на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Стоит ли сейчас покупать игру? Как с онлайном?

Увидел, что на игру идет скидка и подумал купить, но боюсь что в неё скоро никто не будет играть. В общем стоит выбор между батлой и тайтанфолом. В общем то у меня есть бф 3 и бф4 и я думаю что новая не так сильно отличается геймплеем, но тайтанфол ни разу не пробовал.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

MrWorld
С онлайном всё в порядке, игра классная, еще и дополнения все бесплатные, а их будет намного больше, чем у первой части. Так что бери, если любишь бодрые шутаны. Еще при покупке можно использовать код TITAN20, тогда она вообще 1к стоит, а не 1.3к.

8

Frontier buccaneer
Спасибо, думаю эта игра будет лучше и интереснее овердроча и быдлофилд) А кстати скидка до сколько продлится?

3

Frontier buccaneer
А где иммено код использовать ??

0

Kube
При покупке вводить, там специальное поле есть для кодов.

2

Kube
при покупке, в окне обзор заказа, есть строка введите промо-код.

2

А с чего это она должна быть мёртвой?

8

Тоже играю, поддерживаю!! Игроки есть.

7

Большое спасибо за инфу про распродажу Titanfall 2. Купил за 300руб. Помню, что первая неплохая была, вот проверю вторую).

3

2 часа назад играл было 1200 человек .

3

надеюсь что скидон положительно повлияет на онлайн и хотя бы немного вытащит второй титанопад из анальной бездны, в которую кинули его ЕА с такой датой выхода

2

Стоит ли брать игру сейчас? Или какой лучше вертикальный шутан на подобии титанов лучше взять именно сейчас?

2

Пьяный чай
На подобие Титанфолл больше ничего нет.

1

Да стоит, если не боишься что в первое время тебя будут нагибать, ведь там уже бывалые игроки!

2

Сейчас в Ориджине скидка на Titanfall 2. Да, отдают за копейки игру, но стоит ли тратить эти копейки, если в игру играет полторы калеки?
В вечернее время в Titanfall около сотни человек онлайна.
Как обстоят дела во второй части?

2

StaggerBooty
Во 2-й всё отлично, онлайн есть, причём большой на удивление.

6

Онлайн небольшой, матчи ищет быстро в популярных режимах.
Да и стоит уже не 2к, в игромагазе 900, по данным плейграунда.

1

Хм. т.е. с онлайном там норм?
Я уже и забыл про нее) надо бы на выходных зайти

1

Tessa4ka
последний раз заходил 1 неделю назад, вечером, около 9 часов, было 3.100 человек

2

Ну значит возьму, если есть с кем играть.
Спасибо за ответ, ребята

1

Я вот тут вопрос задавал про разрешение экрана 1280 х 1024 поддерживает ли Titanfall 2 или нет все говорили нет а оказывается что да моник такой 1280х1024(4:3 5:4 )

0

Вопрос на счет нового моника отпал ))) Но все равно возьму вот такой хочу взять AOC I2281FWH/01

0

Сколько там макс игроков в мульте?

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Купить мультиплеерный шутер ради синглплеера...слёзы наворачиваются.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Распрыжки в тф2 нет. Обычный двойной прыжок.

0

Мульт жив как никогда плюс "Защита Фронтира"

0

Вот тот же вопрос мучает. Пиратку пролетел, думаю над мультиком. Просто, по моему уже и в бф народу немного, а уж в титане ...

0

Соглашусь с оратором выше, после пол годового перерыва от игры, зашел на днях, ощутил себя немощным раком без клешней, игра скилозависима, приучишься, бери получишь море удовольствия

0

На Пк онлайн значительно меньше, чем на консолях, а так, лучше поздно, чем никогда

-1

Очень быстро надоедает...

-1

Купил из за сингла, в онлайн в это играть не буду, но пацанам, что распрыжку задрачивают - понравится

-2

НА пк НАРОДУ МАЛО . На плеистеишен много . У меня лично так . Плоику купил как раз из за того что там народу всегда много в любои игре почти . И читаков нет . А на пк глухо давно уже . Но матч наити можно . ищет доооолго . Не советовал бы . Но . Это всего то мое мнение.

-2

Недавно купил новый комп, сейчас прошёл пиратку и игра мне понравилась, подумаю купить Вопрос - как сейчас обстоят дела в мульте на пк там? Игра уже мертва или нет? Сколько примерно ищет матч?

-4