на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Выключается компьютер, когда играю в titanfall

Началось, недавно.Пыли нету.FurMark'ом грел, не выключается.Что это может быть, и как это решить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

выключается как ? полностью или перегружается , проц не перегревается ? терма пасту менял давно

0

tatarin 89
Перезагружается.Менял недавно

0

а другими играми ? все так же , а саму температуру ? смотрел во время нагрузки ,

0

tatarin 89
с другими играми, офигенно,ничего не происходит, не перезагружается

0

вобше когда проходит перегруз , это связона с предохранить чего , от выхода из строя , и многих случаях это связно с температурой . ну я не встречался что бы из за системной ошибки ком перезг ... пробуй переустановить игру и дрова на видео карту

0

проверь кулер на видеокарте он бывает не срабатывает у меня такая же проблема с батлой только у меня его надо самому немного крутнуть что бы он заработал

0

бп дохнет. суть в том, что кондёры не справляются. в одних играх может быть всё ок, в других -- перезагрузка и выключение на 1,5-2 ч. (это уже скоро у тебя так будет). как вариант, найди помощнее бп (у друга одолжи, если есть)

0

Mr Blackstar
я тоже грел до 95гр, хотя это далеко не предел. но игра ребутила систему и на низких температурах, ниже 60 гр. 95% бп менять надо

0