на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопросы по прохождению игры (акт I)

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ИГРЫ.
Всё свои вопросы задавайте здесь.

Комментарии: 584
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НАРОД У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА:1-ЕСТЬ ЛИ СУНДУК В ИГРЕ?(КАК В ДИАБЛО),2-КОГДА ВЫБИРАЕШ КЛАСС ПЕРСОНАЖА ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ИЛИ МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ(НАПРИМЕР ROGUE - HUNTING)

0

Сундука нет(я по крайней мере не нашел) а на 8 лвл выбираешь 2 класс.
P.S: Я дошел до Египта

0

Дошел до Афин.Подхожу к храму Апполона но зайти внутрь не могу.Что делать?

0

что значит, не можешь? нет входа, или вход есть, но тебя туда не пускает? Кажется, туда и суваться-то не надо.


Народ, ооочень прошу, выложить мапу Вавилона (3 акт, что после Египта), пуская даже самопальный - скрины принтскрином.
Псб! (у меня мпа слетела, теперь вся черная)

0

Не пускает меня туда.А должны место на карте обозначено.И в этом городе текстуры на полу черные почему то.

0

Тогад не знаю, у меян такого не было.

Как дойдешь до Вавилона - сфоткай карту мира, плз ;) близ последних 3-х городов ;)

0

Если дойду =).Поправка небольшая.Афинские катакомбы называется место куда попасть не могу.

0

все, не надо ;) нашел все, что хотел, всем спасибо

0

Олееее, я прошел эту гаму на нормале. Отвечу на вопросы! ;) (всякие баги с черными текстурами не котируются ;))

0

Люди помогите пожалуйста. Я нахожусь сейчас в Афинах, там есть задание в подземелье на 5 уровне найти старика,
вхожу в зал(перед стариком), мочу босса а потом старик по идее должен открыть путь но этого не происходит!
Я думаю это какойто косяк в скрипте. Кто может помогите чем можете, кто самый любезный может скачаете сэйф(скоро дам ссылку)
и попробуете попроходить главное откройте дверь (если найдуться такие люди кидайте на apm71@bk.ru).

0

можешь кинуть мне свой сейв - пройду этот момент, если смогу. elyssenko@yandex.ru

0

спасибо всем я сам разобрался удалил папку WorldSave.map и всё ок тока не прописано какие квэсты прошёл тоесть можно ешё раз!!! + порталы которые ты открыл открыты я пары квэстов ешё раз прошёл )))

0

как использовать магию в игре? (я попробовал прокачать магию земли и немогу ее использовать) подскажите КАК???????

0

LGeo не согласный я! Это не чит! Это по сути дар божий! Как давно я маялся с тем, что хочу пройти нормаль еще разЮ опыту поднакопить! Спасибо за такую идею

0

да я шучу, понятно все... У самого щас 35 лвл, но я на неделю уезжал. Не уезжал бы - думаю, дополз бы до конца хелла уже ;)

0

Help!
Как попасть в храм ? Спарту уже прошел,бегаю по карте аки сайгак ,вокруг одни горы.Где проходить или как?

0

Парни, напомните, где Телкин в конце Египта в Valley of Kings находится? На нормале прошел без проблем, а на эпике, видать, память отшибло ;)

0

м... так все же, куда идти-то? Там куча гробниц - какая моя? Вотхоть убей, не помню, как решил проблему на нормале, но точно вспоминаю, что тоже маялся долго ;)

0

ага, он в гробнице рамзеса...

Мож кто желает по и-нету этот момент пройти? Я один что-то никак =(

0

to ProDJ666, гыыы а я незнал сначло! И без магии нормульна прошел! Еслиб из игры невылетало-щас с этим мужусь-тоб ваще круто было!

0

2 stalker 6k
хз. она вроде должна быть с самого начала, если не ошибаюсь... А в самом инвентаре оружие можешь менять?

Куда пихать гребанную нефритовую статуэтку????

0

не не могу.ваще функция не работает. чорт чо делать.
Статуэтку которую нашел в пещере в Китае?там квест кто - то дает.найти ее нада....




ПОМОГИТЕ!

0

Играю за Ассасина. Вопрос: в игре есть комплекты доспехов для лучника или вора, т.е. плащ с капюшоном какой-нить и т. п.? А то одни здоровые рогатые шлема для варваров и мощные 100 килограмовые нагрудники! :))))))))) Раз уж вор, то и прикид соответствующий должен быть! RPG, понимаешь!

0

BaDoG
Наврятли, этож греческая тематика..)

Кто знает как пройти квест в спарте "воин древности"?
Старый Спартанец по имени Гиппий гулял
неподалеку от лагеря, и потерялся. Один из
солдат волнуется о нем. Найдите Гиппия, и
удостоверьтесь, что он цел и невредим.


Уже дошел до Мегары а чела так и не нашел :( Может глюк какой ? Где он должен сидеть ?

0

2 Assk1cker
Проходиться он просто, от того места, где те дали задание бежишь направо рядом с границей(горы там или обрыв, я уж не помню...), в конце концов на него нарвешся...

1 вопрос: Так что же всетаки дает навык "анатомия" у вора???
2 вопрос: В игре есть оружие, похожее на катары или когти?

0

Кто-нибудь, дошёл до города Кносс, это VII локация на карте? После того как я выполняю последний квест на этой локации - Убиваю Телкина, необходимо поговорить с Киросом (Кайрос) он говорит что необходимо идти в порт Афин где стоит агент ихнего ордена, который отправит меня на остров Крит, но с я ним не могу поговорить... :( у кого-нибуть ещё есть такой глюк ? Или что-то ещё надо сделать? Кто-нибудь знает?

0

Побочные квесты перед Дельфами все прошли? Где лук этому хорошему кентавру найти?:( Все излазил, всех убил - нема лука:(

0

to dark snake
>1 вопрос: Так что же всетаки дает навык "анатомия" у вора???

Вроде повышает bleeding damage. При нанесении удара отдельено считаются все типы дамагов, которые наносит оружие со скилами. Сначала считается обычный (flat) damage. Например:
Sword 10 damage, 10% piercing, +10 Fire Damage
Есть Скилл, дающий Bleeding Damage 33% - 18 damage over 3.0 seconds (допустим он сработал)
Результирующие flat damagи:
9 Physical
1 Piercing
10 Fire
6 Bleed (3 seconds)
Потом на них накладываются бонусы от интеллекта (на элементальный дамаг), силы (на простой физический), дексты (на пирсинг). Все бонусы выглядят типа damage*(1+stat/500)+stat*0.04. (цифры 500 и 0.04 для разных типов дамага разные, порядок тот же). Если сработал критикал хит, то физический дамаг увеличивается. Потом накладываются все бонусы, которые есть на вещах и скилах, такие как +10% to Fire. В результате Анатомия увеличивает bleeding damage, только если он дается другими скилами/оружием.
После этого все эти цифры обрушиваются на несчастного моба, и начинают срабатывать его защиты/резисты.
Короче, система приблизительно такая.

>2 вопрос: В игре есть оружие, похожее на катары или когти?

Не видел.

to Assk1cker
> Что теряется при смерте ?

Опыт. Чем дольше, тем больше.

to PG-Vovka
Никогда не ставьте пиратские переводы. Если взяли пиратку, то ставьте английскую версию - глюков меньше будет. Как всегда промтом переведут, названия переменных попереводят, еще что-нибудь, из-за этого часто квесты/скрипты портятся. Знание английского в этой игре нужно минимальное. Советую переставить на английский вариант, думаю что из-за этого.

0

to SpellBinder
Возле кентавра есть мост, сразу за ним пещера, в ней - синяя девка с луком и сиянием убегает глубь пещеры. Дрогнать, убить, забрать лук, вернуть кентавру.

