на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Регенерация престижей

я не могу понять как пройти с 4 на 5 престиж,надо из энерго-пушки сделать кретические попадания,я непонял в кого надо попадать в титанов или пилотов. поясните пожалуйста всю тонкасть процедуры за раннее благодарю ПОЖАЛУЙСТА?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

как я ненавижу эту еба....ую энерго винтовку.Если еще убить 50 пилотов со снайперки и столь коже из пистолета это нормально,но фак,ужасно медлительная энерго винтовка вообще ад и полностью не соответствует моему стилю игры.Ну и зачем такое делать?Наверно после получения g5 я забью на это говно и полностью отдам себя обычной игре.Мля как я ненавижу эти испытания.

1

Даже и не знал о такой проблеме) У меня все решилось быстро и просто долбил энерго-винтовкой титанов сидя у них на спине, требование выполнил еще до достижения 50го уровня на G4. Пользуйтесь на здоровье кому пригодится!

1

мафиози 24ру
По титанам надо палить. Что б не заморачиваться, стреляй до последнего в них, даже в обречённых.

0

полил и даже уничтожал их, но убил больше чем до критических состояний доводил,может есть какая то определённая точка до которой надо в него палить?

0

Когда броню снимают у титана, появляются красные участки, по ним и пали, ничего сложного, главное попасть, ты доводи заряд примерно до половины и периодическими кликами не давай заряду упасть, пока не будешь уверен что попадешь, тогда и стреляй

0

Jimer74
спасибо за информацию.....удачи в игре))))

0

мафиози 24ру
Тебе тоже) У меня у самого 8я уже, испытания куда сложнее)

0

ты прав ,на следующей ещё сложнее но и это приодалимо.....

0

мафиози 24ру
несомненно, например на 8 из всех оставшихся испытаний мне осталось 100 побед, что является очень большим количеством, учитывая что на 18 победах я прокачался до максимального уровня, а на 24 выполнил все остальные, не менее сложные испытания, сейчас около 60, общее время в данной регенерации около 9 часов, долго очень просто

0

я даже не знаю как катапультирующих пилотов убивать ,ещё неодного не убил за всё время игры(((((

0

мафиози 24ру
Бери ХО-16 со скорострельностью и карауль.

0

мафиози 24ру
заберись повыше, и жди пока кто катапультируется, r-101c с расширенным магазином как нельзя лучше подходит, в основном летят вверх, но некоторые "батьки" включают невидимость и в стороны, тут сложнее, но думаю 5 не так много, подкараулить можно, еще очень хороший вариант, залезть на чужого титана, практически уничтоженного и достреливать, если ядерная катапульта, то когда пилот катапультируется, то ты со спины одновременно с ним взлетаешь, тут уж ничего абсолютно сложного, этим способом со второй попытки добил 5 часть, когда просек, до этого 4 раза первым способом

0

спасибо за информацию....попробую,удачно пройти остальные престижи,и ещё хотелось бы узнать когда выйдет DLC,знаеш когда?

0

мафиози 24ру
в мае выйдет первое, точно не знаю когда

0

ОКЕЙ..... С Праздником Днём Победы!!!!!

0

saR3n_ID
я же писал - "ничего сложного, главное попасть, ты доводи заряд примерно до половины и периодическими кликами не давай заряду упасть, пока не будешь уверен что попадешь, тогда и стреляй"

Абсолютно ничего сложного, ни разу не встречал титана со снятой броней? столь сложно попасть всего 30 раз если я не ошибаюсь? заряд спокойно контролируется. сложно это 50 раз убить врагов, вызванным титаном, сложно это 100 побед, сложно это убить катапультируюшегося пилота, тут же все просто, было бы желание, зайди в компанию, там больше новичков к тому же есть титаны - боты, тут уж молчу

0

спасибо я давно это прошёл....

0

в 5g ещё сложнее.....но и это проходимо.....так что бей гадов)))))

0

Исчезло достижение в регенерации что я убил катапультирующигося пилотов? Было три пилота что подстрелил теперь ноль. Всё заново начинай! Что за херня? Почему сброс произошёл с синхронизацией при включение выключение всё нормально было. Тут и так их 10 подстрелить а эти ещё три исчезли!!!!!!!!!!!!

0

Villeas
Многие жалуются на несохранение прогресса вчера. Думаю это временное.

0

Андрей Баулин
Хорошо бы! А то лови этих птичек заново..................... замучишься.!
Спасибо за сообщение!

0

крит удары это по красным местам на титане( они еще подсвечиваются)

0

Подскажите,на 10G какой размер колоды? На 4G 64 карты...

И откуда брать новые карты,когда все уже выполнил? Не хочу га 5g переходить,задолбался.

0

энерго винтовка критический урон, залезаешь на титана вражеского и в слабое место заряд не че не сложно, прошел за один бой оборона

0