на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Впечатления от игры (PC)

Поиграл я в этот маркетинговый пиар , могу сказать что оценочки которые журнальные издания поставили все 9-тки хитренько куплены , в игрушке нет вообще не чего чтобы привлекло хоть на минутку внемание :


1)Нет сингловой компании
2)Нет нормального количество народу , бегает 12 человек по всей карте и то колеки
3)Физики разрушения само собой нет ведь это тот же кодовский древний движочик
4)О разном виде техники речи идти не может , всего 3 титана и все
5)Кастюмизация вообше не какая , наверное разрабы не знают что это такое
6)Карты очень маленькие , ясный хрен движочик та говнецо
7)Директа 11 нет
8)Погодных эфектов нет
9)Вид от 1 лица сделан как в допотопных шутерках , тоесть оружие плывет в пространстве а не как в батле можно увидеть бегушие ноги или ползешь руку которая переберает по земле
10)Отдачи от оружия нет словно стреляешь из детского автоматика
11)Звуки хрень полная словно из туалета слышемость идет
12)Про эфекты взрывов и прочего промолчку ими и не пахнет
13)Скриптовых сцен даже нет чтобы было так популярно во всех предыдуших кодах , страно разрабы та те самые


Оценочка игре 7 из 10 с большым натягом , кто желает стать жертвой граматного маркетенкого хода давайте траться драгоценные денежки а EA посмееться над нами еще ха-ха-ха , я уже стал жертвой больше за подобное говнецо покупать не буду чего и всем советую :))))

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Cheburashka
"3)Физики разрушения само собой нет ведь это тот же кодовский древний движочик" Движок в игре Source если че.

31

Игра хорошая, но очень мало оружия, карт, как писалось выше кастомизация вообще не какая .И конечно же будут DLC за 500 руб которые добавят 1 карту и 2 оружия ЭТО ведь так много. Но я не жалею, что потратил на нее 1000 руб она того стоит.Ее главный плюс очень динамичные бои, только этим она себя и вытягивает, даже чем то напомнило Unreal .

20

SpamOFF
Если онлайновый - значит, уже не сингл!

15

Согласен с первым оратором.Но на фоне всего остального......
А так конечно полная шляпа.

13

Ребят, просто посмотрите на оценки юзеров, как говорится, обычных игроков не обманешь.
http://www.metacritic.com/game/xbox-one/titanfall

11

Собирался купить в ближайшие время, но когда увидел в системных требованиях в Ориджин, что стоит Дирекс 11 О_О. Это новая шутка? оО
Скажите, ей правда требуется Дирекс 11? Просто везде же говорили, что он не потребуется. Не хочется проколоться также, как с Call of duty Ghosts

9

Похоже ты стал жертвой русского словаря. Минусы с потолка притянул. Опять же в батлу полез. Если и сравнивать, то с кодом. Но код по сравнению с титаном просто удавится огромным заглотом. Одним словом, все тобою перечисленное - претензии к графике и устарелости движка, сурса, между прочим. А о том, что такого драйва не получить в прогнившем с самого релиза госте, да и в других подобных шутерах, предпочел умолчать. А это, между прочим, основной, жирный плюс, который перебивает практически все минусы. Единственное, с чем частично соглашусь, так это со слабым сюжетом. За ним просто не успеваешь следить в пылу боя, но некоторые скрипты имеются, так что он все же есть. А отсутствие сингла компенсируется балансом карт, спроектированы они на ура. Играть приятно, никогда не убивают в спину, а дороги есть там, где они действительно требуются.

9

Cheburashka
Ну, во-первых, как уже упоминалось тут, движок не кодовский.
Во-вторых, 12 игроков вполне достаточно, учитывая что каждый может сесть в титана, который в 3-4 раза больше игрока, да и боты бегают повсюду.
В-третьих, разработчик уверял, что титаны будут добавляться с DLC.
А одиночная кампания заменена довольно интересным и оригинальным вариантом. Та же кампания, но в ней участвуют много игроков.
В итоге, могу сказать, что игра не плоха, но и не "супер-пупер-гипер-мега-228...".
А перед тем как писать статью, предлагаю тебе ознакомиться с учебником русского языка.

9

ВЫСТУПЛЮ В ЗАЩИТУ ИГРЫ! 25 часов уже нагулял! Автор гонит!

1)Нет сингловой компании - есть мультиплеерная, да простая, но есть!
2)Нет нормального количество народу - ботов и титанов посчитал? Это самый быстрый и эпичный экшен-бой что я видел в играх!
3)Физики разрушения само собой нет ведь это тот же кодовский древний движочик - движок Source и физика есть, разрушения коегде есть - титаны, стекло, панели, стены-некоторые и тд!
6)Карты очень маленькие , ясный хрен движочик та говнецо - смотря какая карта! Там даже динозавры есть!
7)Директа 11 нет - ЕСТЬ! ты вообще в своем уме!?
Далее автор тупо несет необъективный бред!
Судя по его высказываниям он вообще не разбирается ввопросе, хотябы зашел в википедию и почитал что за движок - это было глупо!

"Titanfall возглавил британские чарты (на втором месте — Dark Souls 2), продажи Xbox One выросли на 96%, а на бандл с титанами приходится 70% продаж."
"Западную прессу - мировую все подкупили" - автор сошел с ума и всех игроков подкупили кому игра понравилась

Это отличная игра! Да комуто не нравятся макароны с грибами или суши с грибами - но это не значит что это гавно! Это было тупо необоснованный гон - и только!

Коллекционное издание - взорвало мозг и и интернет!

9

5)Кастюмизация вообше не какая

зачем не какать?

7

Игра шикарна, это мв на анаболиках, столько драйва не получал со времен мв1 и мв2. Сел сыграть пару карт, опомнился через 4 часа. Что касается ТСа, то это какой-то глупый школьник, описавший ну просто уморительные "минусы" игры. А людям, которые пытаются сравнивать Titanfall с батлой нужно смело вручать премию Дарвина.
В общем, haters gonna hate, не слушайте школоту, если вам понравилась серия modern warfare, то не раздумывая берите Titanfall.

6

И кому нужны эти впечатления. Кто не хочет играть - не играет. Кто заинтересуется - посмотрит в YouTube. Понравится - купит, не понравится - не купит.

6

Anderby
графика не может быть НИГДЕ не важна. Я не к тому, что графика самое главное. Я к тому, что надо искать золотую середину. Я понимаю, сейчас модно обсирать хорошую графику , а-ля "я не графодрочер школьник" (не воспринимайте на свой счет) Но согласитесь, графика какаю-никакую роль, да играет. Возможно самую последнюю, но играет. Грубо говоря, для каждого пользователя она стоит на определенном месте

6

zdanu4
...а что можно ожидать от чисто мультиплеера вообще?Что ожидаете от Колды,заходя в мультиплеер?
Странные вы какие-то...хотите сюжет-играйте в сюжетные игры,в сингл,в чем проблема?

6

Меня почти всё в игре устраивает. Игра динамичная, супер. Но этот долбанный самонаводящийся пистолет уже бесит, убивают за считанные секунды. Когда пойдут игроки с читами, тогда вообще будет сложно определить, кто читерит, а кто нет. Да и глюков в игре до фига, стреляешь в пилота с пистоля самонаводящегося, 3 патрона всадил и пилот жив (какого хера, 3-х патронов с пистолета пилоты погибают), а в меня пару выстрелов и я труп.
Титанами тоже глюки, щиты ставлю, уклоняюсь, не так много попаданий и уже титану писец, во врага попал много раз (основным оружием и ракетами), а он целехонький.
Бывают глюки и с базукой, попадешь в титана, щит не стоит у него (ну поле, которое собирает все патроны и ракеты, которые были направлены в твою сторону), а ему ни чего не стало. Попал ведь, он не за стенкой, а прям на ладони, а показывает, как-будто не попал.
Разочарован, что купил эту игру, куча недоработак и глюков. И задротов там выше крыши, в первый же день выхода игры и уже у некоторых игроков с лвл под 40 и выше.