0

Archmag
Покорнейше благодарю, вроде там был в какой-то пещерке, но даму с луком не нашел:( Будем искать!:)

0

Archmag у меня Англ стоит. Ты прошёл это место ?

0

Подскажите пожалуйста, что делать в Греции, в квесте про Parnassus Caves. Всех там убил, всё облазил - но ничего такого, что может подсказать причину появления монстров не нашёл. :((( Заранее благодарю.

0

UniVarro иди дальше на лагеря демонов и горгуль.

0

Столкнулся с проблемой:
Последний босс Нормала, не могу его завалить! Я прокачал Голема и 1 его улучшение, ещё скилл защиты. Я его почти до пол-хп нарезал, потом он вроде кастанул Лайф личей. Я их убил, а он бац с ПОЛНЫМ хп! Тоесть личи ему востанавливают хп? Что делать даже не знаю. Кто как его валил? Скилы:Защита и Земля. Спсб за ответ.

0

по ходу иргы выпадают различные essense"ы. как их в барахло добавлять?

0

PerfectO_gl
а в чем проблема-то? Голема мочит? так ты нового кастани!
И вообще, буду надеяться, что последний босс посерьезней будет, чем телкины. особенно легкий был босс в египте. на фарш разделал за 15 сек )).
класс героя: спирит+земля.

0

Shadow_dancer
Правый клик на эссенс, несешь его к той шмотке, которую он может сокетить, левый клик, да/yes - вуаля:) Когда собираешь все 3/3 (5/5) осколочки эссенса, добавляется еще бонус:) Жаль, нельзя 2-3 разных эссенса в одну шмотку и пересокетить тоже нельзя:) Как undo в скиллах нет тут:(

0

Кто-нибудь знает, как попасть в Афины?
Прошел все первые 5 квестов и под-квестов в Греции, но мост до сих пор разрушен??
Подхожу к рабочему (возле) моста, он мне говорит НЕ ГОТОВО!

Что делать??

0

2DarkEmperor
Не надо ждать пока мост построят, а идти в обход - так и дойдешь до афин по дороге.

0

Жуткая проблема с 4-м основным квестом в греции.
Началось с того, что у меня перед битвой с медузами вылетала игра постоянно (незадолго до них, там, где нежить начинается после лагеря). Мучался, мучался... Испробовал несколько способов правки сейвов. Вроде помагло ненадолго. Но потом сэйв испортился вообще намертво... Ничем не восстанавливался.

Скачал патч, потанцевал с бубном, начал нового героя. Вроде бы никаких вылетаний.
Но, когда дошёл до медуз, увидел облом. У меня нет 4-го квеста. Не дали :) Я медуз убиваю и половина квеста выполнена (вторая). А первая нет. В результате двери дальше не открывают. Над человеком, который их должен открыть белый восклицательный знак. Разговор не помогает...

Как раз перед началом нежити (которая перед медузами) есть человек в окружении скелетов. По идее с ним надо поговорить. Но поговорить я с ним не могу. Нет над ним восклицательного знака и на клики он не реагирует... Хотя при первом прохождении реагировал :) И квест давали :) И двери открывались...

В общем, даже незнаю что делать. Надеюсь на дельный совет по решению проблемы.

0

HITROLISK
Аналогичный глюк у меня был в Спеллфорсе: над квестовым НПС не было знака "!". Вариант - ИМХО - один (как я тогда и был вынужден сделать, ибо более ничего не помогло...): переустановка игры, патч 1.08, новый герой, новое прохождение...

0

SGrifon

А где этот обход в Афины?? Как пройти?? Уже все облазил :(

0

\Уже все облазил/
Увы, но не все. Там вроде от самой деревни (или города, не помню уже :)) дорога идет. Я сначала вообще про мост забыл и пошел по этой дороге, иду, иду, а потом посмотрел на карту - нифига себе обходной путь - пол Греции!

0

Фух... наконец прошол...
Трошки побегал по след уровню сложности -- ващще лафа.... наверное потом будет капец?

0

Где находится лекарь на острове Конос (Греция,последний город) ? Все облазил-нету (может в Египет загорать поплыл?). Ближе к гробницам или к дворцу?.

0

to savelij Ты беги по дороге и мимо лагерей этих кошечек! А там где пещера (посмотри на карте) и стоит твой лекарь! ПОсох его в той пещере в самом большом сундуке! ВОт и все вроде! А у тебя что игра нормально прет?

0

to pogeg Твой этот Energy Leech-это скилет с магическими возможностями! А зачем тебе это?

0

to DarkEmperor Чтобы пройти в Афины просто пройди все уровни в каком то большом храме или чем то там Аполона! И в конце с босаком порежишься и выйдешь!

0

Так кто-нибудь знает, где дают 4-й квест Греции?

А то хоть знать буду докудова прохождение откатывать...

0

to blinchik У некоторого оружия есть свойство Energy или Life leech. Хотелось бы понять что это значит.

0

to blinchik
В храме Апполона я все прошел, с хрецом переговорил. Гаргуней (вроде так) в пещере убил, снова в храм - он мне говорит отправляйся в Афины.
А как туда пройти - хрен его знает?

0

А разве энержи лич - это не высасывание энергии?:) А лайф лич - высасывание жизни:)

0

blinchik - спасибо. Игра идет отлично, без единого вылета, версия 1.01 ,запуск через секуром , ключ в реестре заменен, пиратка на DVD.

0

to SpellBinder а что значит Life Leech Retollation per sec ?

0

2pogeg
Что трудно русик поставить? ))

0

Я дошел до Дельфии и не могу заити к оракулу как ток захожу вылет

0

to savelij пожалуйста! :) Я тож вчера настроил и вроде невылетало! Играть стало интересней!

0

pogeg
Не Retollation, а Retaliation:) Это раз:) Два: Life Leech понятно что такое? Это вытягиваение ,высасывание жизни:) Три: Retaliation - возмездие, расплата. Четыре: per sec - в секнуду (забыл, что такое FPS - frames per second?)Итого: расплата за высасывание жизни в секунду:)
P.S. Ну почему такое нежелание учить язык, хотя бы аглицкий, хотя бы для игр? И такое нежелание учиться пользоваться он-лайн словарями, хотя бы встроенными в яндекс?!

0

Life Leech Retollation per sec - точнее-ответный удар высасывание жизни в секунду.

0

А кто прошел квест "Маг-отшельник" (Китай, почти конец игры)? Не подскажите где именно прячется этот старикан?

0

мля, какже те объяснить то... Второй мост когда перейдешь, беги вниз. гдето там дом разрушанный... Подбегаешь к нему и все дела.

0

Прошел я игру на нормале и начал на эпике. Но тут такая неожиданность: показатели сопротивлений (огню, морозу и т.п.) снизились на 40 процентов. Например, сопротивление огню было 0, а стало -40. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Так должно быть или это глюк?

0

это не глюк, ты что, в дьяблу никогда не играл? так и должно быть, на легендарном их еще сильнее понизят!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

пипл! скажите, я посох нашел мега-крутой, он должен стрелять всеми стихиями, а на практике не стреляет ни одной - только безтекстурной полоской диаметром в 1 пиксель =( Видать, баг какой, обидно очень, наверное, около тысячи дамага мне это скосило =(((




2ниро111

наивняк ;) резистансы у него понизились ;)

0

Народ помогите -в Афинах на 5-м уровне храма после убийства боса немогу поговорить со стариком и врезультате открыть дверь Че делать проходить занова немогу времени нет=(((

0

хм друзья, глупый вопрос, где первый мистик? =)

0

Lagovaz
Точно в Делфии.

