на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Впечатления от беты Titanfall

Делимся впечатлениями от бета теста

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Могу сказать, что главная фишка игры, это её же главный минус, нет, не титаны, а боты. Кстати, кто-нибудь считал, сколько они составляют количества от общего числа бойцов?. Видимо, они придуманы для того, что бы титанов было не много на карте для баланса, но доставались они всем, что бы никто не был обделён, и что бы при этом можно было месить обычных пехотинцев. Хотя, если бы бои проходили 16x16 со всеми реальными игроками, то можно было бы просто ввести какой-нибудь баланс в отношении самих титанов, например, выдавать их рандомно или тем, кто набрал больше всего очков/убийств. Мне вот, например, вообще не в кайф убивать ботов. Просто приведу пример последнего матча - у меня к концу раунда было около 30 килов, из них 5 это были реальные люди, WTF??!!! Я НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ БОТОВ!!!! Это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!11

17

Поиграл 4 часа в бету. Игра хорошая и может увлечь на долгое время. Однако, она не шедевр и не "новое слово в жанре", как все говорят. Разработчики просто взяли удачные идеи из разных игр, совместили их и довели до ума. Покупать её за 1200 рублей "жаба душит". Многое не доведено до ума.
Вот насчет "экшона на квадратный метр". За 4 часа игры могу сказать, что "экшон", в основном, в Hardpoint и происходит. В Attrition почти всегда, вначале матча, приходится бегать 2 минуты по карте и искать врагов, а если и находишь, то это в основном боты.
Да, насчет ботов. Это хорошее решение, ведь даже нубы смогут какое-никакое удовольствие получить от игры, но ботов порой слишком много. Было даже так, что за один матч я убил 4-7 игроков и 30-36 ботов.
Ну и графика с оптимизацией. Графика не Next-gen конечно, но она и неплоха - "середнячок", так сказать.
А вот оптимизация немного прихрамывает. Для графики, которая есть в игре - фризы не обусловлены. То есть - фпс в принципе хороший, но иногда проседает, причём очень заметно - и не всегда в "экшон"-сценах.
В общем - игра хорошая. Она не такая "УГ", как говорят; но и не такой шедевр, как все трындят на каждом углу. Если разработчики поправят ботов (сделают их поменьше), уберут баги (они есть, хоть и немного), наладят сервера (полтора часа вначале не мог соединиться), чуть-чуть допилят оптимизацию, то игра выйдет очень даже неплохая. Но всё же отдавать 1200 рублей никак не хочется, может дождусь и куплю в других интернет-магазинах.
P.S.: Ну и ещё эта игра - отличная замена CoD, если вы, как и я, разочаровались в серии после Ghosts.

10

Поиграл чутка.

В целом игра хороша. Ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удается сочетать некоторую тактичность с огромной динамикой. В ней нужно и бегать на огромных скоростях и кемперить из окошка.

Графон очень радует. Конечно проблемы Сорса весьма заметны, но в игре шикарный арт, четкая картинка и прекрасные эффекты.

Интерактивности ничерта нет. Уровни правда построены так, что всяких там деревянных стульев или тонких заборчиков на них нет, все объекты размером от бетонной стены и толще. Поэтому дубовость уровней бесит, но не очень сильно.

Идея разбавить бои ботами мне понравилась. Бои от этого выигрывают в масштабе и красоте, а игроки из мяса превращаются в этаких "крутых парней".

С разнообразием проблем больше. Играть попросту надоедает. Хотя она изо всех сил генерирует интересные ситуации, а бои выглядят как миссии в сингплеерных шутерах, им остро нехватает сценарности. Всяких там штурмов укрепленных районов, прочего. Сейчас это просто некий городской дедматч или захват точек. Скукота.

Титаны понравились. Они интересные, красивые и сбалансированные в том плане, что их можно и не юзать. В то же время (т.к титаны есть у всех) они не производят впечатление кастрированных танков из БФ. Нет, титаны ОЧЕНЬ опасны, у них огромная огневая мощь и крепкая броня.

Советовать покупать игру за ТАКИЕ деньги я конечно не могу. Это цена хорошей коллекционки. Хотя полгода назад я купил за в два раза большую сумму Ил-2 БзС. Вообщем тут дело личное. У меня вот через 10 дней ДР и возможно я кому-нибудь закажу её как подарок.


