на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопросы по прохождению игры (закрыто)

в египте где нужно найти 2 арта. так вот где найти ОКО? вроде всю местность зачистил и голяк... подскажите пожалуйста

Комментарии: 688
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прошел подземелья под Акрополем в Афинах и должен поговорить со стариком, однако старик не хочет говорить со мной. Пробовал несколько раз убивать монстра перед закрытыми дверьми, но старик не говорит со мной. Что делать? Прошу помочь (просьба - поподробнее объяснить)..

0

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ИГРЫ.
Всё свои вопросы задавайте здесь.

Ссылка на старую версию темы: Вопросы по прохождению игры - 1

0

Блин,ну в самом деле напрягает...играл в норм всё было супер,на эпике думал будет посложней,может даже интересней...дык нет же.Просто бегать собирать монстров в кучу,что бы читерской дримной волной всех разом положить уже как то бесит(((ссамого начала упал фиолетовый топорик,сейчас урон около 800 в секунду,все ложатся((прёл первый акт,так уже отвращение к ТКИТ появилось,т.к никакого разнообразия(((
шмот и то не падает...забил огнедышащего солдатика),думал сейчас кучу шмота отвалят...ага...желтизны пачку,даже зелёную шмотку не дали((((ррррр
удалять нафих или нет?

0

Так как нет такои темы напишу сюда!
У меня вопрос по аддону Titan Quest: Волкодав
Может знает ктото?
Я прохожу первую карту убиваю людоеда и мне дается миссия Убить Жадобу. А для этого нада переити в другои Город на другую карту.
А вот как это сделать в этом мои вопрос?

0

Так как нет такои темы напишу сюда!
У меня вопрос по аддону Titan Quest: Волкодав
Может знает ктото?
Я прохожу первую карту убиваю людоеда и мне дается миссия Убить Жадобу. А для этого нада переити в другои Город на другую карту.
А вот как это сделать в этом мои вопрос?

0

Так как нет такои темы напишу сюда!
У меня вопрос по аддону Titan Quest: Волкодав
Может знает ктото?
Я прохожу первую карту убиваю людоеда и мне дается миссия Убить Жадобу. А для этого нада переити в другои Город на другую карту.
А вот как это сделать в этом мои вопрос?

0

Такая тема...37 уровень, норма, грёзы + земля, играю в ИТ, нахожусь в районе "Рощи Медеи". С начала и до этой локации 30 смертей. Кажется я плохо прокачался?))) Или в аддоне действительно сложнее???
Я просто не сильно шарю там, знаете, в узких терминах, там "милишники", "билды", "поглощение/отражение урона"
У меня короче жизнь - 2350; Защита - 490; Сопротивления(силам природы - ок.70%, яд - 25%, урон - 15%); Урон - 250, ДПС - 340.
И у меня короче некоторые черти буквально с 4-5 ударов отнимают почти всю жизнь, а если толпа - то вообще пи%$ц. Только заклинаниями издалека.
Это нормально???

(Качался не совсем адекватно, так как снес старые сэйвы ТК, с помощью SSTQ Defiler дал персу 35 уровень и распределил все очки умений и хары)

Заранее спасибо и извиняюсь что мучаю вас такими дилетантскими вопросами.

0

2 totalizator: скока интеллекта\ловкости\силы? скорее всего просто раскачал неправильно

2 all: 1)урон от чего повышает "сотрясающий удар" (Защита)? от дубины? качал на максимум, бегал валить монстров, урон не изменился

2)время перезарядки чего сокращает "стойкость" (Защита, над "Адреналином" умение находится)? я читал гайд, где написано, что оно сокращает время перезарядки всех скиллов, пока перс в состоянии адреналина, хотя помойму гайд гонит и сокращается время перезарядки самого "адреналина".

0

у меня вот почему такая фигня случилася) там в какой то мисии надо переплыть на остров вродк кронос....я подхожу к той девчонке(агенту какогото ордена) она говарит типа да мы отправляемся в любой момент и все....тишина....бегала бегала и ничего....к кораблю подбегала все равно ниччего....че за фигня?? правда у меня одно доп задание не выполнено...найти кузнеца...не могу его найти)))

0

Ищи капитана корабля на пристани, стоит мужик у него над башкой якорь, блин все забыл))) не помню даже че за локация)

0

там стоит рядом мужик,но с ним не поговорить!!!!! А болльше в этом маленьком городке никого нету!!!)))

0

Zebrochka
у меня тоже самое было в версии 1.11 на 1.15 не было:-) пропатч игрушку

0

писали уже: качай TQDefiler и с его помощью телепортируйся к первому фонтану в Египте

0

а я не видила где это мне писали...

0

а тебе никто и не писал, таких тем штук 15

0

Гдето видел что надо удалить последние файлы с расширением .que. Они квесты удаляют последние, может помочь.

0

привет!как убить босса на олимпе

0

народ подскажите как убить босса на олимпе?=)

0

Носишься вокруг него как дурак и мочишь!))) ..

0

Чёт народ жестоко тупит... как убить того, кто не подпускает тебя к себе для ближнего боя (между прочим из-за плохой прокачки)? Мочить спеллами, если ещё и с аддоном, то и свитками...вроде логично.
говорю сейчас про милишников, т.к. у магов таких вопросов возникнуть вообще не должно.

0

1)урон от чего повышает "сотрясающий удар" (Защита)? от дубины? качал на максимум, бегал валить монстров, урон не изменился

2)время перезарядки чего сокращает "стойкость" (Защита, над "Адреналином" умение находится)? я читал гайд, где написано, что оно сокращает время перезарядки всех скиллов, пока перс в состоянии адреналина, хотя помойму гайд гонит и сокращается время перезарядки самого "адреналина".

0

у меня такой вопрос:прошол игру на NORMAL и начал на ЭПОСЕ. дошол до острова КНОСС, но возле лабиринта не могу завалить ТАЛОССА!!! у меня атака 330 в секунду(класс героя РАТНИК+ЗАЩИТА), а у него даже 1/4 неубирается!!!ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ТОПОР НОВЫЙ НАДЫПАТЬ???СВОЙ НАШЁЛ В АФИНСКИХ КАТАКОМБАХ(ФИГНЯ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА, УРОН 95/110)ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!

0

ZaraZ
1)"сотрясающий удар" повышает урон от оглушающего удара(процент удара там написан)
2)скращается время перезарядки самого "адреналина".

0

ребят подскажите, 2 проблемы:
1. немогу найти доп квест: пропавшие вещи...вроде все перерыл, а вещей на карте не нашел.
2. убил в афинских катакомбах босса, а вот че дальше-то? непойму где доки и где лодка? мож куда вернуться надо?

0

и вот еще вопрос...пока чистый пироман...голем+бомба+шары защиты...что можно будет всять в поддержку чары или руки? думаю воздух бут лишнее?

0

Pantyfel
1)если ты про квест в Мегарах, то ищи развалины возле воды. там должны быть ящики
2)доки дальше(после старика который даёт квест плыть в египед). просто иди мимо него через проход, как только выдеш от туда иди в низ(там ещё гаргоны будут)

0

спс, усе...доки нашел)) ящики потом возьму...на последок поищу)) у меня вот дальше вопросы...
1.у пиромана, что лучше качать? голема? или скинуть все навыки на бомбы и ли лаву? если так обьективно, что будет выйграшнее бить? или все же все вместе параллельно пытаться?
2.вторую какую школу выбрать? атак школа, думаю ненужна...а вот чтоб целительство хорошее или баф солидный? посоветуйте поконкретнее? плз))
3.и еще одЫн вАпросик)) КАКОЕ САМОЕ ЧИТЕРНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ В ИГРЕ? )) в атаке и бафе, отдельно) заранее спс))

П.С. ток со 2го раза завалил и толхина и быка перед ним...вроде руки не из *опы, да и играть в такие игры умею...а намучился с ним ого-го, хотя до этого валил бомбой наура всех! у меня такое ощущение, что нужно переучиваться во что-то другое...в то очень как-то странно получается, чем больше пиром играю, тем все сложнее и сложнее приходится...может я изначально что-то не то выбрал? кто кем играл?или играет)))) скажите свое мнение)))