Crush
Дык, загрузись у последнего фонтана, забей босса. Должно помочь. По крайней мере, других вариантов нет.

0

помогло тока удаление усех сэйвов кроме сохраненки персонажа

0

В игре будет 2 страны всего Греция и Египет?

0

И Египет. Чет я такого квеста не припоминаю...Прочитай внимательно задание, там все должно говориться, что и как.

0

просто единственный квест остался-этот в Дельфи! а я в Египте! так вот в квесте торговец в Дельфах говорит что оставил свои вещи около руин города , потому что скелеты напали! где эти руины! как от Дельф дойти до вещей его?

0

tony16
Они на побережьи по пути в Дельфы, внимательно облазий все побережья:)

0

первый поворот налево у первого встречного побережая на пути из города. Надо будет зайти за скалу и протопать по воде вдоль берега по направлению обратно к городу.

0

People help plzzzzzzzz! как пройти Талоса на 5-м уровне катокомб???? у меня перс Дух+Воин=Разрушитель Чар... не могу его замочить! эти скелетики которых он вызывает ваще лафа, морозят и тормозят меня,а у того чмыря мать его регенерация нереальная... подскажите как его завалить???? заранее спасибо!

0

Подскажите, а 65 уроверь - это максимум? Даже на эпике?
А то зеленая шкала в максимуме а уровень не увеличивается...

0

да,к сожадению или к счастью твоему это последний LVL.Теперь тока нового качать,если хочешь

0

1)Подскажите как выполнить квест в Спарте - Отравленный источник? Все переползал - не нашел как пройти квест.
2)И где мона достать наголенник Арахны(все остальные части выбил с пауков)?
3)Какой класс 2-ой лучше взять лукарю?

0

Хелп. Еще вопрос, что лукарю из хар-ик качать? Я качаю силу и ловкость - правильно? Просто я в рпг не разбираюсь особо - единственная в которую играл - это Lineage 2(ну почти рпг)), если не считать таких рпг-экшнов как Fable,Sudeki и т.д.

- LineAge 2 - это не почти рпг, а RPG (тока online), Fable, Sudeki - это RPG c элементами action, а вот рпг-экшены это уже Xenus, и наконец action'ы с элементами рпг это GTA:SA, The Godfather, Gun и т.д.
[для справки]
Nightwish

0

помогите убил какого-то кентавра,дальше поговорил с кем-то, меня он отправляет в Дельфи найти какого-то его друга, куда мне идти, где этот дельфи, напишите а лучше скриншот покажите...вроде везде был но не нашел выхода :(...

0

lokospirit, дак кентавр в проходе стоял - иди дальше...там и Дельфи будет.

0

Тока он не в Дельфи, а в деревушке по пути...

0

Всем привет! Плиз подскажите кто знает - как победить агромадного жука-скарабея в библиотеке в Ракотисе (Египт)???

0

Народ - поактивнее:))! Кто что-нить может посоветовать???

0

Lilia 1
а в чем собстевенно у тебя с ним проблема? Что у тебя за чар?

0

WizzarD485
спасибо сама управилась:))!!! Правда здоровья на него пришлось положить немеряно, но ничего - главное результат. А солдатик у меня боевой маг.

0

Квест в Долине Царей в Египте, там в одной из гробниц находится Талкиен, его надо завалить, подскажите какая именно гробница. (название)

0

дошел до синьяна, дали квест на встречу с каким-то там императором, но ворота в янхен или как там эта долина называется закрыты квестом, скажите это баг или я куда то вдругое место идти должен?

0

люди подскажите, какие 2 скилла лучше всего подходят для воина и мага

0

кста, если это баг то может кто нибудь у кого эта дверь открыта, поделится своим чаром? я её для себя через локалку открою

0

Это не баг.Там в другую сторону едтить нана.Эта дверь почти в самом конце открывается.Поищи там в проход в другую сторону должен быть,я не помню,где.

0

я всего два прохода пока нашел, один вот в долину, а когда к другому подхожу, мне чел говорит что дверь закрыта, потому что в той части города слишком много монстров.
мож кто нить скрин может зделать с местом куда идти надо

0

тока что прочел куда мне надо попасть, мне нужно попасть в нефритовый дворец, что бы узнать куда Телкин пошел

0

2evil_jz Тебе к полям, которые на юго-востоке находятся там тигры бегают, там пройти можно, когда спустишся немного ниже по ним.

0

так в том то и проблема, я не знаю как мне вобще на юго-восток пройти, я видел только одно поле оно на юго-западе, по которому я в город шел, больше я не видел полей

0

2evil_jz посмотри внимательнее, там еще есть фонтан перерождения, к которому можно через разлом в стене пройти.

0

Привет всем, вот столкнулся с такой проблемой: после того как завалил Телкина в Египте, не знаю куда идти, все облазил - дальше дорог нет. В квесте написано отнести табличку Имхотепу, я подхожу к нему в Мемфисе, а над ним нет значка, подскажите кто знает, плиз.

0

2Neogar: насколько я помню имхотепу надо отнести 2 предмета (ворота с выходами за каждым предметом), а потом идешь в третьи ворота (которые открываются после того, как отдаешь их Имхотепу) и ведут в конце к телепорту на вавилон

0

нашел, ну я сильно тупил бегал хер знает скока времени там а этот вход не видел

0

evil_iz Я нашел разрушенную стену в Синьяне, там еще есть фонтан сохранения, и начинаются поля Синьяна (такой перевод) вместе с тиграми, я их всех убиваю, дохожу до их жилища, а дальше непонятно куда идти, по-моему это баг или глюк игры. Ниже мой герой не хочет спускаться, натыкается на препятствия.evil_iz как ты это место прошел?

0

2Crowrt: включи карту местности на этих полях рядом с жилищем тигров, увидишь что там есть проход

0

кто прошол игру скажите когда подымаешься на вершину олимпа валишь тифона что потом это последний монстр? а то у меня вылетает с ошибкой в том месте когда я ему наношу последний удар неогам 3сд пропатчил до версии 1.08 перестало вылетать ваще а вот в ентом месте вылетает.

0

Reman
да это последний босс, потом открывается следующий уровень сложности

0

Привет всем!!! У меня проблема с прохождением. Я дошел до Кносса где в первый раз нужно убить Талкина( перед ним нужно убить минотавра) и когда я его убиваю ко мне подходит чувак который говорит что нужно отплыть на другой остров к Имхотепу, и когда я подхожу к кораблю то капитан не хочет меня везти. Помогите не знаю что делать?

0

HELP!!!! Как валить последнего босса титана. У него жизни вообще не отнимаются, у меня 29 уровень у него 42, сложность "normal". Играю воин+дух. Мож его как с хитростью валить надо?

0

Я Титана завалил лучником 30 уровня (просто бегал и стелял в него, правда он себя 2 раза отхилял), возможно надо снести статуи вокруг Олимпа, т.к. в зависимости от статуи рядом с которой он проходит он стреляет разным оружием (мне так показалось, может кто-нить подтвердит мое предположение)

0

Там несколько статуй... Титан либо лезет в рукопашную, либо атакует пламенем из пасти. Если в рукопашной он безобиден (отбегаем или игнорируем его удары), то пламенем может зацепить какую-либо статую. Вот этого лучше избегать, ибо тогда и шаровые молнии, и камнепад, и еще невесть что в вас полетят.

Либо не допускайте попаданий по статуям, либо поломайте их сами. Лучше всего биться в районе лестницы - стоит вам спуститься на один её пролёт и титан теряет к вам интерес.

Ximor, сходи к мистикам, сбрось навыки и перераспредели их, концентрируясь либо на увеличении своего дамага воином, либо на понижении сопротивлений или вызове лича с аутсайдером.