ЗЫ. А ещё хочется других скинов для ботов (они должны сильнее отличаться от игроков, елы-палы!), ребаланса их умений (они часто сливаются в лоб) и новых разновидностей (например какие-нибудь боты-дроны с тяжелыми пулеметами). Возможность командовать ботами кстати тоже бы не помешала.

9

Впечатление.

Оптимизация:
УГ,графика на максе чуть лучше чем в калофдутых,но ФПС(просадки) игра показывает намного хуже чем в батле,да еще и лок на 60,вообщем странно как-то видеть просадки на движке сурка,при чем настройки графики не сильно на этот самый ФПС влияют,вообщем бета такая бета.

Титаны:
Показались крайне сбалансированными по отношению к пилотам,без условно титан дает преимущество,но не тотальное,хотя того-же титана можно затачивать на антипеха,и вот тогда уже пилоты не так бодры.

Динамика боя:
Зашкаливает за все разумные пределы,калда мягко говоря сасат в сторонке,но очень бы хотелось больше чем 6х6 бои,карты не такие уж и маленькие,максимум что делал за бои это убийство 14 пилотов,а еще нужно рукапашку нерфить,этот удар ногой с разворота почти как у Чака :),вообщем то что показывали в роликах->правда,но конечно криворукий алешка вряд-ли сможет так отжигать,для него все будет уныло,как впрочем и в любой игре.

Вердикт:
Вообщем великолепная альтернатива унылой заржавелой калде,но как писали уже,было бы отлично если бы были режимы без ботов,и большим количеством игрунов,я вообщем увидел то что и ожидал,гибрид анрила/калды/Няшкена.

7

особенно понравился паркур это я думаю выглядит революционно в шутерах от 1ого лица),
а в кризисе разве не было что то подобного
Похожа на БФ,только более динамична,я будучи 1 уровнем убивал 14 значит баланс присутствует.
чем это она похожа? больше похоже на смесь coda и кризиса ( мульт) больше на кризис - если не учитывать титанов - а так динамика - паркур - стелс

7

поиграл, вообщем особо не впечатлила, не шедевр как говорят, но играть можно.

5

А мне Beta Titanfall понравилась, кто говорит что в ней есть что-то от bf тот вовсе в нее не играл или просто не разбирается. Где вы тут ребята увидели bf, в масштабе карт, в балансе, может в реализме баллистики? Идем дальше, графон как по мне здесь не уступает Half life 2 модифицированный Source хорошо работает картинка начинает тормозить когда садишься в титана,а дальше без проблем, в целом же проседаний в бете нету играть на максимуме приятно и комфортно в отличии от Beta Crysis 3 где с минимальными настройками игра не выдавала стабильного Fps, кому не нравится идите обратно в bf4, конечно мыло есть но только если подойти в притык к предмету или стенке, из далека смотрится неплохо, механика игры бодрая и динамичная схожая с Cod конечно, но в разы интересней, особенно весело когда появляются титаны (которые не разваливаются от трех выстрелов как тут некоторые говорили), в целом бета мне понравилась, игру бы купил если бы не стоила 300 грн, это очень много для нее, я конечно все понимаю это EA но имейте совесть 140-170 грн вот ее цена, но не как не 300!!!

5

Опробовал бета-версию Titanfall. Сыграл во всех доступных режимах и поднялся до 14 уровня(максимальный на момент тестирования).

Первые несколько матчей мало прыгал по стенам, больно привык к механике Call of Duty, но потом освоился и с удовольствием использовал эту способность. Сами прыжки вносят разнообразия в привычную шутерную механику, теперь приходится смотреть на вершины зданий, и вообще осматривать всю постройку, ведь неизвестно как высоко захотел забраться противник. Да и сидеть на одном месте не получится - задавят силой или Титаном.

Управлять Титаном одно удовольствие. Всё легко и можно свободно расстреливать пеших врагов.
Особенно зрелищно выглядят бои этих железных монстров: всё гримит, летят крупнокалиберные патроны и ракеты, пилоты стараются сберечь Титанов, да вот только не всегда получается. В таких битвах побеждают самые ловкие и понимающие, когда и какую способность задействовать. Тактика "ололо-раш" не пройдет - замесят сразу.