0

пироману качай лучше голема(это моё менение ,но я с ним игрупрошол), ищи посох по круче кастуй голема и вали всех из-за его прикрытия. то что Телкин тебя быстро валит -это нармально для мага(меня с воздухом ещё хуже валили). вторую школу советую взять дух(или природу), но круче дух! вызывай ЛИЧА и голема один будет сзади валить, а другой в плотную к врагу(супер прикрытие). насчёт читерного заклинания я не знвю (на твой вкус)
я играю ОХОТА+ПРИРОДА. вызываю нимфу и волка (иногда лес вокруг сделаю). лубого на кого сеть действует валю без прблем, а так под прикрытием.
ещё играл войном(РАТНИК+ЗАЩИТА)-это вещ!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

короче еще вчера выбрал дух...лич жжет...выносит всех на раз, понимаю, что пока это нормал и все довольно легко...в конце ЕГИПТА завалил Толхина, как девачку...даже голема не перекастовал ниразу...вот мой перс:



понимаю, что дальше будет труднее, босс и мобы более сильные и живучие, а магия в прогрессии, как например ратное дело не увеличивается, тоесть как докачал лича по макс, так он и будет, от уровня особо зависить уже не будет...100урон и все...слава богу эменталь хоть и не мочит, но в полной прокачке будет реальным щитом...у меня вот пока проблема со скоростью атаки...очень медленно...тяжелых мобов даже сам выбиваю на ура, а если какие-то демоны или прочие быстроногие твари...они успевают меня вынести посли моих 2-3 атак посохом....а это *ОПА! как понимаю, на нормале рулят прокачки типа атака+атака...в основном те кто в МИЛИ, как ратник....у них скорость атаки+хп не кислое....а урон растет в прогрессии, тк магия зависит не только от статов и уровня, но еще и от самого коэфицента атаки (урона) выдавая даблы и криты...самое странное, что такая тактика в эпосе и темболее легенде начинает уже к середине давать сбои.

вот телхина я завалил, а вот ЖРЕЦА ИЗ ДОП КВЕСТА найти не могу (( все могильники перерыл, но нет у меня его в долине царей((( где он **** сиди-то...

0

и кст.. вроде защиты у меня не мало, но вот почему то блокировки у меня все по 0-лям...у мага все время так будет? и вообще защита что-то отражает? чето при 130 и 230...я как-то разници особо и не заметил...

0

ребят, кто реально понимает в игре)) стукните в асю...плз...360407983...есть мысли)) обьяснять тут долго и не нужно...+ с квестами поможете...а то не все найти получается))

0

чего то в эту ветку мало кто приходит(( опят траблы с прохождением...никак не могу найти гору (в китае), сказано было желтым императором: иди по моему подземелию и найди гору...иду по подземелью, выхожу на болото...в течении почти 2 часов, как ищейка облазил все это болото! даже пришел обратно к какому-то из городов...там дверь меня не пускает пишет красным - "закрыто"...а горы нигде по дороге так и не нашел(( пещеру одну нашел, но там нет доп прохода нигде...что делать((

0

Парни вобощем дело такое, прошол я игру на норме, убил Аида, после поговорил с Парфе.. как-то так :), она открыла телепорт, я в него захажу и наченают идти титры, получается игра на норме пройдена? Но если так то почему нельзя выбрать Эпик сложность? :(

P.S Версия Titan Quest Immortal Throne 1.1, не пиратка, лицензионка...
Пожалуйтса подскажите в чем трабла может быть..

0

Отражение урона идёт от щита так что не напрягайся.
в китае: после базара с императором возвращайся в город(где был дан квест). там дверь закрытая есть)рядом стоит мужик. по говори с ним и открываё дверь- дальше по тропинке в лес и на гору

0

спс)) ща попробую, а то я второй день болота окучиваю)) думал об возврате, только вот куда))

0

2 xlor: глюк. По идее, заходишь в порт, выходишь в главное меню и можешь выбирать 2 сложность.
2pantyfel: самое читерный спелл, ИМХО, в Дриме "Distort reality"
2 all: стоит или нет качать самое верхнее умение (уменьшает сопротивление силам природы и оборон. способность) у скилла "знание противника", играя за лучника?

0

а по руски)) у меня русик стоит)) что он делает? "Distort reality"...

0

блин, кто ИТ прошел...никак не могу в замке аида отыскать че делать...1 кристал свалил + 1го духа...осталось 4 кристала., 2 духа и сам аид...а где их **** искать!! все двери облазил...а дорогу дальше найти все не могу(

0

2 pantyfel значит не все облазил. Ищи дальше

0

нашел еще кристал, и чувака...да же вроде обоих...но вот куда теперь уже вроде точно все(( в прошлый раз недоглядел проходик один. но теперь вроде все оббегал((

0

блин(( прошел я этот имортал трон завалил аида...только вот я одно не могу понять...разве нельзя выбрать нового перса и играть в ЭПОС новым? почему ЭПОС открыт только для старого?((( ЧТО ЗА БРЕД!!

0

так ты что, хотел персом 1 левела побежать на эпос валить 30-левеловых монстров? О_О быстро удаляй сою месагу, не смеши народ

0

и че..новые заклы только на новом персе и опять с нормала...жуть((

0

вот у меня еще вопрос:
играю персом...хожу с мечем...постоянно выпрыгивают во время ударов какие то цифры, я думаю это криты...у меня урон под 330 в секу...но вот не пайму одно:
1. бью ударом на вынос с +вым дамагом от скила, пишет ~ 2370 (мой самый сильный крит)
2. бью простыми, вываливаются 6ти значные цифры, через точку в середине ~ 241.756...но вот немогу понять...удар просто у меня 270 где-то...так почему крит, меньше обычного удара?! как я понимаю, что первые 3 числа в 6ти значке - это целое число..., а после точки десятые...или я что-то не понимаю пока?

0

помогите, PLEASE! купил лицензию TQ IT, просит установку первой игры. Установил. Сел играть в IT, а там тоже самое, только с некоторыми усовершенствованиями. ладно, думаю, дойду до конца, а там и в Аид попаду. Прошел, а мне даже Зевс ничего не сказал, никакой портал не открылся, Аидом и не пахнет. Так вот и туплю теперь на этом Олимпе. Что делать!?!?!?!?

0

2 SHOS: глюк.
2 pantyfel:
1)если 270 написано в инвентаре, в среднем уроне, то это не фаакт что так и есть. У меня к примеру урон где-то 650 был, но я всех валил от 700.
2)Да, после точки идут сотые. Игра автоматически округляет весь урон до целого числа.

0

а как сподобным глюком справится? хочется верить, что БУКА таких промахов не допускает

0

вот в том то и дело, что у тебя 650, а показ от 700, а у меня 500, а показ до 440...500 и не пахнет, а урон в секу 800, вот и ГДЕ тут криты...вообще не вижу...просто голяк какой-то...

0

помогите кто-нибудь :
1)стоит или нет качать самое верхнее умение (уменьшает сопротивление силам природы и оборон. способность) у скилла "знание противника", играя за лучника?
2) приведите пример, что должно быль написано в хар-ке дубины, чтоб "сотрясающий удар" (Защита) повышал урон от нее, а то я как-то не врубаюсь, какой именно урон повышает этот скилл
3)как калькулируется урон волков (природа)?

2 pantyfel: урон в секу - это суммарный, примерный урон всех ударов, которые ты нанес по монстру без резистов за конкретную секунду. Если же у тебя средний урон 500, то он уменьшается броней монстров (коэф-т смотри в факе), их резистами и т.д. и в итоге показывается как меньший.

0

помогите, PLEASE! купил лицензию TQ IT, просит установку первой игры. Установил. Сел играть в IT, а там тоже самое, только с некоторыми усовершенствованиями. ладно, думаю, дойду до конца, а там и в Аид попаду. Прошел, а мне даже Зевс ничего не сказал, никакой портал не открылся, Аидом и не пахнет. Так вот и туплю теперь на этом Олимпе. Что делать!?!?!?!?

0

Что делать с камнями холода, огня в Immortal tron

0

кст да...у мнея до*** разных камней и вот че с ними делать. непойму...+ нефритовая статуя...куда её?

0

Нефритовую статую отдай чуваку недалеко от портала Великая стена на востоке

0

камни фтыкать в пьедесталы в сокровишнице Аида (идти в телепорт Plains of Judgement, потом вернуться немного, забежать в пещеру), всего 4 камня.

0

народ, у меня есть реликвия олицетворение сандалей гермеса, у когонить ещё есть такое?

0

Спасибо за камушки-понял,нашел. А на кой нужны эти свитки с песнями или стихами, чисто для развития собственного что-ли?

0

2 Том: где надыбал?

2 le3tos: почитать и выкинуть.

