на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Самонаводящийся пистолет

Понравился ли вам он или нет? :)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я сначала думал, что пестик этот реально какое то читерское оружие, но нет. На самом деле, если встретить врага лицом к лицу, то про его способность автонаводки пуль забываешь, да вы даже не успеете навестись по сути :-D как у вас будет целая обойма в попе. Он хорош против ботов, это да. Ну или как писали выше со спины (ну как крыса). А так по мне лично лучше автомат обычный :-D Да и на пилотов он наводится гораздо дольше, легче уж добежать и нагой пнуть или шею свернуть. Так, что уж если ты стретился с врагом, то у тебя своя автонаводка срабатывает.

7

это с ботами легко, с пилотами труднее, хотя пистолет действительно читерский.

5

И впредь читерская пушка.
А кстати помните Smart Gun из Чужих.... ага вот, вот даже с названием не особо парились Smart Pistol.
Нет я не говорю что игра мне не нравится как раз наоборот она мне пока очень даже доставляет, но пистолет или убрать или ослабить бы.

2

Это единственное оружие с супрессией, а значит с ним на радаре игрока видно быть не должно. Отлично подходит фланкерам, именно от них зачастую решается исход боя.

2

Для консолей это самонаводка в самоноводке :-D Типо того

1

Капеллиместари
задрототермины детектед, извольте переводить.

1

Хотели наверное объединить мультиплееры консолей и ПК?

0

Zanzar1
О чем ты? Вот как раз против прыгунов он очень эффективен

0

Он медленный же и в этом его минус. Если враг прыгает, то хрен из него попадешь, тебя тут же завалят. Он больше для крыс, нападающих со спины подойдет.

-1