на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Что покупать - Battlefield 1 или Titanfall 2?

Что покупать, battlefield 1 или titanfall 2 ? Или может overwatch ?

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

asalex2001
Читерья везде полно. Бери то, к чему душа больше лежит - будущее с роботами / прошлое с конями ))

12

Лучше подождать релиз и взять то, что будет лучше оптимизировано. ТФ без скидок смысла брать точно нет.

8

asalex2001
поиграл в бету батлы. не нравится. слишком тупо и мало оружия (1-я мировая же) четвертая лучше оказалась

6

Это как спросить,что лучше купить,кросовки или тапочки,две абсолютно разные игры

4

asalex2001
а титанфал... не знаю как второй будет,но первый многих разочаровал. брать не буду это точно

3

Хм... для меня колда потеряла доверие после бо 2, в бету батлы бегал - ничего особо не изменилось кроме новых карт и шкурок, и 1мировая не так впечатляет - 4 батла лучш) буду титанов брать ибо нравится геймпелей и месиво на титанах

3

Купил обе игры и не прогадал. Игры отличные. Если уж выберать- титаны 2 покупай. Бф по бете и альфа тесту не впечатлил. И да, сейчас все надо доказывать-вот скрин

3

Баттла теперь казуальная фигня вроде Баттлфрота. Не нравится мне новое направления Дайсов: "Хочешь быть конкурентом Колды и также рубить капусту? - Опустись до их уровня." С сюжеткой там еще не понятно. БК2 повторить не могут. Просто тир в декорациях.
В Титане интересна больше сюжетка, трейлер понравился, хорошая идея в жанре фантстики. Насчёт мульта узнаем не сразу. Мульт в первой быстро наскучивал, поэтому у разрабов будет цель удерживать игроков в игре. Посмотрим, что предпримут.

2

Купил TitanFall 2. Прошел одиночную кампанию и не пожалел потраченных денег. Всем советую в неё поиграть, Respawn молодцы, сделали крутой шутер с отличным синглом. Моя оценка игре 9 баллов из 10.

1

Обе игры классные но я не знаю какую купить. И ту и другую хочется но бюджет не позволяет. (Сейчас распродажа и стоят игры одинаково но на батлу скидка больше). И я играл всюжетку батлы но не играл вообще в титанов. И не знаю понравится ли мне. Посоветуйте что взять. Ореинтируюсь на мультиплеер.

1

Сюжет и там и там завезут. Но думаю он будет как в BF Hardline посредственный.
Хотя хз лучше подождать релиза

0

asalex2001
бери батлу,а как с бабосами норм будет тогда и overwatch можно прикупить

2

Наверное единственная игра, в форуме которой, нет темы -"Впечатления о игре". А как на самом деле впечатления? Есть ли прогресс по сравнению с предыдущей частью,в плане мультиплеера? Стоит ли покупать? Или лучше Call of Duty: Infinite Warfare?

0

yukon35
Игрушка так себе среднячек на 7 из 10 , лучше возьми battlefield 1 ))))))

2

Купил обе лично мне сюжет больше в титане понравился мульт в батле

0

А что больше нравится? Атмосфера первой мировой, или роботы? В Титанах вертикального геймплея больше, и все скачут как полоумные.

0

asalex2001

Бери battlefield 1 ибо в titanfall 2 и overwatch именно нет:

1) Маленькие карты
2) Графон так себе
3) Спец эфекты так себе
4) Практически нету техники кроме робатов
5) Нету разрушаемости на картах
6) Нету ощушение маштабности битв

И тп и тд )))))))

-1

Titan fall очень понравился прошел на ура

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCNAJ_e29xh5o977ki-gXx4A

-2

titanfall 2 нельзя сравнивать с battlefield 1
battlefield 1 надо сравнивать с Call of Duty: Infinite Warfare

-4