на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Я нашел "письмо мумочке". Для чего оно?

Выпало тут в подземелье Вавилона письмо Мумачке от Пунити-грешника-младшего. Занимает четыре слота, что с ним делать не пойму, продать невозможно(выходит квестовое), но заданий никто не давал, думал впереди где то кто то что скажет, но уже на шёлковом пути, все молчат, никто не презнаётся. Что вообще за письмо такое? Первый раз когда игру проходил без аддона ничего такого небыло. Может аддон что добавил и в 4 акте кто нибудь на письмо среагирует?

ЗЫ и ещё уже спрашивал в ветке про Коллекционные вещи но туда похоже уже никто не заглядывает.
Поделитесь опытом как вы собераете комплекты. Я тут второй раз с аддоном на нормале пробегаю(не понравился второй выбранный класс решил переиграть), так оба раза дублируются коллекционные вещи, первый проход выпала пара обсидановых поножен, а второй раз прохожу и нашёл пару поножен Рамзеса. Обидно млин, что за дисбаланс такой, всех квестовых босов мочил так ничего такого не выпадало, всё находил по сундукам и кучам костей. Из квестовых монстров если и выподало что синее, то толку для бойца никакого (Могла бы игра генерить что полезное в зависимости от выбраного напровления). А коллекционных вооще ни одной с босов не выпало. А тут читаю народ на босов по нескольку раз забегает и комлекты собирает. Я тут попробывал пару раз повторить так второй раз уже даже ни одной синей не вывалилось, одна желтизна. Пробежал по новой пол Египта, там где обсиданновые шмотки находил (почти комлект у меня, только кирасу так и не нашёл) так второй шлем обсиданновый выпал, и нафиг он был бы нужен. И вообще хреново реализовано в игре эта фишка. Разбросали бы по закоулкам пару комлектов и те кто всё внимательно все обшарил могли бы собрать полный комплет, как некий бонус за дотошность и внимательность. А так стимула нет, за один проход собрать нереально, выподает разнобой из разных сетов(нафиг такое разнообразие если не собрать один фиг) а бегать по нескольку раз на одного и того же боса это вооще лотерея.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

дык начал кочать только бойца, говорю же, поставил аддон и начал по новой, вот пройду нормал а дальше и в легенду можно. Да и не про феолетовые вещи разговор, я их не жду на нормале то, про синие коллекционные вещи говорю(тот же обсидановый комлект)

0

перевод от буки, так что от Мумачке сто пудов. Я тож сначало в спешке "мамочка" причитал. Говорю же такое письмо, наводишь курсор там текст длинющий, мол служиться хреново, кормят всякой дрянью и т.д.

0

А, ну сундуки рулят. Ломай не жалей, особенно на востоке. И на сервера на норме забегай.:)

0

Письма - пасхалки. У меня тоже 2 штуки... Шмота ныне не предвидится - либо играть в лотерею, либо собирать ВСЕ и меняться.

0

Не понял, что за "пасхалки", какую роль то они в игре играют?

0

Пасхалки-это прикол в игре, который разработчики специально вставили. Роли они не имеют.

0

выпал свиток в египте из скелета со звездой над башкой,много текста но так как перевод не лицензия-хрен поймёшь,ну смысл типа как вы там поживаете на верху я в гробнице и тд,прикольно но на фига?это типа записки гронка чтоли?

0

типо пасхалка
тут писали уже в темах)
у меня пара писем тоже валяеться)

0

Я уже дохрена разнах писем насобирал и напихал в ваулт. Штук 8-9 есть уже.
Кстати, "Письмо мУмочке"

0

Это письмо муме из Биомутанта

0

Ты че на норме играешь? Фиолетовые вещи хорошо сыпятся на легенде, советую заходить на сервера и вместе с другими мочить босов и вскрывать сундуки опять же на легенде. Я на норме ни чего из фиолетовых не находил:(

-1

А шо за мумачке?о0 не видел, или не так написал название, или ИТ. Отдай его ЛГео он у нас письма плаксивые любит писать, пусть мумачке(мамочке) lol пожалуется.

-4