люди подскажите, какие 2 скилла лучше всего подходят для воина и мага
кста, если это баг то может кто нибудь у кого эта дверь открыта, поделится своим чаром? я её для себя через локалку открою
Это не баг.Там в другую сторону едтить нана.Эта дверь почти в самом конце открывается.Поищи там в проход в другую сторону должен быть,я не помню,где.
я всего два прохода пока нашел, один вот в долину, а когда к другому подхожу, мне чел говорит что дверь закрыта, потому что в той части города слишком много монстров.
мож кто нить скрин может зделать с местом куда идти надо
тока что прочел куда мне надо попасть, мне нужно попасть в нефритовый дворец, что бы узнать куда Телкин пошел
2evil_jz Тебе к полям, которые на юго-востоке находятся там тигры бегают, там пройти можно, когда спустишся немного ниже по ним.
так в том то и проблема, я не знаю как мне вобще на юго-восток пройти, я видел только одно поле оно на юго-западе, по которому я в город шел, больше я не видел полей
2evil_jz посмотри внимательнее, там еще есть фонтан перерождения, к которому можно через разлом в стене пройти.
Привет всем, вот столкнулся с такой проблемой: после того как завалил Телкина в Египте, не знаю куда идти, все облазил - дальше дорог нет. В квесте написано отнести табличку Имхотепу, я подхожу к нему в Мемфисе, а над ним нет значка, подскажите кто знает, плиз.
2Neogar: насколько я помню имхотепу надо отнести 2 предмета (ворота с выходами за каждым предметом), а потом идешь в третьи ворота (которые открываются после того, как отдаешь их Имхотепу) и ведут в конце к телепорту на вавилон
нашел, ну я сильно тупил бегал хер знает скока времени там а этот вход не видел
evil_iz Я нашел разрушенную стену в Синьяне, там еще есть фонтан сохранения, и начинаются поля Синьяна (такой перевод) вместе с тиграми, я их всех убиваю, дохожу до их жилища, а дальше непонятно куда идти, по-моему это баг или глюк игры. Ниже мой герой не хочет спускаться, натыкается на препятствия.evil_iz как ты это место прошел?
2Crowrt: включи карту местности на этих полях рядом с жилищем тигров, увидишь что там есть проход
кто прошол игру скажите когда подымаешься на вершину олимпа валишь тифона что потом это последний монстр? а то у меня вылетает с ошибкой в том месте когда я ему наношу последний удар неогам 3сд пропатчил до версии 1.08 перестало вылетать ваще а вот в ентом месте вылетает.
Reman
да это последний босс, потом открывается следующий уровень сложности
Привет всем!!! У меня проблема с прохождением. Я дошел до Кносса где в первый раз нужно убить Талкина( перед ним нужно убить минотавра) и когда я его убиваю ко мне подходит чувак который говорит что нужно отплыть на другой остров к Имхотепу, и когда я подхожу к кораблю то капитан не хочет меня везти. Помогите не знаю что делать?
HELP!!!! Как валить последнего босса титана. У него жизни вообще не отнимаются, у меня 29 уровень у него 42, сложность "normal". Играю воин+дух. Мож его как с хитростью валить надо?
Я Титана завалил лучником 30 уровня (просто бегал и стелял в него, правда он себя 2 раза отхилял), возможно надо снести статуи вокруг Олимпа, т.к. в зависимости от статуи рядом с которой он проходит он стреляет разным оружием (мне так показалось, может кто-нить подтвердит мое предположение)
Зэр Аэль #
0
Там несколько статуй... Титан либо лезет в рукопашную, либо атакует пламенем из пасти. Если в рукопашной он безобиден (отбегаем или игнорируем его удары), то пламенем может зацепить какую-либо статую. Вот этого лучше избегать, ибо тогда и шаровые молнии, и камнепад, и еще невесть что в вас полетят.

Либо не допускайте попаданий по статуям, либо поломайте их сами. Лучше всего биться в районе лестницы - стоит вам спуститься на один её пролёт и титан теряет к вам интерес.

Ximor, сходи к мистикам, сбрось навыки и перераспредели их, концентрируясь либо на увеличении своего дамага воином, либо на понижении сопротивлений или вызове лича с аутсайдером.

Toxa15, перенеси файлы Quest.myw и QuestToken.myw куда-нить про запас из своей сохранки. После этого еще разок завали Талкина.
Помгите, у меня миссия в Востоке "Найти гору Вуасо" (такой перевод), я немогу ее нигде найти. В предидущей миссии мне в дворце мужик сказал идти в подземный ход в дворце, я пошел туда, потом скоро вышел из подземелья, шел по дороге... и пришел в город Чаньган, в котором был 2 мисси назад) Вот хожу кругами, а гору не могу найти(
Титана легко завалить. Если навыки прокачены как надо то его можно завалить не более чем за минуту, я друидом на нормале завалил за секунд 15, на эпике за время действия шквала.
Neogar
Та же фигня.Это еще где древнего быка валишь?
Зэр Аэль #
0
Evil-Gvozdi, древний бык ПЕРЕД дворцом императора, который посылает «Найти гору Вуасо».

Neogar, возвращаешься в Чаньган и идешь на юго-восток по его переулкам до пролома в стене, через которую ты вышел из города «2 миссии тому назад». Рядом с проломом арка в локацию с закрытыми воротами и мужиком с восклицом. Говори с мужиком, открывай ворота и иди дальше...
Спосибо за советы, я понял, что дело в хреново раскаченном герое и начал заново. Но большое спасибо за внемание.
Я перешёл на епик, 33 лвл.
1.Класов перса можно только 2 выбрать или позже ещё модна третий добавить?
2. Обьясните мне плз что значит Thane (Воин+Заклинатель молнии=Тан), а то у всех нормальные боевые маги, разрушители чар, а у меня вот ЭТО!
Pleasee!!!!
Подскажите как лучше завалить МОНТИКОРУ на эпике, а то весь опыт растерял уже.
Excellence
всего можно выбрать 2 класса. насчет названия не волнуйся, бывает и похуже, например у моего друга маголом :)
Intelект
Я просто не знаю за кого ты играешь,но я эту тварь валил 2 раза Вызывателем(Земля+Природа),я призывал Голема и Лучницу(нимфу) а сам набирал очень много шклянак синих и красных и бегал,бегал и бегал,ну и вулканом её обжигал,очень долго пришлось мается но я всех таких уродов валю именно так,и портал надо открыть преждевременно вот и вся тактика(за мага)...у меня тактика работает , но мне уже подндаедает играть Вызывателем,хочу чего нить нового может ты знаешь какие нибудь удачные связки магов???
Народ !!!
Подскажите пожалуйста есть ли в titanquest класс героя с навыками - как в Diablo у никроманта (нечисть всякую вызывать и т.д. и т.п.)
BL00D777
Конечно есть!Маг такой-зовут Теург но при скрещивание с воином по мойму получается Некромант.
lbs #
0
Кто нибудь знает что дают статуи на Олимпе если их сломать? и вобще надо ли это?
И где портал на Олимпе?
Такая ситуация: убил Талкина(в Греции), поговорил с челом и вышел через трубопровод на улицу, далее сохранился у фонтана и вышел из игры. Когда вошел опять чел который стоит рядом с кораблем вообще не подает признаков жизни, когда идешь обратно в трубопровод там стоит стена и к Талкину не пробраться а чувак говорит типа "корабль готов к отплытию". Что делать?
P.S. Если удалить файлы Quest.myw и QuestToken.myw к Талкину все равно не пробраться и квест нельзя выполнить, заново что-ли весь лабиринт проходить? Или есть способ легче, подскажите?
Статуэтку которую нашел в пещере в Китае?там квест кто - то дает.найти ее нада....

Беги назад до ближайшего города, там этот мужик торчит (вроде специальность - Богач =) ), я тож долго искал куды её впихать...=)

Первый в самом начале Олимпа, второй открывается когда Тифона убиваешь
А статуи хз зачем (я думаю без них он не может вызвать личей (у меня после слома сих древностей он личей не вызывал больше)), а ещё я заметил, что он меня около каждой статуи по разному бьёт (значит надо ломать), после слома Тифон становиться полным ламусом...=)

За кентавром есть пещера, там лук лежит в самом конце пещеры, по-моему в сундуке или из монстра выпадает...
Такая проблема:
В деревне Шансунь в китае мужик даёт задание - найти его сына. Вобщем нахожу этого сына у пещеры , убиваю монстров а он не говорит не слова. Чо за х-ня, мож у кого было такое?

З.Ы. Играю на эпике, на нормале прошёл это задание без проблем.
lbs #
0
RPxRem
В самом начале Олимпа нет портала, есть только фонтан с биндом:(

Intelект
Ты не сына нашел , а сделал еще один квест с караваном.Сын находится дальше
как пройти к нефритовому дворцУУУУУУ =\\\
>>GamerLord
Найди деревню осаждённую человекотиграми, потом по дорожке вниз никуда не сворачивай с неё.
Там добредёшь до тетки (она даст тебе квест "Три сестры") а дальше через мостик и дворец...
Ibs:
Так тот чел мне ничё не сказал, как я мог чёто пройти?
Excellence спс как я мог такую дыру не заметить =)) а так уже прошел всю на обычном
2lbs, ты представляешь, у меня был...пока я патч не поставил (пираты молодцы!!!). А с патчем я начал играть уже на эпике, до Олимпа ещё не дошёл, вчера вернулся на нормале на Олимп, портала нет...тока фонтан (обидно)...
Он был рядом с фонтаном, к нему лесенка вела налево от него. Что ни у кого больше не было?
А вот в списке порталов у меня до сих пор остался портал на Олимпе, только я нажимаю портнуться а он не работает (а кнопка как и раньше синяя а не серая)
Привет всем!!!
Вообще у меня кое-какие проблемы, поэтому задаю Вам вопросы.
{Во-первых у меня обычная пиратка на DVD.
{Установлена eng-версия игры, патч v1.08
Короче янашёл много глюков в игре как и у других, поэтому хочется узнать глюк это или прхождение к игре.
!!!
Я нахажусь там где Египет и играю на (Normal) .
Дошёл я до Fayum. В Мемфисе есть такая дверь где-то на заподно-южной стороне , мне пишут типа этого
[Gate to Thebes. Lokced~Sealed By Quest.] Я не могу туда пройти . И ещё есть одна дверь с другой стены ещё южнее туда вообще немогу дотронутся. Просто напросто незнаю куда направится. Я-то подумал что нужно все квесты выполнить но один незнаю где его найти,как выполнить [Lower Nile/Plight of the Nile famers]. Ещё есть у меня квестовый посох который надыбал в Гизе там где Сфинкс но никто не хочет забирать его.
Посох тащи Имхотепу (Imhotep), а квест тебе дадут фермеры, как только войдёшь в локацию "Нижний Нил(Lower Nile)", двигаясь с юга на север (т.е. вверх). Они стоят чуть правее дороги, их найти легко.
Посмотри внимательнее основные квесты, там сказано про посох. Потом та дверь откроется (ведёт она в Долину Царей, к Тёлкину =) ).
Не могу найти жреца в Египте(предателя) которого надо завалить в долине царей: все гробнигы прошел, а его нет, мож кто помнит где он и не могу найти семейный мечь где он хоть примерно: в пещере или так просто валяется?
Krep1sh
жрец в гробнице Рамзеса, а тесак падает сразу после выхода из первого города, рандомно с моба
Не могу найти в Египте жреца который хотел задержать Телкина и был превращён в кого то(Последний побочный квест в Египте). Все оббегал , завалил Телкина, а этого балбеса никак не найду.
Andrew36
значит не все обегал, т.к. этот жрец будет на ответвлении вправо (еще до спуска в пустыню) от главной дороги в виде большого скорпиона
Привет всем!
Помогите!
Дошел до Афинских доков, поговогил с агентом ордена несколько раз, но не могу понять, как перебраться на остров. В прохождении сказано, что достаточно поговорить с агентом, но это ничего не дает...
Кто-нибудь сталкивался с таким багом ( Играю в TQ v 1.08 )?
прошол игру на "норме", выполнил все квесты, а в итоге остался один мечь для квеста...