Toxa15, перенеси файлы Quest.myw и QuestToken.myw куда-нить про запас из своей сохранки. После этого еще разок завали Талкина.

0

Помгите, у меня миссия в Востоке "Найти гору Вуасо" (такой перевод), я немогу ее нигде найти. В предидущей миссии мне в дворце мужик сказал идти в подземный ход в дворце, я пошел туда, потом скоро вышел из подземелья, шел по дороге... и пришел в город Чаньган, в котором был 2 мисси назад) Вот хожу кругами, а гору не могу найти(

0

Титана легко завалить. Если навыки прокачены как надо то его можно завалить не более чем за минуту, я друидом на нормале завалил за секунд 15, на эпике за время действия шквала.

0

Neogar
Та же фигня.Это еще где древнего быка валишь?

0

Evil-Gvozdi, древний бык ПЕРЕД дворцом императора, который посылает «Найти гору Вуасо».

Neogar, возвращаешься в Чаньган и идешь на юго-восток по его переулкам до пролома в стене, через которую ты вышел из города «2 миссии тому назад». Рядом с проломом арка в локацию с закрытыми воротами и мужиком с восклицом. Говори с мужиком, открывай ворота и иди дальше...

0

Спосибо за советы, я понял, что дело в хреново раскаченном герое и начал заново. Но большое спасибо за внемание.

0

Я перешёл на епик, 33 лвл.
1.Класов перса можно только 2 выбрать или позже ещё модна третий добавить?
2. Обьясните мне плз что значит Thane (Воин+Заклинатель молнии=Тан), а то у всех нормальные боевые маги, разрушители чар, а у меня вот ЭТО!

0

Excellence
всего можно выбрать 2 класса. насчет названия не волнуйся, бывает и похуже, например у моего друга маголом :)

0

Intelект
Я просто не знаю за кого ты играешь,но я эту тварь валил 2 раза Вызывателем(Земля+Природа),я призывал Голема и Лучницу(нимфу) а сам набирал очень много шклянак синих и красных и бегал,бегал и бегал,ну и вулканом её обжигал,очень долго пришлось мается но я всех таких уродов валю именно так,и портал надо открыть преждевременно вот и вся тактика(за мага)...у меня тактика работает , но мне уже подндаедает играть Вызывателем,хочу чего нить нового может ты знаешь какие нибудь удачные связки магов???

0

Народ !!!
Подскажите пожалуйста есть ли в titanquest класс героя с навыками - как в Diablo у никроманта (нечисть всякую вызывать и т.д. и т.п.)

0

Кто нибудь знает что дают статуи на Олимпе если их сломать? и вобще надо ли это?
И где портал на Олимпе?

0

Такая ситуация: убил Талкина(в Греции), поговорил с челом и вышел через трубопровод на улицу, далее сохранился у фонтана и вышел из игры. Когда вошел опять чел который стоит рядом с кораблем вообще не подает признаков жизни, когда идешь обратно в трубопровод там стоит стена и к Талкину не пробраться а чувак говорит типа "корабль готов к отплытию". Что делать?
P.S. Если удалить файлы Quest.myw и QuestToken.myw к Талкину все равно не пробраться и квест нельзя выполнить, заново что-ли весь лабиринт проходить? Или есть способ легче, подскажите?

0

Статуэтку которую нашел в пещере в Китае?там квест кто - то дает.найти ее нада....

Беги назад до ближайшего города, там этот мужик торчит (вроде специальность - Богач =) ), я тож долго искал куды её впихать...=)
________________________________________
Кто нибудь знает что дают статуи на Олимпе если их сломать? и вобще надо ли это?
И где портал на Олимпе?

Первый в самом начале Олимпа, второй открывается когда Тифона убиваешь
А статуи хз зачем (я думаю без них он не может вызвать личей (у меня после слома сих древностей он личей не вызывал больше)), а ещё я заметил, что он меня около каждой статуи по разному бьёт (значит надо ломать), после слома Тифон становиться полным ламусом...=)
_________________________________________
Побочные квесты перед Дельфами все прошли? Где лук этому хорошему кентавру найти?:( Все излазил, всех убил - нема лука:(

За кентавром есть пещера, там лук лежит в самом конце пещеры, по-моему в сундуке или из монстра выпадает...

0

Такая проблема:
В деревне Шансунь в китае мужик даёт задание - найти его сына. Вобщем нахожу этого сына у пещеры , убиваю монстров а он не говорит не слова. Чо за х-ня, мож у кого было такое?

З.Ы. Играю на эпике, на нормале прошёл это задание без проблем.

0

RPxRem
В самом начале Олимпа нет портала, есть только фонтан с биндом:(

Intelект
Ты не сына нашел , а сделал еще один квест с караваном.Сын находится дальше

0

как пройти к нефритовому дворцУУУУУУ =\\\

0

>>GamerLord
Найди деревню осаждённую человекотиграми, потом по дорожке вниз никуда не сворачивай с неё.
Там добредёшь до тетки (она даст тебе квест "Три сестры") а дальше через мостик и дворец...

0

Ibs:
Так тот чел мне ничё не сказал, как я мог чёто пройти?

0

Excellence спс как я мог такую дыру не заметить =)) а так уже прошел всю на обычном

0

2lbs, ты представляешь, у меня был...пока я патч не поставил (пираты молодцы!!!). А с патчем я начал играть уже на эпике, до Олимпа ещё не дошёл, вчера вернулся на нормале на Олимп, портала нет...тока фонтан (обидно)...
Он был рядом с фонтаном, к нему лесенка вела налево от него. Что ни у кого больше не было?
А вот в списке порталов у меня до сих пор остался портал на Олимпе, только я нажимаю портнуться а он не работает (а кнопка как и раньше синяя а не серая)

0

Привет всем!!!
Вообще у меня кое-какие проблемы, поэтому задаю Вам вопросы.
{Во-первых у меня обычная пиратка на DVD.
{Установлена eng-версия игры, патч v1.08
Короче янашёл много глюков в игре как и у других, поэтому хочется узнать глюк это или прхождение к игре.
!!!
Я нахажусь там где Египет и играю на (Normal) .
Дошёл я до Fayum. В Мемфисе есть такая дверь где-то на заподно-южной стороне , мне пишут типа этого
[Gate to Thebes. Lokced~Sealed By Quest.] Я не могу туда пройти . И ещё есть одна дверь с другой стены ещё южнее туда вообще немогу дотронутся. Просто напросто незнаю куда направится. Я-то подумал что нужно все квесты выполнить но один незнаю где его найти,как выполнить [Lower Nile/Plight of the Nile famers]. Ещё есть у меня квестовый посох который надыбал в Гизе там где Сфинкс но никто не хочет забирать его.

0

Посох тащи Имхотепу (Imhotep), а квест тебе дадут фермеры, как только войдёшь в локацию "Нижний Нил(Lower Nile)", двигаясь с юга на север (т.е. вверх). Они стоят чуть правее дороги, их найти легко.
Посмотри внимательнее основные квесты, там сказано про посох. Потом та дверь откроется (ведёт она в Долину Царей, к Тёлкину =) ).

0

Не могу найти жреца в Египте(предателя) которого надо завалить в долине царей: все гробнигы прошел, а его нет, мож кто помнит где он и не могу найти семейный мечь где он хоть примерно: в пещере или так просто валяется?

0

Krep1sh
жрец в гробнице Рамзеса, а тесак падает сразу после выхода из первого города, рандомно с моба

0

Не могу найти в Египте жреца который хотел задержать Телкина и был превращён в кого то(Последний побочный квест в Египте). Все оббегал , завалил Телкина, а этого балбеса никак не найду.