В бете доступно несколько режимов. Team Deathmatch, Hardpoint - всем известны, но есть и новый режим - Битва Титанов(ну или не так называется). Это TDM, но на поле боя мы появляемся в "железяках" и нет возможности повторного респауна. Уничтожили Титана - бегай своим пилотом.
Если ваша команда проигрывает(в любом режиме) - за командой прилетает челнок и есть возможность бежать с поля боя. Интересное нововведение.

Оружия доступно немного, но его вполне хватает. Для себя выделил стандартную штурмовку и дефолтную снапу.
Титанов тоже можно кастомизировать. Можно изменить способности и основное оружие, мне пришлась по душе ракетница( прям как в Unreal Tournament).

Карты быстро запоминаются и сразу приходит понимание где чаще всего проходят стычки и какие позиции наиболее выгодны.

Графика... здесь всё ясно, графит хромает.

Хорошая игра. Не революция, но и не провал. Скорее всего, обзаведусь полной версией игры, ведь бета оставила много положительных эмоций.

5

вообщем поиграл, и могу сказать что крутая игра получилась, не понравилась боевка в самом титане, ты тупо мясо, но если бегать искать укрытия и стрелять то довольно интересно, в полной версии карт будет побольше так что думаю еще интереснее будет, мне лично понравилось

4

Вчера получил ключ, играл до 3х ночи )))
Игруха действительно не скучная, но вот правда в бете в силу англоязычности не все так просто, на пример, что конкретно дают карточки, и конечно хотелось бы полной кастомизации титанов и пилотов )

4

Вы серъезно насчёт оптимизации? На моём доисторическом ведре q8400, 4 Gb, HD 5750, в 1920x1080 почти стабильные 30 фпс. Текстуры высокие ( С невероятными не запускается, явно памяти не хватает) , сглаживание 2x, справа всё Высокие. Запускал убедиться в слайд-шоу, а оказалось играбельно. Это видеокарта без разгона ещё. Винда 8.1

4

Поиграв пару часов сложилось впечатление что играю в урезанный напополам круизис 3 в перемешку с бф на картах CoD. Игра конечно очень динамична, но после 5-6 боев (одинаковых) она очень надоедает (даже если будет много разных карт). Локации построены как-то нереально, никакого взаимодействия с окружающим миром, несмотря на паркур. Воины будущего к тому же трейсеры очень порадовали. Но от ощущения какой то киношности не избавится. стреляя из гранатомета с виду хилый домик стоит нерушимо как египетская пирамида. Но это можно простить, и не до некстген можно простить, НО это однообразие, одинаковое месиво на каждой карте каждый раз, не затягивает совершенно.
Так что вердикт: одноразовая игра, 2 часа и все, беты бф 3 и 4 игрались намного лучше (не смотря на лаги). Если разрабы увеличать число РЕАЛЬНЫХ игроков хотя бы до 8х8, можно будет подумать а так ни чем не примечательная игра, похожая как две капли воды на крайзис 3, где все тоже самое за исключением ходячих танков.



Кстати о Титанах: как писали ранее, что они пехам наносят серьезный урон т.д и т.п. , все ложь вранье и пи**ежь, с такой скоростью как у пилотов, можно от Ф-22 убежать, не то что от робота который стреляет 40-мм снарядами раз в секунду и притом не всегда попадает. Это сугубо мое мнение и ориентироваться в покупке игры на него или нет, решать вам!

4

Не выдержал,купил ключ к бете:( ...Первые впечатления -положительные. Все шустро,скучать не приходиться. Титаны зарабатываются легко. Короче- МЯСО!!!

