на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Попадаются читеры

в первых титанах тоже были эти ублюдки? и они так и не прикрутили норм анти-чит?у всех по 5-12 фрагов у мудаков за 40+
Мало того что пинг ниже 100 не падает ,так ещё и эти мрази ,настроение играть совсем пропадает ,неудивительно что первый титан загнулся .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

других комментов и не ждал ,одни нагибаторы кругом ,у которых даже игры нет

10

Играл и в 1, и в 2. Матчи там скоротечные, карты путанные и игроков на карте мало. Так что все сказки про изи 40+ - порожняк. Даже если ты батька нагибатор, ты просто физически не успеешь столько настрелять (если ты конечно игроков считаешь, а не ботов). Сколько играл, у топовых игроков обычно счет в районе 25. Крайне редко бывает под 30. 40+ не видел ни разу.
Насчет читака не знаю, там надо еще смотреть на количество смертей, и где он вообще бегал. Может он один точку держал, а вся вражеская команда только на него и бегала.

6

встречал всего два раза, чтобы набивали за 18 фрогв ,
и да было один раз за 40 , наиграл всего около 100 часов так что да читаки есть что прискорбна

2

demanalog
смотря в какой режиме ,если в пилоты против пилотов на истребление ,то в районе 20 вполне себе вменяемо

1

SPR1GGAN
я играю в основном в укрепления

1
Спойлер

это чтоб не говорили ,что нуб ноет .

0

SPR1GGAN
Хочешь скину видос, где чувак без особых усилий 31 фраг набивает?

-7

игра изи, я фраги сам на изи давал, не знаю как там 12 килов можно набрать, 40 вообще на изи раздаю и более!! причём с первого же дня в игре.

-9