на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Зависания во время игры, в чем дело?

Люди добрые помогите плиз ! Обыскал весь форум ничё вроде похожего с моей проблеммой ненашёл !
Играю на пиратке , и Дело в том что игра оч сильно понравилась ,в сети у нас уже рубают , а у мну несчастье .. сам всех подбил играть, выкачал Патчи всё пропатчил до версии 1.15 , но-сд поставил там все дела ... у всех всё норм а у меня всёравно комп зависает ... (((
Система у меня вполне подходящая для игры :проц AMD Athlon 64 +3500 2.2 hHz , материнка ASUS A8V Series , Опиративки 1024mb , Видео Nvidia GeForce 6600 512mb ... остальное не столь важно ... советовался с человеком он мне сказал что ето может быть из за Дравов на видео ... поставил более новые , всёравно виснет ! Может быть из за винды , переставил винду всёравно виснет (((( что за дела подскажите плиз !
заранее благодарен ! Или если на то дело пошло и были такие баги из за дравов , дайте те драва что избавят мну от етой проблемы !
Верю надеюсь и жду ....

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Люди ну кто ньть !
Поставил подкачку 3000 всёравно кидает (((((

0

Есть мысль запускать не через но-сд, а оригинальный экзешник, с помощью Pr0t St0p спрятать приводы, из неигровой папки запустить SecuromLoader, указать файл - оригиниальный экзешник - и по идее виснуть не должно. Еще один вариант - может, что-то из железок сильно греется, типа охлаждение не справляется?

0

Есть мысль запускать не через но-сд, а оригинальный экзешник, с помощью Pr0t St0p спрятать приводы, из неигровой папки запустить SecuromLoader, указать файл - оригиниальный экзешник - и по идее виснуть не должно.

Если можно плиз поподробней в асю 275 226 402! заранее благодарен !
А на счёт того что грееться была такая мысль но у меня в систениве стоят 3 кулера помимо , на видюхе 1 ну и на проце ! так что должна робить норм !

0

А ты до сих пор с ней несправился ???(((((((((((((((
Блин Народ помогить играть охота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или Пишите на аську 275 226 402 !!!!! заранее благодарен !
Кстати скоко народа не писали в технической поддержки по етому вопросу никто дельного совета так и недал !
все предлагают установить драва , поставил себе 91.31 как советовали , всёравно зависает ... почитав остальное я пришёл к выводу что нада комп пропылесосить ,снять крышки и оставить его открытым , причём сидеть в прахладном месте !
отныне будем играть на балконах !
Кто предложет более разумное решение проблемы буду оч благодарен ! ибо как я уже убедился я не 1 такой счастливый !

0

хех Заморочился для игры часа 3 назад разобрал свой новый комп , вскрыл пломбы , поставил кулер в боковой стенке на вдув в комп , в верхней крышке тоже на вдув , и в задней стенке 2 кулера на выдув ! помимо кулера на видюхе ,на процессоре и блокпа питания , Т.Е сделал циркуляцию прохладного воздуха в системнике !
Холодный воздух входит через бок и вверх , нагреваеться , и выходит через заднюю стенку !)
Открыл на полную форточку пододвинул поближе к окну системник !

И О ЧУДО! играл часа 3 комп независ ! но замёрз дико ))

сижу за компом в толстовке джинсах и шерстяных носках ! НО ПОВЕРЬТЕ ИГРА ЕТОГО СТОИТ !)))))))))))))))
так что из этого следует что всё дело в перегревании Видео карточки !
да кстати я его ещё и пылесосил))))

0

Мдааа..... Тема продолжаеться комп всёравно опять начал зависать .... чё больше делать я уже не представляю !
Помогите кто ньть .... или хотябы подскажите что можно сделать чтобы видео меньше грелось ... играю на всём минимуме с разрешением 800х600 с моей то системой !
Мб просто стоит купить лицензию и ето пройдёт ?) ОМГ а если нет то деньги на ветер ?)))))
у кого было такое и помогла лицензия Откликнитесь !!!!!!!!!!!!!

0

У тебя точно проблема с железом. Что-то перегревается, или проц или видео, остальное менее вероятно. Если комп гарантийный, неси им, пусть ищут что глючит и меняют, исправляют. Если не гарантийный, ищи человека, который разбирается и вместе с ним снимите кулер процессора, почистите от пыли, смажте термопастой как надо, и установите назад. Если с этим кулером все ок, а зависания продолжаются, то снимайте и чиститие видюху. Если проблема не в пыли и кулере, то тогда поможет только проф. сервис...

0

Триперу: я на днях купил лицензионку , пропатчил до 1.15 , играл вчера весь день нормально без всяких вылетов , седня решил с утра зарубится и началось - десять минут играю ,потом картинка ступорится и черный экран , тока ресет помогает . виснет то через 10 минут то через 20, а вчера все было заипись. че за х -я хз. Конфа : Athlon 64 3200+, 1 гиг , Radeon 9800 pro 128 . XP SP 2, тени в игре выключены , детализация средняя, остальное max. мля эта игра - один боооольшой глюк. видюха от нее греется пипец, у меня Zalman VF 700 Cu на ней стоит в корпусе Thermaltake Tsunami , так вот на средних оборотах вентиля в игре выпадают текстуры .

0

блин ваще хз чё делать ... завтра остаёться купить термопасту и почистить вентиль проца и видюхи , а дальше я уже незнаю что делать *8(
Обидно что мой трактор неможет тянуть ету игру (((( хояется играть а никак ...