PlayGround.ru

он нужен был, я так понимаю для этого квеста, но я его выполнил...в чём прикол?

PlayGround.ru
Где найти в Египте (в долине царей) Телкина ? Не могу его найти!
2Warrior of Darkness:
Там дофига пещер, ищи в гробнице Рамзеса, если ещё не нашёл.

2[BF2]XAC:
Ты просто два раза убил того монстрюка от которого меч остаётся. А если все квесты пройдены нафиига тебе меч?
-TRON-
Большое Спасибо !!!
Люди скинте скрин где находится мастер кузнецов термерий плз а то я его найти немагу
и еще не мог бы ктонибудь подробнее написать что делать если после убийства толкина в греции капитан не говорит с вами???
В мегарах моряк говорил про клад на спокойном побоережье... ни на норме ни на эпике я там ничего не нашел... есть у когонить скрин карты с этим местом?
lbs #
0
DEn99 и Rokjir вам обоим сюда -
www.gamebanshee.com/titanquest/walkthrough.php
все карты , указано что где находится
cпасибо!
Hi All
Такая проблема: дошёл до города Саяны (вроде) в Китае забил всех глиняных войнов и поболтал с императором, но по главному квесту я должен попасть в Желтый дворец, а дверь в Янгхе закрыта квестом! Чё делать?
to NeoSW
поищи дыру в стене выходи и запоминайся у фонтана возрождения
Sanek_Loko #
0
Люди,помогите как вы убили Горгону Медузу(там их 3)?
Прошу прощения, подобный пост уже был, но я , если чесно не допёр....

Вообщем проблема такая - я зачистил ВЕСЬ Parnassus Caves ...но никаких квест итемов \ мобов не нашёл.... а в квесте написано - что разгадка именно там .... Что же надо всё таки делать ?

Заранее спасибо..
bigbobr #
0
просто проходи эти пещеры насквозь =) там ниче интересного нет
Sanek_Loko, кем хоть играешь? И какой уровень сложности? На нормале нужно убить сначала ту, которая лечит остальных.
Дошла до самого конца, прошла этот долбанный лабиринт, убила Бога - минотавра. И никак не могу справится с этим ХХХХХХХ Телкином!!!!!!!! Подскажите пожалуста как его убить? Вокруг него защитное поле и все время оживают статуи!!!!!!
Sanek_Loko
Сначала нужно убить ту что дерется в ближнем бое - она самая опасная, накупи побольше целительных зелий и как только здоровье начнет уменьшаться - пей. Когда ее убьешь - справится с остальными - ерунда , они только из лука стреляют. Я лично справилась посохом))
Блин, ну нифига у вас проблемы.... Я то наивно предпологал, что нормал сходу проходится, даже не помню че за телкин после минотавра. Ваще все монстры на нормале мочатся очень просто - подходишь и мочишь, пока не здохнет))
Телкин - это главный злодей в САМОМ конце , после убийства которого должен быть конец игры. А я его никак убить не могу!!
Лабиринт и Минотавр помоему были немного в другом месте, гораздо раньше. Ну а если ты мочишь Тайфуна(Typhon), то уничтож сначала статую, а потом уже его бей.
Телкин это не самый главный злодей в конце игры, а пародия на Бога,которая встречается тебе много раз за игру(в конце каждой страны).
Хм... Так статуи все время оживают а этого засранца защитное поле окружает!!!
Блин, что-то ты меня запутала... Помоему такая хрень была в конце греции, а не в конце игры...
да в конце греции... У меня еще и руки не там печатают)) Ладно пойду бить этого гада
В Вавилоне в пещере нашёл нефритовую статуэтку (предмет квеста), зачем она?
lbs #
0
верни ее торгашу в городе, после Китайской стены - получишь итем+ехп
lbs #
0
2ana-prizrak
сначала убей 4 статуи , защитное поле исчезнет - убивай Телкина
lbs
Спасибо, уже убила его!!!
Уважаемый народ подскажите как замачить Толкина на острове Кносс после минотавра.
Ну ни как его не могу замачить (у меня уровень 18).Статуи мочу без проблем пока он там чашу разрушает. Но потом когда он разрушает чашу вокруг него проподает поле и можно его мочить . Но Он постояно вызывает вампиров которые качают из меня жизни и востонавливает ему, а вызваных мною голема и волка магией обарачивает против меня. Может я какую фишку пропустил.
2Djonardo:
Лично у меня он никаких вампов не вызывал и хелсы они ему не регенили:)
С оборачиванием своих пару раз было. А фишку ты никакую не пропускал, тебе надо либо качаться, либо просто его мочить, мочить, мочить, и ещё раз мочить:) Резалт будет стопудов. Желаю УДАЧИ:)
как уплыть из греции в египет,подскажите где корабль,плз
wertt
Когда с тобой поговорит старик (После того как убьешь телкина) иди в проход, который за ним, и потом забирай немного вверх. Там будет корабль
не идет на верх, там какие то постройки ,с закрытыми воротами,и всё, всё обхожу и спускаюсь в низ к докам,что делать не знаю? помогите
bigbobr #
0
Ну вот, в доках чувак стоит, поговори с ним.
он либо в кроносс везёт либо в афины,не тот по ходу чувак...
Народ, у меня проблема: дошёл до Афин, там все квесты прошёл, меня отослали в доки, а найти я их не могу, скажите, где они, хоть примерно.
Помогите, plz. В Спарте мужик просит узнать причину загрязнения реки. Я вообще ничего найти не могу. Знает кто-нибудь?
только не в Спарте, а в деревеньке, идёшь к западу из деревни, по дороге будут пауки, дойдёшь до реки и нимфа попросит тебя рядом пещеру зачистить. Я вот доки Афин не могу найти, помогите, кто знает, где они?
bigbobr #
0
Wertt и Reno, вам сюда: www.gamebanshee.com/titanquest/walkthrough/athen.. cks.php (точка а - выход из подземелий)
Козлов, тебе сюда: www.gamebanshee.com/titanquest/walkthrough/tegea.. (1а и 1б - нимфа и пещера соответственно)
у меня такой вопросик ,чем бьет телкин в китае? (уровень сложности эпический)
у меня чел 49 левела воин+ некромант , но развит под чистейшего война..(3600жизни,1000урона в сек)
какие необхадимы сопративления чтобы ему противостоять?
кажиться бьет огнем, а там черт его знает
если у тя нормальный шмот, то он тебе будет не страшен

я играю за ассасина
убил телкина без проблем
(40лвл)
шмот:
1.сет Победителя
2.легендарная дубинка
(3000 дамадж в секунду)
Aresid #
0
Народ, у меня такой вопрос!

Ща на эпике, наслаждаюсь восточными видами, там в снежных горах мужик около пещеры стоит. Так вот на норме он давал мне квест типа монстры у него чего то украли или напали на него (не помню точно), а на эпике он просто стоит и восклицательный знак над башкой у него не появляется, монстры в пещере подсвечиваются, их убиваю а мужик как стоял так истоит и записи в журнале квестов нет.

Кто сталкивался с такой темой, что делать?

Версия у меня 1.08.
а поговорить с ним пробывал прежде чем в пещеру лезть?
Aresid #
0
Hrenovbot

Я же написал что восклицательного знака над его головой нет, я тыкал в него мышкой - нихрена, словно пустое место. Не говорит он. (
Похоже на глюк игры. Таких описывают много на форумах. Посмотри на нормальном уровне описание квеста - может что-то пропустил и с кем-то надо было раньше поговорить. Описание квеста модифицируется по мере его прохождения.
у меня такаяже фигня ,
хрен с ним потеряш пару тысяч опыта
Aresid #
0
Если за этот квест дают только опыт, то мне тогда на него насрать :)
Это точно вторичный квест. Теряешь опыт (мелочь) - набьёшь. Вообще, опять таки, награду за него можешь посмотреть на нормале. Загрузись в нормале и посмотри квесты. На эпик это никак не повлияет.
sarman #
0
Народ подскажите вот там греция, египет....а что дальше?
Восток (это Вавилон, Монголия, Китай) и финальный - Олимп (он маленький).
Прошел квест, нашел руку и глаз , потом решил еще побродить. После чего вернулся, а дверь к царским землям не открывается и Имхотеп нехочет брать забирать эти предметы. Пошел взял опять руку и глаз, но он брать эти артефакты не хочет. ПОМОГИТЕ!!! Что делать?
сломать ему руку и дать в глаз
Игра интересная. Дошла до Дельф, поговорила с оракулом и пошла в пещеры искать разгадку появления монстров, в пещере всю нежить убила, а задание почему то не выполнено????? Что нужно сделать, специалисты откликнетесь!!!! Заранее спасибо.
Игра интересная. Дошла до Дельф, поговорила с оракулом и пошла в пещеры искать разгадку появления монстров, в пещере всю нежить убила, а задание почему то не выполнено????? Что нужно сделать, специалисты откликнетесь!!!! Заранее спасибо.
Еще один вопрос. Задание кораблекрушение, тоже не выполнила, где золото и драгоценности.........
Народ, Имхотепу надо принести два предмета. Так вот один из них я нашёл-палка какая то, а второй х.з где искать. Скажите где его искать то!?
Aresid #
0
DimaX

Искать около оазиса Файюм. Точнее: выходишь из северных (верхних) ворот и шкандыбаешь на северо-восток, там в скалах будет проход, который приведет тебя прямиком в лапы Королю Скорпионов. Вот у него и попробуешь вырвать нужный тебе глаз.

Как до оазиса добраться знаешь? ;)
Aresid #
0
Ксюха.О

1. Прошла пещеры? Иди дальше по карте, в пещерах ничего осбенного не нужно искать - это просто проход к лагерю монстров, по ходу игры допетришь.