5

Поиграл достаточно в игру. И не могу понять. чем она не угодила многим. Первое, что я заметил - пользователей не устраивает графика. Это конечно спорный вопрос, но мне кажется, что в мультиплеере графика не так важна. Любоваться некогда, к тому же игра динамична и напряженна. Там уже не до разглядывания текстур. Да и качество картинки в игре не настолько убогое.
Также большинству хотелось бы разрушаемости, как я понял. По моему мнению, это было бы лишим. Да, стало бы красивее и реалистичнее. Но с другой стороны - пилотам (обычным игрокам) было бы трудно жить)) Титаны бы достали их где угодно) А так появляется возможность хотя бы спрятаться от гигантов. Так что данный минус превращается в плюс. Грубо говоря - соблюден баланс. Тем более архитектура уровней построена для того ,чтобы игроки быстро перемещались и укрывались от роботов. И представьте, под конец раунда (когда в бою практически одни титаны) вся карта в руинах. И обещанные разработчиками паркур и молниеносные прыжки по зданиям испарятся.

Еще одна причина недовольства - однообразность. Мол, игра на три дня - не более. По началу мне тоже так показалось)) Но спустя пару дней я понял, что это не так. Можно менять стиль игры, выбрать пилота и титана на свой вкус, комбинировать различные способности. Можно быть снайпером, издалека отстреливать пилотов и пехоту, используя невидимость (да, снайперам тут трудно живется с учетом динамики боев, но если быстро менять положение, не засиживаться на одном месте, то все не так уж и плохо. У меня выходило по крайней мере). А можно взять дробовик, поставить способность скорости и рассекать на карте, словно какой-нибудь ниндзя. Молниеносно добегать до врага, попутно всяко разно уворачиваясь и расстреливать в упор. Ну и так можно штук 10 комбинаций придумать, если не больше. Тоже самое касается и титанов. От оружия, спец-способностей и вида титана зависит ваше поведение в бою. Другое дело, если всего этого не замечать и не пытаться разнообразить самому игру. Не нужно прицепляться к одной пушке и\или титану. Меняйте свое вооружение и способности) Пробуйте различную тактику и вам не покажется скучно)) Вдобавок ко всему, в игре неплохие режимы. В общем, есть чем заняться.

В общем, мне игра понравилась. Думаю, затянет на долго. Из минусов хотелось бы добавить то, что маловато оружий в игре, нельзя кастомизировать внешний вид титана и пилота на свой вкус. Ну и система поиска серверов не устраивает (карту выбрать нельзя, какую-бы хотелсь. Все рандомно. Также команду сменить тоже нельзя) Ну и соответственно, если вы вдруг соберетесь с друзьями поиграть 6 на 6, то это не получится)) . Ах, да. Еще Origin и цена входят в минусы.
Так что с высокими оценками прессы я согласен. Игра действительно стоящая. Только вот многие этого всего не заметили, что жалко (возможно я и ошибаюсь, и ваше мнение может отличатся от моего) Как-то так))

5

Если бы игра называлась Call of Duty: TitanFall, её бы купили миллионы и постоянно расхваливали. Но она так не называется, поэтому её все обсирают, как могут, хотя многие провели в игре минут 15, а то и вовсе не играли.
Данная игра очень много эмоций доставляет, как мне, так и моим друзьям, всё весело, быстро, динамично и красиво. Куча режимов, куча карт и драйва. Это игра для тех, кому не хочется долго заморачиваться, а быстро поиграть после работы (или учебы).
По-моему мнению, это очень достойная игра, которая наберет своих фанатов и даже переманит на свою сторону фанатов из других подобных игр, таких как Call of Duty.

5

pavloalex
Ни шутя себе , зашел глянул , 1 199,00 руб "премиум " под названием сезонный пропуск состоящий из 3 наборов дополнений .
Десантная капсула 1: весна 2014 (499,00 руб.)
Десантная капсула 2: лето 2014 (499,00 руб.)
Десантная капсула 3: осень 2014 (499,00 руб.)
Играйте в хорошие игры хочется добавить )

5

Вот что я скажу игра норм

4

DragonCommander56
Правда. Почти 50 гигов.

4

Насчёт цены: это EA, привыкайте.

4

vitalik19977
ну так в Европу идем - привыкай

4

Вот и побегал.Что могу сказать,весело. Сверхьестественного ,ничего нету.Короче модный Unreal c хорошим звуком.Но тем не менее ,что то меня не устраивало в ней.И вот под утро осенило.Во первых за эти деньги мог купить Премиум Батла,но тогда бы грызло насчёт Титана.ну в Батлу и так бегаю,потом прикуплю Премиум.А Титан уже есть.Короче ---ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС ТИТАНА,ЭТО НЕ ТА ЦЕНА,ЧТО НАМ НАВЯЗАЛИ.КРАСНАЯ ЦЕНА ИГРУДЕ 12 - 15 БАКСОВ ПОТОЛОК..Вот на этот счёт они уроды перегнули.Понятно не нравиться не бери,но хоцеца.

4

задумка хороша, играется приятно и динамично
но пусто, интерес быстро падает. особенно падает градус экшена когда на поле 4-6 и более титанов, а это неизбежно.
жутко не хватает контента - ощущение длц повливают тоннами, но блин 2500? не стоит
хотя если столько не жалко то можно "раскошелиться"
если сравнить с кодом гоуст, то в Титаны можно играть

4

Matveys
....в принципе поддерживаю,только вот "дополнения" стоят не 450 руб.,а 1200 в ориджин,как сама " игра".Думаю,что контора,которая сделала данный "шедевр" просто хочет побыстрее отбить деньги,при этом предлагая сырой продукт.
Вообще все эти "дополнения" сильно бесят в последнее время:нам спихивают нечто,обещая еще что-то хорошее по-цене,приближающееся к начальному продукту.Как пример-Биошок инфинит.Сама игра стила 800 руб.,"дополнения" выходят уже год,но они ни о чем,при этом за них дерут еще 500руб. КРАСОТА! А вы говорите "Бизнесс по-Русски"!Наш бизнесс ТУФТА,по-сравнению с забугорным!

4

так то сингл есть но он онлайновый.По сути те же карты с онлайна в определенной последовательности только обвешаны диалогами и некоторым подобием сюжета.

3

Премиум Батл а 4 и думать нечего! Совсем разные игры и баттл здесь главный)

3

Com_Bat
Бери батлу 4 премиум

3

Com_Bat
Час ,два игры и вы не понимаете зачем бежать ,куда бежать
Мне кажется, просто игра не для тебя. Ты сам написал, что тебе предпочтительнее BF. Просто на вкус и цвет, как говорится. Есть люди, которым BF не нравится, но это не говорит, что игра плохая)))

3

Com_Bat

Ты походу бежишь впереди команды и отдаешься. Если так играть то да, игра надоедает быстро. Ты раскачайся до взрывпакетов и мин, с ними такие пачки можно мутить, что игра не будет тебе такой скучной казаться. Ах да, поджопники тоже тема.

