на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Как поменять версию с английской на русскую?

Куплена у меня европейская версия, вся игра на английском, как поменять язык на русский?
нашел на форуме реддита тему, люди меняли язык с русского на английски и вроде успешно, но в силу языкового барьера, я ничего не понял

Спойлер

https://www.reddit.com/r/titanfall/comments/5bbszw/how_to_change_language_to_english_in_titanfall_2/

ссылка на форум

Комментарии: 4
Ваш комментарий

KaZzuiR
В общем, в папке Titanfall2\r2\sound тебе нужно будет иметь эти файлы (в случае, если ты хочешь заменить на русский):

Можешь найти их в интернете. Причём, чем больше патчей будет выходить, тем больше файлов будет появляться, так что после каждой крупной обновы придётся искать недостающие.
После того, как эти файлы ты скачал и закинул в эту папку, тебе нужно будет отредактировать файлик tier0.dll в папке Titanfall2\bin\x64_retail. Лично я для этого использовал программку Hex Editor Neo.

Конкретно в твоём случае тебе нужно будет заменить ru_RU на en_US. Просто жмёшь Ctrl+R и заменяешь. (У меня тут, например, вместо ja_JP прописано ru_RU, так как я заменял с русского на японский. ^^)
Ну, вроде, всё.

3

Vindicta
спасибо за перевод, файлы придется искать на торрентах

0

Народ, кто может скинуть мне эти файлы?
general_russian_patch_4.mstr
general_russian_patch_5.mstr
на торрентах только релизная версия 1,0
Upd
Проблему решил, остатки файлов нашел на китайском торрен трекере

0

Есть у кого general_russian_patch_7.mst и general_russian_patch_8.mst?

-1