2. Кораблекрушение. Хорошо полазей по побережью за Мегарой. Есть там сундуки в обломках корабля. ПРОСТО ПРОЙДИСЬ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Удачи.
Aresid
Спасибо. Где оазис я знаю.
Aresid

Огромное спасибо!!!! Если у меня будут какие- то вопросы ,я могу к тебе обратиться ?
Aresid #
0
Ксюха.О

Обращайся, помогу чем смогу ;)
подскажите plzz ,где находиться храм в который надо отнести свиток вызова из библиотеки в египте,всё обежал,куда идти не пойму,застрял на первом городе в египте,на другую локацию не перейти.
люди, подскажите, как убить Телхина...... Мой герой - Боеврй маг.... Я когда отнимаю у него половину жизней он лечится(((....
Он не сам лечатся, его лечат твари, что рядом, так что выноси их.
спасибо, получилось)))
Пришел в Мигеры, в храм Аполона, поговорил в нем с какой-то бабой главнрой, сказала идти в какие-то подземелья и там искать разгадку, куда идти поточнее? к какому городу то?
Сказано идти в пещеры, значит иди, в пещерах найдёшь медуз, убьшь и выйдешь к Афинам.
все прошел, мочусь с какой-то гидрой щас
кто-нибудь помогите как дойти до Египта, а то у меня глюк какой-то после боса выхожу из Миноса а там чувак стоит со мной болтать не хочет! Что делать????
Aresid #
0
wertt

Если не ошибаюсь, то из подземелья под бибилиотекой, там где берешь свиток, есть выход в пустыню за городом. Тебе нужно внимательно оббежать еще разок подземельи и поискать выход. Дорога через пустыню приведет тебя к храму где ты отдашь свиток гемаройщику Именхатепу.

Вообще, если меня не подводит память, то этот выход находиться сразу после того как возьмешь свиток.
Aresid #
0
ONEmore

Посмотри тему технические проблемы - там есть посты по твоему вопросу.
В грабнице, в египте нашел жезл хеопса, а куда его сувать ума не приложу?
wertt

Aresid тебе сказал всё верно. В конце библиотеки сразишься с большим прусаком, потом пройдёшь в следующую комнату за ним, возьмёшь там свиток. Как только его возьмёшь - откроется дальше дверь - выход в пустыню...

fox malder

Если правильно понял, то это вторичный квест. Его надо отдать, по-моему в Мемфисе, возле ворот в центре стоит чар левее этих ворот.
tu Ura69
Все верно сказал, и как я его из виду упустил?!
Я недавно играю, вот, после прочтения форума накопились вопросы:
1) Что такое "хелл" и "легенд" (в смысле не то, как они переводятся, а то ЧТО это такое ) ?
2) Где в дальнейшем можно будет взять или выбить хорошие шмотки, а также сетовые наборы ?
3) Кто такой Тифон, поход на которого тут обсуждают ?
4)Связка Земля + Ратное Дело = Боевой Маг нормальная ??

Спасибо за ответы !!
.MOrz. #
0
Блин...у меня тут проблема...дошёл до конца 1 акта на эпосе...и надо пбазарить с челом который стоит возле коробля...а он не говорит...как будто его нету:(Версия 1.20.
баг имхо
Люди помогите! Как убить монстра в АФИНСКИХ КОТАКОМБАХ? очень долго мучилась но все никак не получается!
Народ подскажите какие-такие элементальные повреждения увеличиваются с увеличением интелекта и вообще что лучше качать интелект или уровень энергии, у мага есесно?
Aresid #
0
Vertu

Посмотри тему влияния умений перса на его характеристики там есть ссылка на фак по Титанам.
Блииин, может кто подскажет?
Дошел до конца убил Телхина, а грифон как был прикован, так и остался, портала нет, на Олимп как попасть? Что дальше делать?
Lesandro #
0
2Vertu
Каждые 50 единиц интеллекта дают +10% к длительности элементальных эффектов, таких как Burn, Frostburn
Каждые 65 единиц интеллекта дают +10% элементального урона и +1.625 элементального урона.
Примечание:Данные указаны согласно формулам, но достоверно неизвестно, обрабатывает ли игра (и как именно) десятичные, сотые и тысячные доли.
Бонусы к элементальному и другим типам повреждений:
Тут также есть процентные и числовые бонусы, с той лишь разницей, что не всегда они работают.
Возьмем к примеру Война-милишника у которого в руке меч, дающий 50-100 физического урона. Если мы оденем шмотку с бонусом +10% урона молнией, то она для нас будет абсолютно бесполезна. Потому что у нас нет базового урона молнией, есть только физический урон. В итоге 0+10%=0
Другое дело если у нас помимо этого меча есть, скажем шапка дающая +20 урона молнией. Тогда бонусы суммируются: 20+10%=22 урона молнией.
Точно так же идет подсчет бонусов яда, кровотечения и т.п.
Важно помнить, что процентные бонусы суммируются со скилами и спеллами.
Т.е. маг кастующий молнию получит прибавку к мощности заклинания согласно бонусам экипировки.
если молния бьет 50-100, то имея бонусы +20 урона молнией и +10% урона молнией мы получим:
1) нижний параметр= (50+20)+10%=77
2) верхний параметр=(100+20)+10%=132
Итого вместо удара молнии 50-100 мы получим 77-132
Люди, как Тифона мочить. Есть спец тактика или тупо закликивать его самого. Я на нормале. иду милишником, качал только боевую способность. Всех Телкинов выносил легко, даже удивительно. Но этот зараза Тифон... Сколько раз он меня завалил уже.. А я даже на 1/4 у него жизни отнять не смог...
Если у тебя версия 1.2 то это нормально, увеличивай резисты насколько можешь - но по любому надо его тупо закликивать и тупо время от времени отбегать (запасайся бутылочками поскоку если в город телепортируешься то у него здоровье опять 100%)
Да, версия 1.20. ЭЭх, в старой доброй дьябле всеж актовые боссы не лечились :)) Только на горе где их 5 было...
Подскажите пожалуйста... как победить чудище в голубой мантии, тот что после минотавра.
У меня закончились все аптечки и мана((. Я друид 18 левел. Никак не получается угробить тварь(. Каждый раз как прибегаешь к нему у него 100% HP.
Там что-то было про блидинг вундс (bleeding woonds, кровоточащие раны). если не путаю, конечно. Вроде как это такие раны, после которых долечитсья до здорового на 100% никак не выйдет. Надо искать кольца/релики/шмотье/оружие с такими свойствами. Потом есть любимый мною с диаблы-2 пойзн дэмэдж))))) Тоже хорошо) Был еще превент хил (prevent heal, невозможность вылечиться типа того), но вроде как тут такой фишки нету, только в Д-2 было( Так что блидинг дамаж надо делать минотавру) имхо.
Ice Dragon
Если не ошибаюсь после минотавра мужик в плаще )) ето Телкин. Он выпускает монстриков которые его лечат так вот надо их сразу побыстрому мочить ну и пизирьков побольше с собой, т.к. если телепорт в город здоровье у Уникальх монстров становится 100%
"если телепорт в город здоровье у Уникальх монстров становится 100%"
кстати, не всегда. Как раз на первом Телкине я телепортировался в город, а по возвращении уровень здоровья у него остался прежним. Может быть потому что убил перед телепортированием лечащих монстров, а может повезло просто.
На Тифоне ето 100% проверено по крайней мере в 1.2
Народ помогите плиз, игра превзошла меня, не могу убить Талоса(железный голем) на эпике, мой перс Тан(воин+шторм) 40 уровень. Хотел попробовать луком его зашпилить, но не могу одеть ни один лук из-за нехватки ловкости(пунктов 60 не хватает) посоветуйте что-нибудь.
Ldinka
там не в монстриках гемор)), а в том что у меня закончились элики((... а до города о-о-очень далеко.
кстати о теоепорте... какой там камень, они там все одинаковые))..
всё павно спасибо... как-нибудь выйду из ситуации
Что-то я не конца въехал? телепорт и камень???
to Ice Dragon
в самом деле ничего не понятно, камень там один, который позволяет телепортироваться. Телепортов несколько. Бросаешь камень и телепортируешься к любому торговцу. А ты о чем?
Кто нить в курсе,флакончики с краской дают что-нить кроме цвета,если нет,то на кой они нужны?
to big_b77
Я думаю только для разнообразия
Silent Hill 764 #
0
Здрасте Всем
Подскажите пожалуйста!
Не могу пройти миссию в Мегарах "Кораблекрушение"
Скажите сколько всего сундуков там надо найти (я нашел всего 4) а остальные не знаю где! Да и эти сундуки находятся только у побережья Мегаров? А обязательно собирать вещи из них?
Заранее Спасибо
Насколько я помню все сундуки были в одном месте, на побережье в углу, количество не помню. Квест этот вроде дополнительный, поэтому выполнять его не обязательно. Лично я в таких квестах никогда ничего хорошего не находил :(
Люди, подскажите тактику сражения с Талосом. У меня боевой маг 40-го уровня, но больше воин, чем маг.
Любого телхина валю за пару минут, но этот голем-переросток уже достал...

заранее спасибо.
Прокачал я себе элемента земли. Клевая вещь, играть стало намного интереснее :) Но заметил у него такое свойство: когда он убивает каво-либо опыт мне за это дают, а в счетчик смертей ничего не прибавляют(((

