на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Проблема с подключением к серверам

Помогите пожалуйста,проблема в том,что когда пробуешь подключиться к серверу,тупо идет загрузка и через минут 10 он выдает ошибку,что не удалось подключиться к серверу
Есть те,кто знает как исправить эту ошибку?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вот ЭТО появилось у меня сегодня:

В ближайшее время EA проблему обещают устранить.

3

Как быть? Что делать? Сколько можно это терпеть Origin"ы, даже не оценил еще игру!

3

Вчера играл почти пол дня, норм было, сейчас не заходит.

2

Да да, на заморских сайтах ЕА отвечают,что они в курсе возникшей проблеммы, главно не прекращайте покупать titanfall, а то равновесие в мире нарушится и они не смогут восстановить работоспособность игры, их технари уже скрестили пальцы и обратились за помощью к шаманам,так что скоро все должно заработать, наверно.

2

Тоже самое, хз что делать пока...

1

EA нифига ничего не исправят!

1

EA нифига ничего не исправят!!Они battlefield 4 не исправили!!

1

когда гонял в бету все было норм ,вот купил игру вчера и началась эта хрень "потеряно соединение с сервером" ,самое интересное что эта фигня пропадает когда размер текстур ставишь на средние ,А вот в бету я гонял на оч высоко и проблем небыло ,что за хернь?!

1

Опять EA о проблеме с доступом к серверам Titanfall на PC И опять не одного сообщения о техрегламенте если он проводиться не на оф сайте TITANFALL не на EA ?!! Да хотя бы писали при запуске игры что так мол и так!!!!!!!!!

1

поидее чрез день,два должно все исправиться

0

Не подключается, блин, опять недоделка, главное прокричать - гарантия отличной игры,ога

0

Если у Вас появляется ошибка 503, то по-гуглите и всё поймете )

0

Вроде как тех работы проводят. Однако еще одной фишкой, которую обещали, были бесшовные обновления, прямо во время игры.

0

Ошибка 503 — генерируется сервером и означает, что сервер временно недоступен. Чаще всего это происходит по причине перегруженности сервера запросами игроков.

0

Taurus0577
Что значит "не прекращайте"? :) Я уже купил. Пусть в EA отрабатывают моё бабло. Заработает - куда они денутся... Если что то в мире рушится - это и есть равновесие. Значит устраняется то, что мешает этому равновесию быть. Если Titanfell не запускается - это равновесие. А то начнём играть и не оторвёмся... А играть сутками вредно. Я даю EA один день. Потом пусть возвращают деньги. А за моральный ущерб оставляют доступ в Titanfall.

0

rainbow6
Не понимай буквально. Я просто сокращенно передал информацию имеющуюся на забугорном сайте. Ну, может быть слегка приправил метафорами. Общий смысл такой: ЕА знают о проблемме и уже ее решают.

0

Taurus0577
Поэтому я смайлик туда впихнул. Я понял что это была шутка. Кстати - у меня всё заработало. В бой !!!

0

ребят я спросил есть лм люди которые знают в чем проблема и как ее решить?

0

bolshoi__90
выключи wi-fi роутер, подключи инет напрямую...

0

Avicii24
Сначала помогло, даже удивился. А сейчас даже без роутера не хотит.. Антик отключен, Бранд тоже. хз в чём проблема?! Проверяю свой пинг 75, это достаточно хороший пинг... Короче шляпа какая то. почему с BF-ми таких проблем нет?!

0

Avicii24
Порты какие то там открывать я пытался, нифига не выходит, как это делается догнать не могу, все по инструкциям делаю...

0

Господи уже 4 апреля,а эта проблема НЕ УСТРАНЕНА, бывает час а то и больше одно и тоже "потеряно соединение с сервером,время подключения к серверу истекло"
ПРосто сверх дикости, ни кода ни в одной игре такого не было.Вешать их надо ,и гнать ссаными тряпками за такое,вот и сегодня, 1.5 часа убил,и раз 20 дисонект этот.Чуть монитор со злости не разбил

0

Андрей Баулин
С инетом всё ок.

0

chelsealondon
У меня всего раза 3-4 вылеты были. Поэтому мне и удивительно, что у кого то так часто вылетает. Наверно дело в том что кто то шатает трубу твоего дома, создавая помехи.

0

Темный_Мастер
Тоже самое, я вообще в шоке. Бета получилась лучше чем оригинал :-D

0

Прошло достаточно много времени, у кого-нибудь проблема сохранилась? Я вот дня 3 назад со скидкой взял deluxe editiom, час минимум устанавливал, запустил и появилась такая проблема, Что при повороте мышки по горизонтали начинались появляться лаги. Ну я думаю пройдет и т. п. Но нет, на следующий день повилась такая же проблема, как и тут, которую обсуждают. Отпишитесь кто знает хоть что-нибудь, хотя бы какие-нибудь прогнозы скажите.

0

И вот свершилось, хоть пинг и держится в районе 100-120, но играбельно, в сравнении с тем, что раньше пинг был 250-400, я не знаю за счет чего.

0

блин что за фигня, карты грузятся по от 10-20 минут! а в конце еще может еще игра вылететь с ошибкой! что за ухня!

0

аналогичная уйня, все было норм, а теперь вот ето

0

у меня проблема с входом в игру мир танков.Как долго служба поддержки рассматривает заявки если аккаунт украден

0

Помогите! В star wars battlefront не входит в мой акк и пишет соединение с серверами EA потеряно.Проверьте интернет соединение. Кое-где вычитал, что нужно интернет кабель напрямую включать, но не помогло...

0

chelsealondon
Исправь инет свой. И неча на зеркало пинать, кори рожа крива.

-1