3

Что ж... поиграл. Пока ничего особенного не увидел, старый добрый шутер то первого лица разве что с симулятором меха в добавок. Стоит ли делать предзаказ? Я так не думаю. Хоть и до официального релиза еще время есть вряд ли что либо изменится. Разве что на максимальных настройках графики дадут поиграть. Кооперативная сюжетная компания, думаю, сможет чуток разнообразить геймплей(если она конечно будет грамотной а не набор стычек с ботами как в Warface).
Но игра перспективная, даже сейчас я получил от нее немало удовольствия(особенно режим "Последний титан")
То что мало игроков одновременно с каждой стороны( а именно 6) на PvP оказалось не таким унылым как казалось, поверьте действия там хватает.
Пока что своих 1200 рублей она не стоит.
6 из 10 только за бету, а там посмотрм)

3

Хотя у многих возникают проблемы в бетке, что сказать бета она и есть бета. Бета Бф4 помоему была намного хуже :-D Всем графу подавай, но для такого жанра игры не главное, да и к тому же графика всё таки на месте... Не батла, но всё же. Многие пишут COD аха (школоло фаны что ли, не знаю), "Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы" Тут по сути всё ясно. Лично мне игра очень понравилось, действителньо, что-то новенькое, а не стандартная CoD. Хотя саму Call of Duty я перестал любить после четвёртой части :-D Оружия мало пишут, лично я думаю, что после релиза будет достаточно вам оружия. И опять же графика, раньше всем была насрать на графику, что за мода пошла :-D. И режимов будет больше, хотя вот с чем я и согласен это цена, ну тут ea у них это привычка ставить цены 1000-1100 руб. Ну игре цена 800 руб. С нынешними то ценами. Всё дорожает.)

3

Убийца кода это 100%. Нашел ржачное видео, играет девушка или девочка...

3

Игра понравилась. Получил ровно то чего ждал и видел в видео. Не надо ныть про графон и скучный геймплей. В бете всего 2 карты из 14,всего один титан и к пару пушек с перками и вы ноете что игра скучная? Лолушки и только. Перестрелок хватает,а паркур никогда не заставит стоять на месте. Жду релиза) предзаказ уже сделан

3

Кто играл в Механвариорс сразу узнает игру за Титана.
Боты в игре крайне глупые, медленные и невнимательные, а значит опыт и вызов Ттана наработать проще простого.
Бои, хоть и динамичные, но из-за отсутсвия масштабности и разнообразия достаточно просто СТОЯТЬ! Не двигаться и рано или поздно мимо тебя пробегут! Такое ощущение, что весь матч ты просто нарезаешь круги попутно стреляя и пиная все до чего достаешь. Из хороших сторон - отличная система баланса, разноуровневая система боя (и на крыше посидеть и на земле побегать), и, конечно же, Титаны. Что ни говориь, а возможность, играя человеком, использовать робота -очень интересна.
Но игра никогда не окупить своей цены. Красная цена ей - 899 рэ.

2

Saints Russia Почему конектится так долго?
В меню, внизу справа следует выбрать другой регион.

2

Как по мне весёлый шутерок.Динамики хоть отбавляй.Для геморойников с оптикой конечно скучная ,хе.Выйдет официалка,лично я куплю.

2

Поиграл 4 часика. В принципе игруха неплохая паркур + 2 прыжок понравилось.Титаны так себе не рыба не мясо. Вся суть заключается в вертикальном гейме с прыжками и быстрым убийством врагов. Но цена в 1200 рублей это дороговато. 700-800 рублей ещё можно но не 1200.

2

А мне понравилось. Оторваться тяжело и раунды не затянуты). Цену бы поменьше, 1200 дороговато кажется. А так я бы прикупил, довольно зрелищно смотрится, думал будет намного хуже, когда узнал, что бои 6 на 6. Оказывается, если сделать больше народу, то будет перебор с Титанами, а так соблюдается баланс.

2

из калофдути сбежал что-ли?
Да оттуда большенство и сбежало. Поколение избалованное Press X to Win.
Здесь как и в Кваке, неважно какие лузлы, все зависит от скорости реакции и точности.. т.е от криворукости игрока.
Когда то, давноо, все игры были такие. ))

2

Ну что сказать, поиграл. Лично мне понравилось, довольно динамично, прыжки по стенкам радуют, высоко, прям как в олдовых шутерах. По мне большие роботы всегда прикольно)))) Насколько затянет, надо смотреть когда будет финальная версия, может режимы добавят. Придти после работы и пострелять минут 12-20 очень даже весело. Да и потом до лета хороших стрелялок не будет, а потом Колда(наверное опять не удивит). В общем я считаю так, что для Респавн, это шанс доказать, что зря их выгнали из активижн, так что с окончательную оценку можно дать только когда увидим финальный продукт. НО ВСЕ РАВНО РОБОТЫ ЭТО КРУТО))))))