И после этого образовался закономерный вопрос:
Влияет ли счетчик смертей на выпадение унакальный вещей?
to |_Dark_|
Попробуй найти руну геракла с замедлением, или какую-нибудь другую вещь с замедлением, насчет заморозки не знаю действует или нет. До того как я начал использовать руну убивал его гораздо дольше. Если будешь драться в рукопашную, то появится возможность хотя бы отбежать когда он топает. Если же на расстоянии, то вообще лафа. Также желательно иметь резист к огню, у меня был около 70-75%, и сопротивление к оглушению, у меня было больше 100%, это также дает руна и кольца или амулеты или какие-нибудь другие шмотки т.к. когда он огнем атакует герой оглушается причем надолго. От другнх его атак я не уворачивался.
to Spectral
Руна Геракла у меня есть. Но дает лишь бонусы к силе и все. Защита от оглушения 59%, от огня 23%.
Сейчас временно оставил Талоса в покое, дошел в Египте до мантикоры. Тоже хитрый зверь, сразу не убивается... ))
to Dark Slide
Я всегда хожу с элементалем и с личем, синих вещей если честно хоть отбавляй, пришлось из-за этого TQVault скачивать, фиолетовых 3, но я только-только прошел грецию на эпике. Думаю никак не влияет. Хотя 90% монстров убил мой герой, а не эти петы :) они в основном отвлекают на себя, а ты их в этот момент долбишь.
to |_Dark_|
да, в основном они дают просто силу, но я нашел силу + 50% замедление. Попробуй тогда найти что-нибудь подобное, тогда и вернешься к Талосу. А огня по-моему маловато, у него атака огнем очень даже ничего.
НАРОД! Кто находил обсидиановый доспех? для полноты коллекции нехватает именно его. ОБСИДИАНОВЫЙ СЕТ на нормале - один из лутших, которые находил
Суть проблемы в том, что на уровне сложности Epic я зашёл в Сфинкса в Египте... После прохождения всех корридоров-открываю дверь в конце (там должны сидеть в креслах стражи фараона - А ИХ ПРОСТО НЕТ) и ничего не происходит..Не подскажет кто-нибудь вариант решения этой проблемы, а то ООЧЧЕНЬ не охота терять своего перса... Да,кстати-патч 1.20-стоит..ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ))
Уважаемые Админы и игроки Titan Quest'a! У меня возникла проблема с прохождением Египта.
Немогу найти место где находится Почётный Караул Фараона. В общем проблема такая... Забегаю в пещеру где в конце за закрытой дверью лежит Десница Равновесия, но дверь закрыта заданием. Я не могу её открыть. Задание такое: 1. Победить почётный караул фараона 2. Заполучить Десницу Равновесия из Гизы. Я думаю что что то я ещё не открыл но не знаю где это находится. Прошу Вас помочь мне найти это место. Я застрял на первом уровне сложности а уже от безнадежности хочется удалить игру!
Если можно выслите мне на мыло скрин с изображением на карте этого места, его можно пометить через Paint. Моё мыло Cheburek3000@mail.ru. С Уважением Александр!
Да ты монстр8))) 4 статуи напугал до смерти, вот они и сбежали, теперь ищи их:)
Слушайте народ, я понял в чем у меня проблема, но немогу её решить... Напомню, я немогу открыть дверь перед Десницей Равновесия. Как я понял у меня все открыто, но я нахожусь за дверью где летают какие то духи 1 лвла которые как я понял должны вселиться в какие то статуи их 4 штуки и статуй тоже 4 штуки. Но они находятся на одном месте и недвигаются а дверь запечатана заданием и я ничего немогу зделать. Я их даже ударить немогу! У меня лицензионка от Буки в 1.11. Пробовал ставить патчи и глюки начинаются с самого меню так что этот вариант отпадает. Народ очень прошу Вас! Помогите мне! я уже отчаялся сижу себе на 1 уровне и немогу ниче поделать :( С уважением Александр.
У меня такая же проблема как у Batare'ki85. Что же делать??? Кстати батарейка ты решил проблему? Если да плиз напиши как Cheburek3000@mail.ru !
Народ плиз пишите или на мыло или в общий чат я незнаю как в личные сообщения зайти.
Подскажите пожалуйста как пройти доп.квест в египте в долине царей где надо найти парня которого титан заколдовал??Я обыскал всё но его не нашёл((
Обыщи все пирамиды, все гробницы и сфинкса. Где-то там он есть. =) И убей всех монстров.
А где там сфинкс???
Там есть он. В "районе Гизы". Там где пирамиды. Поищи.
1)кАК СНЯТЬ С ВЕЩИ АМУЛЕТ?
2)МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ УРОВЕНЬ БЕЗ НАБОРА ОПЫТА?
3)как убить циклопа?
1)может руну? В ваулте можно.
2)нельзя как ни старайся:)
3)дубиной по башке
За какие квесты на норме дают рюкзаки? Напишите кому не трудно.....
блин,а вам по сколько очков на скилы и умения дают?
После получения лвл, 2 очка характеристик(силу,ловкость,интеллект,жизнь,энергия), 3 очка умений(скилы)
как у меня) я просто подумал,мне на защитника не хватает то ,а вы тут ассасин-шмасассин, друидобоец и тд))
не могу попасть к жёлтому императору! это в китае,сразу после великой стены,встречаешь в городе женщину а она говорит что меня ждёт та ассасинша из ордена,я прошёл все квесты которые дали в городе но двери закрыты и сказали что дверь запечатана зданием,что на верху что внизу(( плиз хелп друзья
jade of blade, из города к желтому императору выходишь через дыру в стене (в южной города). Когда идешь обратно, то приходишь опять к этой "закрытой двери", на этот раз преодолеваешь ее с помощью портала. ИМХО глюк игры...
спасибо sam gam
Народ, вопрос: в Египте приклеенный к свому посту служивый дает квест найти меч, который дорог ему как память, типа ты сходи, а я тут постою. где его найти, я египет почти прошел, а сабли этой семейной все нет.
Не надо вырезать весь египет ради одного меча:) достаточно обыскать хорошо трущобы Ракотиса, там будет собака с аурой ее килл и из нее выпадет меч.
Дошла до деревушки, где служивый говорит об угрозе от полулюдей и просит их уничтожить. Я не поняла - Мне нужно найти ВСЕХ полулюдей(которых там дофига) и убить?
деревушка в египте
to Atredis
Пасиб, ща пойдем найдем.
To ana-prizrak:

Там надо людей - рептилий перебить, которые внизу вдоль берег бегают, они ещё в ауре такие ходят. Там 35 - 40 штук, так что всех бить не надо))).
Тебе квест дают в ущулье уаджет убить какого-то монстра. а я его найти не могу. Всю пустыню облазал, ночью и днем, в пещерах глядел. Подскажите как и где эту тварь искать
зы: а это случайно ни мантикора?
я прошел игру на норме и уменя осталась "Нефритовая статуэка" фиолетовая
куда её деть?
Её коллекционер на Востоке спрашивал. Ему надо отдать.
а в каком городе коллекционер?
Люди добрые, помогите пожалуйста... Объясните мне принцип действия навыка "Боевое знамя"... Конкретно интересует следующее: к чему относятся характеристики "Время жизни" и "Длительность"- в чём разница??? И ещё: что означает "48% поглощение урона"- какого урона и как это работает??? Заранее благодарен всем, кто обратит внимание на моё сообщение...
что означает "48% поглощение урона"- какого урона и как это работает???

Допустим если монстр тебе нанес урон равным 100 еденицам, то твой персонаж понесет только 52 еденицы урона.
Сказали там нодо вальнуть сначала статуи но они у меня не ломаются
в чем проблема ? помогите
Хм, может баг? Они должны ломаться.
дак я 2 раз уже прохожу игу с нуля и все эта проблема блин
А какая у тебя версия? Может патчем вылечится...
PatchStandalone_111_to_120.exe
Чесно говоря - не в курсе. Я на 1.08 играл, всё было чики-пуки.
Подожди, может зайдут ещё в эту темку те, кто решил эту траблу, если она была у кого-нить, конечно...
что странно статуи выглядят как не рушимые объекты
даже не выделяются пиплы у кого была такая проблема помогите плиз
Хм, я когда проходил на норме и на эпике статуи вообще не трогал.
А трогать я их начал строго тогда, когда, дойдя до легенды, решил заработать артефактов на Титане из эпика..... и вот, я подбегаю к нему в предвкушении новых артефактов, а тут хренакс, а он жизнь восстанавливает, какой-то дрянью плюётся и ведёт себя крайне невоспитанно.

ЗЫ Когда проходил эпик, он глюканул и стоял на одном месте, даже не ударив меня ни разу, может, поэтому и не лечился.
я пробоал его так убить не трогая статуи
он жизнь востанавливает все время
короче наверно ппц наигрался я в Титан Квест
дальше не пройду................а жалко блин
Слушай, а ты не знаешь, работают ли сейвы одной версии на другой?
Может, переустановишь?
не льзя копировать сэйвы с компа на комп
и вобще если например винду переставить то и свои сэйвы работать не будут
проверял сам
а где я возьму старую версию титана у меня тока 1.20
могу тока переусановить но мне кажется не поможет
Ну, наверн, правда версия палёная...жаль, конечно....
В патче 1.20 статуи не разрушаются. Здоровье Титана восстанавливается когда ты через портал улетаешь с "поля боя" (бери бутылок с жизнью и маной сразу на весь бой).
спс сэм)
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ДО СЕРЕДИНЫ ВАВИЛОНА ДОШЕЛ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
НЕ МОГУ НАЙТИ 3-ГО ТЕХЛИНА
А в чём, собственно, трудность? Возвращайся в городишко Чанг-Ан (так, кажется), там ищещь запертые ворота, просишь стражника их открыть - дальше уже не заблудишься, надеюсь.
Мужики, подскажите!!! Когда мне дадут второй рюкзак. Вроде где-то писали, что на 20 уровне, но я уже 21 а чё-то нет его.
Мужики, подскажите!!! Когда мне дадут второй рюкзак. Вроде где-то писали, что на 20 уровне, но я уже 21 а чё-то нет его.
Necros66X

Попробуй набить ещё несколько уровней, я точно не помню, но примерно в этом месте и даётся этот рюкзак.

ELF145

Опиши поточнее, что-то я не припомню развалин по дороге в Афины... Как местность называется?
Пипл!!!! Подскажите че не так - играю на эпике, уже 44 лвл Восток прохожу Вар-палыча качаю, а ни одной ЭПИЧЕСКОЙ ВЕЩИ еще не выпало!!!! Хоть покажите скрин хоть одной ))) или напишите статы...плз
здравствуйте господа!!! я понимаю,что это тупой вопрос новсе же! помоготе мне! как зайти мне в игру по интернету!!!! ни знаю ничего! помогите пожалуйсто!!!!
ELF145
Наверх дальше. Там еще возле выхода будет торговец.

Lider
Со всеми бывает. Вроде бы на 45-46 уровне из 2-го Телкина фиолетовые вещи выпадают(проверено мной 5 раз разными героями). Но у меня раз выпал фиолетовый меч Дамокла(как назло тогда играл магом:))) ) в начале первого акта епика из скелета(уровень 40 вроде был).
Народ, я понимаю, что это не сюда но мож кто кинет ссылку с ответом на этот вопрос. Короче: У меня вдруг стала вылетать ЛИЦЕНЗИОННАЯ игра! Что это такое? И как исправить?
Altru
Спасибо за подсказку))
Necros66x

Это не зависит от уровня. Второй рюкзак дается после убийства первого Телкина. Надо поговорить с дедом, который открывает проход в порт.
ZAGOR - Любитель NFS
Ты имееш в виду первый бонусный рюкзак (второй, если считать основной инвентарь), а я говорю именно про второй (с основным - третий).
ELF145

Иди через ворота в правой верхней части города, а дальше через перевал.
Подожди, первый бонусный инв. дается в Мегаре, второй - после убийства первого Телкина,
и третий - после убийства Химеры. Я сам первый раз не взял инвентарь в Мегаре. Наверное, у тебя та же
ситуация : )
Вопрос. Нормальная сложность, играю в первом акте. Дошел до 7 части. Там нужно встретить агента в доках. Я его встретил, квест засчитали, а потом все. Не пойму, куда идти. Хотя несколько месяцев назад все прекрасно проходил...
Иди к капитану корабля, он там рядом где-то.
Все. Вопрос решил. Это был глюк с капитаном. Решение в F.A.Q.
ZAGOR - Любитель NFS
Опа! Ни фига себе! Как это я его не взял? Он же вроде автоматически появляется. Разве нет? А Химеру тока что завалил - наконец-то получил второй рюкзачок. А если я его и правда каким-то образом не взял, мне че теперь и легенду, и эпик потом шпарить только с двумя бонусными рюкзаками?
Народ ни кто не знает, что за ответы нужно найти в Палантаских пещерах я уже замучилась 3 раз подряд их проходить, всех их уже вдоль и поперек прошла и ничего ненашла, может кто знает?
Linty Crow
В пещерах ничего искать не нужно (там только монстр, которого нужно убить для выполнения доп. квеста) - проходи через них и иди дальше, к лагерю монстров.
Necros66X
Думаю, нет. Просто нужно пойти в Мегару и со всеми там поговорить. Попробуй, должно получится!
ZAGOR - Любитель NFS
Пошел, поговорил... Не фига...Слушай, поподробней не вспомниш с кем поговорить? И как ты его потом взял?

