на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Цена игры

Сейчас игра стоит 1.2к, на плати ру, со скидкой можно урвать за 1к, как думаете после выхода игра подешевеет? Стоит подождать недельку после выхода? Или же предзаказывать сейчас за сью цену?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вообще ЕА офигели, их игры ну пздц как дорогие, а гребаные ДЛС как полноценная игра стоит.

2

Mindless Self Indulgence
И так и так, где это было видно что игра для пк и не продавалась на дисках

1

XSerzHX
как раз для пк часто продают только в цифре, например инди

1

XSerzHX
Не факт, я видел когда игра при выходе дешевела рублей на 200-400, хотя по предзаказу была дорогая. ( Я не про официальные сайты )

0

Андрей Лемешев
Потому что на сторонних сайтах бывают делают скидки на несколько дней в честь выхода игры

0

XSerzHX
Постоянно цена такая потом, и только через пол года-год она уменьшается.

0

Даже за такие деньги ее не жалко купить, главное чтобы доната не было, вообще.

0

Как игра распространяется? Только цифровой вид или будет и на дисках?

0

Mindless Self Indulgence
На консольках точно диски есть, начет ПК хз.

0

Скидка наверное будет не скоро, учитывая жадность ЕА.
К тому же вышел так называемый "сезонный пропуск"
"Разнообразьте войну на Фронтире тремя наборами контента. Играя в одиночку или с друзьями, будьте в числе тех, кто первым отточит свои навыки Пилота и Титана на новых увлекательных картах. Сезонный пропуск Titanfall позволит вам получить все три запланированных набора контента по мере их выхода" -вот что предлагают за 1200 рублей.По цене самой игры.
Игра очень слаба по моему мнению и не стоит своих денег плюс предлагают платить за некое подобие премиума как в BF.

0

купил вчера на том же плати за 820 рублей))

0

Vlad_MUZ
Эмм, а у какого продавца? Потому что даже у меня со скидками столько не выдает.

0

Андрей Лемешев
продавец stockservice, но пишет что товар у него временно закончился.. могу ссылку кинуть)

0

Vlad_MUZ
Закончился, смысла тогда уже нету...

0

Андрей Лемешев
А толку ждать подешевеет только через несколько месяцев

-1

быдлофилд вышел 2 месяца назад, скидку сделали на 3 или 4 дня только через 2 месяца, ну ждите свой титькофолл.

-2

Могу помочь в покупке.
цена 1000 руб

-3