3

я игрнаю 4 дня уже....всегда в топе...по 17 человек убиваю... игра не надоедает ни разу, кто читает меня,Не бойтесь,не надоест...если весело подходить к игре...много фана и движухи!!...у меня застоев нет...я всегда кого то убиваю))) 6 на 6...себя оправдывает...я вбегаю в комнату...вижу наших бьют...я ему в щи ногой...и мне сзади сворачивают шею....т.е. Динамика бешенная)) Когда все в Титанах...игра не скучнее...а наоборот...Вертикальный геймплей с паркуром...Ребят...такого не было...и это нечно...чесн слово!! Если прямые руки...можно дичайший фан словить от убийств по стенам)))

Порадовал дизайн всех 15-ти карт в игре...такая детальная проработка мелких вещей...в комнатах..подвалах.!! просто поражает....Красиво очень...+ столько щелей..проходов...)) Этим не может похвастаться батла к примеру...именно наполненостью помещений мелких вещей...говорю как игрок в 3 батлу и 4 батлу) Щас говорим ток о дизайне


Бёрн кардс...или горячие карточки...неимоверный тоже фан доставляют
Но редкие карточки лучше использовать...когда ты 10 к 1 Kill\Dead имеешь...тогда окупаются)))

минус в Цене...и что будет дальше не известно..

НО ИГРА того стоит...тех мультиплеерных трешачных и дико веселых эмоций в игре) Просто подойдите с позитивом к игре....таких щас на рынке в принципе нет)

3

bloodraine
Прежде чем херню писать, потрудился бы и в самом деле поиграть. В игре есть перки позволяющие видеть и через стену и постоянно на мини карте врагов.

Игра великолепна. Самое то для вечернего расслабона. Многогранный, не надоедающий геймплей не дает заскучать. Съедобно. Найдется место даже для любителей покемперить. Последняя снайперка божественна, 10 из 10 господи, убивает наповал.

3

9/10
Отличная игра! Не жалею потраченных денег и пожалуй, возьму еще сезонный пропуск.
Игрулька представляет собой бесконечный динамичный экшн, играется совершенно не напряжно. Думаю, придется по душе, как хардкорным любителям кода и батлы, так и простым смертным, любителям пострелять. Прокачка идет достаточно быстро. Несмотря на то, что в игре всего 6 на 6 живых игроков, играется все равно интересно, за счет тупых ботов, которые придают массовый колорит и дают возможность пострелять по себе слабым игрокам, у которых, также появляется возможность прокачивать скилл и чувствовать себя не пушечным мясом, именно за счет этих ботов (интересное решение разрабов). Карты понравились абсолютно все! Еще очень доставило делать фаталити титаном, когда достаешь чела из вражеского титана и раздавливаешь его в дрызг.
Единственное, что не понравилось, это долгое ожидание от матча до матча, нужно было сделать короче или по кликабельной готовности игроков.
Карочи, рекомендую всем!

3

mister611
Да уж можно и перестать сравнивать с БФ. Два совершенно разных шутера. Титаны больше к КоДу относятся.
Не будем же мы сравнивать Южный парк и Скайрим.

3

Интересно,а античит в игре предусмотрен? Че то Панкбастера (как в большинстве игр Origin) там не наблюдается.

2

Играть сейчас не во что, COD надоел, BF4 лично у меня на нынешнем PC не идет, так что мой выход это Titanfall, и в этом я не чего плохого не вижу. Хотя поиграв в бэтку она меня не сильно увлекла, но не в Ghost же играть...который кстати тоже не идет.

2

Дальше первого абзаца не читал. По комментариям понял, что человек зажрался и избаловался.

«Поиграл я в этот маркетинговый пиар»
А вот это зря. Надо было заняться изучением русского языка.

И еще:
«в игрушке нет вообще не чего чтобы привлекло хоть на минутку внемание»
А в твоей теме что-то есть, ну, кроме нечитабельной ахинеи?

2

SanchesAzha
Да скачивать нужно всего 18гб, это на жестком диске после установки игры она будет весить 48гб!
С диска поставишь, скачаешь обновление и все) Но я лучше в ориджине куплю, в магазин ненужно идти. Да и зачем мне лишние вещи дома, будет на полке только пылиться)

2

vitolive
Я не говорил, что все кто не может писать грамотно - нелюди. Просто, как по мне, намного приятнее читать текст, написанный без ошибок. Думаю, не так то сложно писать по правилам, которые изучались ещё в начальной школе. А вот оскорблять я бы не стал без причины.

2

sand333
обещали не такой уровень графики,отказывались от длс,и не шло речи о сезонном пропуске
а еа никак не допрёт своей извилиной, почему её кличат 2-й год подряд худшей компанией,а она в который раз на грабли....
"дурак на своих ошибках учится,а умный на чужих" это тоже к еа НЕ относиться
а вот "горбатого могила исправит" прямой дорогой

2

игра для меня как UT в свое время - очень динамично даже по сравнению с чисто пехотными замесами в BF3, BF4
а вот наличие читеров уже на стадии раннего старта - уже отбивает охоту играть

2

Любишь фантастику, играй в титанфал, я не играл но не думаю что игра убогая, напротив, это что-то новенькое! Ещё отточат, отполируют! Кому что нравиться! BF4 конечно для меня это что-то прям сверхъестественное, последний боевик который я играл онлайн это Модерн Вайфаер 1 (в каком-то там лохматом году), сколько было эмоций тогда, просто голову разрывало! Интересно играет в него кто нибудь сейчас.....

2

Играю с выхода игры. Всё устраивает. Пофиг кто её выпускал и какие маркетинговые ходы применялись. Главное что бы нравилось и было хорошо сделано. Что и присутствует. А то развелось тут куча "диванных маркетологов".

2

А ни кого не смущает , что эта заявленная Next Gen графика вообще никакая либо я её просто не увидел. В игре графика не важна утверждают знающие , а представьте игру Сталкер к примеру с графикой Counter-Strike: Source , игра не стала бы так популярна потерялась бы вся атмосфера .Мне вот интересно мнение игроков за какие труды разработчики требуют 1,199 руб (цена из Origin) разрушаемости нет , графика средняя по сегодняшним мерка , контент еще не завезли но думаю будет рубликов за 450 , да есть сходность с Unreal Tournament но тут скорее тематическая .Как по мне цена завышена и пиарят игру на ютюбе будь здоров.Оговорюсь сразу , с деньгами и компом все нормально желаю и вам того же .

2

Андрей Баулин
Дядька ,без обид.Ну ты где таких волшебных грибочков поел.Что Батла стала задротской РПГ.Подвязывай с грибочками.Сплошной кач ,это не есть РПГ.«RPG» чаще всего имеется в виду «Role-playing game», то есть ролевая компьютерная игра. Это тип игр, в которых игрок постоянно выступает в роли какого-то определенного персонажа и в ходе игрового процесса постоянно контактирует с прочими игроками или компьютерными персонажами.Да в Батле тоже контактирует выстрелом в голову,но,речь идёт о непосредственном общении.Ну например Ведьмак,тому пример.

2

Com_Bat
Ты сам понимаешь, какой несвязаный бред ты пишешь?

2

Com_Bat
Что то я не видел что бы ты со мной на вы начинал, сразу на ты перешёл. Я не поддакиваю Agule, а соглашаюсь с ним и радуюсь что остались ещё нормальные люди, воспитанные не википедией. И по игре я отписался уже, причём не сравнивая с БФ.