Люди! Не оставайтесь безучастными к моей проблеме - помогите кто чем может! А то от мысли, что так лоханулся опускаются руки, и совсем не тянет играть дальше. Ежели территориальный фактор позволит, даже пива поставлю за помощь!!!
А 8% бонус к опыту - это заметно вообще? И кто-нить еще находил шмот +% к опыту? Я за 3 прохождения до Легенды тока 1 шлемак такой нашел.
GASTR #
0
люди, скажите, что делать с нефритовой статуэткой. продать нельзя, написано, что ключевой предмет.
А, насчет пещер, ответы какието ПОННТЫ нехрена там нет....
GASTR,
Статуэтку нужно отдать торговцу для выполнения доп. квеста. Он находится в деревне Чжидан (портал называется "Великая стена")
Necros66x
Слушай, удали файлы Quest.myw и QuestToken.myw в папке сейвов твоего героя на норме!
Затем иди и убей первого Телкина заново и поговори со старичком, или просто пойди в Мегару и поговори со стариком на входе!!!
Удачи! 100% получится!
Zaraz
Находил амулет + 47% к опыту. Но при этом забирается % здоровья и отнимается дофига единиц регенерации НР : )
ZAGOR - Любитель NFS
Первого Телкина валил второй раз еще давно, когда не мог с первого раза уплыть из греции (известный глюк). А в Мегаре старика на входе почему то нет. Как звать его? Там есть какой-то Тимон - олигарх из Мегары, но он в центре города и ничего мне не дает.
Ну так 8% - это как капля в море, особой погоды не делает?
Necros66x
Да, Тимон его имя.
З.Ы. главное удали файлы!
Zaraz
Да, не стоит даже внимания.
У меня ПОБОРНИК 36 ур. я на эпике не могу убить в греции гиганского автоматоя и телхина - у них практически не отнимается здоровье, особенно у автоматоя! Что мне посоветуете сделать? я пока думаю сходить прокачать героя уровня на 2...
ОГРОМНАЯ просьба,помогите!застрял в доках Афинских.поговорил с агентом,она готова меня отвезти на карабле,но дальше делов нет.с места не трогается
sergius_pilot
Надо ещё поговорить с капитаном корабля. Если он "молчит", смотри в FAQ, там есть решение этой проблемы.
Makaay спасибо от души!может подскажежь как в fifa 07 через интернет играть,вроде всё сделал,а соединение неустанавливается!
Все, я всех уже замочил.
ZAGOR - Любитель NFS
Все получилось... Файлы вырезал, загрузился, плучил в Мегаре сумку, вышел, восстановил файлы - и квесты на месте и сумка есть. Справедливость воссторжествовала. Огромное тебе спасибо. С меня пиво. Ты откуда вообще?
З.Ы. А четвертую сумку дают или нет?
Necros66X
Нет, а так хотелось бы :))) Будем надееться, что в Immortal Thron'e добавят.
Я из Киева. Пиво не очень люблю, лучше сухарики, по почте перешлеш : ))))
А ты откуда?
А когда 4 сумка даецца? Я уже в Чангане на Эпике, и ничего, все еще 3.
Zaraz
Никогда (
Сразу пятая : ))
GASTR #
0
Народ помогите. Играю сейчас на эпосе, в конце Греции на острове Крит. уровень 38. Ратное дело и сила земли(огонь). Там перед входом во дворец есть Талос - большой железный человек, дак вот сколько я его не пытался замочить, он сразу меня убивает, дайте совет как можно его замочить. у меня пробегала мысль о том, что можно посохом воспользоваться и с расстояния его убить, но вот посоха у меня нет...так шо я окуиваю :(
GASTR
1) С луком и посохом - легко и долго, но это для ламеров.
2) Так как он медленый, то нужно действовать быстро и осторожно : подбежал, ударил, свалил. Главное не попасть под оглушающую молнию и огонь(Кулаком он бьет не сильно).
HELP!!!!!!!!!! Полетел Titan Quest. Не грузятся текстуры и еффекты. Бегаю по черному полу, нету еффектов магии. Когда игра грузится, кружочек загрузки не заполняется желтым. Что делать? Игру переустановил - тоже самое. Такое происходит у всех героев. ((((((((((((((((((((((((((
--> ZAGOR - Любитель NFS
Играй в Карбон!
ZAGOR - Любитель NFS
Я из Смоленска. В Киеве в этой жизни врядли буду. Говорят когда сухарики по почте пересылаеш, вкус теряется : ))))
У тебя что-то с графической системой: либо программно, либо аппаратно. Остальные игры как? Также ? Попрубуй переустановить дрова и директИкс. Если не поможет, посмотри работает ли на видюхе кулер (похоже по признакам на перегрев). А что за видюха у тебя?
А чем Fumble Attacks отличается от Confusion (у Мандрагоры)?

Я уже 1 сатира-шамана грохнул на легенде, а сумочек нету. Когда я должен получить сумки? в Дельфах?
И всё-таки. Как изничтожить титана в самом конце игры? Версия 1.20. Сложность - норма.Перс 30 уровня "Защитник" (защитная линейка), около 2500 хп. Тут прочитал, что какие-то статуи можно разрушить рядом с ним - ничего подобного. А если к нему подбегаю, так и помираю в 2 секунды. Ничего не помогает. Хелп.
Подскажите плиз, что делать?
Я на Востоке. В тюрьме Титана. Убила Телхина, а титан не
сбежал. Портала нет. Но есть задание. Что делать? Помогите плиз
Все было намного проще : закончилось место на диске))
Пришлось поубавить размер файла подкачки и удалить Windows - теперь играю в DOS'е :)

SoLiTuDe
Тупой глюк : ты еще можешь его бить, но он не коцается. Ты пробовала еще раз убить Телкина? Второй раз глючить не должно.

Necros66X
Ты сейчас кем играешь?
Помогите пожалуста. Я в афинах, точнее в подземке храма 5-уровень там нужно убит босса. Но этот гад почти не умерает. Как с ним справится?
Народ посоветуйте какой самый ох... посох для мага.
И что лучше вулканик орб или землетрисение(на 32лв)?
привет честной народ!может кто подскажет где в греции искать мастера-кузнеца?сказано по дороге в Дельфы,но я там всё облазил,видимо что-то упустил.подскажите!
ZAGOR - Любитель NFS
И сейчас и вообще играю чисто теургом, второй класс пока не выбрал, сначала надо здесь прокачать то, что хочу. Играю к сожалению получается очень мало: после учебы и работы за комп не сильно хочется садится, поэтому за полгода даже не успел пройти норму.
sergius_pilot

там есть болота
так вот перед входом в них там есть "закоулок"

КУЗНЕЦ ТАМ!!!
ELF 145
Благодарю!
Кто-нибудь ответит на мой вопрос..........
Флэш в институт магии, а по теме посох Аида если есть класс земля, для других классов другие посохи не помню.
А мой вопрос слишком туп, чтоб на него отвечать?
Я на эпосе сам еле убил толька зря парился в сундуках нех№я 5раз меня убил сук@ , лвл 42
Мне посоветовали его убить, убил- пожалел только уровень потерял ,а так сражайся !!!
Подскажите плз!!!!!!!

В мастерстве земли я прокачал " Зачарование землей " (Earth enchantment) 12/12,
затем я прокачал в этой же линии " Раскаленный камень" (Brinstone) 5/12.
Проблемма в том, что при щелчке правой кнопкой мыши для установки в слот "Раскаленный камень"
не отображается.
Тоже самое и с другими умениями которые расположены на одной линии.
Это глюк или что-то другое(типа я не разобрался)?
Подскажите пожалуйста ньюбу конкретно, как сделать чтобы раскаленный камень поставылся(появился при щелчке правой кнопком мыши).
Заранее спасибо!
ОТВЕТЬ МНЕ!!
ПЛЗ!!!
ПЛЗ!!!!!!!!!!!!
SLIVER ПОМОГИ!!!!!
Будь человеком.
Подскажите плз!!!!!!!

В мастерстве земли я прокачал " Зачарование землей " (Earth enchantment) 12/12,
затем я прокачал в этой же линии " Раскаленный камень" (Brinstone) 5/12.
Проблемма в том, что при щелчке правой кнопкой мыши для установки в слот "Раскаленный камень"
не отображается.
Тоже самое и с другими умениями которые расположены на одной линии.
Это глюк или что-то другое(типа я не разобрался)?
Подскажите пожалуйста ньюбу конкретно, как сделать чтобы раскаленный камень поставился(появился при щелчке правой кнопком мыши).
Заранее спасибо!
Значит ставится зачарование землей, а вместе с ним работает и раскаленный камень(но при этом нигде не отображается?).
Спасибо друг))))))
У кого-нибудь есть вопросы??? Отвечу на какие смогу!!!
Мой воприк, пожалуйста. Или он реально туп, чтоб на него отвечать?
Zaraz про сумки что-ли???
Хоть сдесь кто нибуть ответит, как файл поврежденный героя востановить. вовремя игры комп счевота перезагрузился и все балалайка захожу героя НЕТ!
ВЫРУЧАЙ! БРАТКИ!!!
А чем Fumble Attacks отличается от Confusion (у Мандрагоры)?
Вот уж реально, лучше не задавать 2 вопроса в 1 месаге.
Кто хочет по сетевой поиграть???
При переходе на легендарный уровень, навыки героя можна будет выбрать заново или придеться играть тем же???
Привет, помогите пожалуйста, меня послали в Афигские доки, но я их не могу найти((
Cheb

играешь тем же.