2

alexzet3
А у тебя случайно пукан не рвёт? Помоему только тебя тут распёрло :-D. Почему ты следишь за другими людьми как им распоряжаться своими деньгами и на что их тратить. И да за 10 часов игры, я не видел, что бы боты стреляли сами в себя. Что за привычка оскорблять всё и вся. :-D Боты может и тупые (пока что) зато, когда ты на Титане, стреляют они из базук как бешеные. Если тебе не нравится напиши отрицательный отзыв, у каждого своё мнение, зачем к другим людям придираться.

2

Может кто поможет, у меня не прогружается оружие то есть я бегаю но в руках нет оружия. И бывают черные полосы во весть экран что то типо руки расстягиваются. Играть невозможно. Если кто знает как решить напишите..

1

Хе хе. Я то думал, что у школоло пуканы рвет, а оно воно чо.
Корефан подкинул, аккаунтик, поиграл вчера.. понастальгировал.
Бразес, это же Квейк. Обертка чуть другая, а драйв и угар тот же. Мда, было дело когда то.
Не для школьничков это однозначно. Олдфагам понравится.

1

chuba_73
"И вопрос - зачем минусовать посты с негативным высказыванием о игре "
Это показывает что таки позитивных мнений об игре больше.

Подмечу что забавно читать а-ля:"не то что от робота который стреляет 40-мм снарядами раз в секунду и притом не всегда попадает.""
Как будь-то это проблема робота?,из калофдути сбежал что-ли? :). (там кстати к этой пушке бурст из 3 выстрелов приклеивается)

На самом деле это же и есть та самая хваленая "кастомизация/баланс",если БЧПР будет отлично гнуть с одной пухи всех и вся,то зачем тогда вообще там выбор этих самых пух,к примеру очевидно же что пулемет лучше пехов нагибает,40мм это универсал,а рокетлаунчер уже сугубо антимех пуха итд,Титаны здесь слабые только в кривых руках,те-же "Родео" можно превозмочь кучей способов,к примеру раздавить прицепившегося как клещ пилота сделав рывок об здание,или выпустить ядовитый дым если прокачать его,или банально вылезти и наказать/попросить друга снять.

1

но надеюсь это доработают
Естественно доработают, и графона добавят.. эт же бэтка.
Тут главное опробовать, серваки посмотреть.. как это все взаимодействует.

1

На моем ведре выдает 60 кадров, +-. Высокие настройки, фулл ХД.
В игре куча оригинальных и замечательных решений, но некоторые из них как будто бы не вписываются применением в игру, хотя бета ж, чего тут. На данный момент наблюдается рассинхрон в реплеях и случаи "ушел в укрытие - погиб", когда попадания засчитываются спустя полсекунды, так что реагировать попросту не получается. Проект однозначно интересный. Из минусов хочется отметить излишнюю живучесть пилотов.

1

ну не знаю, мне она понравилась тем что очень динамична(особенно понравился паркур это я думаю выглядит революционно в шутерах от 1ого лица), и нет лагов,багов,фризов даже в бэте, хотя комп у меня хреновый, но она может наскучить и боты там тупые, может если там будет много оружия она станет более интересной, но мне не показалось что она похожа но бф, наоборот я думаю больше на COD (mw2,3), но 1200 на нее я думаю многовато, хотя я намерен ее приобрести

0

Кто в курсе: игра установилась без проблем, запускается, но... при загрузке после вступительных роликов с лого компаниями самопроизвольно закрывается и выскакивает табличка Orogon "Вам понравился бета тест? купите игру" Вот тролли поганые :)) В чем прикол? По железу ПК без проблем ее тащит.

0

Почему конектится так долго?

0

Ребят, никто не сталкивался с тем, что во время игры при нажатии нескольких клавиш(к примеру A + Space)слышен шелчок и игра замирает на долю секунды, как будто сделала скриншот? Как избавитсья от этого, очень мешает играть?((

0

Олег Спиридонов
скажеш коли тебе скажут

0

lokkie
Квейк ,однозначно.Весело конечно но не за такие деньги.Вот и мучайся теперь или Премиум Батлы 4 или Квака.Хе.