2 all
1)стоит или нет качать самое верхнее умение (уменьшает сопротивление силам природы и оборон. способность) у скилла "знание противника", играя за лучника?
2) приведите пример, что должно быль написано в хар-ке дубины, чтоб "сотрясающий удар" (Защита) повышал урон от нее, а то я как-то не врубаюсь, какой именно урон повышает этот скилл
3)как калькулируется урон волков (природа)?

0

народ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО А ТО ВСЯ ИГРА СТОИТ!!!! корка такая не могу найти второй артефакт в египте десницу равновесия из гизы!!!!

0

народ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО А ТО ВСЯ ИГРА СТОИТ!!!! корка такая не могу найти второй артефакт в египте десницу равновесия из гизы!!!!

0

2 порах:
В сфинксе (стоит такой перед пирамидами) вроде лежит.

0

ау! ответьте кто-нибудь мне! Вопросы выше.

0

Что делать с письмом из Трои? Какую оно играет роль? Кто в курсе?

0

To Pretor а ничего с ним не делать это просто приколы разрабов

0

Благодарю Nеmеzis, я вообще-то всегда думал, ежели в RPG встречается вещица, то ее надо куда-то воткнуть или иже с ним, а тут просто прикол...

0

Zaraz

2 Том: где надыбал? в интернете играл- там скинули.


1)стоит или нет качать самое верхнее умение (уменьшает сопротивление силам природы и оборон. способность) у скилла "знание противника", играя за лучника?
2) приведите пример, что должно быль написано в хар-ке дубины, чтоб "сотрясающий удар" (Защита) повышал урон от нее, а то я как-то не врубаюсь, какой именно урон повышает этот скилл
3)как калькулируется урон волков (природа)?


1: нет, не стоит
2: я сам над зтим голову ломаю
3: что значит калькулируется?

0

Народ начал играть, выбрал хозяина бурь и друида, что лучше прокачать, и там и там что б в дальнейшем не так сложно было))

0

Еще такой вопрос, скачал сетап tqvault_2.11_setup, играю в иммортал трон, установил(так понял пофиг куда его устанавливать), запускаю tqvault выскакиваыет ошибка и комп ребутается...помогите в чем проблема?

0

я гамаю за природу как саммонер. потом планирую нимфу скинуть, прокачать ледышки, волков оставить ради "воя".

2Tom: как вычислить урон, наносимый волками?

0

ZaraZ:
Возможно он на прямую зависит от твоего урона. не знаю.

0

Народ, хелп... нашла око и десницу прихожу к имхотепу а он мне грит типа принеси второй артефакт..... хотя обо они у мя в инвентаре.....блин че делать???? :(((

0

Народ че делать с tqvault_2.11?......хелп

0

и еще скачал патч PatchStandalone_101_to_108, закидую его в папку с игрой, запускаю ошибка в чем дело(играю в иммортал)

0

вроде сам разобрался с tqvault_2.11 только надо MICROSOFT .NET FRAMEWORK 1.1, что это и где это взять?

0

Прога такая. На какой-то из последних игроманий была. У меня Титан пиратский, так эта прога вместе с ним ставится.

0

Чтой-то достал меня этот цербер, точнее моего война + холод. Пока его не выманил за открывающиеся ворота, не грохнул.

0

Народ подскажите кого качать!!!А то к концу нормы меня мой перс уже дастаёт.Заранее очень признатилен))

0

Так это дело вкуса так сказать, а каким ты персом играл???

0

Норма не интересна сама по себе. Дойди до Епика, там будет намного интересней. А вааще Зозо прав, тут зависит от того что тебе больше нравится (меч/магия/лук). Если меч - то качай Ратное дело+Защита, если магия то качай Дух+че-нить еще магическое, а если лук то три варианта - Охота+Ратное Дело(основная атака из ратного дела)/Тень(все на лук из охоты плюс енчант на яд из Тени)/Шторм(все на лук из Охоты плюс весь баф из Шторма и тучка как отвлекающий саммон)

0

Ну почему норма не интересная, именно первые впечатления об игре были получены от нормы, а это уже потом понимаеш что эпика намного интересней...

0

Привет, никак не могу пройти через мост !! Мне надо попасть в Афины к этому Леониду !!Эти придурки говорят ждать!!! Че делать?!!! Запарилась уже, блин!!! Помогите, плиз!!!!
Заренее расшаркиваюсь!!

0

Короче слушай, этот мост так и не сделают, иди туда где циклоп, когда дайдёшь до него поворачивай на лево и иди к морю, потом иди вдоль берега и дойдёшь до непомню кокого то города, там тебе дадут задание и иди дальше.

0

Ребята! Вопрос не по прохождению, а чисто просьба гамера.. Я около года назад гамал в TQ разными чарами и соответственно выбивал легендарные и эпические шмотки (у меня было 4-е чара под склад забитых битком комплектными и не только вещами).. Так вот начал гамать заного в версию 1.30... Просьба к вам огромная скиньте каму не жалко своих чаров на ящик phantomwarrior@mail.ru я с них шмотки поскидываю... а то мне немного лень, да и времени особо нету заного по 50-т раз бегать каждого титана валить..

ЗЫ. Очень буду благодарен

0

А что нужно делать с жезлом Хеопса, не подскажите?

0

2 BLAKE DRAGON

Отдать его главе города или совета(что то типа этого) в Мемфисе

0

А кто там глава города не знаешь Phantom Warrior? У меня есть сестра она почти всё прошла, но уже не помнит.

0

Люди подскажите где искать Око Хаоса, я дошёл до оазиса Фаюм, там нада выйти за ворота и на лакацией этой надо искать или на другую переходить? Око должно быть в храме каком нибудь или что то похожее, как этот храм называется? И еси кто может скинте карту как туда добраться от оазиса на мой email kaldun1996@mail.ru очень прошу!

0

А если сундук для хранение вещей как в Diablo или что то другое.

0

У меня есть вопросы:
1. Ловкость влияет на оборонительную способность. В свою очередь оборонительная способность влияет на увертываемость от ударов. Но вот влияет ли количество ловкости на увертываемость от магии или нет (чем больше ловкости, тем меньше магический урон?)?
2. И чем больше силы, тем больше урон или сила влияет только на способность взять данный предмет?

0

2 BLAKE DRAGON
Имени не помню, но он стоит на парапете слева от маленькой пирамидки, что находится над Имхотепом с его верблюдом

По оку хаоса... оно находится в фаюмской пустыне в верхнем правом её углу... там храмик будет и драться с царём скорпионов

2 vitalik-petrov
по первому: нет вроде не замечал, чтоб чар уворачивался от фаерболов (а я играю арчером, так что ловкости у меня предостаточно)
по второму: чем больше сила - тем больше урон (даже луком) и также возможность одевать вещи для войнов (ближний и дальний бой)

2 pasha-47
нет сундука нету, зато тебе будут по мере прохождения на норме давать мешочки всего их 4-ре вроде.. (ужо не помню), которые увеличивают твой объём рюкзака

ЗЫ.. Так что ребятки.. откликнется кто на мою просьбу по поводу шмоток с чаров или нет?!

0

вот в школе тени скиллы на увеличение кровотечения и проникающего урона действуют на луки?

0

Народ подскажите в какую гробницу надо заходить в далине царей?
Спасибо Phantom Warrior за помощь!

0

Странный вопрос BLAKE DRAGON... Во все надо заходить куда вообще можно попасть. Зачищается вся территория, ИМХО, а иначе нам удачи не видать! И когда проходишь все от и до меньше требуется появляться на форумах. Я, например, обхожу определенную территорию по периметру, а затем чищу центр. И по прохождению нет проблем. Хотя все это дело хозяйское.

Phantom Warrior так тебе save TQ-IT подойдет?

И еще, что-то магические формулы странноваты. У меня немеряно собранных реликвий и куча формул, они не стыкуются - ни одна. А что подходит, то нехватет 1/3 до целого, а остальное все есть. Может раз 50 пройти заново по какой-то территории, тогда и эту 1/3 дадут. По крайней мере за 2-3 раза чтой-то не дали. И без этих фичей обойдемся!

0

2 BLAKE DRAGON
В гробницу рамзеса! Она находится примерно в центре горного хребта. Хотя зачем тебе именно эта гробница - зачищай всю долину, так и экспа и возможность выпадения комплектных вешей на эпос, а рамзеса найдётся сама по себе =)

ЗЫ. да не за что, обращайся.. ток я не всё помню. давно играл, а щас только египет прошёл... ну как прошёл.. бегаю и тушу телхина (выбиваю шмот) =)

2 Clown12
Да канает, но мой тебе совет - не играй разбойником.. на легенде огребаться по полной будешь.. сам играл, так что знаю.. хотя там кровотечение, проникающий урон и яд + лук геракла и тушишь всё как комаров.. но с босами только в путь огребаться будешь!!!