2

Играю с выхода по 3-5 часов в день. Не надоедает и ни разу читаков не встречал. Может вам стоит руки пересадить к плечам?

2

Старое правило - если игрок играет лучше меня, то он либо задрот, либо читер.
Иногда захожу на американские сервера. С пингом 250-350 вполне получается вытаскивать команду к победе. Так что как говорится в анекдоте, слушайте свои "Валенки" и не выпендривайтесь. То есть играейте в БФ, раз в другое способностей нет.

2

Наконец-то выделил время на Titanfall. За 20 часов игры успел ознакомиться со всеми аспектами и подняться на новый престиж.

●Мир игры

Будущее. В будущем без роботов никуда: работа в шахтах, строительство, вооруженные столкновения...
Благодаря растущему спросу на Титанов компания Hammond Engineering разрастается до IMC, со своей армией и Титанами.

Компания отправляется осваивать другие уголки космоса, но не все хотят подчиняться IMC, так формируется Ополчение.
Следить за противостоянием Ополченцев и IMC будем на протяжении 9 сюжетных миссий. Но! Titanfall - это мультиплеррный шутер. Сценки во время высадки, брифинги, постоянно диалоги во время боя - это все отличия сюжетных заданий от обычных многопользовательских матчей. Проблема в том, что и следить за сюжетом не получается, динамика игры не позволяет - хочется отстреливать вражеских Пилотов, прыгать по стенам и разносить Титанов, а не слушать радипопередачи.

●Геймплей

Любой матч в Titanfall проходит в две стадии: "бой Пилотов" и "высадка Титанов"
Первая часть матча схожа с Call of Duty: противоборствующие команды высаживаются на разных концах карты и стремительно несутся к центру, дабы надрать задницу противнику. И лишь несколько оговорок, которые не позволяют свободно равнять Titanfall с Call of Duty:

- Пилоты невероятно мобильны и могут скакать по всей карте при помощи джетпаков, недоступных места нет.

- Бой идёт на всей карте. Дело в том, что в игре есть вооруженные боты. Статисты снуют по всей карте и благодаря их присутствию создается ощущение масштабной бойни, которая проходит на всей карте, а не только в центре. Боты не наносят существенного урона, надо быть совсем рассеянным, дабы кучка ИИ убила Пилота. Можно провести аналогии с жанром MOBA - боты важны как ресурс, благодаря их истреблению можно внести внушительный вклад в копилку очков команды.

- Титаны...

●"Your Titan is ready!"

Спустя пару минут мачта появляется возможность залезть в огромный экзоскелет - Титана. В этом момент Titanfall из адреналинового экшена становится тактическим шутером.

Стоит четко уяснить, что Титаны не в коем случаем не опаснее Пилотов. Просто бегать по карте и стрелять из крупнокалиберной пушки не получится - мигом разнесут. Надо научить играть тактично: вовремя стрейфиться, четко выбирать момент для применения способностей Титана, уходить с линии огня, когда щит истощен и не забывать про мощный удар огромным кулаком - научившись этому, можно продержать в своём экзосклете до конца матча и разнести пару-тройку вражеских Титанов.

●Поля сражений

На данный момент, в Titanfall 14 карт, точнее 14 Замечательных карт. Дизайнеры проделали огромную работы создав такие поля сражений. На картах одинаково хорошо совмещается вертикальных геймплей за Пилотов и тактические битвы за Титанов - сделать это сложно, даже в Call of Duty много "корявых" карт, хотя там нет элементов паркура и огромных роботов.

●Titanfall для всех

Respawn Entertainment создали шутер для всех.

Высокоуровневые "батьки" играю наравне с начинающими Пилотами. Во многом благодаря идеальному балансу. Здесь нет имбовых пушек или перков, которые дают превосходство над другими игроками.
Есть перки и оружие, которые предназначены для новичков (*прим. самонаводящейся пистолет)

*Отдельно отмечу самонаводящейся пистолет, который считают читсерским оружием. Нет, это грамотно сбалансированный ствол для начинающих игроков, которые еще не могут целиться. Главные слабости этого пистолета - низкий урон и длительное время фокусировки на Пилоте. Но начинающему игроку этого достаточно, ибо пистолет очень быстро фокусируется на ботах и благодаря ему можно убить порядка 50 статиство за матч, принеся много очков команде.

●Итог: Respawn Entertainment создали шикарный шутер, в который могут играть все. Никто не будет обижен и каждому найдется дело.

●Вердикт: Великолепный многопользовательский шутер.

2

Дали бесплатно поиграть 2 недели на раннем доступе. Поиграл 1-2 дня и забыл, т.к. говнище ещё то.

2

говницо еще то, с таким успехом можно на шару в warface поиграть... одно и то же по моему.... ерунда в общем...

2

Slusven
Да тут не поспориш,динамикой она перекрывает все свои недостатки.Но цену они конечно заламали.А та .что с ДЛцешками.там вообще,цена космос .Они чё в сосну с разбегу.Я вот лично ,стою перед выбором.Или Титанфэл или Премиум Батл а 4.и то и то дороговато как то..

1

Игра ГАМНООООООО. в любой калл оф дьюти можно по сети поиграть хотя бы пару дней - это унылое гавно еле пол часа играется.. ЖАлко денег очень.

1

Абдуленная игра! Понял что нового unreal я еще не скоро дождусь на замену вполне катит. Динамика ураганная. Никто не привык к такому геймлею вот и бесятся. Всем бы в батле со снапой засесть чего здесь не возможно. Научитесь играть будет нравиться.

1

От увиденного челюсть до поло свисла с чего ей 50 гигов весить???

1

Бойцы.те кто стоит перед выбором,стоит покупать или нет.Скажу так ,есть возможность у друга поиграть ,побегайте часок.Лично я повторюсь этих денег она однозначно не стоит.ну а поконкретней,нас опять развели.Лично я жалею,что купил,надо было Батлу Премиум брать.Хост,Титанфэлл. да уж ну ничё,бывает,хотя козлы они.а ещё больше уроды наши местные которые цены ломают,пи......!!!

1

Natanil
Вот ,вот.Самое то слово .Как то пусто.

1

ZaKTomSK
Может и так.Не будем спорить.Да ты прав,кто то говорит уже бы Стрелка на дембель отправили.А я если мод толковый с удовольствием по зоне полажу.Возвращение Шрама три раза проходил.Ща фотографа осиливаю.Да Batla своим масштабом перекрыла для меня Титанфэл.Я вопрос решил спихиваю Титанфэл с Батлой 3 и Батлой 4.И беру себе Батла 4 + Премиум и сижу красиво до выхода Батла 5,в следующем году.А там на подходе,Ведьмак 3 от поляков очень модные зомбики,те что разрабатывали Dead Island ,интересно ,что за Скайрим онлайновый,Короче скучать не придёться.

1

Drujishe
Играет. Причём довольно таки немало народу. По поиску около 6000 серверов находит.
Этого титана на несколько лет раньше выпустить, да вместо например МВ3. Вот это бомба была бы.