0

Andrew36
значит не все обегал, т.к. этот жрец будет на ответвлении вправо (еще до спуска в пустыню) от главной дороги в виде большого скорпиона

0

Привет всем!
Помогите!
Дошел до Афинских доков, поговогил с агентом ордена несколько раз, но не могу понять, как перебраться на остров. В прохождении сказано, что достаточно поговорить с агентом, но это ничего не дает...
Кто-нибудь сталкивался с таким багом ( Играю в TQ v 1.08 )?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

прошол игру на "норме", выполнил все квесты, а в итоге остался один мечь для квеста...



он нужен был, я так понимаю для этого квеста, но я его выполнил...в чём прикол?

0

Где найти в Египте (в долине царей) Телкина ? Не могу его найти!

0

2Warrior of Darkness:
Там дофига пещер, ищи в гробнице Рамзеса, если ещё не нашёл.

2[BF2]XAC:
Ты просто два раза убил того монстрюка от которого меч остаётся. А если все квесты пройдены нафиига тебе меч?

0

Люди скинте скрин где находится мастер кузнецов термерий плз а то я его найти немагу

0

и еще не мог бы ктонибудь подробнее написать что делать если после убийства толкина в греции капитан не говорит с вами???

0

В мегарах моряк говорил про клад на спокойном побоережье... ни на норме ни на эпике я там ничего не нашел... есть у когонить скрин карты с этим местом?

0

DEn99 и Rokjir вам обоим сюда -
http://www.gamebanshee.com/titanquest/walkthrough.php
все карты , указано что где находится

0

Hi All
Такая проблема: дошёл до города Саяны (вроде) в Китае забил всех глиняных войнов и поболтал с императором, но по главному квесту я должен попасть в Желтый дворец, а дверь в Янгхе закрыта квестом! Чё делать?

0

to NeoSW
поищи дыру в стене выходи и запоминайся у фонтана возрождения

0

Люди,помогите как вы убили Горгону Медузу(там их 3)?

0

Прошу прощения, подобный пост уже был, но я , если чесно не допёр....

Вообщем проблема такая - я зачистил ВЕСЬ Parnassus Caves ...но никаких квест итемов \ мобов не нашёл.... а в квесте написано - что разгадка именно там .... Что же надо всё таки делать ?

Заранее спасибо..

0

просто проходи эти пещеры насквозь =) там ниче интересного нет

0

Sanek_Loko, кем хоть играешь? И какой уровень сложности? На нормале нужно убить сначала ту, которая лечит остальных.

0

Дошла до самого конца, прошла этот долбанный лабиринт, убила Бога - минотавра. И никак не могу справится с этим ХХХХХХХ Телкином!!!!!!!! Подскажите пожалуста как его убить? Вокруг него защитное поле и все время оживают статуи!!!!!!

0

Sanek_Loko
Сначала нужно убить ту что дерется в ближнем бое - она самая опасная, накупи побольше целительных зелий и как только здоровье начнет уменьшаться - пей. Когда ее убьешь - справится с остальными - ерунда , они только из лука стреляют. Я лично справилась посохом))

0

Блин, ну нифига у вас проблемы.... Я то наивно предпологал, что нормал сходу проходится, даже не помню че за телкин после минотавра. Ваще все монстры на нормале мочатся очень просто - подходишь и мочишь, пока не здохнет))

0

Телкин - это главный злодей в САМОМ конце , после убийства которого должен быть конец игры. А я его никак убить не могу!!

0

Лабиринт и Минотавр помоему были немного в другом месте, гораздо раньше. Ну а если ты мочишь Тайфуна(Typhon), то уничтож сначала статую, а потом уже его бей.

0

Телкин это не самый главный злодей в конце игры, а пародия на Бога,которая встречается тебе много раз за игру(в конце каждой страны).

0

Хм... Так статуи все время оживают а этого засранца защитное поле окружает!!!

0

Блин, что-то ты меня запутала... Помоему такая хрень была в конце греции, а не в конце игры...

0

да в конце греции... У меня еще и руки не там печатают)) Ладно пойду бить этого гада

0

В Вавилоне в пещере нашёл нефритовую статуэтку (предмет квеста), зачем она?

0

верни ее торгашу в городе, после Китайской стены - получишь итем+ехп

0

2ana-prizrak
сначала убей 4 статуи , защитное поле исчезнет - убивай Телкина

0

Уважаемый народ подскажите как замачить Толкина на острове Кносс после минотавра.
Ну ни как его не могу замачить (у меня уровень 18).Статуи мочу без проблем пока он там чашу разрушает. Но потом когда он разрушает чашу вокруг него проподает поле и можно его мочить . Но Он постояно вызывает вампиров которые качают из меня жизни и востонавливает ему, а вызваных мною голема и волка магией обарачивает против меня. Может я какую фишку пропустил.

0

2Djonardo:
Лично у меня он никаких вампов не вызывал и хелсы они ему не регенили:)
С оборачиванием своих пару раз было. А фишку ты никакую не пропускал, тебе надо либо качаться, либо просто его мочить, мочить, мочить, и ещё раз мочить:) Резалт будет стопудов. Желаю УДАЧИ:)

0

как уплыть из греции в египет,подскажите где корабль,плз

0

wertt
Когда с тобой поговорит старик (После того как убьешь телкина) иди в проход, который за ним, и потом забирай немного вверх. Там будет корабль

0

не идет на верх, там какие то постройки ,с закрытыми воротами,и всё, всё обхожу и спускаюсь в низ к докам,что делать не знаю? помогите

0

Ну вот, в доках чувак стоит, поговори с ним.

0

он либо в кроносс везёт либо в афины,не тот по ходу чувак...

0

Народ, у меня проблема: дошёл до Афин, там все квесты прошёл, меня отослали в доки, а найти я их не могу, скажите, где они, хоть примерно.

0

Помогите, plz. В Спарте мужик просит узнать причину загрязнения реки. Я вообще ничего найти не могу. Знает кто-нибудь?

0

только не в Спарте, а в деревеньке, идёшь к западу из деревни, по дороге будут пауки, дойдёшь до реки и нимфа попросит тебя рядом пещеру зачистить. Я вот доки Афин не могу найти, помогите, кто знает, где они?

0

Wertt и Reno, вам сюда: http://www.gamebanshee.com/titanquest/walkthrough/athensdo cks.php (точка а - выход из подземелий)
Козлов, тебе сюда: http://www.gamebanshee.com/titanquest/walkthrough/tegea.php (1а и 1б - нимфа и пещера соответственно)

0

у меня такой вопросик ,чем бьет телкин в китае? (уровень сложности эпический)
у меня чел 49 левела воин+ некромант , но развит под чистейшего война..(3600жизни,1000урона в сек)
какие необхадимы сопративления чтобы ему противостоять?

0

кажиться бьет огнем, а там черт его знает
если у тя нормальный шмот, то он тебе будет не страшен

я играю за ассасина
убил телкина без проблем
(40лвл)
шмот:
1.сет Победителя
2.легендарная дубинка
(3000 дамадж в секунду)

0

Народ, у меня такой вопрос!

Ща на эпике, наслаждаюсь восточными видами, там в снежных горах мужик около пещеры стоит. Так вот на норме он давал мне квест типа монстры у него чего то украли или напали на него (не помню точно), а на эпике он просто стоит и восклицательный знак над башкой у него не появляется, монстры в пещере подсвечиваются, их убиваю а мужик как стоял так истоит и записи в журнале квестов нет.

Кто сталкивался с такой темой, что делать?

Версия у меня 1.08.

0

а поговорить с ним пробывал прежде чем в пещеру лезть?