Дикарь

Мага в Парфеноне (или как там его) убил?
Zaraz
Ну кажись да, если он был в подземелье (акрополе)
Zaraz
Ну кажись да, если он был в подземелье (акрополе)
там же на уровне с магом есть выход наружу, выходишь в доки, говоришь с челом и уплываешь
Будет ли работать ПВП по методу, описанному в соответствующей теме, если я играю с ярлыком
CURE-rom, чтоб не вылетало????
Что там в игре за бутыльки я играю вот уже 5 часов и никак не могу понять что сними делать
Да у меня тоже с вылетом в винду запарила, но что делать играть то хочется, я вот блин циклопа не могу пройти у меня 9 уров вы только не смейтесь урон 32 здоровья 700 может кто подскажет как играть или это у меня нормальное состояние чувака
Dimka 1707 можешь пробежать мимо него или с лука задолбить способ такой: на растоянии долбишь (держи кнопку Shift чтоб твой герой с места не двигался) когда цыклоп начнет подходить убегай назад, он вернется на свое место и опять тоже самое минут через 10 ты его задолбишь
не блин с киньте скрины мне на мыло какиенибудь прикольные со своими челами я хоть посмотрю кто до куда доигрался
а циклопа я и так прошел мимо :)
риспект всем !!!!!
плиз скажите может есть какие хитрости по игре и + как замочить последнего хрена в Олимпе левл у меня 32 все в общем в порядке но убить уродца не получается
спасибо!!!!!!!!!!
ultimate-34
какой герой-то? =)
мой? телуха.
кого хряпнуть надо - четырехрукий монстр
хреначит огнем молниями и грудой камней уровень у него 42
такие дела
есть впрочем вопрос - много мест я заметил должно быть пройдено где туман войны но как туда пробраться или просто строго по пути и все?
спасибо!!!!
hi пипл!
ultimate-34 !вообще-то есть одна хитрость:через artmoney можно прописать очки умений:-)и прокачать умения по max!потом у мага их снять и списать(штоб было чесно)
парни помагите прошол катакомбы дашол да доков погаворил с бабой с этой и всё больше ничего нету мне неуплыть в кир чё делать помагите
bassix-sp!поговори с челом рядом с тёлкой
Короче, афера вообще не новая, но вполне реально работающая.
Главное - всем потратится и удочки пошире раскинуть))) публикуемый ниже текст я взял без изменений. Короче, для меня система робит, не знаю как насчет огромных цифр нижеописанных, но свои 2800руб за неделю я набрал)))) чего и всем желаю

Итак, цитирую:

Деньги!!!Легко!!!

Это изменило мою жизнь-

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб.

Ну да- подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают-

В первую неделю я сделал 300руб., дальше к концу второй недели уже больше 1200руб...к середине 3-й недели 2200руб...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 5000руб. и сумма растет очень быстро!!!

И это все только за цену в 120руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. А до этого перепробовал многое. Работал, занимался бизнесом по интернету и не поверил, что это работает. Забросил эту статью и вернулся к ней через месяц. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. Я до конца не верил, пока не начал получать переводы со всего света-

Я купил все что мне надо- и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ? А теперь я расскажу Вам как это
работает и самое главное ПОЧЕМУ-!

Я вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 120руб...

ВАЖНО:

Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 120руб и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Почему бы и нет, ведь это работает, и лишних денег, как известно, не бывает.

ЗАМЕТЬТЕ:

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000руб и больше будут вашими в течении от 10 до 30 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

1. Если у Вас нет тех самых 120руб., то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального(интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички money.yandex.ru/in/ , внесите 120руб. на свой кошелёк.

2.Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20руб., в поле LПримечание¦ напишите LПожалуйста внесите меня в список кошельков¦. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. Отправьте 120руб на следующие кошельки (в каждый по 20руб)

Список кошельков:

1. 4100124350907

2. 4100124351005

3. 4100124351168

4. 41001113244037

5. 41001122242691

После того, как Вы внесли по 20руб в каждый кошелек, вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от Вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!

Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас v не откладывая на завтра-.!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 100руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 v это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают v мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 12375руб прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают v это 62500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312500руб. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120руб. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.

Вы себе можете пред Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???

Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн., а к 2007 на 15 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома v чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!

Убедитесь в этом сами

Все вопросы пишите на Sergey@gorodov.elista.ru или proba-dota.yandex.ru

Удачи всем!!!
Короче, афера вообще не новая, но вполне реально работающая.
Главное - всем потратится и удочки пошире раскинуть))) публикуемый ниже текст я взял без изменений. Короче, для меня система робит, не знаю как насчет огромных цифр нижеописанных, но свои 2800руб за неделю я набрал)))) чего и всем желаю

Итак, цитирую:

Деньги!!!Легко!!!

Это изменило мою жизнь-

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб.

Ну да- подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают-

В первую неделю я сделал 300руб., дальше к концу второй недели уже больше 1200руб...к середине 3-й недели 2200руб...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 5000руб. и сумма растет очень быстро!!!

И это все только за цену в 120руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. А до этого перепробовал многое. Работал, занимался бизнесом по интернету и не поверил, что это работает. Забросил эту статью и вернулся к ней через месяц. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. Я до конца не верил, пока не начал получать переводы со всего света-

Я купил все что мне надо- и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ? А теперь я расскажу Вам как это
работает и самое главное ПОЧЕМУ-!

Я вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 120руб...

ВАЖНО:

Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 120руб и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Почему бы и нет, ведь это работает, и лишних денег, как известно, не бывает.

ЗАМЕТЬТЕ:

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000руб и больше будут вашими в течении от 10 до 30 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

1. Если у Вас нет тех самых 120руб., то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального(интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички money.yandex.ru/in/ , внесите 120руб. на свой кошелёк.

2.Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20руб., в поле LПримечание¦ напишите LПожалуйста внесите меня в список кошельков¦. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. Отправьте 120руб на следующие кошельки (в каждый по 20руб)

Список кошельков:

1. 4100124350907

2. 4100124351005

3. 4100124351168

4. 41001113244037

5. 41001122242691

После того, как Вы внесли по 20руб в каждый кошелек, вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от Вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!

Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас v не откладывая на завтра-.!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 100руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 v это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают v мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 12375руб прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают v это 62500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312500руб. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120руб. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.

Вы себе можете пред Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???

Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн., а к 2007 на 15 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома v чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!

Убедитесь в этом сами

Все вопросы пишите на Sergey@gorodov.elista.ru или proba-dota.yandex.ru

Удачи всем!!!
да, да, да! вижу уже раз в сотый. Вы тока отпишитесь в Болталке в теме БАБЛО НА ХАЛЯВУ, а не тут, если что-нибудь заработаете. Тему БАБЛО НА ХАЛЯВУ создать тока надо.
Извини плз подскажи поточнее как что зделать а то зашел на болталку и ....ничего не понял я если честно не форумский товаришь просто приспичило с этим делом по игре
буду благодарен!!!!!!
Кто знает ключ для игры по нету.
Народ! Мож немного не в тему, но у меня пропал звук в игре(точнее голоса - у меня лицензионная версия игры). Пробовал переустонавливать - непомагает! Подскажите кто чё думает по этому поводу!!!!
У меня Бука 1.15 не вылетала не разу но нашел такой вот «глюк» 3 Боса (Телкина?) не могу даже поцарапать, у него жизни Вообще не уменьшаются, бегаю, стреляю посохом, Лич и Иной помогают, а повреждений вообще нанести не могу. Играю Духом раскачал Лича, Посох, Иной, какой-то зеленый посох нашел. От чего у него защита, чем его мочить??????
Help!!!Где находится кносский артефакт (конец Греции)???? Я всё обыскал не могу найти. В лаберинте его тоже вроде нет
Titan Quate длинная игра.
Сколько нужно времени чтоб полностью пройти?
Как победить Телхина.
Сижу над ним уже не первый раз.
Дайте тактику как его победить.
Телхина победить легко!!!
иди в магазин покупай аж 50-100 Зелий здоровья
и вперёд!!!!!!!!!
я воином проходил.
Titan Quest проходить надо долго!!!
Но это зависит от тебя.
2 jaroslavito:
Вообще то при правильном развитии и экипировке ни один Телхин не вызывает сложностей. Для Тифона, да, требуется подумать над тактикой, перекачать некоторые умения, уменьшить атаку в угоду защите и запастись бутылками, но вот Телхины ИМХО лохи. Даже некоторые монстры на нормале сильнее бывают (особенно в Китае). Опробовано на воин+огонь, вор+дух, охота+вор и dream.
Я вобще Телхина уже завалил.
И завалил следущего.
Второй телхин вобще слабак я прокачиваю Огонь,Сны.
Когда я вызвал елеметаля огня то этот телхин вобще у него не отнимал жизни.
ДАА,элементаль мясо=)
ДАА,элементаль мясо=)

Супер
2 evil killer а че другого форума нет чтобы ты там всякую фигню писал про кошелки это же всетаки форум о игре или как
я думаю меня многие поддержат
я кстати сейчас играю колдуном блин умер 3 раза о дин раз на телкине
а 2 раза из-за тормозов на компе считаю что мой перс непобедим мне кажется это самое лучшее что можно найти и скомпоновать
прив Где найти Лионида командира?он идет к Афинам Облазил все
Народ, в имортале в 5-ом акте в самом начале когда бежишь по ьберегу, есть дверка, написано (запечатано стражем) я всех перебил... не открываеться!!! мож кто вкурсе как открыть? что надо сделать? там пещерку проходишь и дверка рядышком...
Не иначе, как надо отправить на тот свет какого-нибудь монстра. Какого именно - хз, ибо в адд-он не играл ;)
Ищи лучше
Млин, я писал уже в теме Иммотрал Трон. Нужно бегать на Аида, пока черепашка не выпадет, хватай её и беги к двери.
Люди подскажиту как убить Тифона желательно в мелчайших подробностях.
Ибо хваленые статуи не ломаются(подбегаю к ним а атаковать их нельзя)
Он меня уже очень много раз убил. Играю чисто воином 28 lvl всех до него выносил мизинцем левой руки. Подскажите хоь как статуи ломать. Версия игры 1,30
2 riddick furian я играю магом прошел еле еле то жэе 28 уровень но я статуи разбивал : одна статуя одна смерть, статуи не востанавливаются да там еще есть обелиски но я их заметил только когда Тифона убил так что дерзай смертей 15 и все получится да а какой у тебя урон
Начиная с патча 1.20 статуи не ломаются. ИМХО Тифона надо валить с луком =) по принципу выстрелил - отбежал в сторону. таким образом ты уворачиваешься от его атак и сам наносишь ему урон :)
спсб пришлось ставить патч 1,15 там Тифон никто. даже ни разу ни умер Щас ломаю голову над перераспределение очков навыков для его убийства в 1,30 ведь чобы начать Immortal throne надо его убить в 1,30
2 Dimka 1707 dps 102
эта дверь не та где лежит набор дедмороза, а в самом начале пятого акта на пляже...
я хожу и зачищаю все, до аида осталось совесм чу-чуть дверь не открывается...
haha your dead
или ты хочешь сказать что черепашкой открываются две двери?
походу ето на легеньде будет там стаять какой - нибуть монстр хз!?!?!?
Slatam
Всего 4 (Ч-Е-Т-Ы-Р-Е) акта. В TQ:IT только одна такая дверь, так что лучше прочитай, что выше написал.
А где, интересно, набор дед мороза лежит, если не там?
Зэр Аэль #
0
Slatam, скрины интересующего тебя места выложи. Все всем сразу станет ясно.
Да и без этого всё давно ясно.
haha your dead
давай перечислим акты...