1

10 часов наиграл, всё в игре устраивает

1

и я присоединюсь к стороне, которая оставляет не положительные отзывы. я отыграл 4 часа в ЭТО. впечатления в начале были весьма неплохими, но спустя часик начал назревать вопрос - а что дальше?. опять стрелять по примитивнейшим ботам из самонаводящегося пистолета, или побегать в титане 2-5 минут паля по всему, что движется. в общем присоединюсь к первому комменту :
1 игра не стоит своих денег (хотя это и относительно не много)
2 надоедает крайне быстро
3 хочу сюжет (ну без него совсем скучно)
4 хоть какую разрушаемость (да хоть тупо ящики какие разбивать и окна)
5 если дали ботов в игре, то ИИ их должен быть на порядок выше
6 не буду гнабить графику и оптимизацию. комп у меня мощный, все и так хорошо тянет. а красотами любоваться - все-равно нет времени
7 35 Гигов музыки ( О_о) говорят сами за себя
ну и тд (можно долго перечислять минусы, жалко, что не плюсы)
Вывод - игру надо было выпускать до батлы 4 и Гхоста, тогда она бы сорвала куда больше положительных отзывов, ну и денег))

З.Ы. сугубо личное мнение, и я только рад, что эта игра кому-то нравится /\_/\

1

zdanu4
35 Гигов музыки ( О_о)
Ну с современными жесткими дисками это не проблема) Как я понял, разработчики хотели, чтобы игра запускалась на бюджетных компах. Ну а лишние 35 гигов даже на бюджетке найдутся

1

Volteran
Почему именно Ориджин,есть куча надёжных тырнет -магазинов,ещё и сэкономиш.

1

SpamOFF
Онлайновый сингл... ПФФФФФФФФ, звучит даже по***че. Если онлайновый, то это уже НЕ СИНГЛ!

1

Com_Bat
EA скелепали свой собственный магазин, чтобы тянуть нещадно деньги с пользователей. Вроде 1000 за всякий проходняк. В Стиме, если бы они начали там распространять товар, сразу бы игра обросла добрыми скидками и акциями, а EA минус из дохода не надо!

1

agula98
Если и понимает, то только он один.
Com_Bat, раз уж ты прочитал раздел в википедии РПГ, то прочитай так же разделы сарказм, юмор и т.п.

1

agula98
Удалил,бывает. Малёха не туда понесло.

Андрей Баулин
Во первых,не ты ,а вы.Во вторых ,не поддакивали бы Agule 98,он здесь со стажем,в отличии..... И в третьих,если имеете свое собственное мнение отпишитесь.А там посмотрим, кому в какую библиотеку и что читать.
Извините,но Ваша фраза --- Battlefield 4 Обычная донаторская задротсткая рпг ----- меня просто ,снесла.

1

играл с беты сделал вывод - игра точно не шедевр как по мне она даже уступает кризису . Многогранный, не надоедающий геймплей я также не обнаружил - если говорить о многогранности то это скорей BF но не это .Плюс ко всему это большая зависимость от пинга ( разница 30 - 40 уже дает большое преимущество ) плюс беснующиеся читеры ( только не надо говорить что их нет ) Вывод это могло прокатить как дополнение к какому нибудь сильному синглу но не как чисто мультиплейерная игра.Плюс цена явно завышена - красная цена ей 10-12$ .В общем как ни крути на убийцу кода она явно не дотягивает .Очередной пшик

1

Прежде чем херню писать, потрудился бы и в самом деле поиграть. В игре есть перки позволяющие видеть и через стену и постоянно на мини карте врагов.

Да играли и знаем про эти перки и использовали на повторе всегда видно что игрок использует встроенный wh а мини карты не дает такого преимущества как постоянно угадывать положение игрока и его действия как это получается у некоторых

1

Автор просто зажег,все коментить не буду но
Звук можно менять в настройках например на 7.1 если уши позволяют,звук в игре супер!!!на дом кинотеатре не слушал но думаю опробовать)
Для любителей физики,графики нвидия завезет физикс и txaa.
А так игра удачной получилась куча фана доставляет,и кстати кто то писал что 6 друзьям не зайти,ничего подобного заходит с первого раза за одну команду .

1

Бойцы,я сначала очень негативно отнесся к Титанам.Но время от времени стал заходить.И вы знаете есть там свои фишки.Ошибался я раньше.ну единственно скажу,что касатель но цена за игрулю конечно заламали сильно.Красная цена.ей 15 у.е..

1

атмаROZ.
Обычно таким отвечают - Мама не дала денег на игру?

1

mister611
Полностью поддерживаю 1.2к рублей на ветер ! еще и ко всему выше сказанному задалбывает разрыв соединения с сервером ) отошел покурить все ,выкинуло и тыкаться час что бы зайти !! т.ч те кто не приобрел мое мнение не тратьте деньги зря не стоит оно того

1

Поиграл, понравилось, купил. За 140грн ( 360 руб. ) Она того стоит, особенно режим приговор - смерть. Правда не могу избавиться от лагодрома в некоторых местах. Думаю проблема у меня. Ну а ее цена без скидки , явно завышена.

1

Zector
Вполне не плохая оценка для такой игры.

0

Боюсь покупать игру, люди подскажите пойдет ли на такой системе:
Процессор: Pentium(R) Dual Core CPU E6800 3.33 @ 3.33
ОЗУ: 2Gb DDR3
Видеокарта: Nvidia GTX650 Ti 1gb
Разрешение экрана: 1366x768
И на каких настройках придется играть с играбельным фпс?

0

Александр Гарифьянов
докупи озу и перейди на 64 bit в принципе должна не знаю может на процессоре затык может быть ну если верить системным требованиям то пойдет если озу докупишь

0

Александр Гарифьянов
По поводу видеокарты можешь не бояться совершенно.
На GTX650 играть можно на ультра, единственное разрешение в 1080p уже не вытягивает.
По процу.. 50/50

0

Куплю игрульку к скорому времени, вот только как я качать её буду даже не знаю, по словам игра 48 гб весит, ребят правда ли это?

0

В целом игра достаточно неплохая, мне понравилась. Будь она про современную войну, то, безусловно, она бы проиграла любому коду и, уж тем более, бф, но других хороших альтернатив про войну будущего (а современный вар меня мало привлекает) я не знаю.. хотя особо и не искал - эта сама на глаза вылезла)
Вот только один вопрос возник - как менять снаряжение в игре?) Апнулся уже до 6, открыл пару новых видов оружия, титан, еще что-то там, а бегаю все со стандартным автоматиком, хотя под мой стиль боя гораздо лучше вписался бы дробовик. Есть там менюшка, где, вроде как, можно выбрать титан и персонажа (а с 5 уровня еще и своего создать), но ничего там не выбирается. Создаю своего персонажа, выбираю оружие и тд, а в игре все равно суют стандарт.

0

Создаю своего персонажа, выбираю оружие и тд, а в игре все равно суют стандарт.
Так его надо перед матчем еще и выбрать - меню аналогично кодовскому только в другой шкуре

0

Говорят что игруха весит 48 гб, такое скачать реально, но утомительно. А если купить на диске её тоже нужно будет скачивать как последний Thief 4, или игра с диска поставится?

0

Waylander03
Бро тут все критики высшего уровня. Я вот ума не приложу чего от игры ждали то? То что было в роликах собсно и получили по моему мнению,наеба я лично нигде не увидел.

0

Com_Bat
Жду)
Интересует мнение опытного гамаря, а не школьника)

0

Я на одном из трекеров хотел скачать титанов но когда увидел сколько они весят подумал что фуфел вместо игры выложили однако же нет.

0

До калды 4 она не дотянула. Хотя калда была в новизну. Единственное напрягают пасаны которые в титанах сидят постоянно. А так динамики море, правда бег по стенам не тащит.Кстати, есть рассинхроны меня убивают с очереди, а на повторе в меян весь рожок всадили и наоборот, я в пасана весь магазин, а на повторе все выстрелы мимо. С ударом ноги та же фигня в звук удара слышу по врагу, на повторе бил куда то в сторону. Еще батла стаэл есть забежал за стену и умер чтобы враги не видели. Но есть теория что это от сервера зависит. Короче тем кому интересно сиделово в домах и набитие фрагов, играйте в батлу, а кому интересна динамика то))

0

Lesnik89
Насчет снайперов, не прав.Они есть,но их очень мало, я так за день встретил 2 от силы , но стреляют они точно в голову.