2 Pretor
А разве сэйвы от IT подойдут на обычный TQ? У меня просто нету Трона... пока нету

Что то ты с формулами перемутил =).. бегаешь тушишь телхина и с него все эти сущности валятся =).. конечно всякие там кохти не выпадают.. но сущности то моднявей будут =)

0

Phantom Warrior я всю долину обошёл, гробницу Рамзеса видел, но зачищать каждую гробницу замучеешься, там их больше десятка.

0

Прийдется, тем более пока ты будеш их зачищять наберешься драгоценного опыта...

0

Phantom Warrior надыбаешь IT, пиши на мыло, пришлю, что будет надо. А с формулами и реликвиями, всего не меряно - а главной фичи (хотя бы одной) не составить. Невезуха...

0

2 BLAKE DRAGON
Их там всего 7-мь вместе с Рамзесовской =) а так ты зарабатываешь экспу + есть шанс выпадения эпических или легендарных вещей (зависит от сложности)

2 Pretor
Хорошо!!! Как только так сразу =)

0

Где-то я читал, что можно босов, у которых есть сундук, убивать несколько раз, и тогда из сундука будут появляться другие вещи? Это правда? А с главными босами можно также? Что для повторной зачистки их надо делать?

0

Проверил на босе, где надо забрать священую ветвь олифы, первый раз у меня выполи не только белые и желтые предметы (два очень неплохих кольца). Сколько после этого не пробовал, всегда выпадали только белые и желтые вещи. В чем проблема?

0

Помогите кто может! На уровне, где нужно плыть на Крит, над капитаном нет значка. У меня TQ лицензия версия 1.11, через меню игры скачал обновление до 1.30, все обновилось, но значка так и не появилось! Пожалуйста, подскажите что делать? Зарание спасибо!

0

А что будет на EPIC в чем отличия от NORMAL расскажите поподробнее.

0

Termenizer - патчем эта проблема не решается. Тебе нужно будет скачать прогу и с помощью нее попасть в следующую локацию. Посмотри этот форум ранее - там есть ссылка. Если не разберешься, она была у меня где-то на компе. Скину. Выкидывать save или что-то с ними делать не рекомендую.

0

Кто играл на карте Hiden Temple v.1.0 (на Игромании найти можно) настоящия мясорубка.Все вещи в начале карты на выбор
,все наборы ,все виды оружия,все экспонаты и костюм деда Мороза есть.Все должны сыграть если любите серьёзные зарубы.

0

Очень нужна ваша помощь!Дошёл до Афинских доков!Ну перед этим с дедом каким-то в катакомбах поговорил!Завалил всех гаргон дошёл до причала,там девка стоит и мужик в красной бандане!С девкой поговорил,она сказала что на Крит мне надо плыть!Говорит что поплыли прямо сейчас!Рядом стоит мужик в бандане и на карте он пропечатываеться как капитан судна,а вот поговорить я с ним никак не могу!Нет у него даже над головой жёлтого ромбика!!!Дальше не знаю что делать!На корабыль зайти не могу,топчусь на одном месте!!
Подскажите что надо сделать!!!У меня 17 уровень!!

0

Читай...
http://forums.playground.ru/titan_quest/132015/

0

Подскажите пожалуйста , где взять формулы для артифактов???

0

Короче в Египте в сфинксе где надо взять для квеста десницу равновесия.Захожу в самую последнюю комнату,задание обновляется надо победить почетный караул фараона.Валю этих мумий адептов,скелетов ну короче всех и эти алтари на месте которых духи появляются.Всех убил но задание не обновилось и дверь не открывается пишет запечатоно заданием.И дверь за мной тоже не открывается.Че делать не понятно пробовал несколько раз перепроходить.Версия лицензия от Буки 1.30

0

FlashDevil
Валю этих мумий адептов,скелетов ну короче всех и эти алтари на месте которых духи появляются
После разрушения любого алтаря, из него выползает дух и оживляет рядом сидящую статую. 4 алтаря, 4 статуи, порядок произвольный. После уничтожения статуй дверь и должна открыться. Если не так, то баг.

0

Зэр Аэль так духи то выползают но они просто стоят и все никаих статуй не оживляют.Их там ваще нету этих статуй.

0

Скажите как скрины вставлять в сообщение,выложу...

0

Если перезахоод в игру не помогает, попробуй поступить так же, как при неработающих моряках, откати квест: Некоторые квесты в игре действительно могут "испортиться". Самые проблемные персонажи - капитан в доках и Imhotep. В данный момент сами разработчики могут предложить только одно решение. Вам нужно найти папку, в которой лежат квесты: Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_Ваше_имя\Levels_World_World01.map\Ваш уровень сложности (напр. Normal). В ней Вы найдете множество файлов с расширением que. Это и есть квесты. Нужно отсортировать файлы по дате и удалить самые свежие. Это может быть один или несколько файлов (обычно 7-9 файлов). НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ! После этого Вам нужно заново взять этот квест и пройти все его стадии, что в любом случае быстрее, чем прокачивать персонажа до 18 уровня заново.

0

Я уже сделал,но использовал другой вариант.Удалил игру,заново установил версию 1.11,прошел в ней этот квест и снова пропатчил до 1.30

0

Я нашел амулет. Он дает +1 ко всем умениям. Теперь у меня умения, которые прокачены по максимуму, превышают допустимую величину (напримкр, 7/6). Вопрос в следующем: те умения, которые превышают максимум, работают как 7/6 или 6/6? Или есть смысл эти очки перекинуть на другие умения.

0

Как 7/6. максимально умения "превышаться" умения могут до +4, дальшейшее - впустую. А на легенде таких колечек,амулетов навалом...да и некоторый фиоелет и синева тоже такие бонусы имеют..

0

кстати, в ФАКе написано, что не все уменя могут "разгоняться" на 4, приведен список исключений

0

ZaraZ

В версии 1.20 и выше исключений нет.. максимальный бонус ко ВСЕМ умениям +4

0

как вычисляется урон волков (природа)?

0

Рядом с Фаюмом есть храм там скорпион и ОКО хаоса

Люди подскажите кто знает где выбивается на Эпосе формула Том от возмездия???

0

ребята помогите!!! игра нравится... прохожу легко... но возникла проблема:

пришёл в дельфи.. получил предсказание.. пошел в пещеры убил там всех... убил и человека-вепря (чтоб вдову утешить)...облазил всю пещеру.. не могу понять что я там "должет понять и найти".... я уже и из пещеры выходил и до следующего камня-телепорта (возле торговца-вепря) ходил...


вот щас вернулся... там снова все появились.. перемочил всех.. не поиму что я там понять должен...

0

Это она не думая сказала, иди дальше и квест будет выполнен...

0

2 mego warrior: если формула синяя, то лучше на эпосе побегать на боссов (Телкина, Тифона, Аида... ), если красная, то на норме, если фиолетовая, то на легенде

0

Играю в титан уже 6 мсяцев. Накопил несколько вопросов. Тк друзья не играют, пришёл к вам за подсказкой.
Вопросы:
1. Имею нексолько игроков :
а) Тень+Дрим(Натур) - все класно но дамадж базируется на кровотечениях, яду, и тд, ожидание задалбует.
б)хантер+Натур(Дрим) - решил что натур лучше. Но как бы дамаджевый персонаж, быстро ломают.
в)хочу: Защита+Натур - много жизни неимоверный блок, убить практически невозможно из за хила и высоких сопротивлений.

2. Немогу определиться. Подскажите свои мнения с обоснованиями.

3. Возможно ли пвп в игре? пробовал, хапрашивает карт :(...

4. Для себя хочу что то супер но немогу определться.

ЗЫ зарание спасибо

0

Уважаемые подскажите пожалуйста,в рюкзаке скопилось много хороших вещей.Как освободить рюкзак,имея при этом возможность в нужное время снова достать необходимые предметы.Продавать жалко.

0

люди,я немного запамятовал.где в Нижнем Ниле квест про Скорпиона?

0

Простите,вы не могли б помочь? Я прошел весь первый этап в Греции и не могу выбраться в афины,замочил циклопа ,а тот чувак не строит мост((( облазил все вокруг ,заколебало,пожалуйста помогите.Сказали идти в обход,а где этот дуратский обход находиться???

0

1.Зачем телкой притворятца???)))
2.Мост он никогда и не построит, иди в обход, там же дальше циклопа путь есть...