0

народ .а чё столько оперативки кушает ???http://i.imgur.com/GZoZzo9.png

0

"...не то что от робота который стреляет 40-мм снарядами раз в секунду и притом не всегда попадает..."

40мм снаряды полезны против пехоты в домах и других титанов. Против простых пилотов лучше 20мм (23мм?) пулемет.

0

Первые впечатления от Titanfall: "Ребят, ключ к Няшкену есть, а то Титаны не тянут :( "

0

Графон- фиг с ним,
но... это ж "колда"!Ниче нового,
оружие?

а что могли создать создатели mw2 - в принципе не плохо - сейчас создалась как бы пустота в данном сегменте ( после полного провала ghosts и эта игра найдет своих поклонников лишь бы не получилось как с 2 кризисом ( читеры убили игру ) .
И вопрос - зачем минусовать посты с негативным высказыванием о игре - это форум каждый высказывает свое мнение и не всегда оно совпадает с вашим

0

chuba_73
Не спорю!как тот же "варфейс"- ****!найдет
просто чисто мое мнение
имхо

0

Ожиданий игра не подтвердила, поэтому только разочарование. UT и тот веселее, а тут скукота. Присутствие ботов не спасает и не доставляет. Графон картоный. Титаны бумажные. Карты игрушечные. Атмосфера статична как памятник Ленину. Серый средничек. На что рассчитывали разработчики не понятно. Технически игра устарела еще до выхода. Режимы игры не вносят разнообразия. Раунд длиться максимум 5ть минут, даже понять не успеваешь что происходит! Никакого накала страстей. И это непонятное действо в конце раунда с побегом, вообще бред сивой кобылы! Зачем? Дизаин карт уныл, просто натыкали зданий для паркура что бы было. Кризис 3 и тот с умом сделан, жаль только серверов нормальных для Сибири нет. Покупать это за 1200 будут только оголделые школоло игроманы, как говориться пипл хавает, как в случае с CoD. При всем при том что я ждал эту игру, играть не стану.

ЗЫ: Если сравнивать с Квакой или Анрылом то тут не хватает итемов и оружия раскиданного по карте, что сводит тактическое перемещение по карте на ноль. Можно тупо стоять и ждать, и не бояться, что врах схавает все самое вкусное.

ЗЗЫ: Еще не одна игра не оставляла меня столь равнодушным. Вообще не тянет в не играть. Даже если мне её подарят не буду. :)

0

Впечатления.....какие? У меня их нет. Графика конечно сойдёт, удалось только туториал пройти, а дальше....издец полный. Кстати, скачал я бету очень быстро (удивился). Раз пять коннектился, карты загрузились, поиграть успел где-то минуты 2-3, а потом соединение резко оборвалось, хотя интернет работает у меня стабильно. Короче, вот эта вся х-рня меня достала, и я её удалил. Конец.

0

GlasierFrost1.4
У меня по начало тоже долго конектилось, но вчера с вечера нормально, сразу же подключается. А графика не разматая случайно? :-D Просто я сначало тоже удивился а потом в настройках покопался и нормально всё вышло :-)

0

Нууу,что сказать,графика пойдет,соединение (для меня) стабильно,но она надоедает быстро,поиграл минут 15,ожидал большего,начинаешь,чем больше убьешь тем быстрее можно будет вызвать робота,вызываешь,играешь в роботе и всё,еслиб была от третьего лица и видеть всё что делает герой,было б по прикольней,а так еле замечаешь как робот хватает тебя и сует в себя.....поэтому своя аценка по 10 бальной шкале ------7 баллов.

0

Best Hacker
Не можешь отличить школьника от девочки?

0

Аlert
Видимо девочка школьник )

0

Поиграл. В целом - весело и затягивает, но есть стойкое ощущение, что надоест очень быстро, ибо по-сути кроме паркура и титанов в игре почти ничего нет.
Очень огорчает размер карт. Для огромных и неповоротливых титанов этого очень мало, нужно бы увеличить карты этак раз в три чтобы нормально было, ну и количество игроков соответственно.
Миньоны-боты не раздражают, но и ощущения масштаба особого не создают, зато их убийство получение титана ускоряет.
Собственно, увеличили бы размер карт и количество возможностей (например, после баттлы так и хочется чего-нибудь поразрушать, статичный ландшафт раздражает) - подумал бы еще о покупке, а так и близко денег своих не стоит.