0

Hrenovbot

Я же написал что восклицательного знака над его головой нет, я тыкал в него мышкой - нихрена, словно пустое место. Не говорит он. (

0

Похоже на глюк игры. Таких описывают много на форумах. Посмотри на нормальном уровне описание квеста - может что-то пропустил и с кем-то надо было раньше поговорить. Описание квеста модифицируется по мере его прохождения.

0

у меня такаяже фигня ,
хрен с ним потеряш пару тысяч опыта

0

Если за этот квест дают только опыт, то мне тогда на него насрать :)

0

Это точно вторичный квест. Теряешь опыт (мелочь) - набьёшь. Вообще, опять таки, награду за него можешь посмотреть на нормале. Загрузись в нормале и посмотри квесты. На эпик это никак не повлияет.

0

Народ подскажите вот там греция, египет....а что дальше?

0

Восток (это Вавилон, Монголия, Китай) и финальный - Олимп (он маленький).

0

Прошел квест, нашел руку и глаз , потом решил еще побродить. После чего вернулся, а дверь к царским землям не открывается и Имхотеп нехочет брать забирать эти предметы. Пошел взял опять руку и глаз, но он брать эти артефакты не хочет. ПОМОГИТЕ!!! Что делать?

0

Игра интересная. Дошла до Дельф, поговорила с оракулом и пошла в пещеры искать разгадку появления монстров, в пещере всю нежить убила, а задание почему то не выполнено????? Что нужно сделать, специалисты откликнетесь!!!! Заранее спасибо.

0

Игра интересная. Дошла до Дельф, поговорила с оракулом и пошла в пещеры искать разгадку появления монстров, в пещере всю нежить убила, а задание почему то не выполнено????? Что нужно сделать, специалисты откликнетесь!!!! Заранее спасибо.

0

Еще один вопрос. Задание кораблекрушение, тоже не выполнила, где золото и драгоценности.........

0

Народ, Имхотепу надо принести два предмета. Так вот один из них я нашёл-палка какая то, а второй х.з где искать. Скажите где его искать то!?

0

DimaX

Искать около оазиса Файюм. Точнее: выходишь из северных (верхних) ворот и шкандыбаешь на северо-восток, там в скалах будет проход, который приведет тебя прямиком в лапы Королю Скорпионов. Вот у него и попробуешь вырвать нужный тебе глаз.

Как до оазиса добраться знаешь? ;)

0

Ксюха.О

1. Прошла пещеры? Иди дальше по карте, в пещерах ничего осбенного не нужно искать - это просто проход к лагерю монстров, по ходу игры допетришь.

2. Кораблекрушение. Хорошо полазей по побережью за Мегарой. Есть там сундуки в обломках корабля. ПРОСТО ПРОЙДИСЬ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Удачи.

0

Aresid

Огромное спасибо!!!! Если у меня будут какие- то вопросы ,я могу к тебе обратиться ?

0

Ксюха.О

Обращайся, помогу чем смогу ;)

0

подскажите plzz ,где находиться храм в который надо отнести свиток вызова из библиотеки в египте,всё обежал,куда идти не пойму,застрял на первом городе в египте,на другую локацию не перейти.

0

люди, подскажите, как убить Телхина...... Мой герой - Боеврй маг.... Я когда отнимаю у него половину жизней он лечится(((....

0

Он не сам лечатся, его лечат твари, что рядом, так что выноси их.

0

Пришел в Мигеры, в храм Аполона, поговорил в нем с какой-то бабой главнрой, сказала идти в какие-то подземелья и там искать разгадку, куда идти поточнее? к какому городу то?

0

Сказано идти в пещеры, значит иди, в пещерах найдёшь медуз, убьшь и выйдешь к Афинам.

0

кто-нибудь помогите как дойти до Египта, а то у меня глюк какой-то после боса выхожу из Миноса а там чувак стоит со мной болтать не хочет! Что делать????

0

wertt

Если не ошибаюсь, то из подземелья под бибилиотекой, там где берешь свиток, есть выход в пустыню за городом. Тебе нужно внимательно оббежать еще разок подземельи и поискать выход. Дорога через пустыню приведет тебя к храму где ты отдашь свиток гемаройщику Именхатепу.

Вообще, если меня не подводит память, то этот выход находиться сразу после того как возьмешь свиток.

0

ONEmore

Посмотри тему технические проблемы - там есть посты по твоему вопросу.

0

В грабнице, в египте нашел жезл хеопса, а куда его сувать ума не приложу?

0

wertt

Aresid тебе сказал всё верно. В конце библиотеки сразишься с большим прусаком, потом пройдёшь в следующую комнату за ним, возьмёшь там свиток. Как только его возьмёшь - откроется дальше дверь - выход в пустыню...

fox malder

Если правильно понял, то это вторичный квест. Его надо отдать, по-моему в Мемфисе, возле ворот в центре стоит чар левее этих ворот.

0

tu Ura69
Все верно сказал, и как я его из виду упустил?!

0

Я недавно играю, вот, после прочтения форума накопились вопросы:
1) Что такое "хелл" и "легенд" (в смысле не то, как они переводятся, а то ЧТО это такое ) ?
2) Где в дальнейшем можно будет взять или выбить хорошие шмотки, а также сетовые наборы ?
3) Кто такой Тифон, поход на которого тут обсуждают ?
4)Связка Земля + Ратное Дело = Боевой Маг нормальная ??

Спасибо за ответы !!

0

Блин...у меня тут проблема...дошёл до конца 1 акта на эпосе...и надо пбазарить с челом который стоит возле коробля...а он не говорит...как будто его нету:(Версия 1.20.

0

Люди помогите! Как убить монстра в АФИНСКИХ КОТАКОМБАХ? очень долго мучилась но все никак не получается!

0

Народ подскажите какие-такие элементальные повреждения увеличиваются с увеличением интелекта и вообще что лучше качать интелект или уровень энергии, у мага есесно?

0

Vertu

Посмотри тему влияния умений перса на его характеристики там есть ссылка на фак по Титанам.

0

Блииин, может кто подскажет?
Дошел до конца убил Телхина, а грифон как был прикован, так и остался, портала нет, на Олимп как попасть? Что дальше делать?

0

2Vertu
Каждые 50 единиц интеллекта дают +10% к длительности элементальных эффектов, таких как Burn, Frostburn
Каждые 65 единиц интеллекта дают +10% элементального урона и +1.625 элементального урона.
Примечание:Данные указаны согласно формулам, но достоверно неизвестно, обрабатывает ли игра (и как именно) десятичные, сотые и тысячные доли.
Бонусы к элементальному и другим типам повреждений:
Тут также есть процентные и числовые бонусы, с той лишь разницей, что не всегда они работают.
Возьмем к примеру Война-милишника у которого в руке меч, дающий 50-100 физического урона. Если мы оденем шмотку с бонусом +10% урона молнией, то она для нас будет абсолютно бесполезна. Потому что у нас нет базового урона молнией, есть только физический урон. В итоге 0+10%=0
Другое дело если у нас помимо этого меча есть, скажем шапка дающая +20 урона молнией. Тогда бонусы суммируются: 20+10%=22 урона молнией.
Точно так же идет подсчет бонусов яда, кровотечения и т.п.
Важно помнить, что процентные бонусы суммируются со скилами и спеллами.
Т.е. маг кастующий молнию получит прибавку к мощности заклинания согласно бонусам экипировки.
если молния бьет 50-100, то имея бонусы +20 урона молнией и +10% урона молнией мы получим:
1) нижний параметр= (50+20)+10%=77
2) верхний параметр=(100+20)+10%=132
Итого вместо удара молнии 50-100 мы получим 77-132

0

Люди, как Тифона мочить. Есть спец тактика или тупо закликивать его самого. Я на нормале. иду милишником, качал только боевую способность. Всех Телкинов выносил легко, даже удивительно. Но этот зараза Тифон... Сколько раз он меня завалил уже.. А я даже на 1/4 у него жизни отнять не смог...