0

Да нет там ничего,напиши ПОПОДРОБНЕЙ.

0

Дальше циклопа ищи, там кажыся налево идти надо...
Ищи, не ленись...

0

А именно куда?Я всё облазил,нигде нет..одни камни и стены..КУДА?

0

Блин, там не в пещеру идти надо, там типа перекрестка, так вот только мост прошел иди налево, не прям к циклопу а налево...
Выйдешь с моста который к циклопу ведет и сразу же рули налево...

0

Уважаемый ZoZo_037,напишите пожалуйста поконкретнее про это место.Облазил вдоль и поперёк всю карту,всё время упераюсь в стены.Достиг почти 20 уровня,Циклопа замочил раз 18!Неужели начинать заного игру?Может это глюк в игре?
И ещё один вопрос:для чего нужны разноцветные бутылки,выпил пару бутылок разного цвета,ничего не произошло.
Если можно,пришлите скриншот этого места.Заранее спасибо.

0

В том то и проблема что у меня сейчас игрухи нема, а бутылки это мана и жизнь...
Там не могут быть одни стены, это не то, кто ищет тот всегда найдет...

0

Сел бы сам за мой компьютер,и поискал бы,на протяжении 3 часов.Говорю тебе,ничего нет...ОДНИ СТЕНЫ,ПЛЯЖИ,И ПЕЩЕРЫ!!!
Ты не понял,насчёт бутылок.Не красные и синии,я и сам знаю,что это мана и жизнь.А я спрашиваю про те,разноцветные бутылки,которые продаются вместе с амулетами,кольцами и свитками.

0

Так вот тебе через пляж пройти надо, посмотри либо до цыклопа налево, либо до моста полазай, тож налево...
Тупо всю зону по краям облазь и ты полюбасу найдеш, просто иди возле края и все...

0

Ты не понял,насчёт бутылок.Не красные и синии,я и сам знаю,что это мана и жизнь.А я спрашиваю про те,разноцветные бутылки,которые продаются вместе с амулетами,кольцами и свитками.

0

ааааааааа, это что бы наряд свой красить, купи любую, потом выйди из меню покупки и нажми правую кнопку мышы на бутылке...

0

если кто помнит подскажите.На острове Родос никак не могу выйти из рощи Медеи. поубивал всех кого можно облазил близлежащую пещеру.внизу,не подалёку лазает много нежити,а спуститься к ним не могу.как пройти дальше?заранее благодарен

0

у меня у другана меч 750 на 850 урона. причем он говорит, что добыл его апсолютно легально...из кого-то выпал. Я уже ТКИТ прошел трижды, каждый раз за разных персов, вот только ничего выше 300 дамага не видел, просмотрели все шмотки - нет ничего, что за нафиг?

0

Есть огромная вероятность того, что добыл он его как раз таки нелегально, но такой меч бывает да вываливается, говорят, что ОЧЕНЬ редко, но бывает. Я такой ни разу не видел, хотя дважды проходил TQ до легенды включительно.

0

помогите, где можно скачать карты для Titan Quest?

0

1. Сколько бутылочек можно разместить в одном слоте. У меня помещается только 5, на скриншоте видел 20 и больше. Как это сделать?
2. Как убрать ночь из игры. Через папку setting не получается, у меня там нет команды "dayNightCycle = trust"

0

1. Для оригинала есть прога для увеличения количества банок в слоте.
2. Ищи лучше или попробуй такую строку ввести)

0

ЗАСТРЯЛ! задание-найти какую-то гору не знаю куда идти,бегаю по кругу

0

При так поставленном вопросе тебе никто помочь не сможет) Подробности нужны...

0

короч, гамал за охоту+дрим. в дриме брал транс лечения и ветку пассивки. разогнал реген НР до 150 с чем-то. Круто полчучилось, скажу я вам! если особо не попадаться врагам, то убить меня нереально. на середине эпического востока надоело играть

0

хехе)) посмотрим, как тебе поможет реген хелсы на легенде, где долбят тысячным уроном))

0

ухты, я тоже хачу на это посмотреть!!!=DDD

0

Ничо не тысячным! 2 город на легенде за конкверора с 7000 НР проходил без проблем

0

дошел до олимпа но замочить тифона не могу оглушают и мой перст стоит как мурло наверное не прокачал я его путем а толком как качать ни хрена не пойму феня у вас будь здоров !!! неудобно просить моло того что я древнии так еще ламер по вашему а игра интересная взял бы кто нибудь да как то попроще написал как развивать перса или словарь какой то что ли ??? у меня 35 лвл произв 6926000 сила 255 инт 171 ловк 208 урон 108 доп резисты по 000 наверное навоз ???!!! заранее большое спасибо если кто что посоветует

0

Каким бы ты небыл прокаченым, с тифоном тактика нужна. Что то вроде подбежал, ударил, убежал.

0

Ну да, камушком по бошке ударит совсем мертвый будешь)))

0

2 zfsvova: ты какие ветки умений качаешь? 60%, щас окажется, что 2 несовместимых

0

zfsvova

Словари есть, их куча я не помню какие именно но есть много фан сайтов в рамблере они хорошо выползают если их в поисковик вбить! На сайте igromania.ru есть две статьи для войнов и магов!

Совет, не знаю кого вы там качаете! Если вы дерётесь оружием качайте силу немного ловкости (если луки то ловкость нужна на хорошее оружие) и забудьте про интелект он вам ВОООБЩЕ не нужен, если вы дерётесь посохами, то качайте ТОЛЬКО инт и забудьте про всё! Под конец первой части у тифона у вас будет урон каласальный под 400 500 ещё к посохам прилагайте всяческие колечки усиливающие процент урона...! Вот так, в кратце))

0

воину надо около 350 ловкости для приличной атакующей и защитной способности, а также, чтоб одеть все вещи игры. Интеллект (не нужен он воину) и жизнь (хватит от мастерств) не трогать.

магу надо 190-200 ловкости на самый крутые посохи\броню в игре. Силу не трогать. не нужна она магу

0

Друзья! Помогите! У меня всего лишь 17 уровень в Normal, но я уже завис капитально!!!! :-( Не получается убить паучиху Арахну, чтобы раздобыть оливковую ветвь! Не убил, но пошёл дальше! Затем не смог убить Демона, которого загнали в руины. Эта сволочь заплёвывает меня зелёной дрянью! Я не могу с ним справиться! Бросил и пошёл дальше! А в Афинах, в катакомбах, на 4 уровне мне нужно уничтожить урода, который натравливает на меня призрачных скелетов! Здесь я тоже бессилен!!!! Меня убивают в два присеста! И здесь я уже ничего не могу поделать, так как должны откраыться варота лишь после уничтожения этой твари!!!! Я влип! Помогите! Подскажите, что я делаю не так? Где мне взять СИЛЬНОЕ оружие, которое бы справилось хотя бы с этой нечестью, чтобы я смог идти дальше!!!!!!!!

0

Ну экстрасенсы сейчас все в отпуске, так что для начала хотелось бы узнать класс перса и какая на данный момент экипировка...
P.S. Как ты посмел без оливковой ветви у дельфийского оракула появиться!? Она тебя и прокляла наверное :D

0

мочи монстров которых можешь до посинения, пока не прокачаешься. Ты таким макаром собрался и тифона обойти?

0

Владиус
Побробуй заного пройти игру.

0

Lior222
Скажи уже какой у тебя перс и как ты его качал, тогда может и поможем.

0

2 Lior222:
скорее всего, силу-ловкость-интеллект тоже не так качаешь. Их тоже желательно указать

0

Парни помогите как завалить босса который сразу после минитавра? У меня пиромант 17 уровень

0

Парни помогите как завалить босса который сразу после минотавра? У меня пиромант 17 уровень

0

огонь только качаешь? что конкретно? какие сила-ловкость-интеллект? на вскидку - перекидать все очки в ветку огненной бомбы и бегать кругами вокруг Телкина

0

Подскажите плиз. В Родосе, а вернее на берегу Ассоматы немного правее пещеры, где краба надо убить, есть ворота, называются "Проход повелителя". Проход туда запечатан стражем. Вопрос: Как туда пройти? И где этот страж, который запечатал эти ворота?

0

Я еще качаю стихию воздуха. Но в основном огонь Сила- 160. ловкость- 100, интелект-118

0

2 ivan
маг? воин? я играя магом прокачал бомбу и валил ею телкина. можно льдинками валить. за воина - можно тупо забить в упор, все время лечась
2 seagull
из Аида надо выбить предмет "повелитель", бросить в инвентарь и пойти к воротам

0

А что это за предмет такой? Я уже раз двадцать убивала Аида, но такого предмета не помню. Он обязательно должен выпасть?

