на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Пинг в Приморском крае

Кто нибудь купил с приморского края? Расскажите какой пинг. А то тратить 2000 р. ради пинга 200-300 не очень весело.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дальневосточникам не советую лезть в Европу. Пинг 100-200 уже очень много для Titabfall 2. убивать конечно можно, но в большинства случаях вы просто ходячая мишень. Есть сетевой центр в Токио. Там пинг 20-40. Онлайн в районе 500-1000 человек.

1

Я из Омска, сервер при входе игра на автомате выбирает бельгийский либо франкфурт, показывает 72-78. Но походу это ничего не значит после боя пинг показывает 190.150 меньше 100 не бывает в основном в районе 150 и постоянно гуляет, но при этом играть нормально.Тариф у меня 100 мб./сек. в тесте до speedtest показывает 94 мбит/сек. пинг 1 м/сек.

1

An__ei
Я попробовал поиграть на пинге 200. Убивать с далека и на средних можно, но вот в рукопашке иногда до смешного доходит. Я бью его со спины, а убивают меня. а потом на килкаме показывают, как моя рука проходит мимо, а он разворачивается и бьет в ответ. Как правило это из-за того,что в данный момент на сервере противник совсем не там, где я его вижу. Иногда бывает весело расстреливать всю обойму в тушку, а эффекта ноль. И так же на килкаме можно смотреть, как все пули уходят мимо противника. Хотя точно помню по модельке палил.
С пингом 40-60 совсем другая игра прям. Больше удовольствия. Хоть с пистолетом бегай, пока титанов вызывать не начнут.

1

Ставьте народ прогу Leatrix Latency Fix 3.03 в 2 раза пинг уменьшает.

0

Я с дальнего востока пинг 170-200 но лагов и т.п. нету и задержки особой тоже, как это бывает в CS GO где ты вроде выстрелил, но при повторе смерти видишь, что нифига не сделал, а просто умер как нуб.

-1

сегодня у всех так, вчера все было норм, сегодня у меня в игре 5-10фпс

-1