0

Если у тебя версия 1.2 то это нормально, увеличивай резисты насколько можешь - но по любому надо его тупо закликивать и тупо время от времени отбегать (запасайся бутылочками поскоку если в город телепортируешься то у него здоровье опять 100%)

0

Да, версия 1.20. ЭЭх, в старой доброй дьябле всеж актовые боссы не лечились :)) Только на горе где их 5 было...

0

Подскажите пожалуйста... как победить чудище в голубой мантии, тот что после минотавра.
У меня закончились все аптечки и мана((. Я друид 18 левел. Никак не получается угробить тварь(. Каждый раз как прибегаешь к нему у него 100% HP.

0

Там что-то было про блидинг вундс (bleeding woonds, кровоточащие раны). если не путаю, конечно. Вроде как это такие раны, после которых долечитсья до здорового на 100% никак не выйдет. Надо искать кольца/релики/шмотье/оружие с такими свойствами. Потом есть любимый мною с диаблы-2 пойзн дэмэдж))))) Тоже хорошо) Был еще превент хил (prevent heal, невозможность вылечиться типа того), но вроде как тут такой фишки нету, только в Д-2 было( Так что блидинг дамаж надо делать минотавру) имхо.

0

Ice Dragon
Если не ошибаюсь после минотавра мужик в плаще )) ето Телкин. Он выпускает монстриков которые его лечат так вот надо их сразу побыстрому мочить ну и пизирьков побольше с собой, т.к. если телепорт в город здоровье у Уникальх монстров становится 100%

0

"если телепорт в город здоровье у Уникальх монстров становится 100%"
кстати, не всегда. Как раз на первом Телкине я телепортировался в город, а по возвращении уровень здоровья у него остался прежним. Может быть потому что убил перед телепортированием лечащих монстров, а может повезло просто.

0

На Тифоне ето 100% проверено по крайней мере в 1.2

0

Народ помогите плиз, игра превзошла меня, не могу убить Талоса(железный голем) на эпике, мой перс Тан(воин+шторм) 40 уровень. Хотел попробовать луком его зашпилить, но не могу одеть ни один лук из-за нехватки ловкости(пунктов 60 не хватает) посоветуйте что-нибудь.

0

Ldinka
там не в монстриках гемор)), а в том что у меня закончились элики((... а до города о-о-очень далеко.
кстати о теоепорте... какой там камень, они там все одинаковые))..
всё павно спасибо... как-нибудь выйду из ситуации

0

Что-то я не конца въехал? телепорт и камень???

0

to Ice Dragon
в самом деле ничего не понятно, камень там один, который позволяет телепортироваться. Телепортов несколько. Бросаешь камень и телепортируешься к любому торговцу. А ты о чем?

0

Кто нить в курсе,флакончики с краской дают что-нить кроме цвета,если нет,то на кой они нужны?

0

to big_b77
Я думаю только для разнообразия

0

Здрасте Всем
Подскажите пожалуйста!
Не могу пройти миссию в Мегарах "Кораблекрушение"
Скажите сколько всего сундуков там надо найти (я нашел всего 4) а остальные не знаю где! Да и эти сундуки находятся только у побережья Мегаров? А обязательно собирать вещи из них?
Заранее Спасибо

0

Насколько я помню все сундуки были в одном месте, на побережье в углу, количество не помню. Квест этот вроде дополнительный, поэтому выполнять его не обязательно. Лично я в таких квестах никогда ничего хорошего не находил :(

0

Люди, подскажите тактику сражения с Талосом. У меня боевой маг 40-го уровня, но больше воин, чем маг.
Любого телхина валю за пару минут, но этот голем-переросток уже достал...

заранее спасибо.

0

Прокачал я себе элемента земли. Клевая вещь, играть стало намного интереснее :) Но заметил у него такое свойство: когда он убивает каво-либо опыт мне за это дают, а в счетчик смертей ничего не прибавляют(((

И после этого образовался закономерный вопрос:
Влияет ли счетчик смертей на выпадение унакальный вещей?

0

to |_Dark_|
Попробуй найти руну геракла с замедлением, или какую-нибудь другую вещь с замедлением, насчет заморозки не знаю действует или нет. До того как я начал использовать руну убивал его гораздо дольше. Если будешь драться в рукопашную, то появится возможность хотя бы отбежать когда он топает. Если же на расстоянии, то вообще лафа. Также желательно иметь резист к огню, у меня был около 70-75%, и сопротивление к оглушению, у меня было больше 100%, это также дает руна и кольца или амулеты или какие-нибудь другие шмотки т.к. когда он огнем атакует герой оглушается причем надолго. От другнх его атак я не уворачивался.

0

to Spectral
Руна Геракла у меня есть. Но дает лишь бонусы к силе и все. Защита от оглушения 59%, от огня 23%.
Сейчас временно оставил Талоса в покое, дошел в Египте до мантикоры. Тоже хитрый зверь, сразу не убивается... ))

0

to Dark Slide
Я всегда хожу с элементалем и с личем, синих вещей если честно хоть отбавляй, пришлось из-за этого TQVault скачивать, фиолетовых 3, но я только-только прошел грецию на эпике. Думаю никак не влияет. Хотя 90% монстров убил мой герой, а не эти петы :) они в основном отвлекают на себя, а ты их в этот момент долбишь.

0

to |_Dark_|
да, в основном они дают просто силу, но я нашел силу + 50% замедление. Попробуй тогда найти что-нибудь подобное, тогда и вернешься к Талосу. А огня по-моему маловато, у него атака огнем очень даже ничего.

0

НАРОД! Кто находил обсидиановый доспех? для полноты коллекции нехватает именно его. ОБСИДИАНОВЫЙ СЕТ на нормале - один из лутших, которые находил

0

Суть проблемы в том, что на уровне сложности Epic я зашёл в Сфинкса в Египте... После прохождения всех корридоров-открываю дверь в конце (там должны сидеть в креслах стражи фараона - А ИХ ПРОСТО НЕТ) и ничего не происходит..Не подскажет кто-нибудь вариант решения этой проблемы, а то ООЧЧЕНЬ не охота терять своего перса... Да,кстати-патч 1.20-стоит..ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ))

0

Уважаемые Админы и игроки Titan Quest'a! У меня возникла проблема с прохождением Египта.
Немогу найти место где находится Почётный Караул Фараона. В общем проблема такая... Забегаю в пещеру где в конце за закрытой дверью лежит Десница Равновесия, но дверь закрыта заданием. Я не могу её открыть. Задание такое: 1. Победить почётный караул фараона 2. Заполучить Десницу Равновесия из Гизы. Я думаю что что то я ещё не открыл но не знаю где это находится. Прошу Вас помочь мне найти это место. Я застрял на первом уровне сложности а уже от безнадежности хочется удалить игру!
Если можно выслите мне на мыло скрин с изображением на карте этого места, его можно пометить через Paint. Моё мыло Cheburek3000@mail.ru. С Уважением Александр!