0

Ну вот и умер Аид еще пять раз смертью быстою, но сердитою. И кроме кучи бесполезного хлама ниче из него не вываливается. Бесперспективно. Видимо не видать мне предмета "повелитель".

0

Из Аида должна выпасть зелененькая черепашка, называется Повелитель. Она выподает из него самого, а не из сферы, которая после него остается.А кем ты играешь?

0

Ну вообще я уже второй раз прохожу. Сначала был Друид (воздух+лес), но на середине легенды бросила. Теперь играю Храмовником (грезы +защита), тоже уже на легенде. И НИ РАЗУ не выпадала черепашка, до вчерашнего дня, пока Аид не умер еще раз десять.

0

Для фарма черепашки лучше бить аида на нормале....вроде народ посчитал, что там шансы её выпадения немного ( пару % :D ) выше

0

Ну не знаю. Я на норме ее выбить не смогла. А вот на эпосе, правда тоже далеко не сразу, я ее всетаки получила. :D

0

Согласитесь на норме его выбить проще и быстрее, когда ты уже проходишь эпик или легенду, т.к. твой уровень выше. А я почти забросил своего предвестника (воин+грезы) в конце эпоса, что-то уж больно быстро стал складываться от всяких тупых мобов, в виду отсутствия нормального шмота на резист и защиту, уж очень сильно мне с шмотом не везло, а без этих двух показателей на должном уровне он говно!

0

кто-нибудь лучника качает? я просто никак не могу определиться, сколько ему надо силы и ловкости на 53м и 61м уровнях. с одной стороны, на лук надо около 450 ловкости, с другой, на доспех - около 500 силы. очков, понятно, не хватает столько

0

Когда я лучника качал я просто ставил себе амулет на %силы и %жизни и держал ее на уровне нужным для ношения доспехов, а остальное в ловкость.

0

Мне со шмотьем повезло. Я нашла много чего фиолетового. Пару комплектов полностью собрала. У меня сейчас урон средний -1233, скорость атаки - 161%, УВС - 1981 и защита 1511. Плюс все сопротивления почти на максимуме.

По поводу лучника!
Я нашла несколько крутых луков. Самый большой урон дает "Изогнутый лук Апполона". Требуется сила - 145 и ловкость 408. У всех остальных потребности либо такие же, либо меньше. По крайней мере больших потребностей в ловкости я не встречала. Ну к тому же есть масса вещей дающих скачухи в любого вида потребностях, но сила нужна действительно не меньше 500. У меня 61 уроввень. сила - 503, инт- 327, лвк -388.

0

У меня 61 уроввень. сила - 503, инт- 327, лвк -388. А если без шмоток, то сила - 206, инт -222, лвк- 258.

0

НИ ЧЕ у тебя шмот!!!!!!!!!
Кто нить подскажите сколько ловкости нужно магу, а то ни когда за них почти не играю, только в DOTe!
А сегодня наконец повезло со шмотом,не плохо одел предвестника, у меня УВС 1200, но это с двумя мечями, а значит почти всегда УВС=3000+стан. Правда защита не такая большая как у тебя. Уровень 53.

0

По поводу артефактов: кто нить собирал артефакт "Благословение Деметры", если да, то часто ли он срабатывает?
Очень большая прозьб, пришлите мне кто нить на e-mail героя с артефактом "Свиток Онейроса" или с рецептом для него.

0

У меня есть только священный артефакт "Награда Деметры". У него восстановление жизни и энергии 400% + 50 ед/сек. Так вот срабатывает он примерно раз в 1/1,5 минуты. Свиток Онейроса не попадался, но тоже нужен. Сама я хожу с кровавым камнем.

Кстати если несколько раз сходить с черепашкой в секретный проход то может выпасть костюм техасца (шляпа и сапоги). Если носить вместе то -30% любого вида потребности обеспечено + много еще чего хорошего. Думаю с этим ловкости по любому хватит.

0

Магу надо 180-200 ловкости. к 40му левелу ради интереса разогнал интеллект до 1000 шмотками.

Артефакты срабатывают довольно редко. был "призма душ" (вызывает 5 зеленых скелетов на время) срабатывал, ориентировочно, раз в 10-15 минут. я думаю, что с остальными артефактами также.

какой артефакт лучше брать воину? у меня конкверор 63го левела, взял "духовную погибель" (+% к life leech).

0

Да я знаю, что дает "Награда Деметры", мне было интересно частота срабатывания. Спасибо. А я хожу с артефактом "покров вечной ночи" за файтера(дает не плохие резисты и урон), есть много других, но этот лучше.

0

Мне тоже долго нравился "Покров вечной ночи", но "кровавый камень" тоже ниче так.

0

по-моему, воину надо или "Кровь Ареса" или "символ эрудита"

0

Честно говоря я такие артефакты даже не собирал еще, у меня есть только рецепты для одног из них, но они вроде великие артефакты, а "Покров вечной ночи" малый артефакт.Срочно нужен "Свиток Онейроса" plzzzzzzzzzzzzzzzzzz!

0

Здравствуйте, народ!!!
помогите пожалуйсто!!! ответти на пару вопросов!!!!
1) задание называется "пропавшие вещи". в дельфах какойто мужик сказал что он торговец, и что испугавшись скелетов он убежал оставив вещи. вообщем это около какихто руин. токо я обшарил всю грецию и ничего такого не нашол... подскожите по точнее место пожалуйса!
2) скажите пожалуйсто по точнее где находится некроманитион??? на "равнинах суда" (как написано в задании) его нет. может я нетам ищу?
и последний )))
3) задание назвывется "сокровища древних царей". если идти от рощи медеи вверх (до упора) там будет одно подземелье в котором находится эта сокровещница. но есть проблема. там несколько дверей, которые должны открываться по очереди. 2 дверь открывает рычаг, который находится за первой дверью. а первая дверь закрыта. рядом с ней на стенки висит какаято хрень, которая называется... както связанное с солнцем (непомню). вопрос: чё мне делать с этим??? как дверь открыть?

0

1.После того как убьешь циклопа после Мегар, ты спускаешся на пляж, пройди по пляжу немного в обратную сторону, а не вперед, там у скалы стоит много ящиков, которые охраняют пара скелетов.Это тот самый квест, который тебе нужен.
2.После города Равнины суда идет пара локаций, после того как ты убьеш Надзерателя трогладитов, поговоришь с фиолетовым демоном(махом) и выполнишь его квест, убив пару демонов, ты попадешь в локацию, гед какието руины или строения с колоннами. Там будет не большая дорожка, ответвление, которая ведет в полземелье, которое называется Некромантион.
3.Там просто все рычаги нужно по очереди нажимать, сначало вроде надо идти в право от входа и дальше все по очереди.

0

1. После того, как ты получишь ветвь оливы, ты спускаешься вниз по Геликосскому перевалу и сворачиваешь направо на Фокийские болота, но если после спуска свернешь НАЛЕВО, то там и будут эти развалины.
2. Проходишь "мокрый солончак" потом 2нижний лагерь демонов" и попадаешь в "долину скорби". В долине есть место, называемое Эреб. Обойди его еще раз. Там есть узкий коридор вверх и направо в подземелье - это и есть некромантейон.
3. Тебе нужно найти два ключа. В гробнице цаконских цариц - луннный, в древней гробнице Эгимии - соннечный. Вот этими двумя ключами открываеться сокровищница.

0

А квест на пляже - называется "кораблекрушение".

0

Да, извините, с первым квестом маленько облажался, перепутал чуток.

0

Predvestnik
1) квест на пляже я давно прошол, это не то. я про другой.
3) я про то как открыть дверь к первому рычагу (она закрыта).
спасибо за совет. ))
Seagull_ka
1) я 5 раз прошол титан квест с начала до конца... как я мог незаметить!!!!
2) а!! дык через него пройти надо? вообщем я там всех ужо не раз убивал... токо чёто мне не пишут что задание пройдено...
3) а где эти гробницы??? на какой локации, и с какого места до них идти????
пасибо за помощ... ))))

0

Гробницы все в "Сорони", тока разбросаны по разным частям карты. Проходишь сначала 1й мост и идешь все время вверх по карте. Там будет еще два моста. Иди через левый и снова вверх - это первая гробница. Потом как выйдешь из первой немного назад и направо до колодца. Там начнутся Цаконские руины. В самом верхнем углу вторая гробница.