Греция
Египед
Восток
Олимп
Царство мертвый

как ни крути, я 5 насчитал...
но суть не в этом черепашкой открывается дверь уже где возле Аида, со мной работает чел, который был в комнате с черепашкой, но это не та!!!
скрин не получица... он на другом компе будет...
1) Не путай народ. Олимп - не акт. Акта всего 4, смотри в списке заданий и убедишься лично.
2) Есть только одна дверь, которая открывается черепашкой - та, которая как раз на пляже.
3) Что ты подразумеваешь под черепашкой? Видимо, у тебя о ней другое представление, поскольку никого, кроме Аида в его покоях нет, а черепашка из Аида и выбивается.
4) Если ты говоришь запечатанных стражем дверях у Аида, то эти двери открываются ключом, который выбивается из Хранителя Ключей.
haha your dead
вообщем ладно, мы друг друга поняли:-) (эт я про черепашку) ну если эта та дверь тогда все, вопрос исчерпан... я с этим человеком пообщался еще раз. он сказл что вообще не помнит дверь где дедмороза брал... вообщем с понтолыку меня сбил... спасибо:-)
я читал твои посты, знаю откуда береться:-) один минус, до Аида долго бежать...
Вот и ладушки))) Не так уж и долго, за минут 5-6 добежишь.
Ау-у-у-у! Есть тут живые люди?
Хелп!!! Игра (оригинальный ТК в. 1.15) поймала глюк: из Сфинкса пропали статуи стражей, а без их останков, живописно разбросанных по полу, дверь к жезлу не открывается. В итоге основная сюжетка стопорится. :((
Если есть возможность - скиньте этот чертов жезл в файле для ТК Ваулт.
А хде ваулт находится??
Чё за фаил???
Э народ плз помогите!!! Наверное об этом уже говорилось, но не охота долго просматривать стоко текста...
Я чебурашку нашол по имени ПОВЕЛИТЕЛЬ от аида осталась. Чёс ней делать?
Я чебурашку нашол по имени ПОВЕЛИТЕЛЬ от аида осталась. Чёс ней делать?

Недалеко от Родоса дверь есть, вот её можно только этим "повелителем" открыть.
Убил Аида раз 12 - черепаху не получил. Ладно хоть прибарахлился...
Аpool #
0
У меня на 10 раз выпало.
Злодея убил, дальше стоит дядька, но он не активный и дверь не окрывается, что делать?
баг это. Вроде, есть прога какая-то...TQDefiler, кажется...повозись с ней
Или снова начни с ближайшего колодца может пройдет. Выйди в меню и зайди снова, у меня в египте такое было помогло.
Кто какие наборы собирал там?
Санты, Шерлока Холмса, Черной Бороды...
народ, где находятся сундуки из квеста "Пропавшие вещи"? заранее - спс
Народ подскажите где найти око хаоса на оазисе Фавна? Весь облазила никак не могу понять где! И еще: В Гизу нужно идти дальше от оазиса или возвращаться в мемфис и идти в другие ворота? И где брат женщины из мемфиса?
ВОпрос про гизу и брата снимается, нашла и то и то. Где око хаоса подскажите!???
Заходишь в город Фаюм и из него по карте на северо-восток...я вообще не понимаю, как можно что-то не находить. Я всегда оббегаю локацию по периметру, а потом открываю всю площадь. Сколько раз проходил, а неоткрытых участков у меня не было.
Я ОБошла ВСЕ окрестности -Фаюма. Поподробней сажи - -Где?
Привет всем!! Подскажите плиз на каком уровне сложности надо бегать на Аида за этой "черепашкой"!!! Или она выпадает на любом??
на любом
В том-то вся и фишка, что падает только на нормальной сложности! А я своим импортированным из TQ1 чаром на Аида раз 15 бегал на легенде...
я раз 20 уже сбегал на него, ниразу не выпала, за подох раз 15:-D
Я тоже уже устал на него бегать на эпике - не выпадает эта черепашка, да и дроп какой-то странный, уже собрал с Аида 4 одинаковые шмотки и какуе-то морковку под названием Повелитель
А огурец ты там не выбил?^^
BUTALIK
Дурила :D Повелитель - и есть ключ от той двери :D *Моркоффка...Муххахахаха :D*
Пищи есче^^
Жжгуны, млин :D
haha your dead Что-то эта морковка не открывает эту дверь
Морковь во-первых можно использовать как оружие, а во-вторых она выпала не из Аида, а из Тюремщика!!!! Я подбегаю с ней к двери (рядом с Родосом Проход Повелителя) и все по старому, Проход запечатан стражем!!!!
Говорю огурец нужен^^, я сам не играл.
Огурец :) Может еще помидорчик надо найти!!!
А лучше Арбуз чтоб на всех хватило^^
BUTALIK
Покажи морковку-то ^^
Понял одну тонкость про "набеги на Аида за черепашкой". Делать набеги нужно один за другим не выходя в "Эпик". Я по началу убивал Аида, а барохло не нужное продавал в эпической Спарте - в этом и была ошибка. Потом стал действовать по тактике "Убил, вышел в меню, зашел, убил". Хватило 4-х заходов.
Еще заметил такую странность, что за убитых "программистов" дают опыта больше чем за монстров с таким же уровнем. А вот "огромный сундук" разочаровал - одна хрень и несколько рун. :(
haha your dead понимаю что вопрос глупый, но как выкладывать screenshot'ы? я 2 дня назад только зарегелся!!!
PlayGround.ru
Все разобрался, смотри на морковь!!
Хах :D Ну ты молодчина!))) Реально морковка :D
Морковка жжод =)

Самая ж0сть это Токсеус на легенде =))) Я сдох на нем раза 3, прежде чем допер надеть на себя шмоток с уменьшением дамага от нежити =) А так рейнджером мочить его очень сложно.
я ее открыл!!! нашел черепашку реально черепаха, кста, выпадает именно из аида а не из сферы его, с монстрами я ничего не понял... скелет меня не ударил ниразу, хотя я его мочил очень долго... и раз 10 туда за шмотом сбегал, самый сильный это сатир который потом в скелета преврашается но и он дохнет с 4-х ударов... я не знаю, мож скелетик покажет себя во всей красе на эпике???и но на норме он как лox бегал вокруг меня и не трогал...
а еще, кстати там в самом начале есть порождение магии, глазик летает, он умирает вообще??? 1-го уровня... дохнет и воскрешается стразу...
Нет, он постоянно возрождаться будет. На нормале там как нечего делать всех перерезать, на эпике посложнее будет. У меня сатир-скелет не вызывал трудностей. Да там вообще всех просто бить, главное - шмот нормальный надеть. Сколько раз туда бегал на эпике - 2 раза умер. В первый раз - белый скелет нанес и без того покоцаному мне крит на 5.5к , а во второй меня убила глупая черепаха в начале, когда меня в очередной раз выкинуло в винду, чтоб сообщить, что она пиратская...ГрРрРрр! Кстати, у того скелета скорее всего более 500к жизней. Что ж на легенде будет? =) кстати, я его на эпике довольно забавно мочил: брал лук, вставал на безопасном расстоянии, зажимал шифт и лкм и уходил смотреть TV =)
Меня именно "перерождающийся из кентавра" доставал. При чем первый раз я с ним быстро справился (даже не заметил его толком), а вот во второй забег был полон смертей (еще влом было надевать бронь и бегал интеллектуально-опытном наряде). :)
sam_gam у меня такая же хрень была с Цербером. С первого раза сразу убил, но забыл сохраниться, а потом еле-еле его убил!!! Это связано с тем, что с каждым заходом в игру меняется не только дроп вещей, но и уровень и умения монстров, а также и сами монстры иногда!!! Вот пример: в Темнице душ у меня здоровые великаны (забыл как их называют) бывают 61 уровня или 65 , так вот 65 уровня вообще звери. Да и сам Аид у меня 75 или 78. Только вот на него уровень мало влияет, по-моему только жизни увеличиваются!!!
помогите пройти доп. квест нв "Востоке" уже в конце мне дали задание найти какого то мудрица, я нашёл уже его згаревший дом и забрал, что было возле него, потом я нашёл трёх сестёр они мне тоже рассказали о нём но я так и не нашёл его и не полочил награду. Помогите пожалуйста.
помогите пройти доп. квест нв "Востоке" уже в конце мне дали задание найти какого то мудрица, я нашёл уже его згаревший дом и забрал, что было возле него, потом я нашёл трёх сестёр они мне тоже рассказали о нём но я так и не нашёл его и не полочил награду. Помогите пожалуйста.
Дайте пожауйста ответ на мой вопрос. Спасибо за ранее
Так тебе же опыт дают за нахождения его хижины с сундуками. После этого задание выполнено.
три сестры - это уже другой квест!! а квест с мудрецом ты уже прошел, т.к. нашел его сгоревший дом!!! небось в квестах у тебя написано вместо получили получите, так это глюк игры , так у многих происходит!!!
Подскажите, если кто знает точно, какие резисты нужны против кровавого сгустка Аида?
Послушай вот я этот дом нашёл а в доп. заданиях написано "Вы получите и пишут там опыт и чо то ещё "
а должны написать "Получено...." если прошёл задание вот и я не могу точно разабраться
Lubber
Сорри, не знаю, но он меня ни разу не убивал, хоть и попадал сгустком.