0

Аlert
Дело в том, что она в конце говорит "я уже шестерых убилА" :-D

0

Да кстати говоря. Миньоны-боты придают атмосферу в игре, когда бегаешь видно как к примеру наш бот тащит нашего раненого бота. Или же вражеский миньон со спины убвает нашего ( ну или наоборот). И ведут себя клёво, радует когда на титане, как они шугаются :-D. Вот только один минус, их бы сделать посильнее, а то 10 ботов не может с 1 пилотом справиться :-D так стоят иногда и тупо смотрят, но надеюсь это доработают.

0

Со скидкой 45% обязательно куплю.

0

Капеллиместари
Живучесть скорее странная,иногда ложится с пол очереди а бывает что и с обоймы не убивается. К слову о минуса: дробовик ну просто дисбалансный,перестрелять почти невозможно.

0

Может когда будут лишние 1200р куплю обязательно Titanfall,а пока мне хватило беты(на моей системе игра работала на максимум настройках при 1920-1080)Игрой я остался доволен

0

Живучесть скорее странная,иногда ложится с пол очереди а бывает
это пинг - с начало думал что автомат бракованный попался - потом повтор внимательно посмотрел - я и не начинал стрелять на повторе - а в игре выпустил больше пол обоймы посмотрел пинг а у нас разница где то в 90

0

Бетка неплохая.Но бои слишком быстро заканчиваются.А ещё дико бесит читопистолет с самонаведением,уж слишком много преимущества даёт.

0

igor_0013
"А ещё дико бесит читопистолет"
Читопистолет УГ,на деле ПП или дробаш сильней решают если реакция ок,даже прокачав его все равно быстрей самому засандалить чем навестись с пистолета,вообщем пушка чисто для владельцев гейпада,тобишь на консолях он будет имбой(хотя у них по умолчанию на любой пухи считай что такой aim стоит),для мышоклавы он 100% не канает,тобишь норм только для полный алешек для кого его и придумали,вообщем игра чисто для ПК создана,я не представляю как с гейпада можно будет реализовать такой термоядерный быстрый геймплей,так-же как не возможно реализовать весь "патанцеал" в квейке или анрил торменте на гейпаде.

Вообщем куплю,не сразу ибо может выйдет что-то типа "према cо скидкой со всеми DLC",хотя тут еще НО с оптимизацией,ибо такой графон на этом движке у меня должен вообще за 100+ФПС переваливать,а на деле вижу 60-30,что огорчает,ибо к примеру БФ3 у меня идет 50-70(120+ на авиации),а сами понимаете для такого быстрого шутера просадки до 30 это грустно.

0

А я рад, что мнения разделились - значит игра действительно чего-то стоит, иначе будь она пустышкой, дебаты бы не возникли. Поиграл в бету с братом, как по мне - новый, очень хорошо поставленный эпический экшн. Предзаказ уже сделан, ждемс марта)))

0

alexzet3
Сказать больше нечего? Лес там------>

0

Игрушка очень бодрая. Вообщем мною ожидаемая.

0

Чесно разачеловоло ожидания :с
2балла

0

Best Hacker
Хахахах.....типичный игрок данных игр))
Печалит факт что в игре много ботов....

0

захожу в игру,нажимаю играть,а мне пишет "Disconnect: ORIGIN error retrieving player data from storage-code 503"

0

Та же проблема! "Disconnect: ORIGIN error retrieving player data from storage-code 503" Что за фигня? Какая нафиг ошибка загрузки данных???! да они издеваются! нахер продавать игру во всех регионах если не могут обеспечить нормальный сервис?!!

0

Разрекламированное .овно

0

Тоже присоединяюсь игра уныла до безобразия,пойду играть дальше в батлу там хоть патчи уже дыры заделали да и адреналина там больше батла же.