0

Скачал, поиграл.
Сначала думал, как и все, мол слишком драйвово, вот как Bulletstorm, приедается быстро. Ан нет.
Пришел, опять поиграл. А потом еще и еще... в конечном счете драйв слегка (но только слегка) уходит, и в голове появляются другие мысли, кроме "О, ТИТАН!" и "ВОТ ЭТО Я ЛЕЧУ". Появляется тактика, как/чо/куда бежать и все такое.
И сразу вспоминается и MW2 тот же.
Графон понравился. Движок, конечно, не совсем комильфо, но вот дизайн карт потрясает.
С балансом, как многие орут, проблем ваще не возникает. Что в титане, что пешком - любой чувак при грамотной игре может представлять угрозу.
Единственное, что изменилось опять же со времен кода, так это то, что тут уже сам не порешаешь много. Тут тоже надо в команду уметь играть. И вот это огорчает, потому что когда ты пытаешься таскать флаги на базу, никто базу не охраняет и вражескую не сторожит.

Так что я всецело поддерживаю 9/10.

0

Polerit
35 из 50 гигов это звуковые дорожки

0

Отзовитесь те кто купил а сколько карт на старте

0

enemjke
На i7-3400 ты, разумеется, не заметишь никаких лагов, а вот если у тебя динозавр, как у меня, то за такой 50гб подарок разрабов надо на руках носить.

0

Loki D.S.
На большее мозгов не хватило?

0

Если честно хотелось бы почитать коменты тех, кто хотя бы часов 5 наиграл. А то одни злые коменты тех кто не купил или тех кто не осилил и пары часов.

0

Жучок
Ну давай подумаем логически. Мультиплеерная игра без нового контента ну никак не обойдется. Длс делают не только для того чтобы "Жадная" ЕА пополнила корманы но и для того чтобы продлить "жизнь" игре. Так что тут все логично,это бизнес так что привыкай.

0

Koka_Kola
А ты знаеш, полностью,прав.Успокоился,всё взвесил.Оказыветься всё просто.Игра неплохая ,но не за эти деньги.Ну никто ,не обещал бесплатно ключи раздовать,а могли бы.Поднапрягся на работе,тяжеловато было.Но оставил Титан и купил Батла 4 Премиум.Месяц не покурю на работе ,вот и отобью Премиум.А там глядиш вобще брошу и как раз на новую 800 тую серию на видеокарту соберу хе.Нужно ещё оператвику поменять.Ну это прощще потому как две батлы Вискаря это хорошая
оперативка

0

Андрей Баулин
...Батла RPG стала...вот до чего споры доводят.

0

pavloalex
Ну так один сплошной кач там :-)

0

Приветствую. Подскажите как в Origin сделать цену в рублях(или это какой то глюк) А то цена в 60 евро меня не сильно радует

0

Александр Гарифьянов
Вот тут непонятно, у меня Battlefield 4 на настройках немного ниже среднего нормально идет, а Titanfall на самых низких подтормаживает. Кроме того игра по-моему мнению проигрывает Battlefield 4, ничего в ней особенного нет.

0

teddySHARK
Просто подойдите с позитивом к игре....Однозначно. Всё упираеться в бюджет.По сути,лично у меня был негатив из-за отсутствия бюджета ,вот и искал недостатки.Поднапрягся,и ничё.Купил Батлу Премиум.И с удовольствием тот на Титанах покатался,то на самолётике в Батле полетал.Единственное неудобство,наверно надо будет прикупить ещё один винт чисто для игр.Так как я смотрю игрульки пошли так себе от 15гб до 50 гб.Батла 4 - 30 гб с Премиумом.Для игр думаю хороший скоростной терабайтник и для файлопомойки ,Green на 3 гб.

0

Андрей Баулин
ну так поздравляю - а насчет рук вы лучше свою голову из зада вытяните - пол оф форума тоже криворукие - и сами разработчики признали это проблему -

0

Люди вопрос появился,собсно надо добиться критических попаданий с энерго-винтовки,как это сделать то?

0

К 5 лвл престижа идешь? Надо снять броню до красного с титана.

0

Тот же Blacklight retribution только с паркуром... Зачем платить если есть халявный аналог?

0

Koka_Kola
О,спасибо:) Будем пытаться)

0

Fenderrr
Про готовность верно подметил) Еще бы пропуск карты добавили:)

0

Да кстати где рецензия от PG

0

Игра просто улет, было много сомнений на счет покупки. Теперь играю вторые сутки без отдышки на одном дыхании и доволен по уши. Надеюсь разрабы допилят игру и выпустят пару сочных апдейтов, тогда игра вообще бомба будет.)
Короче если вам нравится игра с наличием баланса, с бешеным драйвом, где передвижение чара это продолжение вашей мысли,где побеждает скилл а не количество, то эта игра для вас, имхо.)

Бф для меня уходит на второй план, не понимаю как эту игру хвалят. Да много техники,много оружия,карт,сами карты большие,графон красивый.
Но геймплей скучный для меня, техника доминирует над пехотой, бои происходят медленно(постоянно куда то бежишь , постоянно ищешь противников чтобы им накостылять ) ,локеры вообще бред тупо стоят две команды у всех проходов с двух сторон и перестреливаются, и тд.

Короче титанфолл для меня лучший шутер на данный момент.)

0

Народ ,не подскажете,почему игруля кушает до 7 гб оперативки.И есть ли смысл покупать 2 планки по 8 гб,я к тому,что это пока единственная игруля которая кушает столько оперативки.Но не будет ли и в остальных новых,такое требование к оперативке.Типо 8 гб уже маловато.Но пока только Титаны кушают до 7 гб оперативки ? Стоит ли с 8 гб из-за одной игрули переходить на 16.Как никак влёт по деньгам серьёзный,будет ли он оправдан.
Я так думаю стоит прикупить 2 планки по 8 http://hard.rozetka.com.ua/kingston_khx1600c10d3b1k2_16gx/p215135/comments/page=2/ Что скажете?

0

jedist
Конечно 11 надо, у вас икспи? Если нет. то на 7 вроде дерект 11 уже стоит.

0

кто бы что ниговорил,игра крутая.Сколько людей столько и вкусов,одни ноют фигня бф4 лучше другие ещё что то,так если бы была на бф 4 похожа,все орали бы ахаха клон бф на титанах .По мне игра сытная после работы на часок другой просто класс,хотите масштаба купите батлу пусть будет и то и другое устали от экшена беготни играйте в батлу я вот от неё устал,добавлю что выглядет игра эпична даже очень.

0

LegeS13
Так не стреляй в ботов, делов то. Что все так зациклились на них? Или обидно что много убивают тебя поэтому 4\10 ?

0

Андрей Баулин
Я сам даю деньги маме. Но она как правило отказывается. А для справки - я играю только в синглы на PC. Сингл у меня считается игрой как таковой. А ты можешь продолжать меряться письками с мальчишками в мульте, кто круче. Удачи.

0

атмаROZ.
Нет ничего постыдного что ты не способен противостоять живым игрокам, только ботам. Просто живые люди каждый раз по новому играют, не по программе. Это и привлекает.
В футбол например тоже с людьми интересней играть.