etala
Чтоб разобраться просто посмотри, стоит ли галочка напротив задания.
Братва помогите, никак не могу справиться с Тифоном. Я играю боевым магом 30 уровень. подскажите, как лучше перераспределить умения,уничтожать башни или нет и вообще может какие особенности есть? Да кстати при повторном прохождении статуи не хотят ломаться. Подскажите какие умения предпочтительнее в моем случае? Очень хочется поиграть дальше,помогите кто чем может.
2 BUTALIK:
ИМХО бред, по крайней мере на счет умений. В базе жестко прописано какой "босс" каким умением обладает. Возможно только уровень умения немного изменяется (и то в зависимости от уровня самого "босса").
ага,так оно и есть
статуи в патче 1.20 не валяццо
бегай от его атак и в перерывах мачи =) если ты range-класс конечно (лучник или маг). Как мили проводят убиение тифона - хз =)
Если у тя есть земляной голем, то травиш его на Тифона, а сам далби его всеми магиями :)
Еще если у тя TQ с Immorta'ом Tron'ом , то у продавцов (которые продают шмотки на мага) есть свитки.
С помощью их Тифона легко завалить.
И еще, по бокам есть алтари на повышения различных статистик( например на скорость и на урон атаки).
Они тебе тож помогут.
На самом деле всё до безобразия просто: правильный кач + шмот с резистами и вперёд долбить эту тряпку...правда, от метеоритов уворачиваться всё равно придётся...
Ну вот наконец-то нашел я черепашку - выпала на нормале с 17 раза (суммирую забеги за 2 дня)!!!
привет всем!!! Моя тактика убийства Тифона - - бегаешь по кругу от него, а после его метеоритов подбегаешь вплотную и мочишь что есть сил, как правило Тифон переходит в ближний бой!!!! И так пока не сдохнет - иногда долго конечно, но что поделать!!! Играю боевым магом TQ IT!! Тифона мне труднее побеждать чем Аида!!!
Незнаю как в версии Immortal Tron'е, но Тифон постоянно высасывал из меня жизни и прибовлял их к себе. Гдето минут 10 возился с ним пока мои шохи его не замочили:)
на эпике из сундука выпала какая-то фигня, напоминающая снежок называется " * " дает скилл "***"
(так и написанно)
никуда не одевается
что вообще с ней делать???
Я его уже показывал, в теме Immortal Throne, кажется) Он работает как посох.
Спосибо всем за помощь,попробую прокачаться еще на пару уровней и в бой. Но если кто играет боевым магом подскажите какие умения лучше поставить и какое оружие эффективнее?
А мне арбуз показывал? ^^
haha your dead
Самое забавное, что я там уже была и даже убила бродящего там монстра. А до ока не добраласьпочему то мдя...
Доброго дня!
Такой вопрос КОМУ сдавать квест с веслом паромщика в последнем акте?????????
Ни как не пойму..............
2 ana-prizrak:
Око лежит на постаменте.
Glina
Возвращайся через портал к реке Стикс, тот парень, которого ты спас, будет стоять у лодки, вот ему и сдавай.
Помогите! Статуи на Олимпе не бьются, убить тифона не могу!
Они не должны биться в аддоне и в оригинале, в версии 1.20 и выше.
У меня нет слов! Разные люди 5 раз спрашивали одно и тоже и НЕ разу не получили никакого ответа.
Итак в 6 раз: город Кносс, это VII локация на карте. После того как я выполняю последний квест на этой локации - сначала убиваю минотавра, а потом Телкина (Телхина), необходимо поговорить с Киросом (Кайрос), он говорит что необходимо идти в порт, где стоит агент ихнего ордена, который отправит меня на остров Крит, но с я ним не могу поговорить!!!... у кого-нибуть ещё есть такой глюк? Или что-то ещё надо сделать? Кто-нибудь знает?
И какой ответ ты надеешься получить? Нехрен на палёных пиратках играть.
Дорогой форумчанин haha your dead!
У меня полноценная лицензионная DVD-версия от Буки с патчами, скаченными с сайта Буки. Кстати, я с тобой согласен. Ну так и что???
Эммм))) Просто ничего больше не мог ответить, ибо не знаю как решить данную проблему) И дабы оправдать себя скажу, что мои знакомые, сталкивавшиеся с этой проблемой играли исключительно на пиратках) Могу предложить залезть на форум фан-сайта.
Спасибо за совет, воспользовался форумом фанатов, там есть такой же вопрос: капитан корабля не хочет после битвы с Телхином везти на Крит. Но и там нет ответа. Ё-мое, лицензия глючит, что же тогда делать?! Как отплыть на Крит?!...
Хммммм, знаешь что.....есть такая прога, называется TQDefiler, страничка скачки тут.
Файл называется SSTQDefilerFULL.zip, его и качай. Покопайся в опциях программки, я слышал, там была возможность телепортации героя в любую локацию, попробуй телепортироваться в Египет, там первый город - Ракотис, кажется.
И это, к сожалению, не помогло продолжить борьбу с титанами. А они и их приспешники продолжают бесчинствовать. Беспедел какой-то. Вопрос становится почти риторическим - что делать с капитаном, категорически не желающим разговаривать?!
Люди кто может подскажите в Titan Quest Immortal Throne по пути во второй Город я нашёл закрытые варота (все заросли лианами). Помогите узнат как туда попасть. Спасибо за ранее
Нужно бегать на Аида (в самом конце) до тех пор, пока из него (из него, не из сферы) не выпадет черепашка, названная "Повелитель". С ней телепортируешься в родос и бежишь к воротам.
Спасибо
Люди подскажите!! Я не могу закончить Грецию, капитан корабля со мной просто не разговаривает, квест запорот. Что делать?
Если у тебя версия игры пиратская то купи новую и такого Глюка не будет.
У меня лицензия, но глюк есть
Обсуждалось чуть выше, ответа не нашли, почитай, что я предложил и попробуй.
Народ просьба не в тему. Вышла новая игра Silverfall, но её нет в разделе RPG.А я ни как не могу достучаться до админов, плиз все кто можэт попросите их эту игру засунуть в раздел RPG. А ваще есть такая вероятность что они её туда засунут?
Решил ответить на свой же (и не только) вопрос - как покинуть Грецию, если капитан не разговаривает и не хочет вас отвозить в Египет. Скачиваете с сайта titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEd.. трейнер SSTQDefilerFULL.zip, устанавливаете его, не забудте в его настройках поставить версию вашего патча игры, настраиваете - и вы в Египте. Удачной войны!
Блин! Я же тебе написал про дефайлер, ты сказал, что у тебя не работает!
Не все было просто с настройками трейнера. Делать было нечего и пришлось вернуться к нему. В итоге получилось!
А никто и не говорил, что будет просто =)
Главное - разобрались с багом! А техслужба Буки мне посоветовала начать заново игру. Типа патч 1.30 исправит баг, но все начинай с начала!!! И это пройдя пол игры!
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос о капитане, но мне пришлось действовать по другому, удалила сейвы последнего квеста "В лабиринте" и прошла его заново и все получилось. (лучше чем всю игру заново проходить:))
Тоже неплохо =) Но с прогой было бы легче...зато шмота насобирала =)
народ! я тут недавно,вот вопрос:ну,тк я прошёл,убил этого злобного титана и перешёл в 4 акт...но случился глюк и ппц персоонаж не может загрузиться.можно как нить восстановить хотяб его?...на локации пофиг,ещё раз пройду...а то 33 лвл терять...неохота...и ещё,есть ли на мага комплекты а не отдельные вещи?
Прога TQDefiler. Там есть опция "fix save"...вроде так называется.
расскажу сейчас свою душещипательную историю
купила Титан Квест где-то осенью, дошла до Тифона, но убить его теткой 27 уровня с развитыми землей и молниями (!) у меня не получилось.
я и забила
но игра засела
потом перед 8 марта увидела дополнение, купила
установила - а она все моих героев потерла :)
ну я прошла все сначала. дошла до Тифона уже 32 левелом, учила атаку и разум (новое умение из дополнения). и все равно убить его не могу (((
Былоб там кого убивать...все босы рвутся без проблем.Может на легендарке сложней будет...
не убивается он
150 лечебных бутыльков не помогают, статуи не долбятся и он меня все время жрет :(
тифон откровенно говоря немного тупой....я его магом 32 лвл валил(чисто стихия и чисто токо молнии) и ударом молнии по 400 его херачил.убил всего 39 бутылок,но эта с*ка ещё и ману всю сжигает...поэтому нада бутылок 100 хп и 50 на ману.и ещё,у магов есть свитки,кот.снимают по 560 хп за 10 секунд.полезная вещь.и тупо бегать вокруг него.щас за воина играю,ещё не дошёл,хочу посмотреть каково это воину.хотя уже на 16 лвл криты по 270 вылетают с 2 мечами и яростью.
Хмм...всю игру,до Китая боссы рвались без проблем.Сейчас 28уровень и нашёл какогото черта на горе(надо пройти через подземелье к нему),так он меня рвёт как тузик грелку.Т.е обычно всё происходит за считанные секунды:сначала он меня оглушает криком,потом на меня падает пачка метеоритов и я труп(И так уже 5 раз подряд,пока мне не надоело и не пошёл дальше проходить)
Мож кто знает,что с ним делать?)))
какой класс перса и чё за чёрт? как выглядит?...скорее всего герой какой нить...их там до...много..
и ещё.когда подходите к какомунить мощному герою или квестовуму босу,совет для ближнего боя:пейте бутылку хп и сразу начинаете его валить.я тут на 16 лвл нашёл наручи титана,так они тему дают называется окаменение:суть темы в том,типа кастуешь и герой оказывается в непробиваемом камне и ещё регенется в нём по 26 хп в секунду.и стоишь так 6 секунд.прикол в том,что если хп совсем мало а противников дохрена,то можно включить эту темы и выпить бутылку.офигенная тема.никто не домажит и хп регенится.
там какой то Барману-предводитель неандертальцев)
Буду сейчес с ним бороЦЦа)
Хых))))Дошёл до Тифона и усё))))))))Как этого гаврика убивать то?Я до сих пор ему может 1/5 жизни снял(
ааааа этот гад....я за друида играл он меня раза 3 склеил.это типа побочный квест : из него посох выпадет,кот.отдать нада.самое плохое у него - стан и метеориты.метеориты сносят все х.п.поэтому тупо вокруг него бегать и уворачиваться. кто у тебя герой?...с тифоном нада просто аккуратно....и следить за хп.я в его метеоры ни разу не попал,он у меня токо ману жёг как х.з.кто
и ещё:почему все думают что воину нада токо силу качать??? вопрос:в первой локации аддона кого нада валить чтоб черепашка выпала?
Нормально... про черепашку знаем, а откуда брать - нет...
У Аида её забери)
аид ваще где сидит?
в конце o_O
вот блин.хочу 22 лвл набить за воина.два саблезуба зелёненьких лежит))))и уже прокаченых))0
ну достану его в конце....))).жжесть...
Да Барману замочил,причём померли оба)))))я ему последний удар нанёс,а меня метеориты добили)У меня воин с защитой)Кстати один сблезуб со щитом по урону лучше двух)
Но тифон...не знаю,бегать час вокруг и пинать его с лука меня совсем не улыбает.Версия про статуи не катит,т.к с моим патчем их нельзя ударить(Только вот думаю пару сотен банок хп набрать,весь шмот на урон и час его жарить с моим 32лвлом,но лееень))
весь шмот на урон
понятно, почему его тут никто убить не может...
забил Тифона...где то пол часа пинал луком и запинал))
Что меня убило наповал,так,что с него даже зелёная шмотка не упала((бабки и жёлтый хлам...ппц(
ну насчёт одного саблезуба не знаю....я с двумя зелёненькими прокачеными хожу,25 лвл почти 600 наступательной способности,криты офигенно часто вылетают а с яростью так аж 500-700 за удар.клеювсех как сосок....с 2мя саблезубами скорость атаки 188%...а хожу воин-предвидец.офигенно работает.60%урона противника,кот.мне наносится переходит и ему...
to haha your dead:ну да...о защите никто и не думает.а надо бы....я вот забыл,Тифона станить можно?
а я ща в египте....25 лвл и до ока хаоса не дошёл ещё....бью опыт,вещеё валится больше синих чем зелёных.почти собрал обсидиановую броню даже...ток она на защитера...
Тифона станить можно?
Неа, иначе его бы рвали за пол минуты))
жаалко....а то да...вот ещё вопрос:я с народом по иннету играл,я был в египте а они вна востоке и проходили главный квест.вопрос:когда я на восток приду,глюков не будет?
Точно не знаю, но, помоему, когда ТЫ создаёшь игру, то проходятся ТВОИ квесты, а когда ты присоединяешься, то квесты сервака. Вроде так...
нет,в одиночке у меня один квест на востоке уже пройден.вот я думаю,будут лаги или нет
чё такое резисты?