на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Политика ЕА и ожидания от TitanFall

Игра хороша, спору нет, это действительно один из крупнейших игровых релизов следующего года.
Но взгляните на Battlefield 4 - ужасная оптимизация и тестирование но при этом отличная маркетинговая компания сделали дело - игру ждали, ею восхищались, а после релиза многим хочется вернуть себе деньги.

Потому вопрос немного отличается от уже имеющейся темы с предзаказом и звучит он так:

Насколько сильно вы хотите поиграть в эту игру, что готовы заплатить 1200р за проект, который возможно не стоит и половины этой стоимости а на старте будет по стабильности сравним с альфа-версией?

P.S. Не развожу срач, просто ситуация с батлой дико выбесила, а TitanFall думаю предзаказать на днях но боюсь снова рисковать.

P.P.S. Я в курсе о том что можно вернуть деньги за игру в течении, сколько там, двух недель вроде, после старта но учитывая скотскую натуру ЕА, они вполне могут свернуть возврат, когда народ повалит массово требовать деньги обратно за очередной бета-тест за полтора косаря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Будущее, суперпрыжки, невидимость и сброс меха на карту - все это уже было в кризисе 3, и даже карта на которой все это демонстрируют уж больно напоминает кризис 3. После просмотра официального видео геймплея, сила моего желания поиграть в это равна 200 р. и не более. Что же касается ЕА, то уже второй год я не делаю предзаказов у них.

1

нет повода для паники движок же сурц там хД ) а SDK у него удобный и простой так что багов мало будет хД

-2

Fatum Sibir
Не забывай что battlefield 4 выпустили таковым из-за гонки с CoD, с этом игрой такого же не будет, надеюсь ведь по сути в этом году ей ни кто не конкурент, да и движок как уже ранее сказали очень стабильный и удобный.

-2

Дафи-га хотят за неё 1.199,00 рублей.

-2