на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Стоит ли брать игру по скидке?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Можно ещё воспользоваться кодом TITAN20 и игра будет стоить 1,066.13 руб.

17

Zloy_ParKur
спс большое парниша тебе супер взял

2

Zloy_ParKur
Респект тебе и уважуха))))

1

Игра офигенная, жаль сингл короткий.

3

За такую цену еще и думать? Ну если все еще сомневаешься, возьми у них пробную версию - сможешь сам все проверить.

3

Всем привет! Сейчас в Origin распродажа, вот раздумываю, стоит ли брать Titanfall 2 за 374 Ultimate Edition?

Кто знает, кто играл, сколько онлайн сейчас, какое комьюнити и другую интересную информацию?)

2

Maks.S.P.
Titsnfall 2 всегда стоит! Тем более за такую цену! Онлайна достаточна, особенно по вечерам!

3

Maks.S.P.
Однозначно стоит хотя бы из одного из самых крутых синглов, которые я видел с 2003 в играх.

1

Онлаин скорее мертв чем жив.. Ждать игру будешь пол часа . Хотя если скидка привлекет народу , то возможно онлаин ненадолго заполниться. Я бы не покупал . Лучше подумать о покупке других шутеров с живым онлаином .

2

v1806v
Cкорее потому что ты так сам решил?
Maks.S.P.
Конечно стоит, это просто копейки, а мультиплеер огонь и в онлайне вполне себе достаточно людей, ищет игру не больше 2-3х минут, особенно если в заполнении выбраны самые популярные режимы.

2

TheHouse
давно значит я в нее не играл . Надо бы заити . Согласен цена небольшая .

1

v1806v
Сегодня заходил. Моментально игра находится.

0

Такой вопрос, кто уже поиграл подскажите, стоит ли брать игру?

1

Ого, спасибо за инфу, и особенно человеку выше за промокод. Приятно урвать за пол цены новую игру.
По сути игра меньше месяца назад вышла, из-за всяких кодов и бфов вот только сейчас руки дошли потестить. Доволен как слон : )

1

Zloy_ParKur
Красава
спасибо тебе

1
Комментарий удален

Umbasus
привет ты разобрался куда кидать этот код

2

ЭХ, надо было взять тогда ( Теперь не известно когда будет скидка (

0