Остаёться кулер на проце , видюха и если на то дело пойдёт может быть из за старого харда(лет4-5) на котором стоит винда мб в нём дело .. хз .. буду пробовать что то ещё *8((((
У кого ещё есть советы пишите мб ваш совет поможет !

0

вчера один раз вывалился в винду , закрыл Titan Quest в менеджере задач , но комп все равно тормозил не по детски , зашел в Ati Tray Tools и в нем стали вылазить какие то ошибки OpenGL , кароче что то с дровами или с видюхой . После этого удалил Ati Tray Tools и Catalyst 6.6 и поставил 6.3 . еще пднял напряжение проца , на всякий случай , а то блок питания не очень хороший и занижает напругу. играл после всего этого часа 3 , ступоры бывали на несколько секунд , но комп не вис при этом как раньше.

0

Это из-за сочитания железа - меня тоже лагало и вылетало - конфа аналогична твоей - поменял процо-маму-видео-оперативку
!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо - ниодного вылета за месяц.

0

У меня тоже была таже проблема с постоянными вылитами через каждые три минуты. Оказалось броблема была из-за видюхи MSI X850XT PE, точнее из-за её охлождения, игруха очень сильно греет GPU Видио карты. У меня и другие игры тпостояно вылетали, но после того, как купил себе Zalman VF-900 Cu, проиграл подрят 7 часов и все, как по маслу. Правда я думаю, что это не совсем понацея, ибо нужно, что-бы кортус так же хорошо вентелировался и на процессоре стоял хороший кулер, а с этим у меня все в порядке Корпус ThermalTake XazerIII кулер Zalman 7000 Cu. Вот, как я решил проблему с вылетами и что еще меня радует стабильная работа видюхи и в других играх, в которых тоже раньше были вылеты, при этом я видюху ещё и порядком разогнал.
P.S Всем желаю решение проблем с игрой, она того стоит, буду рад если кому смог помочь.

0

ну все , у меня больше не вылетает . хз че из этого помогло : переустановил дрова видео на более старые, поднял напряжения на проце. больше всего греется оперативка и память видюхи , поэтому кулер проца Zalman 7000 AlCu подключил на макс обороты , чтобы и на оперативу дул слегка . играл сегодня весь день без вылетов , хотя один раз заглючили текстуры вследствие перегрева ,то ли оперативы , то ли памяти видео . после проветривания комнаты и подключения кулера проца на макс больше текстуры не глючили.

0

slimus
еси комп в поряде, то и игруха будет идти в поряде, у меня ни разу ничего не вылетело за месяц игры... так что меняйте кулера на проце и апгрейтите видюхи, и будет вам счастье, а так ни на Титане, так на чем то другом те же глюки и повылазят.

0

Добавил оперативку с 512М на 1,5Г и никаких вылетов - 1.15 версия
До этого вылетала в основном при входе и выходе из пещер

0

Такая же проблема,


хех Заморочился для игры часа 3 назад разобрал свой новый комп , вскрыл пломбы , поставил кулер в боковой стенке на вдув в комп , в верхней крышке тоже на вдув , и в задней стенке 2 кулера на выдув ! помимо кулера на видюхе ,на процессоре и блокпа питания , Т.Е сделал циркуляцию прохладного воздуха в системнике !
Холодный воздух входит через бок и вверх , нагреваеться , и выходит через заднюю стенку !)
Открыл на полную форточку пододвинул поближе к окну системник !

И О ЧУДО! играл часа 3 комп независ ! но замёрз дико ))

сижу за компом в толстовке джинсах и шерстяных носках ! НО ПОВЕРЬТЕ ИГРА ЕТОГО СТОИТ !)))))))))))))))
так что из этого следует что всё дело в перегревании Видео карточки !
да кстати я его ещё и пылесосил))))



Тоже самое точь в точь было, тока у меня версия от БУКИ, щас вот 2-ом городе, загружаю игру, а она тормозит и выбрасывает в винду и комп перезвгружает


Так кто-нить нашел решенре проблемы?

0

Да игруха очень не стабильно себя ведет. Вчера играл целый день без вылетов , дошел до Египта , а сегодня с утра загружаю игру , проходит 10 сек и все - комп зависает , и так раз пять я пытался . Потом открыл корпус, проветрил комнату и снизил настройки на средние - в результате больше не вис. Потом опять повысил настройки как и было раньше , больше не вылетал сегодня.

0

Ну скоро зима - все пройдет ;)

0

гыгы, да нет, в системе охлаждения нет проблем, не нужно открывать корпус, я пробывал и открывать и не открывать, все зависит от случая, может игра обладает своим интелектом?

0

выинуть нах эту игруху. Я так и сделал.

0

да ладно, игра прикольная, жалко кто не играл, пости прошел, у меня , я подсчитал, 1 из 3 - случай что игра будет нормуль бегать, таким путем всю и прошел
Игра суууупер

0

У меня была похожая проблема. Ток у меня Видюха - GeForce 5200FX 128mb(старьё). У меня бывало по разному висло. Иногда просто ступарила игра, жал ребут. А иногда вылетала на стол, и выдавало такое интересное сообщение, что дравер Нвидиа Монитор прекратил свою работу, а при ребуте предлагалось отправить отчет. И в то и другом случае у меня сначала начинались глюки с прорисовкой текстур и частым подзависанием игры на пару секунд. Я поставил попозднее дрова для видюхи и не знаю почему обновил дрова на монитор и чипсет. Файл подкачки у меня вообще 768 мег. Играю на самых низких настройках. Терь даже через часов десяти беспрерывной игры не вылетает

0