на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Запуск игры на слабых видеокартах!

Люди подскажите как можно запустить игру на слабой видяшке,т.к. охото поиграть на буке в Тq но игра выдает "Ошибка инициализации графического движка"?? Может есть прога чтобы пропустила в меню игры.либо в настройках чо нить поизменять,даже немогу зайти в меню!
Конфиг компа Cenrtino PM 1.86\1gb\GMA 900-128mb!
Я думаю впринцыпе должна тянуть такая конфигурация на минимуме.
Жду ответов.Заранее благодарен!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Короче перцы,

я играю (сейчас уже на легенде) на следующем компе: !!!ВНИМАНИЕ!!! Р-3 600МГц 384Мб (частота 133МГц) оперативы и Радион 9200 128Мб !!!
На низких настройках прет достойно, ну конечно иногда подтормаживает, и то я думаю не из-за слабости системы, а из-за некоторых глюков движка игрухи, например в гробницах есть места где просто жутко тормозит, тогда как сделав пару шагов в строну тормоза пропадают, а если вернуться назад опять начинаются.
Поставил патч 1.08, игра ведет себя стабильно не вылетает, когда была версии 1.01 вылетала в среднем 1 раз в 2 часа.

Вот так.

Я думаю из железа для игры критична именно видюха, так как проц, память (с памятью извеччная тема - что чем ее больше, тем лучше) и пр. играют второстепенную роль.

1

покопайся в файле C:\Documents and Settings\user_name\Мои документы\My Games\Titan Quest\Settings\options.txt
и в TitanQuest\Settings\defaults.txt

0

хотя если и запустишь, то играть будет ну ооочень некомфортно...

0

У меня тоже компьютер слабый, P4-1500, 512 op., ge force FX 5200, я поставил патч 1.15, там в settings убрал тени и разогнал видеокарту с помощью rivatuner, играть можно, но из-за малости оперативки периодически выкидывает из игры

0

2 Voron200

чтоб оперативку экономить скачай прогу game_prelauncher.rar, она мало весит.
штука прикольная, инструкция к ней прилогаеться, вот ссылка

моим друзьям очень помогла.

0