0

А по поводу некромантейона... там надо убить чудовище в виде скелета собаки и там же поговорить со служителем храма. Он типа заперт в клетку.

0

либо я нетам ищу, либо там никаких служителей и собак нету... )))
я ищу там, ну... после города призраков... следущий телепорт. )) и назат. там подземелье проходное. других йа не нашол... )))

0

Seagull_ka
как телепорт называется? что такое "Сорони" ????

0

!!!Гробницы!!! Роща Медеи. Сорони - болота перед всякими развалинами, где сокровищница и глаз Грей.

!!!Некромамантейон!!! Ищешь не там. Между равнинами суда и страшной дорогой есть локация "долина скорби" Посередине этой долины есть "ЕРЕБ" - какое-то непонятное строение с калоннами без крыши. На этом строении есть небольшое узкое отвлетвление (малозаметное) типа коридора, или прохода, так вот иди по нему и найдешь небольшое подземелье (не проходное). ЭТО ОНО!!!

0

сколько всего побочных квестов в 4м акте?

0

Тимбик ты пять раз прошел Titan Quest как ты мог не выполнить все эти квесты или ты играл без дополнения? И вообще самое верное дело это обшаривать все уголки карты и всюду заходить, тогда ты точно не одного квеста не пропустишь.

0

Колличество квестов в 4 акте:
Родос - 4
Иксийский лес - 4
Эпир - 3
Стикс - 2
Равнины суда - 7
Элизиум - 4
Дворец Аида - 2
Надеюсь, что все!

0

я проходил без дополнения.
и вообще я предпочитаю убивать всех мобов, которых поставили разработчики. )))
ща попробую всё это пройти... ))))

0

а дополнение я прохожу первый раз ))))

0

да... нехорошо получилось...
а всё изза того что в этот раз мне лень было побегать по тем местам, где я ещё не появлялся....
пасибо за советы. )))

0

Мне нужет священный свиток Армагедона, но нигде у торговцев такого нет. Это что, такая редкая весчь или мне просто рано о нем мечтать? Я сейчас в Вавилоне.

0

2 sеagull
в разных актах (и наверно городах внутри одного акта) разные ассортименты свитков. ты scroll of breaking wheel, к примеру в 4м акте не купишь. поэтому надо в разных городах искать

0

На норме и эпосе я такого свитка точно не встречал.

0

подскажите. куда идти с оливковой ветвью? написано надо отнести ее в храм в Дельфах, но я никак тута дорогу не найду. Потерялась))

0

А где ты находишься?
Если все еще там где нашла ветвь, то вернись обратно до калодца и иди налево и вниз.... дальше разберешся.

0

кто-нибудь знает, какой файл отвечает за содержимое трансфера и сундука? я както потерял все свои релики, когда все из "мои документы" оставил, а игру удалил

0

ZaraZ
У меня как-то тоже такая фигня была после переустановки windows, я потерял около 25 артефактов, кучу рецептов и шмот, так и не узнал как востонавить.

0

Скажите пож. какой кулдаун у вызова Иного?

0

минуты три, наверно. проще засечь часами

0

А вообще оракул(воздух+дух) живучий на легенде или дохнет уже на эпосе?

0

Не знаю на счет Воздух+Дух, но Воздух+Природа на легенде держался очень даже не плохо. Но воздух я прокачала основательно.

0

Спасибо конечно, но хочется больше узнать о своей профе. Seagull ka а скажи plz, что ты качала в воздухе и что нужно качать обязательно, а то я решил пока основательно вкачаться в дух. У природы конечно есть большой "+"- это огромное колличество HPов, но на мой вкус эта школа скучновата.

0

to Predvestnik:

http://www.titanquest.ru/forum/viewtopic.php?t=592
http://www.titanquest.ru/forum/viewtopic.php?t=1282

0

я вот думаю, какое сочетание для саммонера круче - грезы, природа, огонь и дух. есть гайды на огонь или дух вместе с природой (кста, огонь+природа беспроблемно валит Гидру), но Мастермайнд кошмара очень хорошо может усилить остальных, хотя лич с големом вместе по идее, тоже хорошо всех выносят. Есть мысли на этот счет?

0

В Воздухе я развивала: грозовой ореол, молнию, грозовой шквал - это самое полезное. Плюс чуть -чуть сгустка и энергетического щита. Все остальное мне не понравилось и не пригодилось.

0

Я играю Храмовником: Грезы + Защита. Но я сожалею что взяла защиту. Как-то не оччень интересно.

0

А у природы есть такая хорошая весчь, как чума. Мрут все как мухи.

0

А у природы есть такая хорошая весчь, как чума. Мрут все как мухи.

0

Храмовник в принципе дохнет так же как и предвестник, а толку гораздо меньше.

0

ZaraZ
А грезы всегда хороши для любого героя и для summoner*а.Хорошие ауры, сильные атакующие скилы и одни из самых лучших пассивок на мой взгляд.Грезы жгут.

0

F1miha спасибо за ссылки, но мне гайды на этом сайте не очень нравятся. Не знаю правда почему.

0

Ну я тебе их дал чтоб ты побольше узнал о своей профе =) А гайды там очень даже ничего...

0

Может не туда обращаюсь.... Я вот все не пойму, что нужно делать с монетками и плитами? (Шкура вепря там, или больное перо) Их кудато можно поставить или не надо их не куда???

0

втыкать в шмотки (куда что втыкается - написано в описании) и обьединять одинаковые правой кнопкой мышки

0

А еще собранные "монетки" и "плитки", как ты их называешь, нужны для сбора артефактов, какие именно нужны написано в рецептах.

0

Для сбора артефактов, это уже в IT? Потому что я играю просто в TQ.

0

Где можно найти какую-нибудь формулу для артефакта?

0

Просто тупо ходишь и убиваешь всяких разных мобов, из какого нибудь да выпадет. Но учти артефакты есть только в аддоне. Если у тебя IT ,то смотри первое предложение.

0

Кхм... Ну ваще я насколько знаю большинство рецептофф дают за квесты, в основном (извиняюсь за тавтологию) за квесты основные... Так что лучше ходить квесты тушить где остались...

0

да не, не большинство... так, парочку) большинство как раз таки находишь, в основном из золотых сундуков падают, из монстров реже

0

Я уже одну нашел.

27.02
Уже штук шесть и сделал артефакт.

0

Кто - нить знает, какой необходимый уровень для артефакта - Нефритовый идол? В каком акте больше вероятности выпадения этой формулы?

0

На востоке валился, помоему... уровень не помню...

0

он красный, поэтому выбивается на норме (просто заметил, что красные чаще падают на норме, синие на эпике и фиолетовые на легенде). я бы побегал на Тот Самый Сундук.

Дошел Гаруспиком (охота-грезы) до легенды, уперся в проблему - лук или копье. с одной стороны, с лука урон около 1000, а с копья около 2000 + возможность фантом страйка, но памятуя о довольно муторном прохождении Бригандом с луком, когда все время прихидилось кастовать Стади прей, чтоб наносить хоть какой-нибудь ощутимый урон, выбрал копье.

Сейчас заканчиваю норму за Элементалиста с упором на огонь (бомба и извержение). Мысля появилась попробовать смешанный класс - бэттлмаг (и мечом помахать и магией издали популять) или воин-лучник (топоры с мечами вблизи, лук издали). Кто-нибудь пробовал такие смешанные классы создавать?

0

Ничего подобного, на эпике красные тоже падают и на легенде бывает.
При этом заметил, что на норме и на эпике падают разные красные формулы, так что это всё не факт...

С копьём определённо веселее) но умирать придётся =)

Не, это глупости... лучше создавать персов с классами, которые поюсуют дамаг. Мультиклассами заипёсси...пробовал...

0

haha your dead прав, вот у меня друг начал играть и попытался смешать мага с воином, такое г. получилось пришлось переигрывать.

0

Я про уровень спрашивала, потому что заметила, что в первом акте чаще выпадают формулы с уровнем 5-10, во втором акте 10-15 и так далее, а те красные что на эпике выпадают более высокого уровня и на норме их не найдешь.

0

у меня Нефритовый идол 40 уровень требует, потому что был найден на легенде.

0

Для чего нужна нефритовая статуэтка?

0

пещера, в которой она выпала, находится совсем рядом с городом, в котором даётся задание её достать =)

0

я в шоке, микенские руины на эпике и уже первая фиолетовая шмотка

0

У меня первая фиолетовая вещь выпала на эпике, из сундука после циклопа.