-2

Поиграл докачался до 11 уровня и главное при этом не получил никаких эмоций.
Игра очень сильно похожа на КОД только на стероидах, все багают прыгают и получается какой-то хаос.
Идея засунуть в игру ботов интересна, но реализована он ужасно, ладно то что они тупы главное они мешают, выкашивая парочку таких можно наткнутся на реального игрока но на его устранения зачастую не хватит магазина или здоровья.
Титаны.. одно название. Легко разбираемый на части костюм, бесполезный и неуклюжий, служит в основном что-бы более удобно было разбирать таких-же неуклюжих консервных банок.
И вот собственно спустя пару часов она наскучила, одинаковые бои которые проходят одинаково.
Ну и, графона не, вообще нет.
Думал брать, а теперь ни в коем случае, разве что с достойной скидкой. Игра не стоит своих денег.

-3

Полный шлак!
Графон- фиг с ним,
но... это ж "колда"!Ниче нового,
оружие?
то же-полигонов накрутили, и звук иначе-слегка...!
бег по крышам??обалдеть как ново!!
куча нычек-для кемперов

Титан?ну да,на какое то время
вносит интерес, а потом тебе на бошку прыгает обычный пех,
и убивает!????
Короче фигня,и бобика нет, роботов за жо** кусать......

-3

Игра полное днище, очень надеюсь что все кому она понравилась задержаться в ней на долго - пусть люди отдохнут от вас в батле и коде.

-4

Сегодня получил ключ к бета-версии, поиграл часик (за это время игра мне успела наскучить) и готов поделиться своими впечатлениями.

Начну, пожалуй, с основного - геймплея. Игровая механика представляет из себя эдакую "ускоренную" и изменённую Call of Duty с наличием мехов и паркура. Вот только проблема в том, что даже несмотря на свою динамику, игра очень быстро наскучивает, чего лично я не наблюдал, играя в те же самые Call of Duty или режимы TDM/Domination в Battlefield. Коротко могу сказать "быстро, но скучно".

И пусть вас не обманет надпись "От создателей Modern Warfare 2", потому что в MW2 мультиплеер в разы интереснее. Так что это вовсе не эволюция, а скорее деградация.

Теперь перейдём к технической стороне. Тут всё намного печальнее. В качестве движка игра использует Source, притом, судя по ощущениям, далеко не последние билды. Графика в игре выглядит, мягко говоря, не революционно и уступает даже последним играм на этом движке, вроде Portal 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Более того, я пару недель назад в очередной раз прошёл HL2 с эпизодами, и Episode Two выглядит порой лучше Titanfall. Кроме того, в игре отсутствует какой-либо намёк на DirectX11 (о тесселяции и прочих графических фишках, которые обязана иметь каждая игра в 2014-ом году, можете забыть), что тоже разочаровывает. Особенно в игре, которая позиционировалась, как настоящий next gen проект, а выглядит хуже некоторых игр на устаревшем поколении консолей...

Оптимизация. Ну тут игра в полной заднице, несмотря на движок, который даже чайники и кастрюли тянут, и посредственную картинку. На качестве текстур "Insane", игра отжирает чуть ли не три гигабайта видеопамяти (Crysis 3 и Battlefield 4 потребляют в районе двух), а выглядит всё так же не очень. Довольно забавно было видеть фризы в этом чуде графической мысли на конфигурации с Core i5-3570K и GeForce GTX 670. Видите ли, двух гигабайт VRAM этому куску мыла 2006-2007 годов не хватает. Корме того, игра кушает в районе двух гигабайт оперативной памяти.

В целом, на данном этапе могу назвать Titanfall довольно посредственной игрой, которая вряд ли достойна того, чтоб тратить на неё время, не говоря уже о 1200 рублей, сколько она стоит в Origin. Бета с минимумом контента, скажете ли? Да взять, к примеру, бету Battlefield 4: несмотря на минимум оружия и одну карту, впечатления от некоторых режимов у меня остались положительные (30 часов игры), после чего ваш покорный слуга пришёл к выводу, что рублей за 600 игру можно будет взять, что я и сделал пару недель назад, несмотря на все недостатки.

Мой субъективный вердикт: посредственная игра, которая абсолютно ничем не примечательнаю. Попытка ЕА заработать денег на имени CoD:MW и MW2 не удалась.

Моя личная оценка - 6 из 10 баллов, плюс звание первого претендента на "Разочарования года".

-8

Похожа на БФ,только более динамична,я будучи 1 уровнем убивал 14 значит баланс присутствует.

-16