на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Не покупайте игру - накажите жуликов!!!!

В очередной раз убеждаюсь что EA сранные пиарщики - в полной версии игры нет ничего нового - кроме режимов - что было в бэтта версии . Блин да как же так я игру ждал с прошлого года - НУ не такой ОНА ДОЛЖНА быть не такой!!!!!!! Я призываю наказать разработчика рублем за то что продают игру за 1300 в которую и часа вытерпеть трудно - потому что блевать тянет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vitolive
Лол,а какой она должна была быть? Вроде до релиза все подробно рассказали а игра все-равно не "такая как должна была быть". Хотя что тут писать)) тут же диванные критики и школьники

13

Ига отличная, и людям дали поиграть в бету перед покупкой! Где тут разводняк! Бета была просто шикарна и реально показала про что игра! На крайняк в ориджен есть возврат денег если вам игра не понравился - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!
Идите в BF3 - BF4 или COD, C1.6, F2P - у вас есть выбор, вас некто не заставляет!
*
Причем тут EA - это издатель, игру делали Respawn Entertainment - они ее EA и предложили
Игра уже рвет чарты Британии и продает X1 - и хватить писать что игра гавно!
Я вот не пишу что WOW или Diablo гавно - потому что не понимаю прикола играть вэто! В частности есть инди игры!
Но факт что на сегодня это лучшая игра про мехов!
*
Короче игра классная и хватить ср"ть в мозг людям!

10

Реально надо на вещи смотреть чтобы не было таких разочарований

8

sand333
Который раз с тобой соглашаюсь.
Что должно было добавиться с полной версией? Ничего, как и во всех остальных играх. Бета для того и создана. Играешь и решаешь: брать или нет. Ну и помогаешь разрабам настроить сервера к релизу игры (но это для нас не так важно). Если в бету не играл, погуляй по форумам на разных сайтах, посмотри рецензии и обзоры. Сидят, блин дома и думают, что все игры создаются такими, какими хотелось бы им...

6

Ээ, а какой должна была быть игра? Игра очень даже хорошая получилась.

5

vitolive
Каждому не угодишь. Тебя игра не затягивает, но, думаю, есть люди, которым она по душе. Как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Но ты, по-моему, просто слишком многого от неё ждал, вот и разочаровался. Я позиционирую её как смесь колды и батлы с бегом по стенам а-ля Mirrors Edge.

3

nikita2112
Надежда умирает последней

2

vitolive
Ну кому как собсно,меня тянет и даже очень) уже 2 лвл "престижа" набиваю и не наскучивает=\

2

Жучок
так надо "задавать спрос" в разумных приделах. А то эти самые "потребители" не знают сами, чего хотят.К тому же у каждого запросы разные. Кому то графон по круче, кому-то по проще, чтобы игра шла. И что-то мне подсказывает, что некоторые игры относятся к товарам гиффена (грубо говоря при любой цене и любом качестве будет спрос)

0

vitolive
Спешу тебя расстроить! Игре не позиционировали как от создателей MW и MW2 - это они и были!
почитай:
Сотрудники Infinity Ward в Respawn Entertainment
23 апреля 2010 года в профайлах бывших сотрудников Infinity Ward в сетях LinkedIn и Facebook появилась информация о том, что они присоединились к новой студии Винса и Джейсона. На данный момент известно о семи бывших сотрудниках Infinity Ward, которые теперь снова работают под управлением Уэста и Зэмпеллы

http://ru.wikipedia.org/wiki/Respawn_Entertainment

0

по-моему всё портит большое кол-во ботов

0

ZaKTomSK
Вот в этом вся соль,многие не знают чего хотят это 100% на этом весь рынок построен игорь!

-2

" блин дома и думают, что все игры создаются такими, какими хотелось бы им.."
ну толика правды в этом есть,мы потребители,мы рождаем спрос,и мы должны задавать "параметры",а нам обязаны делать XD

-4

Я в бэтку наигрался, что никакого желания полную версию брать не было

-5

Waylander03
Да и слово бульбашь не обидное слово ) Просто все в Гомеле придирчивые и занудные люди - что то типа бэндер на украине - то же люди но вечно чем то недовольны) А так все братья славяне )

-6

Неужели кто-то ждал эту игру? С первых же роликов, с первых новостей было ясно, что игра - лютый шлак.

-7

Waylander03
sand333
Игру позиционировали - как от разработчиков Modern warfare 1-2 . А значит Игра должна была быть не хуже по гемплею как минимум . Просто в данную игру не тянет играть и более одного часа . Вот в чем вся беда - да же не знаю почему - вроде динамика есть , прокачка , графика глаз не режет , но все же не тянет.

-9