0

2 Sergamer
Телепорт Великая стена. Ищи.

0

Это наверное очень странно, но первая фиолетовая весчь, а именно амулет "Благословение богов" выпала на норме, правда уже в Аиде, но тем не менее..

0

Я тоже глазам своим не поверила, однако с любовью и нежностью передаю его всем своим последующим персам. И кстати больше ничего хорошего из амулетов мне не попадалось. Злой рок.

0

проблемка в том, что ни у кого до тебя такого не было) и на норме фиолетовые вещи блокируются программно =)

0

хотяяя...это было давно...может я что-то путаю (твои слова пытаются породить во мне сомнения), но тем персом только норм прошла и бросила.

0

ммм, думаю, ты путаешь) такого действительно не может быть, ограничение на дроп фиолета снимается только на эпике.

0

народ а кто знает как убить Аластора в катакомбах

0

я сколько не рублюсь не фига его завалить не могу плиз черканите на e mail astemir@land.ru

0

Как как, прсото подбегаешь и бьешь, ну на крайняк бъешь потом бегаешь вокруг него и снова бъешь. И вообще я никогда не понимал смысла вопросов по поводу того как убивать того или иного монстра, по моему все очевидно и так.

0

очень информативно. есть три варианта: 1) ты маг, бегаешь кругами, постреливая посохом и заклинаниями, 2)ты воин, подбегаешь в упор и бьешь, пья зелья жизни, 3) у тебя кривой перс, начинай заново

0

конечно перс кривой, у при нормальном таких вопросов не возникает

0

Подскажите пожалуйста где найти мастера-кузнеца по дороге у Гелекосского перевала. Опишите плз.

0

Это который по дороге в Дельфы чтоли?

0

Подскажите пожалуйста где найти мастера-кузнеца по дороге в Дельфы??????

0

Когда по болоту идешь, бери немного левее. Он там находится по левой стороне.

0

угу, там будет мост, кажется... так вот, проходи мост дальше и иди через этот лесок.
а вообще, чаще на мини-карту смотри

0

так на болоте или возле моста? Я был и там и там и на миникарту смотрю, нпц не вижу.

0

а все, большое спасибо, я просто не возле того моста искал...спс

0

а все, большое спасибо, я просто не возле того моста искал...спс

0

кто-нибудь видел зеленые головные уборы для мага, дающие +n ко всем умениям? если да, то в каком городе и на какой сложности

0

у меня на легенде валятся, в греции...
не помню, может и в эпическом аиде, но вряд ли...

0

и сколько они дают ко всем умениям? +1 ?

0

Vi znaete zto kampaniu razrabotzikov titan quest zakrili, budgeta vrod ne hvatilo!

0

ZaraZ
ага, +1, но можно ведь ещё к этой шапке присобачить амулет из эпического кристалла Эреба и будет +2 =) только вот шапки сами по себе дурацкие, я их не ношу...

Alexstoune
угу, на главной новость была

0

найти зеленую шапку +1 ко всем умениям, вставить кристалл эреба и получить в итоге +5 к духу 8-))

0

угу) а на легенде амулеты с кольцами +1 +2 валяться)))

0

Если я не ошибаюсь в TQ максимальная прибавка к умениям +4, разве нет? А ZaraZ написал, что к духу +5.

0

не максимальная прибавка, а прибавка к максимуму. если еесть умение, прокачанное на 16 из 16, то ты его сможешь разогнать только до 20. для саммонеров шмот + к умениям просто необходим, потому что очков просто не хватает на прокачку петов. вот накоплю шмота на +6 или +7 и начну за саммонера

0

Да я знаю,что если умение прокачанное на 16 из 16, то ты его сможешь разогнать только до 20.Просто не знал, что саммонеру жутко не хватает очков умений и что ты таким способом их получаешь, т.к. ни разу не играл за такой тип перса.

0

Не люблю вызывников, твои петы дерутся, а ты как очко позади них стоишь и поструливаешь.:-(((

0

скажите в Titan quest immortal trone. Я играю за пироманта, как попасть на другой берег стикса. Я победил Харона забрал весло и отдал его Гиппарху но лодка все равно не плывет, как мне попасть на другой берег?

0

скажите в Titan quest immortal trone. Я играю за пироманта, как попасть на другой берег стикса. Я победил Харона забрал весло и отдал его Гиппарху но лодка все равно не плывет, как мне попасть на другой берег?

0

Какая еще лодка, победил Харона и иди дальше через мост, а весло это дополнительный квест.

0

Интересно, а как бы это выглядело, твой герой плывет на лодке по Стиксу, и что ...... или куда?

0

почему с полностью (6/6) развитым скилом двух мечей УВС значительно меньше чем просто с одним???

0

потому что одно орудие хуже другого, а урон и ДПС - среднее арифметическое обоих оружий

0

Сегодня со мной случился маленький шок, давно мечтал увидеть и сразиться с Гидрой, и вот на конец я добрался да Афинских болот на легенде, предвкушая славную битву, но не тут то было. Иду себе иду, очко правда уже делает жим-жим, сначала нашел пропавших спартанцев и уже было расстроился, что гидры нет и вот тут я услышал пронзительный крик и из нижнего края экрана показалось пятиголовое чудовище, которое я уже видел в пещере разработчиков, правда в меньшем масштабе, и как начало в меня дышать всякой всячиной, самой страшной из которой было огненное дыхание(к огню у меня резист -33%) от которого я собственно говоря сразу и сложился, даже кефирка не помогла, на все остальные ее атаки мне было пофиг ,а убийство монстра за двадцать, тридцать минут меня не устраивает. Возродившись у фонтана я понял, что в данный момент мне ее не убить, но эта дрянь завидев меня упрямо бежала за мной и ни как не хотела отставать, в отличие от других монстров, которые со скакивали как только ты немного от них отбегаешь, но все таки я ее обманул и убежал, а сундуки то ее разорить хотелось. Сбросив ее с хвоста я прошманал ее сундуки и был приятно удивлен выпавшим от туда двум фиолетовым и трем синим вещам. Теперь в игре у меня появилась еще одна цель, по мимо прохождения, это убийстов ГИДРЫ. Правда пока не знаю как это произайдет!?
А как вы справлялись с этим убожеством?

0

Predvestnik, я тоже с ней мучился, ее главное оружие-йад, им она наносит большую часть урона, к ней главное сразу бежать(блинком от мастерства сна очень легко сделать это) и тупо долбить по ней, и долби-долби, лечись от йада, атакует она смешно просто. и по-моему ты заливаешь про сундуки, они же вроде должны быть закрыты до смерти стража(красивые, большие сундуки конечно).

0

я природа-дрим уложил её в ближнем бою за 5 минут, тупо попивая бутылки и иногда юзая природную лечилку))) у меня на боссов спец шмот с резистами всегда под рукой))) правда дпс до низов опускается, но эт ничё)

0

Unlucky13
ты чего решил меня под пи....... подписать, смысл мне вас обманывать, именно тот факт, что не убив монстра я открыл его сундуки меня больше всего обрадывал. А про ее атаки я уже написал, читайте внимательней мой рассказ, ее яд меня не коцает вообще, лед снимает пол HP, а огненное дыхание меня сразу уносит, буду резисты искать.
haha your dead
Я играю относительно не давно и у меня нет такого большого запаса шмота как у тебя(а жаль). Пофармлюсь и попробую ее еще раз убить.

0

Predvestnik, не знай как тебя, но когда я к ней подходил вплотную, а не бегал от нее из стороны в сторону, она юзала только яд и атаковала снимая 100 хп от силы, хотя может огнем тоже, просто я его не заметил возможно(80 резист).
Вот мантикора-это да, ей по моему пофиг на резисты, молнией убивает с первого раза, завалить ее реально, только если в нужный момент отбегать.

0

я за Завоевателя (атака-защита) на нее потратил около получаса, потому что ставил флаг - вызывал Ансестров - превращался в колосса - дудел ралли и валил ее, пока колосс не пройдет. потом убегал и ждал пока колосс перезарядится. всего 5 заходов. За Бриганда (охота-тень) просто вокруг нее круги нарезал, продудя зов охоты - кинув на Гидру глаз - постреливая из лука. ушло минут 15-20. Скоро дойду за Гаруспика (дрим-охота) с копьем. наверно свиток защиты от стихий продудеть зов охоты - пульнуть волну - кинув на Гидру глаз - сделать фантом страйк - и валить копьем.

через пару дней: за Гаруспика все оказалось проще, потому что резист к яду был 58%. убил, попивая зелья и не отходя

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