0

Андрей Баулин
Противостоял, представь себе. Большая часть оказалась хуже ботов. Тупо бегаешь, тупо стреляешь, тебя тупо стреляют. и весь сюжет.
Всех привлекает то, что им ближе, но сингл на PC всегда есть тру для гурманов классики жанра. Нравится это или нет.
Дело не в способностях и реакции, или надроченности чему либо, или кому либо противостоять. Здесь разные мировоззрения и то, как те или иные люди воспринимают и видят виртуальное приключение.
Одним интересна соревновательная суетность, в стиле кто успел тот и съел, таймеры, очки, жэтончики) и т.п. хрень. Другие видят смысл в индивидуальном погружениии, без напарников для "совместно подрочить". Сингл это особая религия, классика погружения в мир игры для индивидуумов). На счёт значения сюжета и ИСТОРИИ в сингле даже не стану распинаться... Сравнение с футболом не из этой оперы. Хотя (кстати) сам футбол как жанр под попкорн, можно отнести к своего рода попсе, которой и является мульт.
И сам любил раньше погонять мячи во дворе, но это совсем другая история... Напарники подрочить вечерком на хороший геймплей с сюжетом мне не нужны.

0

Попробовал дарованные ЕА 48ч игры... не понравилась, не мое. Сингла нет (может и играл-бы с интересным сюжетом), а мульт совершенно не захватывает (до Battlefield-да как до неба) , графика древняя (ролики покрасивше казались) и вообще просто суета и скука. Играю в BF4 со дня релиза (как и в предыдущие части) до сих пор не пропадает интерес, а тут новая и уже не затягивает... Дело вкуса конечно, игра всегда найдет своих почитателей, но этот стиль не мой. Спасибо ЕА за пробу, уж больно дорого-бы пришлось пробовать за деньги. Считаю цена не соответствует качеству, хотя-бы в пару раз снизили-б (мое мнение ).
Тематика очень интересна, но реализация... А так удачи всем кому понравилась!

0

Сейчас стоит покупать? Онлайн нормальный?

0

[Ned У меня без проблем идёт. Уже на втором компе играю.

0

Приобрел недавно. Отличная игра, геймплей, анимация и пр. на высоте. Динамика и механика супер, в купе с ними подката правда не хватает, но это так, мелочи. Кстати на GeForce GTS 250 и 3 Гб оперативы отлично играется, чем приятно удивлен.

0

Быстро надоедает, а так играть можно, только не долго.

0

игруха просто улет,лучшая в своем роде,кому не нравится ,играйте в тетрис)))

0

Внутриигровой контраст Пилотов и управляемых ИИ пехотинцев заставил вспомнить, как мы с друзяшками пытались играть в Батлу поначалу: мы передвигались отрядами поэшелонно, прикрывали друг другу спины, действовали тактически и красиво. А противник просто прыгал с дома на дом и ставил нам хэд.

0

Последний из тинатов- один из двух режимов, предполагающих командную игру.
Комплект титана зависит от скила игрока, главное не фитить его по подобию "боя на истребления", это вызовет резкий приступ групповой боли в попе. Если ты научился охотиться на нерасторопных пилотов и вяло нагибать таких же шастоющих по карте охотников за пилотами, этот фит нихрена не сделает в схватке титанов 1 на 1 в 9 из 10 случаев, даже если подобная статистика приведена британскими учеными.
Два страйдера, по уму собранные и работающие как стая геен вышедших похотиться на львицу, рвут любого огра спрятавшегося за вдумя силовыми барьерами. За щит летит кластеры и снимает щиты титана и треть брони. Дальше начинается паника, доджи и метания от цели к цели и обратно за барьер. Дело в том, что чаще всего заряд барьера востанавливается когда у противника уже прошла зарядка ракет. Кластер-паника-метания. В умелых руках титан сумеет утащить одного страйдела с собой из раунда. Это судьба страйдера. Чаще один остается с двумя третьми брони, а второй выходит на минимуме.
также немаловажно. Если взял тройник, осознай, что ничего кроме как раш в лоб или броски гранат за барьер ты сделать не сможешь в 90% случаев. Тройник ужасен с высоты. Но таких мало. Не фить охотника на пилотов в режиме титанов.
Ибо может случиться так, что на длинну станут 4 огра с рейлганами и будут забивать все, что попадает в экран. Два выстрела и от титана остается всего ничего. Их там пятеро с рейлами. Еще хуже если там не огры а старайдеры, которые будут кемпить и доджить сколько им этого захочется. Вопрос вот в чем. Зачем ты это рашишь?! Два рейлгана делают по выстрелу и атлас почти обречен. Может появиться какой-нибудь долбоящер, обойти полудохлого камрада и закрыть его вихревым щитом. Самый прожжоный долбоящер сожет заряд щита, дождется доджа и запустит оба выстрела в страйдера. Сами знаете как дальше бывает. Редкость с длинны, но уже безвозвратно. И с паникой в рядах. И тут камрады начинают менять рейлганы на что угодно, черт побери, этих нубов.
Некие про 10 поколения на ограх часто улюлюкают. Зачем ты мол тратишь свой дым, он не работает через силовой барьер? Конечно, придурок ты прав, но важно, когда ты на страйдере, не дать востановить щиты огру. Более того пока барьер активен, титан не может вести прицельный огонь из основного оружия. А если установлен обвес с захватом цели, что вероятно на огре в 50%, титан беззащитен. Ну, кроме того, что обзор закрыт полностью. Тем же более если прридурок прижат в угол, а у меня тоже что-то без захвата цели на плечах, и из основного оружия я не могу промахнуться в глухой угол. Ясно, что пишет придурок в ленту, когда его титан взорван.

Во всем этом одна проблема. Тактики в режиме титанов нет в 90 процентов случаев.
Есть раш в одного и кучей.
И есть тупой раш группы из 3\4 титанов в одного, с шансами выйти по мимимуму в 10%.
Редко кто шарится по двое в поисках отставшего врага.
Есть Dont f*ckin' rush noobs в матче со счетом 1:3 не впользу нубов.
Есть Cat on my board и эджект с целого титана в начале раунда.
Куда подевались все пилоты 10 поколения?

В TF2 steam должен выдавать vac ban за смарты. Пид** должны страдать.
Ну, или щедяще. Понерфить смарты на задержку между прицельной очереди в пять секунд, вне зависимости от того попали пули в цель или нет.

Срочно завезите новый контент. Иначе я наконец уйду в Eve online, брошу работу и буду сожалеть о потерянном времени.

0

Продаю лицензионный диск с игрой TITANFALL™ DELUXE EDITION за 450 руб., PC версия (пластиковая коробка и лиц.диск), коробку не вскрывал, не распаковывал,есть ценник. продаю в связи с ненадобностью, дешевле чем в Origin плюс коробка и диск. звоните, торг уместен. Нахожусь в Казани. звоните по тел: 89375240664

0

Пойдет ли?
Видяха - AMD Radeon HD 6300m 1gb
Оператива - 4gb
Проц - I3 2350m

0

firestriker
Игра не требовательная. У меня на 775 сокете и 4Гб Озу шла спокойно.

0

Игра конечно сыровата, но в целом впечатляет, много новых фишек придумано, соответственно под них много новых кнопок нужно (маскировка, вызов титана, сесть в титана и т.д.) Лично мне очень помог вот этот контроллер:

Вот такая игра получается:

если на проекторе играть, то вообще круто!

