на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Первые проблемы Titanfall

Вчера скачав Titanfall Beta я столкнулся с проблемой. У меня нет модели оружия и после игроков остаются большие черные (в основном чёрные) полосы. У кого похожая\такая-же проблема, отпишитесь.

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

панель управления nvidia - управление параметрами 3d - программные настройки - добавить (добавляете titanfall.exe) - чуть ниже в графе "выберите предпочтительный графический..." выбираете "высокопроизводительный процессор nvidia" - применить

3

Что мне с этим делать? Подскажите кто нибудь!

2

у меня вылетает после загрузки игры ( проходят заставки потом кружок крутится с надписью респавн проходит и всё чёрный экран)

1

Как в нее вобще играть когда она конектится по минут 15

1

Всё идёт отлично,бывают кратковременные отключения сервака на 1 -2 секунду в игре и дальше воюю !

1

Поиграл пол часа игра БОМБА причём что удивительно идёт ровно почти без лагов.Графика понравилась физика отличная.Ладно пошёл дальше воевать)))

1

Попрошу сильно не пинать пианиста.Но на фоне Хоста небо и земля,енту игрулю ,куплю обязательно .Весело.Да со своей команды по Батле.Все мы качнули Бэтку, у всех никаких проблем с игрой.Не засраный комп,правильная винда и полный порядок.

1

Скачал бету игры, установил, при запуске появляется

Как исправить?

1

Привет всем! Кто-нибудь может помочь, при запуске игры вылетает ошибка 0xc000007b. Как ее убрать? Ткните носом где искать.

1

pvl7
igory94
Я эту хрень решил так: удалил все MS visual c++(2008,2010,2012), затем поставил только ms visual c++ 2010 x86 и x64 и усё пошло без проблем

1

SwITc
У меня такие же, не знаешь как исправить?

0

Такая же штука как исправить я так понял никто не знает...

0

виснет на глушняк после 5ти минут игры, что делать хз

0

Com_Bat
У тех, у кого все в порядке смысла отписываться нет. Если нет совета как и чем помочь, тоже смысла тут быть нет.
Если есть идеи на счет проблем то излагайте.

0

Что делать? Включаю игру, проходят заставки после надписи респавн черный экран и вылетает игра. Есть решение проблемы?

0

Если видео карта AMD то что делать с лагами как у Alexander Osipov?если кто знает, отпишитесь.

0

люди помогите захожу в игру присайденяюсь к игре. игра виснит и через 10 мин пишет connect timeout что делать??????ПОИГРАЛ ТОЛЬКО ДЕНЬ

0

JamesHetfield
отключи анизотропную фильтрацию и сглаживание.Мне помогло

0

Ruslan16rus
я удалил все MS visual c++, поставил только ms visual c++ 2010 x86 и x64, и не помогло, по прежнему вылетает сообщение об ошибке 0xc000007b

0