0

Да ты монстр8))) 4 статуи напугал до смерти, вот они и сбежали, теперь ищи их:)

0

Слушайте народ, я понял в чем у меня проблема, но немогу её решить... Напомню, я немогу открыть дверь перед Десницей Равновесия. Как я понял у меня все открыто, но я нахожусь за дверью где летают какие то духи 1 лвла которые как я понял должны вселиться в какие то статуи их 4 штуки и статуй тоже 4 штуки. Но они находятся на одном месте и недвигаются а дверь запечатана заданием и я ничего немогу зделать. Я их даже ударить немогу! У меня лицензионка от Буки в 1.11. Пробовал ставить патчи и глюки начинаются с самого меню так что этот вариант отпадает. Народ очень прошу Вас! Помогите мне! я уже отчаялся сижу себе на 1 уровне и немогу ниче поделать :( С уважением Александр.
У меня такая же проблема как у Batare'ki85. Что же делать??? Кстати батарейка ты решил проблему? Если да плиз напиши как Cheburek3000@mail.ru !
Народ плиз пишите или на мыло или в общий чат я незнаю как в личные сообщения зайти.

0

Подскажите пожалуйста как пройти доп.квест в египте в долине царей где надо найти парня которого титан заколдовал??Я обыскал всё но его не нашёл((

0

Обыщи все пирамиды, все гробницы и сфинкса. Где-то там он есть. =) И убей всех монстров.

0

Там есть он. В "районе Гизы". Там где пирамиды. Поищи.

0

1)кАК СНЯТЬ С ВЕЩИ АМУЛЕТ?
2)МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ УРОВЕНЬ БЕЗ НАБОРА ОПЫТА?
3)как убить циклопа?

0

1)может руну? В ваулте можно.
2)нельзя как ни старайся:)
3)дубиной по башке

0

За какие квесты на норме дают рюкзаки? Напишите кому не трудно.....

0

блин,а вам по сколько очков на скилы и умения дают?

0

После получения лвл, 2 очка характеристик(силу,ловкость,интеллект,жизнь,энергия), 3 очка умений(скилы)

0

как у меня) я просто подумал,мне на защитника не хватает то ,а вы тут ассасин-шмасассин, друидобоец и тд))

0

не могу попасть к жёлтому императору! это в китае,сразу после великой стены,встречаешь в городе женщину а она говорит что меня ждёт та ассасинша из ордена,я прошёл все квесты которые дали в городе но двери закрыты и сказали что дверь запечатана зданием,что на верху что внизу(( плиз хелп друзья

0

jade of blade, из города к желтому императору выходишь через дыру в стене (в южной города). Когда идешь обратно, то приходишь опять к этой "закрытой двери", на этот раз преодолеваешь ее с помощью портала. ИМХО глюк игры...

0

Народ, вопрос: в Египте приклеенный к свому посту служивый дает квест найти меч, который дорог ему как память, типа ты сходи, а я тут постою. где его найти, я египет почти прошел, а сабли этой семейной все нет.

0

Не надо вырезать весь египет ради одного меча:) достаточно обыскать хорошо трущобы Ракотиса, там будет собака с аурой ее килл и из нее выпадет меч.

0

Дошла до деревушки, где служивый говорит об угрозе от полулюдей и просит их уничтожить. Я не поняла - Мне нужно найти ВСЕХ полулюдей(которых там дофига) и убить?

0

To ana-prizrak:

Там надо людей - рептилий перебить, которые внизу вдоль берег бегают, они ещё в ауре такие ходят. Там 35 - 40 штук, так что всех бить не надо))).

0

Тебе квест дают в ущулье уаджет убить какого-то монстра. а я его найти не могу. Всю пустыню облазал, ночью и днем, в пещерах глядел. Подскажите как и где эту тварь искать
зы: а это случайно ни мантикора?

0

я прошел игру на норме и уменя осталась "Нефритовая статуэка" фиолетовая
куда её деть?

0

Её коллекционер на Востоке спрашивал. Ему надо отдать.

0

Люди добрые, помогите пожалуйста... Объясните мне принцип действия навыка "Боевое знамя"... Конкретно интересует следующее: к чему относятся характеристики "Время жизни" и "Длительность"- в чём разница??? И ещё: что означает "48% поглощение урона"- какого урона и как это работает??? Заранее благодарен всем, кто обратит внимание на моё сообщение...

0

что означает "48% поглощение урона"- какого урона и как это работает???

Допустим если монстр тебе нанес урон равным 100 еденицам, то твой персонаж понесет только 52 еденицы урона.

0

Сказали там нодо вальнуть сначала статуи но они у меня не ломаются
в чем проблема ? помогите

0

дак я 2 раз уже прохожу игу с нуля и все эта проблема блин

0

А какая у тебя версия? Может патчем вылечится...

0

Чесно говоря - не в курсе. Я на 1.08 играл, всё было чики-пуки.
Подожди, может зайдут ещё в эту темку те, кто решил эту траблу, если она была у кого-нить, конечно...

0

что странно статуи выглядят как не рушимые объекты
даже не выделяются пиплы у кого была такая проблема помогите плиз

0

Хм, я когда проходил на норме и на эпике статуи вообще не трогал.
А трогать я их начал строго тогда, когда, дойдя до легенды, решил заработать артефактов на Титане из эпика..... и вот, я подбегаю к нему в предвкушении новых артефактов, а тут хренакс, а он жизнь восстанавливает, какой-то дрянью плюётся и ведёт себя крайне невоспитанно.

ЗЫ Когда проходил эпик, он глюканул и стоял на одном месте, даже не ударив меня ни разу, может, поэтому и не лечился.

0

я пробоал его так убить не трогая статуи
он жизнь востанавливает все время
короче наверно ппц наигрался я в Титан Квест
дальше не пройду................а жалко блин

0

Слушай, а ты не знаешь, работают ли сейвы одной версии на другой?
Может, переустановишь?

0

не льзя копировать сэйвы с компа на комп
и вобще если например винду переставить то и свои сэйвы работать не будут
проверял сам
а где я возьму старую версию титана у меня тока 1.20
могу тока переусановить но мне кажется не поможет

0

Ну, наверн, правда версия палёная...жаль, конечно....

0

В патче 1.20 статуи не разрушаются. Здоровье Титана восстанавливается когда ты через портал улетаешь с "поля боя" (бери бутылок с жизнью и маной сразу на весь бой).

0

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ДО СЕРЕДИНЫ ВАВИЛОНА ДОШЕЛ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
НЕ МОГУ НАЙТИ 3-ГО ТЕХЛИНА

0

А в чём, собственно, трудность? Возвращайся в городишко Чанг-Ан (так, кажется), там ищещь запертые ворота, просишь стражника их открыть - дальше уже не заблудишься, надеюсь.

0

Мужики, подскажите!!! Когда мне дадут второй рюкзак. Вроде где-то писали, что на 20 уровне, но я уже 21 а чё-то нет его.

0

Мужики, подскажите!!! Когда мне дадут второй рюкзак. Вроде где-то писали, что на 20 уровне, но я уже 21 а чё-то нет его.

0

Necros66X

Попробуй набить ещё несколько уровней, я точно не помню, но примерно в этом месте и даётся этот рюкзак.

ELF145

Опиши поточнее, что-то я не припомню развалин по дороге в Афины... Как местность называется?

0

Пипл!!!! Подскажите че не так - играю на эпике, уже 44 лвл Восток прохожу Вар-палыча качаю, а ни одной ЭПИЧЕСКОЙ ВЕЩИ еще не выпало!!!! Хоть покажите скрин хоть одной ))) или напишите статы...плз

0

здравствуйте господа!!! я понимаю,что это тупой вопрос новсе же! помоготе мне! как зайти мне в игру по интернету!!!! ни знаю ничего! помогите пожалуйсто!!!!

0

ELF145
Наверх дальше. Там еще возле выхода будет торговец.

Lider
Со всеми бывает. Вроде бы на 45-46 уровне из 2-го Телкина фиолетовые вещи выпадают(проверено мной 5 раз разными героями). Но у меня раз выпал фиолетовый меч Дамокла(как назло тогда играл магом:))) ) в начале первого акта епика из скелета(уровень 40 вроде был).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