0

Ну вы даете... я на своем древнем компе в бэтке играл на высоких в 1080P. Комплектующие такие: Intel Core 2 Duo E4400, Nvidia 9800GT 1gb, ОЗУ 3gb. Win 7 (64 bit). Покупай и не бойся, пойдет на максимуме. Сам завтра пойду для своей системы покупать, купил бы вчера, но диски не завезли ещё.

-1

Polerit
Ну брат,яж не придумал .И не употреблял ничаво,даже волшебных грибочков не ел.Вот ,жду качаеться .Да есть там волшебный Премиум за ,вдва раза дешевле около 60 у.е.,но я покупал стандарт.

-1

вот кто пояснит мне, каким таким боком, несжатый звук повлияет на производительность игры? как это возможно, что сжатый звук добавил бы тормозов и лагов?

-1

Иван Баловцев
У тебя всё в порядке.У меня ,конфиг в личке.Вот лови мои настройки ,это чтобы были стабильные 60 -90 в Батле 4.А вот Титан -стабильные 60 и выше никакого морозца.если выставлю сглаживание и фильтрацию текстур на потолочные 16,тоже всё идёт красиво,но местами чувствуеться лёгкий морозец.а к подёргиванию ,я очень привередлив.

-1

Всё на потолочныых в Титане те же 60 фпс.только местами легкие просадки в ресурсоемких моментах до 50.А вот оперативки кушает,много,батла 4 потолок до 3 гб,а в Титане .сами видите до 7 гб.Ну знатоки пишут если не хватает памяти видеокарты ,она пользует оперативку.ну я не компютерщик.

-1

Андрей Баулин
Википердией к Вашему сведению,не пользуюсь,имею собственное мнение.Далее спорить не вижу смысла.Пусть каждый останеться при своем мнении.Здесь вообщето обсуждение Титанов,а не кому,что читать .Конец связи.

-1

vitolive
ну в "КАЛЛ" оф дьюти да лучше поиграть, она же КАЛл))

-1

вначале был в восторге от игрушки, после 6 часов игры возвращяться в неё не тянет.
всё великолепие загубило большое количество ботов и небольшое количество игроков

в итоге заходишь в СЕТЕВОЙ шутер для того чтобы положить пачку ботов(!!!!!!!!!), тебе надают за это очков истребления, а вот тот момент когда ты после этого с пустой обоймой начнёшь перезаряжаться подбежит к тебе реальный игрок и завалит(и после этого его может постигнуть та же участь), потом респаун и опять поиск реальных игроков по карте, отстрел ботов.............

ЗЫ и кстати бред то что говорили про Титанфолл мол в нём графика не такая нагруженная как например в БФ4 и проще рассмотреть врагов - это всё хрень, графика одинаково нагруженная как и в БФ4

4/10
вообще стоит на это всё посмотреть, но когда игра будет стоить гораздо меньше

-1

У игры есть такой большооооой минус, который затмевает все плюсы - лобби. Целый день можно просидеть ожидая противника или союзников.

-2

Ну братцы я Кодовец с многолетнм стажем скажу,так.Блэк Опс меня встряхнул не на шутку,но ничё ,нашёл там свои плюса.Модерн Вор Фаер тудыма сюдыма,неплохо ,даже сейчас ингда понастольгирую.Потом когда сильно худо было,откатывался на классику Вор Фаре 4.Попускало.Бл... Ёп... 2 убил наповал.Стало очень грустно.А тут как назло дружбан Батловец нарисовался.И так ехидно мне ,что худо стало жить .Я с горя залез в танк ,чтобы мою тоску никто не видел и поехал по просторам Батлы 3.И .что вы думаете, почувствовал себя предателем Родины,стало нравиться.Втихаря потом себе прикупил Батлу 4 с новой 770 той и I 5 -3570K. Потом с опаской купил Хьёст и чуть не застрелился.И вот Титанфель.И несмотря на злых школьников,думаю вот ,пришло счастье, почувствовал родненькую динамику..Даже начал нецензурно выражаться во время боя.Я насчёт бэтки.И вот сегодня пришёл с работы,почесал репу, сел и читаю обзоры насчёт Премиума Батлы 4( в оригинале я на 75 уровне) и Титанчика.Короче, махнул я неглядя .Ща качаю Титанчика,там будет видно,хуже уже не будет.Я насчёт Колды братцы. Ну если опять мимо,то пулемётик в зубы и опять вылавливать злых школников со снупами в Батле 4.ЖДУ !?!? Пока качаеться Титанчик.

-2

Это говно не достойно даже обсуждения. давайте все дружно забудем о нем.

-2

А что вы всё с БФ сравниваете? Она разве идеал? Обычная донаторская задротсткая рпг.

-2

yukon35
У них своя античит система.

-3

>в мультиплеере графика не так важна

Графика НИГДЕ не важна.

-3

jedist
Direct 10. Полет нормальный

-4

Soulstorm1488, фуф. Спасибо) Обнадёжили)

-4

Ёпть, игрушка ХРЕНЬ! Раздумывал между Премиумом Боттлы и Титанфолом, выбор оставил за последним. И пожалел - лучше б новые карты для баттлы приобрёл.
Главный минус игры ИМХО - физика. Не разрушаемость всего - ну мы в каком году живём, а? И то, что перекраивает вообще всю историю шутеров - стрелять, для большего КПД, надо не в голову, что логично и обычно, а в ПРОМЕЖНОСТЬ ЁПТИТЬ!!! Вообще курам на смех!! Сколько раз замечал как меня киляют - никакой даже попытки в бошку прицелиться - шмаляй по ногам или чуть выше. БРЕЕЕД!
Плюс до кучи читаков. Ну блин, на повторе ясно понятно, что он меня НИКАК не мог видеть - однако выбегаю из здания аккурат под гранату.
Короче игра фигня. Баттла много лучше.

-4

Кто то обьяснит ,что енто за чудеса !? Или у меня со зрением бардак,я насчёт размерчика ??????Пилят и так спать не лягу пока не докачаеться. Осень жду.Грустно будет ,если завтра с утреца,придеться,Премиум Батлы 4 покупать.Хотя ,нам Кодовцам,не привыкать.Переживём.Там Ведьмак 3 на подходе,глядиш и по аномалиям ,скоро,побегаем.думаю Сурвариум ,созреет наконец.А поляки ваааще порадуют ,любителей Зомбиков ( Dying Light ) будет ,что то с чем.то,там без памперсов не обойтись,адриналиньчик только и будет успевать впитываться.Ну конечно на хорошем системнике,потому как графа ,будет ,ещё та.так стоять.а то уже тролить начинаем ,по полной.Ну звиняйте переживаю !!!

-5

графон убогий и нету размытия при повороте камеры, так что я даже и заикаться про эту игру не буду!!!

как всегда... эксклюзивы Майкрософт убоги до безобразия!

-5

Если бы не знал, что игра от высеров из прогнившей IW может быть и посмотрел ролики

-5

Ну не знаю не знаю, я например всегда проверяю этот сайт, прежде чем начать играть во что-то новое - http://odevalka-online.ru/. Мой фаворит - Небеса – это моя любимая фэнтези гейма. Люблю понимаешь ли такую тематику :)

-7

ни фига вы не понимаете петушки, в этой игре есть 35гб отличного звукового сопровождения

-8

Waylander03
Слышишь умник - писать грамотно на русском языке не могут более 80 процентов населения России - так что они теперь все нелюди ? Далб...еб ты)) Если бы автоматом ошибки текст не проверял у тебя было бы ошибок больше чем у кого либо.Познакомься с учебником бульбашским для начало)))

-8